HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой фильм вы посмотрели последним?

+19
Юлия Смирнова
Сиренити
Dream
DashAla
Rock
Fabuluos
Gossip Girl
ВениГ
Mari
Bizya
Blondi
4eRnika
Britney
Jade_Story
--Ксюшка^^
Леди Brutality
Гламурка
Ирина
Манюнечка
Участников: 23

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор --Ксюшка^^ Вс Июн 06, 2010 1:15 am

я немного в конце разочаровалась. ждала немного другого. хотя, в нем, наверное, вся фишка. странное чувство, после его просмотра.
да, думаю все должны посмотреть этот фильм.
п.с. это я о бойцовском клубе)
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Вс Июн 06, 2010 9:10 pm

Сходила на Принца Персии: Пески времени. Хороший фильм! Мне понравился! Главная пара красивые! Главный герой на Джареда Лето ооч похож! Сюжет интересный у фильма, но для меня многовато совсем уж нереальных спецэффектов и постоянные драки и бои... этого мне было слегка в переборе! а так всё понравилось! для меня на 8,5 из 10.
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Fabuluos Вс Июн 06, 2010 9:14 pm

Посмотрела ПОП-ЗВЕЗДА..ничего так милый фильмец
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Rock Вс Июн 06, 2010 9:20 pm

только не смейтесь...я вчера сходила на Шрека 4 в 3D
лично мне, как просто фанату, этих мультов очн понравилось. было много мест, где можно было посмеяться))) я знаю, я просто впадаю в детство))
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Fabuluos Вс Июн 06, 2010 9:49 pm

что тут смешного? я тоже бы пошла)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор DashAla Вс Июн 06, 2010 9:50 pm

ага, мы тоже очень хотим
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Rock Вс Июн 06, 2010 10:01 pm

да не знаю...
девчат, сходите, рекомендую))
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Blondi Пн Июн 07, 2010 12:20 am

Я смотрела Шрека..
Мне понравилось, но это не самая лучшая часть((
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор --Ксюшка^^ Пн Июн 07, 2010 2:37 am

а я ни одной части шрека не смотрела) я наверное одна такая)
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Dream Пн Июн 07, 2010 2:47 am

блин...а я не успела сьездит!у нас 3 июня перестали его показывать...чёрт.
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Gossip Girl Чт Июн 10, 2010 9:11 pm

Мне вообще Шрек не понравился.
После второй серии уже неинтересно.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Fabuluos Чт Июн 10, 2010 9:13 pm

ахха посмотрела Кошмары на улице вязов....ну самую последную (скажу фильм без логики),но тем немение не спала до 5 утра
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Сб Июл 10, 2010 7:04 pm

Посмотрела сегодня фильм - Звезда сцены.
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.
Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.
Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады


Фильм интересный, позитивный, музыкальный, лёгкий. Там играет Меган Фокс, для меня это единственный минс. терпеть её не могу! а там хороший фильм! и песенки там классные! 8 из 10!
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Fabuluos Сб Июл 10, 2010 7:50 pm

оооо ради МЭГ взгляну)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Mari Чт Июл 15, 2010 12:51 am

так, Мэг там главную роль играет или нет????

если нет - посмотрю)

Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Mari Чт Июл 15, 2010 12:51 am

посмотрела фильм Катись!
хорошая комедия)))) режиссер Дрю Берримор)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Mari Чт Июл 15, 2010 12:54 am

так, вот еще, посмотрела вчера фильм Фабрика звезд 2004 год, французский мюзикл!!!! вообще классный, кто любит танцы, песни, хорошие голоса должен посмотреть)))
один из главных героев, парень-композитор-певец, ну просто охренительный!!!!! оч красивый)))) а поет!!! ну, в общем просто закачаешься)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор DashAla Чт Июл 15, 2010 2:19 am

так, Мэг там главную роль играет или нет????
неа, не главную, в главной роли Линдси Лохан
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Mari Чт Июл 15, 2010 11:08 pm

а, ну тогда посмотрю)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Пн Июл 19, 2010 4:58 pm

за последние 2 дня посмотрела 2 фильма.
1."По ту сторону кровати". Миленький комедийный фильм, лёгкий. Меня этот фильм сразу заинтересовал тем, что там в гл. роли Софи Марсо. Считаю её очень хорошей актрисой! и тут она тоже классно сыграла. фильм по мне на 8 из 10.

«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.
Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…


2.Мария Антуанетта. Если бы я не открыла программу и не увидела бы этот фильм, я бы его так и не посмотрела. но это не тот фильм с Кирстен Данст в гл. роли, нет. это другой фильм 2006 года, французский. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что гл.героиня не очень то похожа на королеву. А так, в свои полтора часа фильма в неём рассказано всё самое основное от начала её жизни и до конца без особых одробностей конечно, но всё понятно. 9 из 10.

16 октября 1793 года — последний день жизни Марии-Антуанетты. В камере парижской тюрьмы Консьержери палач готовит ее к казни. Через мгновение на центральной площади под улюлюканье толпы ее обезглавят. А ведь 23 года назад народ восторженно встречал юную австрийскую принцессу, ставшую затем королевой Франции.
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Fabuluos Пн Июл 19, 2010 5:22 pm

Посмотрела Вампирский засос)))ахаха жесть)))
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Чт Июл 22, 2010 10:45 pm

посмотрела потрясающий фильм - "Куда приводят сны". Невероятно. Великолепный! Слов нет! 10 из 10! Советую. Я в восторге и под впечатлением!

Аннотация:
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Blondi Ср Авг 04, 2010 5:08 pm

Последняя песня.
Как всегда, фильм снятый по Спарксу, гениален!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Ирина Ср Авг 04, 2010 5:12 pm

Последняя песня.
а я лицензию подожду)
PS: отзыв можно было в тему о фильме написать) Wink сюда спец тема для фильмо в чё нету чтобы не засорять форум)

Начало. очень крутой фильм! У меня вошёл в число любимых. Дикаприо шикарен. Элен меня немного удивила, ассоциоровалась у меня толь с Джуно) Марион чудесная, она мне давно нравилась, а щас особенно. Я в восторге. 10 из 10. Не зря щас этотфильм на первом место в ТОП 250 по версии Кинопоиска. 10 из 10. Советую. Хоть фильм идёт не мало, но сходите в кино. У меня было преимущество, в зале было человек 10 и на моём ряду никого не было, удоообно. можно сидеть как хочешь Very Happy
ЗЫ: пришлось порытся в Википедии, чтобы узнать таки конец, а то до меня не сразу дошло. но всё так, как я и предполагала)
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой фильм вы посмотрели последним? - Страница 2 Empty Re: Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщение автор Blondi Вт Авг 10, 2010 3:02 am

+1.
посмотрела сегодня Начало.
Шикарный фильм!!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения