HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой фильм вы посмотрели последним?

+19
Юлия Смирнова
Сиренити
Dream
DashAla
Rock
Fabuluos
Gossip Girl
ВениГ
Mari
Bizya
Blondi
4eRnika
Britney
Jade_Story
--Ксюшка^^
Леди Brutality
Гламурка
Ирина
Манюнечка
Участников: 23

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Сб Янв 15, 2011 10:58 pm

Посмотрела первую серию "Дока Хауса". Очень интересно!
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Вт Янв 18, 2011 10:42 pm

Оливер и компания. Ну, ниче так, приличный мульт.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пн Янв 24, 2011 11:48 pm

Принц и я. Сойдет для романтической комедии, хотя я и получше видела. Я этот фильм даже до конца не досмотрела! Не в кайф, как говорится, его смотреть.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор SashaLoza Сб Янв 29, 2011 4:23 pm

добейся успха: всё за победу - смотрела ради Эшли,т.к. в её фильмографии числится и всё такое и в саундтреке её песни He said she said (была в титрах,впринципе прилично сделали,но начало тупооое и у эшли там прича сташная), be good to me (2 раза проигрывалась - уже радует)) и headstrong хоть и есть опять же в саунтреке,но в фильме нет! а фильм так...посмотреть можно,на 1 разок, можно было б и получше сценарий закрутить
SashaLoza
SashaLoza
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 589
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

http://tip-ton.home-forums.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Вс Янв 30, 2011 10:00 pm

Терминатор-2. Отличное муви! Столько погонь и драк - как я и люблю! Из героев понравились маман(Линда Гамильтон) с сыном. Маман такая боевая!
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пн Янв 31, 2011 2:55 am

Суперпес! Супербред! По сравнению с ним и Лунтик драмой покажется. Пес вообще бесит! И так собак на дух не переношу, особенно щенков, так этот главный герой вообще олигофрен какой-то. Короче, ужОс!


Последний раз редактировалось: Юлия Смирнова (Ср Мар 09, 2011 4:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Вт Фев 22, 2011 1:54 am

Съездила на Зеленый шершень. Прикольное муви! Гонки, стрелялки, драки - все, как я люблю! И юмор не плоский.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Чт Фев 24, 2011 1:03 am

Константин. Нормальная киношка, которая моментами напоминает Сверхъестественное. Тоже есть Люцифер, ангелы, ад... Неплохо в общем.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Пт Мар 04, 2011 10:28 pm

Съездила на Я-Четвертый. Тема, конечно, избита, где-то я уже все это видела, но снято хорошо. И Джейк Абель прикольный! Жаль, что потом на хорошую сторону перешел.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Вс Мар 06, 2011 4:01 am

Сверхъестественное аниме. Первой серии с меня хватит. Ненавижу аниме и смотреть, как портят любимый сериал, не собираюсь!
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 5 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Юлия Смирнова Ср Мар 09, 2011 4:33 am

Привидение. Воистину шедевральное муви! Как же раньше я не удосужилась его посмотреть? Сюжет классный и актеры хорошо справились со своей задачей. Деми Мур такая мелкая здесь. Патрик Суэйзи напомнил Сэма из Сверхъестественного. Они чем-то похожи... А Вупи Голдберг веселила меня на протяжении всего фильма. Вопчем, 10 из 10.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения