HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты моей Голливудской жизни.

+8
@Emili@
GabrieLlochka
Fan of Zanessa
DashAla
4eRnika
Леди Brutality
Rock
Gossip Girl
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Fan of Zanessa Ср Сен 16, 2009 1:06 am

Вайй...как интересно!! Я с каждым твоим рассказом всё больше узнаю об американцах, Америке и Голливуде...
продолжения)
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 1:34 am

Пол и Кэрри пришло быстро. Надо сказать, я не очень то и изменилась Пол побрызгал мне волосы какой то краской, чтобы они казались беловатыми, и собрал в пышный хвост на затылке. Кэрри густо накрасила мне глаза жидкой подводкой и черными тенями. Ронни все время глядела на меня и морщилась. Она просто завидует. Ведь ее светлые волосы - всего лишь краска, а голубые глаза - заслуга линз. А вот у меня волосы натуральные пшеничного цвета волосы и темно синие глаза. Хаха, завидуйте мне.
Шэлли принесла мне короткие джинсовые шорты, короткий красный топ, чтобы был виден проколотый пупок (пришлось сделать пирсинг, мама заставила ради сериала. О да, моя мама лучшая), и ужасно высокие туфли с каблуками стилетто. Я посмотрела на себя в зеркало. 
-Боже мой. Я выгляжу, как шлюха.- у меня аж челюсть отвисла.
-Что же поделать, такова твоя роль.- Шэлли протянула мне огромные серьги-кольца. 
Ронни тихо посмеивалась. 
-По крайней мере я не одеваюсь, как монашка!- нарочито громко сказала я. 
Тут раздался стук. Шэлли открыла дверь.
-Кортни, смотри кто пришел!- пробормотала она.
Я обернулась и увидела Тревора.
-Привееееееет!- я бросилась к нему, то есть на него, а он чуть не упал.
-Привет, крошка. - Тревор поцеловал меня в затылок. -Отлично выглядишь.
-Охо, спасибо! Ты тоже. - боковым зрением я заметила, как Ронни на нас смотрит и специально крепко поцеловала Тревора. Тут Шэлли ущипнула меня.
-Экхем, мисс МакКейн, вы не собираетесь идти на площадку? Вас это тоже касается, мистер Дэвис.- Шэлли указала нам на дверь. Мы с Тревором поплелись на съемочную площадку. -Ау, мисс Вайнрайт, вам нужно отдельное приглашение?- Шэлли буквально вытокнула Ронни.
Так ей и надо.

Сегодня мы снимали возвращение Бриэнны из реабилитационной клиники. Очень мило, Сара заходит в комнату, а там ее бойфренд в постели с ее сестрой. Хаха. Жуткая сцена. Мне пришлось целоваться с Тони. А он меня раздражает больше Ронни. Ронни - Тони. Два идиота. 
Герой Тревора Брейсон все еще влюблен в Бриэнну, но не может ей этого рассказать. Он собственно лучший друг Сары. Брейсон вечно околачивается в квартире семьи Сноу (милая фамилия, да?). В общем скукота, обычный сериал, почему он так популярен?
В общем, расскажу о сериале. 
Действие разворачивается в городке Сенд Дюн во Флориде. В нем живет семья Сноу - мистер Колин Сноу, миссис Синди Сноу, их сын Райли и дочери Бриэнна, Сара и Бруклинн. Они все очень разные, но все де они семья. Как в обычном сериале, они вечно с кем то ругаются, мирятся, дружаться...у всех разные проблемы...ну и все...СО идет уже 12 лет, и до сих пор имеет бешеную популярность. К этому времени Брук уже вышла замуж, и у нее двое детей. В реальной жизни Лулу уже два раза развелась, и у нее есть шестилетняя дочь. Райли заканчивает университет, а Бриэнна и Сара учатся в 10 классе, им недавно исполнилось 15. В реальной жизни мне 15, почти 16, мой день рождения будет через месяц, и я никогда не ходила в школу. Всю жизнь я на домашнем обучении. Всегда мечтала жить, как обычный ребенок. Но я слишком рано выросла. Такова моя жизнь, жизнь знаменитости. Ронни 16, она тоже на домашнем обучении. Я представляю, что бы было, если бы мы учились в школе...
Ой, ладно. Какая разница. Все равно я никогда туда не попаду. Иногда я завидую своему брату Тайлеру. Хотя когда ребята слышат его фамилию, все сразу спрашивают не родственник ли он мне. Естественно он говорит, что я его сестра. За ним бегают толпы девчонок. Этот шпингалет 13-ий ужасный бабник. Он мелирует волосы и носит прическу а-ля Зак Эфрон в лучшие годы. Он носит джинсы с пиджаками. И свитер поверх рубашки. И он носит только кеды. И обожает очки без диоптрии. И шарфы. И еще он смотрит сериалы по каналу The CW. Мой брат превращается в Чака из Сплетницы. Убейте меня.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор DashAla Ср Сен 16, 2009 1:50 am

Молодчуля!!!
ЖДЕММММММ!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Fan of Zanessa Ср Сен 16, 2009 1:56 am

хаха...прикольно!!! Очень нравится)
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 12:14 pm

Классно)) клевая мама))) оч интересно)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 12:36 pm

Классно!!!
Жду!!!!!!! Very Happy
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор GabrieLlochka Ср Сен 16, 2009 4:59 pm

Братец прикольный!!!) *ROFL*
GabrieLlochka
GabrieLlochka
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1472
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Белла Свон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 5:50 pm

Знакомьтесь - это мой кузен Тоби. Прототип и точная копия.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор GabrieLlochka Ср Сен 16, 2009 5:51 pm

клево иметь такого родственничка!
GabrieLlochka
GabrieLlochka
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1472
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Белла Свон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 6:16 pm

Хаха. Не знаю. Он меня раздражает. Единственный мой кузен, которого я терпеть не могу.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор GabrieLlochka Ср Сен 16, 2009 6:18 pm

я не в прямом смысле, я в смысле что над ним можно посмеяться!!
GabrieLlochka
GabrieLlochka
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1472
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Белла Свон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 7:17 pm

Ахаха. Только чтобы он не видел.))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор GabrieLlochka Ср Сен 16, 2009 7:20 pm

да, в этом весь прикол!
GabrieLlochka
GabrieLlochka
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1472
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Белла Свон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 7:23 pm

классный рассказ)) особенно то, что ты облик героев берешь из жизни... а что, я хотела бы такого кузена, повеселилась бы) смех ведь удлиняет жизнь)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор 4eRnika Ср Сен 16, 2009 8:08 pm

Ух...клевенький рассказик получается)
Только вот я что то слегка путаюсь в именах))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 8:59 pm

В смысле?)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 9:01 pm

Эми, а когда будет продолжение? А то прям не терпится)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 9:04 pm

Минут через пятнадцать, мож меньше.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 9:24 pm

оч жду)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 9:44 pm

После съемок я и Шэлли собрались на пресс конференцию. Пока мы ехали я решила позвонить своей лучшей подруге Мэллори. А точнее написать ей. 
Я вытащила свой Сайдкик. Обнаружила что от него отвалились блестяшки. Шикарно. Надо было отдать профессионалу, а ее клеить их вечером самой.
 
GG_fan: Хеееей.
Cookieluvr: Привет
GG_fan: Что делаешь?
Cookieluvr: Только пришла с тренировки.
GG_fan: Что???!!! Ты же вчера ходила!
Cookieluvr: Эй, мне нужно отработать обманный маневр перед соревнованиями.   
Cookieluvr: Кстати, тебе не помешало бы придти к нам. Тогда ты сможешь надрать Ронни задницу.
GG_fan: Неплохая идея.
Cookieluvr: Давай завтра пойдем в Slice Of Heaven?
GG_fan: О, отлично. Встретимся там в 2.
Cookieluvr: Увидимся там.

-Кортни, нам нужно пробежаться по вопросам- пробормотала Шэлли, обворачиваясь ко мне. В руках у нее был распечатанный е-мэйл от Кимберли. - Номер один. Обязательно расскажи о конце сериала. 
- Легкотня.- промямлила я, осматривая свой маникюр.
-Номер два, но не вывадавай слишком много подробностей, о том что случится на свадьбе Кристал.
- Не слишком много подробностей - повторила я, кивая головой.
-И самое главное - опусти все замечания к Ронни. Никаких подробностей о ваших взаимоотношениях.
Я притворилась, что ужасно заинтересовалась блестящими Мерседесами и Порше, прозжающими мимо.
Шэлли окинула меня многозначительным взглядом.
- Серьезно, Корт. Скажи этой фифе Мистери, что не хочешь говорить от Ронни и этом ее Греге.
- Она только об этом и будет спрашивать!- простетовала я.
- Я говорила об этом с Кимберли.- спокойно сказала Шэлли. - Ты и Грэг хорошие друзья. Ты очень рада за него и Ронни. Говори все что угодно, только не правду. Тебе кажется, что каждый репортер твой друг, Кортни, но это не так. Им нужна только история.
- Но я не могу,- я заметила, что Майк еле сдерживает смех. - Они начнут спрашивать меня о Ронни, а я как стану оправдываться перед ними, за то, что мы не ходим никуда вместе. Ну я же не скажу им, что она злыдня, каких свет не видывал! Это плохо скажется на моем имидже. И этот Грэг. Он мне не нравится! Не в том смысле, мне просто жаль его, проводить столько времени с Ронни, это уж...
- Ну вот опять.- Шэлли пригрозила мне пальцем.
- Ронни сама наверняка тоже самое обо мне говорит- я скрестила свои чересчур загорелые руки на груди. 
- Послушай, мне без разницы, что эта Мистери клянется, что она президент фан клуба Кортни МакКейн. Никакого негатива.- Шэлли строго посмотрела на меня.
-Ладно.
Вскоре мы наконец добрались до места назначения. 
Даже если вы никогда не были в Фред Сегал, вы наверняка слышали о этом магните для звезд. Это настоящая Мекка шоппинга в Мелроус (есть еще один в Саниа Монике). В нем умещается бесконечное количество мини бутиков, набитых дорогой модной одеждой. Здесь даже есть мини ателье. Они бесплатно укорачивают мне вещи (мой рост всего 1.65) 
Я, Майк и Шэлли подошли к стеклянной двери торгового центра, который сегодня специально для нас открывают позже. Охранник открыл нам дверь и пропустил внутрь. Здесь так странно, когда музыка не играет в колонках, а ларек натуральной косметики Фреда Сегала закрыт. Мы прошли мимо магазина обуви, когда я услышала как кто то меня окликнул. Я увидела невысокую блондинку с диктофоном в руках.
- Приятно вас видеть! - промямлила она. - Я Мистери Коннерс из Teen People.
- Очень приятно, я Кортни. - я пожала Мистери руку.
Мистери повела нас куда то вглубь молла. Я быстро поздоровалась с фото-редактором, ассистентами, и главным фотографом Марком Беннетом - мы вместе работали над обложкой для Lucky. Вышло шикарно, я не ожидала. Потом я направилась к своим стилистам - Полу и Кэрри. Мы работаем вместе с самого начала съемок СО. Я их обожаю. Как и мама. Она всегда просит нанимать их для всех моих фотосессии.
-Куколка, ты не могла предупредить раньше? Мало того, что я с шести утра на ногах, так еще и мчаться на другой конец города! Это все очень плохо для моей внешности. У меня изза вас скоро мешки под глазами появятся.- пробормотал Пол, усаживая меня на кресло, перед импровизированной мини студией красоты с кучей баночек и бутылочек на ней. - Я еще молчу о реакции Жака, когда я сказал ему, что не могу позавтракать с ним в Joan's на Третьей Улице. Жак  - его приятель, стилист причесок ( предупреждение: никогда не говорите парикмахер, это их оскорбляет), в которого влюблен Пол. У них уже было два свидания.
-О Боже, вы же вчера виделись!- Кэрри ущипнула его в руку.
-Да, но это было даже больше, чем двадцать четыре часа назад!
Клянусь, о Кэрри и Поле можно снимать реалити шоу. Он - смазливый калифорнийский паренек с Венис Бич, а она - ужасно модная   визажистка из Теннесси. Может вам показалось,  что они чем то похожи. Они нет, они такие разные, но представить их по отдельности трудно, они отлично дополняют друг друга. Правда Пола поражает, как Кэрри может покупать вещи на распродажах.
-Ну, что будем делать, Кортни?- Кэрри нанесла мне на лицо тональный крем и немного консилера под глаза. - Может быть накрасить глаза блестящими тенями, чтобы подчеркнуть твои синие глаза? А может немного блестящего геля?
-Тебе не кажется, что слишком много блесток? Обычные люди ходят в моллы в спортивных костюмах и без макияжа. - ответила я.
-О Боже, опять эта пластинка об обычных людях. - простонал Пол, зачесывая мою челку назад, как мне нравится. - Послушай меня, милочка. Ты не обычная. Ты знаменитость. Ты должна выглядеть лучше всех остальных. - Пол нагнулся, поправил свои выпрямленные мелированные волосы, смотрясь в мое зеркало, и
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 10:25 pm

Очень интересно! Вот бы еще и иллюстрации сделать)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 10:38 pm

Ахаха. Найдите мне для начала Кортни МакКейн)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 10:41 pm

А что, ты не подходишь?))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 10:45 pm

Нет конечно. Я высокая брюнетка, Кортни - низкая блондинка)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 2 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор 4eRnika Ср Сен 16, 2009 11:05 pm

Эми, я имела ввиду, что здесь очень много персонажей, и я немного путаюсь в именах.
А так мне как всегда все нравится)
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения