HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой фильм вы посмотрели последним?

+19
Юлия Смирнова
Сиренити
Dream
DashAla
Rock
Fabuluos
Gossip Girl
ВениГ
Mari
Bizya
Blondi
4eRnika
Britney
Jade_Story
--Ксюшка^^
Леди Brutality
Гламурка
Ирина
Манюнечка
Участников: 23

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Манюнечка Пт Авг 13, 2010 1:13 am

Глухарь в кино ))
наконец-то купила диск и посмотрела ))
аж два раза подряд )))
влюбилась заново ))
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Rock Пт Авг 13, 2010 6:35 pm

Вчера сходила на Шаг Вперед 3D
фильм вообще шикарный
зал просто аплодировал))
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Пт Авг 13, 2010 8:15 pm

Посмотрела фильм "Шаг вперёд 3D". Хороший. Мне понравился. Главная героиня Натали клёвая. и Камилла тоже очень милая. Ну а Лось вообще отпадный!Только мне показалось, что кое-где саунд подкачал! на 8 из 10. Smile
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Манюнечка Пт Авг 20, 2010 4:13 am

сходила наконец-то на шаг вперед ))
блин он нерельный )))
он такой классный )))
все идеально ))
и саундтрек просто офигенный )))
актеры просто красавчики )) Люк - так бы и съела ) Люсь - такой милашка )) Натали с Камиллой - красавицы ))
ну актрису Камиллы я уже знаю по нескольким фильмам ))
в общем рада что посмотрела его ))
но это был мой первый фильм 3Д, признаюсь, что он него ждала большего...
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Пт Авг 20, 2010 6:32 pm

Последний мною просмотренный фильм это шаг вперёд 3Д. Актёров можно было бы и получше выбрать, понравился только лось обаятельный парень и очень милый, надеюсь далеко пойдёт. Саундтреки понравились, танцы тоже. Правда, непонятно зачем сделали фильм в 3Д, толку никакого. А так в целом понравился, чего ожидала то и получила, не больше, не меньше.
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 20, 2010 9:34 pm

Бизнес ради любви.
Прекрасный фильм! Очень люблю кино подобного жанра. Хилари сыграла прекрасно! Взглянула на нее с другой стороны. Ее героиня Лэйн - яркая, талантливая и творческая личность с мечтой, которую так хочет достичь.Космо. Разве это не предел мечтаний? Ради работы своей мечты она готова на многое. Даже работать в компании в окружении огромного числа мужчин. Обманываясь и обманывая, разочаровываясь, сомневаясь, она наконец получает долгожданные страницы в Космо и находит настоящую любовь.
Советую посмотреть)
Яркая картинка очень поднимает настроение
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Bizya Сб Авг 28, 2010 1:09 am

И Последняя песня, тоже шикарна!!! но теперь Чарли... Wink
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Jade_Story Пн Авг 30, 2010 3:31 am

Посмотрелп фильм "Солт", господи! Как он мне понравился, буду очень рада,
Если выйдет вторая часть.
Jade_Story
Jade_Story
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 12114
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Тиара Голд

http://vkontakte.ru/id5668914

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор ВениГ Пн Авг 30, 2010 3:42 pm

Camp Rock 2: The Final Jam [2010]
ВениГ
ВениГ
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3174
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Тейлор МакКесси

http://vkontakte.ru/id8500580

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Пн Авг 30, 2010 4:38 pm

просьба ко всем!!! в эту тему пишите отзывы на те фильме, посвящённых тем которым на форуме нет!!!! всё что есть пишите в соответсвующие темы!!! а эта тема для того чтобы каждый не создавал лишних тем по фильмам Smile
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Сиренити Пн Сен 13, 2010 4:26 pm

"Принц Персии: Пески времени"
Я обратила внимание на фильм, потому что это фильм от продюсера Джерри Брукхаймера. Ведь это создатель таких фильмов как: «Плохие парни», «Пираты Карибского моря», «Сокровище нации». Эти фильмы я много, много раз смотрела и без ума от них. Поэтому я подумала, что этот фильм тоже должен быть интересным.

А теперь о фильме. Мне фильм очень понравился. Знаете, я делю фильмы на три категории: 3. Плохие — это те фильмы, когда ты смотришь на часы через каждые 5 минут. 2. Хорошие — это те фильмы, которые держат твоё внимание весь фильм, но, тем не менее на один раз. 1. Отличные — это те фильмы, когда посмотрев один раз, тебе захотелось посмотреть ещё раз. Так вот этот фильм я отношу к категории «Отличные». Думаю, я ещё не раз посмотрю этот фильм.

Я знаю, что этот фильм снят по мотивам игры, но я не играла в эту игру. Я вообще редко играю. Фильм я оценивала как обычный мистическо-приключенческий. Фильм интересный, очень хорошо и ярко поставлены трюки. Красивые спецэффекты.

Когда я видела анонс, мне не понравился актёрский состав, но начав смотреть фильм поменяла мнение.

Принц Дастан — Джейк Джилленхол. Джейка я знаю по фильму «Горбатая гора», он там играет с Хитом Леджером. Я смотрела фильм вскользь, отрывками. Но там мне он не очень понравился. А вот в фильме «Принц Персии…» мне Джейк очень понравился. В этой роли он смотрелся превосходно.

Принцесса Тамина — Джемма Артертон. Мне она не очень понравилась. Хотя к середине фильма она у меня вызвала симпатию. Но может так и было задумано.

Очень понравились слова сказанные Царём Дастану:

«Хороший человек поступил бы как ты, Дастан, смело и отважно, что б одержать победу и спасти много жизней. Но великий человек не допустил бы нападения вообще, великий бы не допустил бы что б зло свершилось».

Я ставлю фильму заслужено 10 из 10.

P.S. Может те кто играли в игру поставят меньше, но так как я не играла, то моя оценка такова.
Сиренити
Сиренити
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 105
Возраст : 34

http://zac-efron.forumei.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Пт Сен 17, 2010 4:28 pm

Последний мною просмотреный фильм 500 дней лета. Очень понравиля. Актёрский состав,сценарий,музыка,сюжет ах влюбилась в этот фильм.
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Сб Сен 18, 2010 12:01 am

Ещё сегодня посмотрела дело № 39 с Рене Зеллвегер,как то не приняла я её в более ли менее серьёзной роли. Она старалась это видно,но помойму у неё это не очень вышло. Сам фильм нормальный ничего особенного,похожих фильмов полно,скачала,посмотрела и сразу же удалила.
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Blondi Сб Сен 25, 2010 4:21 am

Внутри себя я танцую.
Это шикарно. Я плакала. очень.
Так зацепил фильм. И Джеймс МакЭвой, как всегда на высоте. Стивен Робертсон вообще гениально сыграл.
Советую посмотреть.
Это стоит того.
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Сб Окт 09, 2010 2:33 am

Солт.
Обычный боевик,ничего особенного,ну кроме Джоли и американцев пытавшихся изучить историю России,я больше чем уверенна что в их исторических данных полно ошибок. Н Джоли на высоте это то да тут не спорю. А так фильм на 5 из 10. 50 на 50 так сказать.
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пт Окт 22, 2010 5:59 pm

Звездная болезнь. Ниче так, нормик. Диснеевский))))))))))))))
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Чт Окт 28, 2010 2:06 am

Только что посмотрела "Братьев Гримм". Потрясающий фильм, люблю сказки, но не детские и наивные, а вот такие жизненные. Один эпизод, я смотрела, открыв рот, уж больно жуткий...
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Ср Ноя 03, 2010 2:19 am

Паранормальное явление 1. Не очень впечатлил. Конец только понравился. А в остальном всё то, что рассказывали о нём не правда, не страшный вообще.

Социальная сеть кайфовый. Джастин Тимберлэйк стареет, конечно, но хуже не стал, шикарен. И все главные актёры тоже. Советую!
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пт Ноя 05, 2010 12:09 am

Посмотрела первую серию Адмирала. Ниче так, нормульный фильм. Колчак прикольный, хоть он и за белых. Есть минус- фильм идет пять часов, следовательно, у меня болит пятая точка... scratch
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Arthur_Efron™ Пт Ноя 05, 2010 10:31 pm

Последний фильм я посмотрел Пипец. Фильм, скажу вам, не очень, особенно первый час. На протяжении всего фильма идут глупые драки и везде один мат, как-будто без этого нельзя NO ! Ещё раздрожало, что девочка лет 11 и с милым личиком выражалась непристойно самым грубым образом. Канечно, без "американского юмора" не обошлось! Было интересно только когда Убивашка мстила за отца и всё! Рекомендую один раз ради интереса посмотреть, чтобы понять, что фильм глупый! Wink
Arthur_Efron™
Arthur_Efron™
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 53
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Сб Ноя 06, 2010 12:09 am

Досмотрела Адмирала. Конец грустный! Бедный Колчак! Sad
P.S:Опять пятая точка болит!
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Габриэлла Монтесс Сб Ноя 06, 2010 1:23 am

Последний просмотренный мною фильм-Плакса.
Отличный фильм, Джонни Депп- великолепен.Всем советую! Very Happy
Габриэлла Монтесс
Габриэлла Монтесс
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 255
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Гламурка Пн Ноя 08, 2010 1:55 am

Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда, а знаете,что мне не понравилось. Мама сказала обычный слезоточивый фильм,но лично я не плакала. Думала в конце все умрут и я пореву в своё удовольствее,а тут бах и облом. Фара чо. Эфрон норм сыграл,радует.
Гламурка
Гламурка
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 7605

В ролевой
В ролевой: Мэнди Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пн Ноя 08, 2010 9:52 pm

Люди X:последняя битва. Кульный фильм! До этого вообще Людей не смотрела. А никто не знает, пацан, владеющий огнем, жив или его испепелили? Прикольный такой!))))))))
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 3 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Вт Ноя 16, 2010 5:30 pm

Телефонная будка-прикольный фильм! Очень напряженный и динамичный, не смотря на то, что на протяжении всего фильма действие происходит в телефонной будке и только.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения