HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты моей Голливудской жизни.

+8
@Emili@
GabrieLlochka
Fan of Zanessa
DashAla
4eRnika
Леди Brutality
Rock
Gossip Girl
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 20, 2009 10:25 pm

СКоро...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Вс Сен 20, 2009 10:27 pm

Здорово, что скоро)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Fabuluos Вс Сен 20, 2009 10:27 pm

ещё как,я приползла!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Texany Пн Сен 21, 2009 3:12 am

Просто замечательно!!! Ты очень хорошо владеешь языком писателя, но слова Ждя не существует...)))Дожидаясь!
Очень интересно и захватывающе!!!
Texany
Texany
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1029
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 3:16 am

Нашла ошибку, Даш)))
Я, извини меня, 10 лет в Америке живу, авось и подзабыла))))

Спасиииииибо)))
Приятно слышать такое от тебя))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Texany Пн Сен 21, 2009 3:20 am

Ой у нас в классе и не такое пишут(в смысле ошибки)
Действительно оч жизенно! особенно начало!!
Texany
Texany
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1029
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 10:23 pm

прикольно))))))
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 10:27 pm

Эми, некоторые события из жизни????? не так ли?
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 10:30 pm

С чего ты взяла?
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 10:39 pm

ну.... близняшка)))) у тебя же есть и вы ссоритесь, каблуки, мини-юбки)


это твое по-любому!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 10:41 pm

Ну, близняшки то они по сериалу)))
Хааа. Ну в этом рассказе жизненных ситуации нет. Почитай другой рассказ, вот он основан на личном опыте.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:10 pm

какой? у тебя их 3 штуки)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 11:15 pm

Да оба)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:18 pm

аааа)))))))) правда????? и про высшее общество тоже?????
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:18 pm

ну я все прочитала!))))))
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 11:29 pm

Да, да)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:35 pm

ясно!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 23, 2009 10:14 pm

На следующий день.

Мэллори ждала меня за нашим любимым столиком в глубине Slice Of Heaven, когда мы с Майком подьехали в 14.30. Проходя мимо столиков, я натянула свою золотистую кепку пониже, чтобы никто меня не узнал. Как будто бы я не выделяюсь из толпы, когда за мной всегда ходит телохранитель.
Мэллори заметила нас, и указала на свои часы.
-Извини,- бормочу я, садясь за столик. - Мы с Майком застряли на Робертсон.
-Автографы?- понимающе спрашивает Мэл.
-Фотографы- мямлит Майк, жуя пицц с пепперони. Эй, когда он успел ее заказать? -Они как стая ос.
-Неудивительно. Ты сейчас самая популярная тема, Коко.- говорит Мэллори. - Ты же рассталась со своим парнем, и многие видели тебя плачущей на улице.- Она поднимает козырек моей кепки, и внимательно смотрит на мое гневное лицо. - Правда, я не вижу слез.- рассмеялась Мэл.
-Мило.- саркастично заявляю я. - Очень мило. Мы можем уде заказать что нибудь? Я сейчас помру от голода.
-Извини. Я не смогла удержаться. Нашла журнал Hollywood Nation в ванной.- говорит Мэл.
-Надо было использовать его как туалетную бумагу- бормочет Майк, откусывая кусок пиццы.
-Надо было. Хорошая идея.- Мэллори заметила кого позади меня и громко свистнула.-Вот это я называю сервисом!
Я повернулась. Хозяин A Slice Of Heaven, Антонио, направлялся к нам, неся наш обычный заказ - Сицилийский Пирог с сыром, перцем и брокколи и три Спрайта.
-Пожалуйста,- бормочет он.- Все что угодно для моих любимчиков. Он положил блюдо с пирогом на стол перед нами и мы с Мэл схватили по кусочку.
Ни одна пицца не сравнится с A Slice Of Heaven. Это лучшая пицца в Лос Анджелесе, возможно и на всем западном побережье. (Антонио говорит, что секрет в воде, которую они используют для приготовления теста. Водопроводную воду бутылируют и привозят из самого Нью Йорка.)
Но есть и другая причина, почему мы с Мэл так любим это место. Никто здесь не докучает мне. Папарацци никогда не догадаются, что я приду в такое немодное место. Большинство знаменитостей околачиваются в местечках, которыми владеют другие знаменитости. Или ходят в клубы, например в Стар. Но я и так слишком много времени проводу в таких местах. Так что иногда даже полезно ходить в A Slice Of Heaven. Когда мы с Мэл сидим в глубине зала, потягивая Спрайт, никто меня не замечает. Я на время становлюсь обычной девчонкой. Это действительно рай. 
Я быстро поцеловала Антонио в щеку.
-Спасибо, Тони. Я чуть не померла. Сегодня был забитый день - даже для меня.
-Тебе повезло, что Мэллори предупредила меня, что ты придешь. У нас почти кончились брокколи. Я припас их для тебя. 
-Ты лучший- бормочу я, кусая пиццу.
Антонио повернулся к Майку - Пойдем, там показывают вторую часть Рэмбо.-
-Скажи им, чтобы пока сделали мне фрикадельки.- говорит Майк, направляясь за Тони. -Крикни, если я понадоблюсь, Корт- напоследок добавил он.

-Ну что, как прошла фотосессия?- спросила Мэл. Я кивнула, так как не могла разжевать чертово брокколи.
-А обед с твоими родителями и Кимберли?- Мэл хитро улыбнулась. А я перестала жевать.
-Скажу лишь то, что я не сделала никакого прогресса. - медленно протянула я, перед тем, как посвятить Меллори в мою историю.

Между разговорами моих родителей о моем актерском будущем, пустой болтовней Тайлера, и долгими рассказами Кимберли о других ее клиентах ("Я провела все утро с Риз и ее детьми - протянула она, пока моя семья внимательно ее слушала. "Она хотела, чтобы я помогла выбрать ей платье для вечеринки Erase MS на этих выходных") я ее могла вставить ни слова. И когда я наконец тонко намекнула о своих возможных каникулах, вместо пресс тура, о котором собственно и шла речь. Мои родители, Тайлер и Кимберли сразу притворились, будто я только что сбежала из психушки. 
-Ка...ни...кулы? - уставилась на меня Ким. -Сейчас не лучшее время, милочка. Таблоиды лопаются от слухов о тебе и Ронни. Если ты исчезнешь - она победит.
-Время поднапрячься!- сказал папа, прямо как чирлидер. -Работай, работай, работай, Коко. - Работа сделает свое дело.

Похоже, только Тайлер на моей стороне.
Ну, как бы.

-Ким, я могу пойти на шоу Эллен вместо, то есть для Кортни.- протянул он, откидывав свою мелированную челку назад. Ничего себе, как глаза заблестели. - Мне не нужны все эти репетиций, которые проходит Корт. Я могу быть милым младшим братом, который поддерживает свою сестру. И поговорю  о своем новом проекте...когда я его получу.

Тайлер до сих пор не мог смирится с тем, что я выбила ему только эпизодическую роль в Семейных Отношениях. Он был настолько зол, что ворвался в комнату сценаристов   и потребовал большую роль. Хорошо, что сценаристы были осведомлены о моем психованном тринадцатилетнем братце. А то они бы от страха отправили Бриэнну в Камбоджию, чтобы Тайлер мог получить роль.
-Милая, мы говорим о твоей карьере- улыбнулась мама. - Если мы хотим, чтобы она развивалась, нам нужно защищать твой имидж и        немедленно опровергать все слухи. Ты можешь отдохнуть один уикэнд, но потом ты должна вернуться к работе. Ясно?- она приподняла правую бровь. Черт, это плохой знак.
-Ясно.- тихо согласилась я.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 23, 2009 10:18 pm

Тащууууууууууусь! Дождалааась продолжения! Лика, супер!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 23, 2009 10:27 pm

Спасибо)))
Скоро еще добавлю))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 23, 2009 10:28 pm

Оч жду, Лик))) Обожаю твои рассказы)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 4 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Mari Вт Окт 20, 2009 9:17 pm

прикольно)
жду!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения