HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pasific View High: Высшее Общество

+9
Rock
Леди Brutality
GabrieLlochka
4eRnika
Валерка =)
Blondi
Fan of Zanessa
DashAla
Gossip Girl
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 19, 2009 12:39 pm

Нее. Они же подруги. Она Мишель затмит.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Сб Сен 19, 2009 12:53 pm

давай, с нетерпением жем продолжения!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Rock Вс Сен 20, 2009 12:01 am

Эми, очень интересная история. Все и вправду так запутанно.
Жду!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 20, 2009 12:08 am

Спасибо)))
СКоро все будет.
У меня еще один рассказ на подходе))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Вс Сен 20, 2009 12:10 am

Жду не дождусь))) прямо как сериал молодежный) очень интересно)
А про что другой рассказ?
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 20, 2009 12:17 am

Про любительницу розовой жвачки Бейби)))
Про мечты, про то, как жестоки бывают дети, и как трудно выжить в современном мире.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Rock Вс Сен 20, 2009 12:19 am

Классная должна история получиться!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Вс Сен 20, 2009 12:27 am

Заинтриговала))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Texany Пн Сен 21, 2009 3:23 am

Как Всегда оч интересно и жизненно!!!
А задумка с экземпляром номер.. просто шедевр!! Отражает сразу главную тему!
Texany
Texany
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1029
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fabuluos Пн Сен 21, 2009 3:24 am

ооооо ЭМИ ДА ТЫ ГЕНИЙ!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 3:39 am

Ой, спасиииииииибо)))
Мне жутко приятно.
А вот насчет экземпляров...я подумала, раз уж они холодные и бесчувственные, как куклы, то почему бы и не назвать их экземплярами?))
хаха.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Texany Пн Сен 21, 2009 3:41 am

Вот это и гениально!
Texany
Texany
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1029
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 3:51 am

ООО. Я гений))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Пн Сен 21, 2009 1:16 pm

Круто!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 10:55 pm

круто!!!!!!! мне нравится) еще читаю)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:09 pm

так дочитала, то что есть! супер!)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 21, 2009 11:14 pm

Спасииибо)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Mari Пн Сен 21, 2009 11:17 pm

пиши еще)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 28, 2009 10:17 pm

Наоми пришла домой и завалилась на кровать. Она нажала кнопку автооответчика. Четыре сообщения
"Алеее. Нэй, ты чего трубку не берешь? Я же обижусь. Ну ладно. Ты слышала, кто вернется в школу?Одри Томпсон! Ага! Я слышала от Джинджер Нортон! Ты же вроде с ней дружила, она тебе не сказала? Странно..,ну ладно, давай быстрей бери трубку, и рассказывай мне о своей реакции! Ой, чуть не забыла. Целую, Дилан."
Наоми ничего не поняла. Она никогда не понимала, что говорит Дилан. Она как белка, напившаяся кофе.
"Наоми, привет. Как дела? Я так давно тебя не видел. Ты наверное изменилась...хотя, скорее нет, чем да...эмм...не хочешь встретиться? Может, завтра в нашем кафе? Ну, в Стэнли'с на набережной. Договорились? Жду тебя завтра там, в 4."
 Наоми нахмурилась. Это еще кто?
"Ой, прости, забыл представится. Это я, Дерек. Надеюсь, ты ответишь. Пока."
Ого. Ого, ого. Ого, ого, ого. Дерек то откуда взялся? Полгода его не было и вдруг он объявился. Хаха. Как то глупо. 
Автоответчик запищал. Последнее сообщение.
"Привееет, Нэй-Нэй. Как делишки? Если не узнала, это я, Одри. Ладно, ближе к делу. Мои родители возвращаются в Калифорнию! Правда это круто? Но они приедут лишь в ноябре, так как сейчас у них проблемы с документами. Меня могут отправить сейчас! Чтобы я не пропускала школу....слушай, могу я пожить у тебя? Я не навязываюсь, просто решила спросить...ну, ч думаю ты согласишься, так что спроси у Миссис Ричардс. Пусть она позвонит моей маме, хорошо? Ну ладно... Пока, целую."
Ааааааааааааааааааааааа!
Эмоции выливаются через край. Радуйся пока можешь, милочка.


Клэр забежала в свою комнату и захлопнула дверь. Она бросила белый рюкзак на пол и села на подоконник. Окно было распахнуто, но девушка ее боялась упасть вниз со второго этажа. Она смотрела на океан. Солнце еще не садилось, но было очень красиво. Океан напоминал Клэр о родной Флориде. Но все же нет ничего лучше, чем Лос Анджелес летом. Она же сама всю жизнь мечтала тут жить. Но почему же так трудно расстаться с воспоминаниями? 
"Я никогда не стану тут своей." подумала Клэр. "Все эти девушки и парни такие....шикарные. Никогда не видела такого скопления красивых людей." 
Девушка посмотрела на компанию ребят, играющих в волейбол на пляже. Они смеялись и кричали.
"Везет тем, у кого есть друзья" подумала Клэр. Она бросила взгляд на фотографию в рамке. На ней были изображены сама Клэр, ее лучшие подруги Морган, Сэм и Лиз. Она очень по ним скучала. Клэр отдала бы все на свете, лишь бы они сейчас были с ней.
Девушка спрыгнула на пол и схватив свой мобильный набрала номер Морган. И к черту счета за телефон.

Тем временем Дилан тоже пришла домой. 
"Привет всееем!" девушка забежала в просторную гостиную. Ее мама Ким как обычно болтала по телефону, параллельно читая свежий выпуск Hello! 
Ее старшая сестра Тейлор смотрела в телевизор пустым взглядом. Дилан плюхнулась на диван рядом с ней. 
"Привет, Тей. Как ты, что смотришь?" протараторила она.
"Нормально, Дил, не мешай, я смотрю телевизор! Тебе кстати письмо. На барной стойке возьми" пробормотала Тейлор.
"Оо, письмо!" Дилан побежала на кухню, и схватив письмо разорвала конверт.
"Тааак. Уважаемая мисс Вудс.
Мы рады пригласить вас...."Дил пробежала глазами текст. "Аааааа! Меня пригласили в журнааааал So Chic!" с криками ввалилась в гостиную Дил. 
"Чего???" Тейлор уставилась на сестру.
"Ага, представляешь! На стажировку!" Дилан прыгала по комнате.
"Милочка, я очень за тебя рада! Ты умничкаааа!" не отрываясь от журнала сказала миссис Вудс. 
"Спасибо, мама! Боже мооооой! Я так счастлива! Спасибо, Господи, я всю жизнь об этом мечтала!"
Дилан побежала наверх, писать новый пост в своем блоге.
Эх ты, Дилан. Все радуешься. Ну давай, давай...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Rock Вт Сен 29, 2009 2:39 pm

Супер!!!!!!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Окт 15, 2009 11:15 pm

Мишель сидела в баре, и потягивала свой Лонг-Айленд. Поддельные права сработали. Ах ты аферистка.
 Она оглянулась по сторонам. На танцполе танцевали пары, а остальные стояли по периметру бара, опершись на стену. Мишель снова уставилась в стакан. Боже, как скучно. Помереть можно. Нет места скучнее, чем бар. Да? 
На соседний стул рядом с Мишель подсел какой то парень.
"Привет, детка." протянул он, ухмыляясь.
Мишель подняла глаза и оглядела этого типа.
"Здрасьте." наконец выговорила она. 
"Что такая симпатичная девушка делает одна в таком месте?"
"Сливается с народом."
"Ммм...я Джейсон." парень протянул Мишель руку. Она уставилась на нее.
"Мииии...шель. Мишель." девушка наконец протянула руку. 
"Приятно познакомиться."
"Взаимно..." Милли одним махом осушила бокал. 
Джеймон внимательно следил за каждым ее движением. Стояла мертвая тишина. Ну, если считать громкую музыку и крики мертвой тишиной. 
Мишель перевернула бокал. Сейчас бы сигаретку. Ах, сладкие минуты беззакония...
"Повторите, пожалуйста!" попросил Джейсон бармена. "Ты же Лонг Айленд пила?" спросил он у Мишель.
Девушка кивнула. А что такого? Никто не смеет осуждать мисс Де Рэвиенн. Все равно скучно.
Бармен поставил перед Милли коктейль. Девушка провела пальцем по сахарному ободку бокала. Ну все...Она повернулась к Джейсону.
"Так как ты говоришь тебя зовут?"


Тук-тук. Бри стояла у двери соседского дома, и злобно топала ногой. Черт, они что, умерли там?
Тук-тук-тук. Тук-тук-тук-тук.
"Вы что, совсееем..."
"Эй, не стоит так кричать!" дверь открыл какой то парень в наушниках. 
"Извините...я просто...эмм. В общем, это Ваша машина?" Бристол указала на черный Приус. 
"Да. Что то не так? Не вписывается в Ваш Бэль-Эйрский ландшафт?" саркастично заявил парень, опираясь на дверной косяк спиной.
"Нет...что ты...просто я не могу выехать. Ваша машина....загородила мне путь."
"А разве у нас права выдают с четырнадцати лет? Не доросла ты еще, крошка."
Ух, какой горячий...Эмм, вспыльчивый. Или как там это. С чувством юмора. Хехе. 
"Во первых, мне 15. Во вторых, я сдавала на права в Минесотте, а там их выдают как раз с 14, так что..." 
"Ясно. Ну что ж...сейчас переставлю. Извини, если что не так."
"Да нет, все окей. Кстати, я Бристол."
"Райли."
"Приятно познакомиться. Ну я...пойду..." Бри помахала рукой и потопала домой, громко шлепая по асфальту своими бирюзовыми сандаликами от Geste Proposition.   
"До встречи!" крикнул ей вслед Райли.
Глупенькая малышка Бри. Наивная...нормальные люди тянуться к высшему обществу, а она опускается все ниже и ниже. Смотри, как бы ты не упала на самое дно. Слишком высоко. Это будет больно.




На следуещее утро...

Наоми пнула дверь своей машины. "Эй, поосторожней милочка! Эти босоножки стоят 600 баксов!" легонько толкнула Наоми Винесса, подходя сзади. "Стив Мэдден был бы в шоке, увидев как ты обращаешься с его шедевром."
"Ну и что!" 
"В чем виновата бедная машинка? Всю краску ободрешь!"
"Чего она не заводится?" Наоми перегнулась через дверь машины, роясь где то под приборной доской. "Ага! Кто то отсоединил провод!"
"Кому нужен твой чертов провод?" Винесса подошла поближе.
"Уух!" Наоми вылезла из машины. Волосы взьерошенные, выражение лица, как у сумашедшего профессора. 
"Успокойся ты, у тебя что, мания преследования?" 
"Да что ты..."
"Вот и все." 
Наоми захлопнула дверь еще раз. Она подхватила Винессу за руку, и потянулась к школьным дверям. Ребята здоровались, улыбались, и давали им пройти. Прямо расступились. Вааау.
Девушки не спеша направились в свой класс и еле поспели к уроку. Прозвенел звонок. Учитель вошел в комнату, но никто и не думал прекращать болтовню. Кому вообще нужна литерат...
Вдруг дверь шумно распахнулась. В класс вошла темноволосая девушка в нежно-зеленом платье. Она высокомерно продефилировала к заднему ряду, и присела за соседнюю партю от Наоми. Ирония судьбы. Или закон подлости. 
Наоми наморщила нос. "Господи Иисусе, это еще кто такая?" прошептала она Винессе, сидящей прямо за ней.
Миссис Таннер хлопнула в ладоши, привлекая к себе внимание класса. 
"Итак, ребята, знакомьтесь, это наша новая ученица Одетта Кенсингтон. Она перевелась из Академии Спенсер. Это в Уестчестере, Британия. Прошу вас проявить гостеприимство, и показать себя с лучшей стороны." протянула она.
Наоми выудила из сумки желтый карандаш и принялась его кусать. Нервничает. Бедняжка. 
Одетта. Что за имя вообще такое? Пфф. Англичанки все такие противные. Ну, большинство. 
Еще из какой то академии.
Девушка отбросила карандаш, и нагнулась к Одетте.
"Привет. Я Наоми. Добро пожаловать в Калифорнию! Как тебе тут?" 
Одетта окинула ее холодным взглядом. 
"Ничего так. Жарко. Какие то тут у вас все вульгарные. Почти не одеты." она покосилась на Наоми. А точнее на ее шорты и майку с открытой спиной. 
"Да? Ну ну..." Наоми откинулась на спинку стула, и отвернулась от Одетты.
Сноб. Мерзкая какая. Она считает себя лучше Наоми? Да кто она такая?
Эх, Одетта. Дам тебе совет. Не шути с Наоми Ричардс. Это дьявол в юбке. Или точнее в мини-юбке.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Ashley) Чт Окт 15, 2009 11:22 pm

Классно!
Ты умничка.
Ashley)
Ashley)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2628
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Эмили Осмент

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 3 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Mari Вт Окт 20, 2009 7:52 pm

прикольно, мне нравится!


жду!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения