HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pasific View High: Высшее Общество

+9
Rock
Леди Brutality
GabrieLlochka
4eRnika
Валерка =)
Blondi
Fan of Zanessa
DashAla
Gossip Girl
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 13, 2009 6:17 pm

Спасибо))))). Что то у меня с продолжением запара. Идей много, а растосовать их не получается.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Вс Сен 13, 2009 6:21 pm

Хорошо, что идей много)
Ну ничего, не торопись......я буду ждать в любом случае! Рассказ очень интересный, на самом деле.
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Вс Сен 13, 2009 6:51 pm

В общем скажу так...
Небольшое превью.
Мишель пытается свергнуть Наоми с престола королевы школы.
Люк решил помириться с Наоми.
Одри приезжает в Калифорнию.
Дилан хочет попасть в модный журнал The Glitter.
Клэр попадает в группу поддержки.
Винесса решила выбить для команды билеты в Шесть Флагов.
У Бристол большие проблемы.
В Пасифик Вью приходит еще одна Новенькая. С большой буквы Н.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Вс Сен 13, 2009 6:56 pm

ого...как интригующе!!!
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Вс Сен 13, 2009 7:47 pm

Круто!))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Blondi Пн Сен 14, 2009 12:55 am

вау..
жду)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Вт Сен 15, 2009 1:12 pm

Как здорово написано))) мне так нравится, просто до ужаса)) третий или четвертый раз уже перечитала))) классно! очень жду продолжения)))))))))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Rock Вт Сен 15, 2009 1:53 pm

Очень классно!!!
Жду продолжения... COOL
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Вт Сен 15, 2009 7:12 pm

Я сейчас пишу новый рассказ, но попытаюсь сегодня выложить продолжение.
Дина, Саша - спасибо, солнышки))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 1:21 pm

После 7ого урока Наоми побежала в спортзал в западном крыле. Она ввалилась в раздевалку, и направилась с своему шкафчику. Вдруг кто то коснулся ее плеча.
"Вин! Нельзя же так людей пугать!" Наоми вытащила из шкафчика голубые шорты и белую майку с акулой. 
Винесса усмехнулась. "Да ладно тебе. Кстати. Нам не собираются давать новую форму?" девушка крутилась перед зеркалом. "Мне ужасно не идет голубой цвет."
"Так возьми желтые шорты! Что тебе мешает?" проборматала Наоми, натягивая майку. 
"Они велюровые. Я помру от жары!" Вин затолкала сумку в шкаф и захлопнула дверь. 
"Как хочешь," Наоми собрала волосы в хвост и кинула расческу в шкафчик. "Лично я бы на твоем месте выбрала желтые." девушка вышла из раздевалки в спортзал. Там уже собралась куча народу. У стены толпились претендентки на вакантные места в группе поддержки. Напротив них, ближе к трибунам ровным рядом стояли чирлидеры. Винесса быстро подбежала к ним, и спряталась за Куинн Хемптон. Наоми встала ближе к огромному желтому мату, который разделял спортзал на две части, и повернулась к претенденткам или к там их называть...
"Всем привет! Меня зовут Наоми, я капитан этой команды. Мы рады приветствовать вас. Надеюсь вы понимаете, что мы - не какие то дилетанты. Мы - профессионалы. И здесь нет поблажек ни для кого. Так что если вы не сможете сделать так..." Наоми повернулась, и кивнула Стефани. Та разбежалась и исполнила двойное сальто. "То и не пытайтесь попасть в нашу команду" добавила Наоми.
Две девушки встали и вышли из спортзала.
"Отлично. Все остальные наверняка смогут сделать и так..." Наоми сделала двойное колесо и опорный прыжок. Еще две девушки вышли из зала. Нэй ухмыльнулась и повернулась к оставшимся девушкам. 
"Ну что ж. Теперь предоставляю вас в распоряжение Рикки. Как только почувствуете, что устали - уходите, потому что потом нагрузки будут в три раза больше." Наоми отошла в сторону и присела на перегородку, отделяющую трибуны от зала. К ней подошла Лорейн. 
"Рикки их замучает." тихо сказала она. Лорейн была капитаном два года назад, но уступила место Наоми. Теперь по правилам Лори стала ее помощником и заместителем. 
"Пусть привыкают, нам не нужны слабаки. Наберем команду - и я попрошу мисс Бернар послать заявку на первенство штата." Наоми сверлила взглядом стену.
"Что? Ты что, не помнишь как мы провалились два года назад?" Лорейн скрестила руки на груди.
Наоми закатила глаза. "Это было давно. Нам было по 14 лет, Лори. Нас было всего 10. Сейчас нас 17. Наберем полную команду - привет, чемпионат штата. Если получится победить, я выбью нам участие в кубке ACA, а дальше мы легко попадем на национальное первенство. Пробьемся в тройку лучших команд - поедем на Мировой Чемпионат. У меня есть план, Лори. Я знаю что делаю"
"Ты гениальный стратег, Наоми" Лорейн саркастично закатила глаза.
Наоми окинула ее холодным взглядом. "Не мешай"
Около получаса Наоми находилась в полной прострации. Она так и сидела на заборчике с банкой Фанты в руках. А чуть поодаль девочки как обычно сплетничали. 
"Она уже полчаса не двигается. Я слышала, она наркоманка. Наверняка у нее ломка" прошептала Рэйн Уилсон. 
"Да, точно. Помните того типа, имечко у него какое то французское было....в общем он вот ее и подсадил на экстази и кокаин." ответила Тэмми Маршалл.
"Пфф. Глупости. Вы что, не знали? Она беременна. Точно знаю." надменно протянула Мелисса Вон Харт.
"Чего?!" дружно прошептали девочки.
"Поэтому ее и бросил парень." Мелисса явно наслаждалась вниманием.
Все 8 девушек обернулись и посмотрели на Наоми. 
"Мда." пробормотала Винесса. "Глупости все это. Я Наоми с двух лет знаю. Мне бы она сказала первой."
"Ой, да ладно тебе. Наоми та еще стерва и лицемерка. Не стоит ей доверять." ответила ей Уинтер Мэнворт. 
Винесса обернулась и взглянула на Наоми.
"Может и так, но мы ведь лучшие подруги" подумала она.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Чт Сен 17, 2009 1:37 pm

Хах...класс!!! Вот мы и узнали как набирают у вас команды)
Мне почему то как я прочитала про сплетни, сразу вспомилось что ты читаешь и смотришь 2 сезон "Сплетницы", может это повлияло на твой рассказ?
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 2:17 pm

Какая ты умная))
Это Сплетница на Калифорнийский манер)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Чт Сен 17, 2009 5:38 pm

Классно Эми
Давй еще!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Чт Сен 17, 2009 6:20 pm

А еще подругами называются.....бедная Наоми!!
Момент в спортзале, когда они выбирали девченок, очень понравился))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 6:22 pm

Как круто!!! Я какой-то фильм недавно смотрела про группу пождержки, понравилось) теперь еще и твой рассказ буду читать) очень интересно. Классно! Такая молодежная история)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 6:28 pm

Спасибо))
Я же сказала, все, не то, чем оно кажется. Они все лицемерки.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Чт Сен 17, 2009 6:34 pm

Да, при ней они хорошии, а за ее спиной просто свиньи!!
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 6:37 pm

Не люблю людей с масками для разных ситуаций(
История очень актуальна, вокруг и правда сплошное лицемерие с некоторыми исключениями
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 7:55 pm

В нашем мире нужно быть циничным. А по другому не выжить.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Сб Сен 19, 2009 12:22 am

Эми, а когда будет продолжение?))) Не терпится узнать, что дальше...
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 19, 2009 12:31 am

Скоро)) уже пишу)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 19, 2009 1:34 am

Спустя некоторое время Рикки подбежала к Наоми.
"Ну все. По моему достаточно" протараторила она, нетерпиливо подпрыгивая на месте. 
"Кто по твоему лучше всех?" Наоми подняла глаза на Рикки.
"Вот эта, эта, и вон та." Рикки указала на трех девушек.
"Ага, хорошо." Наоми кивнула, и обернулась к подругам. Они сразу замолчали. "Девочки, не копошитесь, а." прикрикнула она им.
Девочки быстро собрались и построились в ряд. 
"Итак. Я хочу поздравить....Эмм...ладно, без лишних слов. Хилари Рассел, Айви Мэй Никсон и...Клэр Доусон." запинаясь проговорила Наоми. "Добро пожаловать в команду."
Все претендентки, кроме трех вышли из зала. 
"Поздравляю, девочки. Надеюсь, с вашей помощью мы добьемся успеха. Запишите ваши размеры одежды, чтобы мы могли заказать вам форму. Пока можете заниматься в спортивной форме Акул. Синий, желтый, белый." Наоми улыбнулась. "А сейчас я пожалуй пойду....увидимся завтра, в три. Не опаздывайте, пожалуйста." Наоми направилась к двери раздевалки. 
Винесса заметив, что подруга ушла, побежала за ней.
"Нэй. Что случилось?" спросила девушка.
Наоми сидела на скамейке, уронив голову на руки. Она вздрагивала, и Вин поняла, что она плачет. 
"Ничего, все прекрасно." промямлила Наоми сквозь слезы.
Винесса присела рядом, и обняла Наоми. 
"Нэй...мы же лучшие подруги. Расскажи мне, и станет легче."
"Ну...ты же помнишь, что у нас произошло с Люком." Наоми подняла заплаканные глаза на Вин.
"Оу....ну да....а что ты вспомнила то?" Винесса прикусида губу. Она прекрасно помнила, как Наоми мучалась изза этого подонка в прошлом году. Он ее использовал, а потом бросил. Наоми  даже поссорилась с Мишель изза него. Милли поддерживала брата несмотря ни на что. Потом все обошлось, Люк уехал отдыхать на Гавайи, Наоми успокоилась, и вроде все было хорошо. Но триумфальное возвращение Люка все испортило.
"Как что? Как такое вообще можно забыть? Этот кретин еще смеет приглашать меня к ним на вечеринку!" Наоми вытерла тушь с щек. "Чертова водостойкая тушь" пробормотала она.
Винесса не могла ничего сказать. Она просто покрепче обняла подругу.


Клэр следила взглядом за кучкой чирлидеров в сторонке. Они шушукались и хихикали. До нее долетали лишь отдельные слова. Но ей было ясно о ком они говорили. 
Девушке стало жаль Наоми. Как то странно ее жалеть. Она богатая, красивая, популярная. Это она должна жалеть Клэр, а не наоборот. Все говорят, что она ужасная лицемерка и эгоистка. Но может быть они просто плохо ее знают? Может быть ей не чужды человеческие чувства? Может она не та, за кого ее принимают? У Клэр было слишком много вопросов. И она собиралась найти на них ответы.

Бристол и Дилан сидели на диване  в комнате Мишель. Она мерила шагами свою спальню, нервно кусая губы. 
"Мишель, успокойся." Дилан следила за ее движениями. "Мы тебя конечно понимаем, но не стоит так нервничать. Наоми не самая плохая в мире."
"Да с чего ты взяла, что эта все изза этой дурочки? Кто она такая, чтобы я еще изза нее нервничала!" 
Бристол и Дилан переглянулись. 
"А что тогда с тобой?" спросила Бри. 
"Пфф. Мои достоверные источники сообщают о возвращении некой фифы. Помните Одри Томпсон?" Мишель закусила губу.
Милли ненавидела Одри. Они - Наоми, Винесса, Мишель и Одри, были лучшими подругами в начальной и средней школе. Но чем старше они становились, тем больше Наоми и Одри отдалялись от остальных. Они стали очень популярными и совсем зазнались. Мишель не хотела так легко отдавать Одри подругу и титул Мисс Популярности Номер Два После Наоми. Как же она была счастлива, когда Одри уехала в Нью Йорк пять лет назад. Путь к пьедесталу преграждала лишь ужасно ранимая Наоми, а без поддержки дерзкой Одри она совсем не помешает. Но Наоми оказалась крепче. Она не собиралась уступать. Как только Мишель не пыталась ее опустить - Нэй всегда выходила сухой из воды. Даже после всей боли, что причинил ей брат Мишель Люк, Наоми не сбилась с пути. Она не сдавалась и не собиралась.
Бристол и Дилан слышали о Одри. И уже понимали, что намечается драма. О да, ждите, девочки.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Сб Сен 19, 2009 2:14 am

Как все запутано оказывается) Похоже не все на самом деле те, за кого себя выдают...
Мне нравится, хочется узнать что дальше! Very Happy
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 19, 2009 2:25 am

Вот видишь, я же говорила.
Дальше будет очень интересно.
Возвращение Одри. И плюс Новенькая.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество - Страница 2 Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Леди Brutality Сб Сен 19, 2009 12:36 pm

Как имнтересно. А Одри затмит Наоми или нет? Поскорее бы продолжение)))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения