HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты моей Голливудской жизни.

+8
@Emili@
GabrieLlochka
Fan of Zanessa
DashAla
4eRnika
Леди Brutality
Rock
Gossip Girl
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 11:29 pm

А есть у тебя подруги такого типа?) Может, кто-нибудь и подойдет под описание)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Сен 16, 2009 11:59 pm

Ну, вообще Хантер. Но она никогда не согласится)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 12:12 am

Почему?
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 12:32 am

Черт ее знает. Она какая то нервная))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор DashAla Чт Сен 17, 2009 12:41 am

Супер!!!
Супер!!!
Дальше!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 8:38 pm

Я в шутку влепила ему пощечину. Все считают, что я помешана на "реальном мире", а.к.а. все, что находится за пределами Великого Лос Анджелеса. 
- Миллионы людей убьют за такое количество денег, чтобы летать со своими друзьями в Таркс и Каикос на сладкое шестнадцатилетие.- все время напоминает мне Мэллори. Да, но обычным людям не нужно волноваться, что кто нибудь типа Ронни будет болтать всякий бред о них на вечерних теле-шоу.

Как только Пол прыснул на меня лаком для волос в последний раз, рядом со мной появилась Мистери, готовая начать интервью. Нашей первой остановкой стал парфюмерный магазин. ("Я люблю все с нотами лаванды" говорю я, точно повторяя текст, написанный Кимберли. Она говорит, что лаванда притягивает удачу, или что то в этом роде.) Марк бегает вокруг, снимая меня с разными бутылочками и флаконами. Опа, а магазин то уже официально открылся. Майк принял устрающий вид, с лицом типа "Не связывайся с нами", чтобы отгонять назойливых кричащих фанаток." Прибавьте к этому его огромный корпус, темные очки и лысую голову - достаточно, чтобы напугать любого. Любого, за исключением ПиАр тетки из Фред Сегал.

-Кортни МакКейн! Не знаю, помнишь ли ты меня, я Кейти Саттерленд, директор по связям с общественностью молла Фред Сегал.- высокая, худенькая брюнетка в твидовом костюме протянула мне свою идеально наманикюренную руку.
-Конечно!- я улыбнулась, пожимая ей руку. - Спасибо за день в спа в прошлом месяце.
-Никаких проблем.- она улыбнулась, показывая свои отбеленнные зубы. - Мы в Фред Сегал заботимся о наших специальных клиентах. -Кстати, это тебе!- она протянула мне несколько белых пакетов Фред Сегал, набитые всякими вещами. - Один для тебя, один для Шэлли, конечно же, и один для твоей мамы.- 
-Спасибо.- я медленно взяла пакеты.- Это так мило.
Если бы только Кейти могла видеть мою ванную. Она ломится от всех этих бесплатных средств. Я могу открыть маленький салон спа, если захочу.

ГОЛЛИВУДСКИЙ СЕКРЕТ #2
Большим звездам дарят кучу всяких товаров. Маленьким звездам дарят зажигалки. Окей, может им еще делают скидку или дают бесплатный пакет, но это редко. Никакой логики в этом секрете нет, я понимаю. Как только ты упомянешь что нибудь о своих предпочтениях - и это сразу появляется в офисе твоего публициста. Скажешь, что жить не можешь без определенного увлажняющего крема на шоу Live With Regis And Kelly - на следуюший день получаешь коробку этого геля.
 Кейти присоединяется к нашей банде, и мы направляемся в магазин джинсов. Пока Марк фотографирует меня с разными моделями джинсов в руках, Мистери бегает вокруг, задавая вопросы, типа "Что ты больше всего любишь носить в выходной?" ("Белое теннисное платье, или джинсовые шорты и майка с эмблемой Лейкерс.") "На что ты потратила свою первую зарплату?" ("Когда мне было семь, я купила большой трамплин для нашего бассейна на заднем дворе.") "Сколько тебе дают денег на карманные расходы?" (По разному, сейчас 2000 тысячи долларов в неделю) и " Что является твоим последним приобретением?" ("Я купила две зеленые кожаные сумки от Прада с кремовой отделкой за 1000 долларов каждая, для меня и моей подруги Мэллори.")
Я заметила, что наша компания выросла. Значительно. За нами следовали какие то девчонки, пытаясь быть незаметными. 
-Миленько, да?- сказала одна из них, прикладывая к себе розовый топ, и показывая его своей хихикающей подруге. Другая девчонка пытается сфотографировать меня на камеру телефона. Но всевидящее око Майка все замечает. Он отодвинул девчонку от меня.
- Могу я сфотографироваться с Кортни?- пищит она.
Майк откусил кусок от своего миндального батончика и пробормотал "после съемки".
 
К 15 часам мы обошли все магазины в торговом центре. Для финального кадра Майк собрал в кучу всех этих фанаток, снимая кадр, под кодовым названием " Кортни покидает Фред Сегал". На самом деле я ковыляла к двери, таща за собой дюжины пакетов Фред Сегал. Кэйти дарила мне все, что мне понравилось, включая бананово-желтые пушистые тапочки. 
Подписав несколько фотографии и попозируя в обнимку с фанатками, я ответила еще на пару вопросов Мистери. Например, о моем самом смутительном моменте. Я рассказала ей о том, как я однажды нечаянно плюнула прямо на Джулию Робертс. Но Мистери было нужно мясо. В смысле более горячие новости.
-В нашем офисе все без ума от Грэга Рихтера.- вздыхает она. Нам очень нравится его персонаж, Райан. Каково это, целовать его?
-Ну, он отлично целуется. У него очень мягкие губы - хихикаю я.
-Хотя это немного странно, ведь он встречается с Вероникой Уайнрайт.- комментирует Мистери. - Плюс у тебя есть Тревор.
-Спросите у него сами.- я спокойно толкаю тикающую бомбу.
-Так между вами ничего нет?- я вижу, как Мистери аккуратно нажимает кнопку записи на диктофоне, пряча его от меня под кассой парфюмерного магазина, где мы стоим и придвигается ближе ко мне.
-Что вы, нет конечно.- улыбаясь, бормочу я.
-А вот кстати, месяц назад тебя видели гуляющей по набережной, в компании Дрю Томаса.
- Мы не встречаемся.- отвечаю я. -Мы ужинали вместе пару раз. Мы будем сниматься в фильме вместе.-
Не скажу же я ей, что Дрю - эгоистичный накачанный придурок, который больше думает о том, что его знаменитые подружки поднимут его рейтинг, чем о настоящих отношениях. 
-Ходят слухи, что вы с Ронни постоянно ругаетесь изза Тревора.- тараторит Мистери.
-Пфф. По моему, кто то на студии пьет слишком много латтэ. Мы с Ронни, конечно, не лучшие подруги, но мы очень близки. Она понимает, что у них с Тревором все кончено, и теперь он может встречаться с кем хочет. А если она не понимает этого, то тогда я ей дам под...
-ВРЕМЯ ВЫШЛО!- крикнула внезапно подбежавшая Шэлли. Мистери ад подпрыгнула от неожиданности. 
-Нам действительно уже пора - шипит мне Шэлли. - Опаздаем на примерку - пока-пока платьице! А значит пока- пока премьера, и пока-пока Шэлли! 
Черт. Я надеялась забежать в Mauro's Cafe & Ristorante, чтобы взять там клубничный смузи. Но нет времени. Мой желудок недовольно заурчал. Извини, дружок. Будем надеятся, что в So Chic есть меню китайских кафе на вынос. 
  
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор DashAla Чт Сен 17, 2009 9:24 pm

Еще!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Rock Пт Сен 18, 2009 4:16 pm

Супер!!!!!!
Жду!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 7:03 pm

да блин.
ты в америке живешь ,а пишешь лучше меня.)))
я вообще дурааак
очень,очень талантливо.))
суперэбл
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 18, 2009 7:15 pm

Ахаха. Спасибо, солнце.
Я просто больше люблю скаркастические фразочки. А у тебя отлично драмы получаются.
Вот только не поняла, что ты имеешь в виду.
Хочешь сказать, в Америке все тупые?
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 7:38 pm

Классно! Очень интересно! Особенно диалоги
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 8:22 pm

русский Эми отлично знаешь)
молочина
да ну.я так плохо пишу,а вам ещё и нравится
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 18, 2009 8:34 pm

Ай, ну я тормоз))
Спасибо, милая)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 9:30 pm

KISS
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 9:31 pm

Поль, да ты что! Ты классно пишешь! И ты Эми пишешь просто потрясно! Классно владеешь русским)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 9:33 pm

не мне не нравится.(
как то грустно всегда(
и пишу я плохо
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 9:54 pm

ты чтоооо? мне так нравятся твои рассказы!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 9:56 pm

Smile спасибо.
а мне свои не нравятся
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 9:57 pm

ну и зря)) классные у тебя рассказы
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор @Emili@ Пт Сен 18, 2009 10:16 pm

Smile мне так приятно
охохох
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Ирина Пт Сен 18, 2009 10:21 pm

Эми супер!!!! COOL Очень интересно! Жду продолжения!!! Give heart
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 11:22 pm

Эми, пожалуйста, глянь в личку)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Fabuluos Вс Сен 20, 2009 10:20 pm

ООО АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 20, 2009 10:21 pm

Хахахах.
Мой главный критик приперся)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты моей Голливудской жизни. - Страница 3 Empty Re: Секреты моей Голливудской жизни.

Сообщение автор Леди Brutality Вс Сен 20, 2009 10:24 pm

Эми, а когда продолжение? А то я лопну от любопытства)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения