HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pasific View High: Высшее Общество

+9
Rock
Леди Brutality
GabrieLlochka
4eRnika
Валерка =)
Blondi
Fan of Zanessa
DashAla
Gossip Girl
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 10, 2009 5:55 pm

Мой первый рассказик...не судите строго, я начиталась книжек о высшем обществе)
История о том, что даже у холодных циничных стерв есть душа и чувства. Вот только они не хотят этого показывать.


Pacific View High.
Добро пожаловать в место, где действует закон джунглей - выживает сильнейший. Место, где  лицемерие и цинизм - обычное дело, а реальные чувства - нонсенс.

 
Экземпляр #1
Наоми Скайлар Рэй Ричардс.
Возраст: 16
Краткое описание: стерва.
Каста: группа поддержки
Ранг: капитан.
Внешний вид: рваные джинсовые шорты, голубая с золотом майка Iceberg, золотистые туфли-стилетто Jimmy Choo, белая сумка Kate Spade, светлые волосы выпрямлены.

Наоми ехала по бульвару Сансет в своем очаровательном золотистом кабриолете BMW. Из колонок слышался легкий бабл-гам поп. Двадцать пятое августа, середина лета в Лос Анджелесе, первый школьный день. Солнце светит, асфальт плавится,  ветер дует с океана - что может быть лучше? Наоми глубоко вдохнула и распустила волосы, чтобы они развевались на ветру. Из проезжавшего мимо Lexus кто то крикнул, но Наоми и не взглянула. Они не достойны ее внимания. Его достойны только избранные. Кто то мог подумать, что в этом году она вернется в школу понурой и скорбящей, так как недавно она рассталась со своим бойфрендом. О нет, это было не в правилах Наоми Ричардс. Для нее плакать по парню
 это нонсенс, clashing with a capital C. Она была выше этого, никто не заставит ее опустить свою высоко поднятую голову. 
Хотя в действительности, ей было немного грустно. Наверняка Брендон подцепит какую нибудь новенькую, и тогда Наоми придется созерцать их двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. 
То есть около 10 часов в сутки 5 дней в неделю. 
Одна эта мысль приводила девушку в дрожь.
"Боже мой, лучше не думать об этом" - прошептала Наоми сама себе.
Подьехав к школе, Наоми припарковалась в обычном месте, в шоу-руме. В Пасифик Вью это такое место перед школой, где самые популярные ребята паркуют свои машины, так что там стоят только элитные автомобили.
Как только девушка вышла из машины, она почувствовала себя дома. О, этот ставший родным запах - сладкой ваты, моря, резины, цветочной пыльцы, резкого парфюма и асфальта. До боли знакомый шум - заводящихся моторов, звенящих ключей, приветствий, громкой музыки, скрипящих баскетбольных мячей и всех этих "да ты что?", "о Боже!", "а ты помнишь?" и "я такое слышала".
И тут она увидела своих лучших подруг...те еще штучки.

Экземпляр #2
Мишелль (ака Милли) Софи Де Рэвиен.
Возраст: 16
Краткое описание: богемная штучка.
Каста: драм-клуб
Ранг: звезда.
Внешний вид: короткое фиолетовое шелковое платье Blumarine, желтая сумка Marc Jacobs, желтые балетки Chanel, темные волосы накручены в кудри.

Экземпляр #3 
Дилан Рейчел Вудс
Возраст: 16
Краткое описание: сплетница.
Каста: клуб журналистов.
Ранг: редактор школьной газеты.
Внешний вид: джинсовые шорты Levis, белая рубашка DKNY, красный галстук Dior, высокие красные кеды Roberto Cavalli for Convers, почти серебряные волосы собраны в хвост на затылке.

Экземпляр #4 
Винесса Дэнилисси Мюррей.
Возраст: 16
Краткое описание: избалованный сноб. 
Каста: группа поддержки
Ранг: рядовая болельщица
Внешний вид: черные велюровые штаны Juicy Couture, черная с розовым майка D&G, розовые туфли Christian Lacroix, темные волосы выпрямлены.

Экземпляр #5
Бристол (ака Бри) Катриана МакКинли
Возраст: 15
Краткое описания: Эдакая Ширли Темпл.
Каста: танцевальный клуб
Ранг: президент.
Внешний вид: розовое платье Luella, белые балетки Manolo Blanhik, розовая сумочка с Coach, короткие золотистые волосы уложены.

"Наоми!" позвала девушку Бри. "Я так скучала!" сказала она, обнимая подругу. "Как провела каникулы?"
"О, Бри, я тоже скучала! Каникулы? Майами, Гавайи, Нью Йорк, как обычно!" пробормотала Наоми. "Дилан, Вин, Милли! Как же мы давно не виделись!" - добавила она, обнимая каждую подругу. Наоми была прекрасной актрисой. Может быть они все и казались лучшими подругами, в глубине души они были соперницами и в тайне ставили друг другу палки в колеса.
Но ведь никто об этом не знал. Как говориться, не пойман - не вор.
До начала уроков оставалось еще полчаса, так что девочки обошли здание школы, и направились в свое личное укромное местечко. Мишель предложила Наоми сигарету. "Нет, спасибо. Я после бронхита." соврала она. Милли пожала плечами и затянулась. Дилан, как обычно тараторила без умолку, спеша поделиться свежими сплетнями. Вин внимательно ее слушала, а Бристол....Бристол как обычно витала в облаках. Болтовня Дилан, "не может быть" Винессы, кашель Мишель и наигранные вздохи Наоми превратились для нее в фоновый шум. 
"Госсподи...что это за бедное создание?"  Наоми  перебила Дилан, указывая на девчонку в оранжевой футболке и джинсах.
 "Мда. Точно не местная, все знают, что оранжевый сейчас не в моде" затаптывая окурок, сказала Мишель. 
"Боже. Я не могу на это смотреть!" Винесса спряталась  за спиной Дилан. "Знаешь ее, Дил?" добавила она. "Неа" ответила Дилан, жуя жвачку. "С такими мымрами не знакома"
"Мда. Ладно...по моему нам пора. Мы даже расписание не получили...так что пошли" Наоми выудила из сумки очки и направилась ко входу. Девочки поплелись за ней. 
Движение в школьном холле было затруднено. Солнце ярко светило, его лучи пробивались через матовое стекло купола. Казалось, что даже  мраморный пол плавился. Если бы не кондиционеры, ученики бы уже давно превратились в жареных цыплят. Наоми пробилась через через толпу  и направилась к администрации. Выскочив оттуда через пять минут с пятью листками бумаги в руках и улыбкой на лице она продефилировала к южной стене холла, где на белой софе сидели ее подруги. 
"Дил, у нас английский. Мишель - химия, Винс и Бристол - история США" пробормотала Наоми, раздавая бумажки заметно погрустневшим девушкам. "Ау, уже 7.50, урок начнется через десять минут, а нам еще тащиться в восточное крыло! Дилан, поднимайся! Не пойду же она! Увидимся, девочки!" топнув ногой добавила девушка. Дилан закатила глаза и поплелась за Наоми.
Еле добравшись до класса, девушки заняли свои обычные места на четвертой и пятой партах пятого ряда, у окна. Пока Наоми уткнулась в журнал, Дилан времени зря не теряла, рассказывая подругам новости и слухи. Но это длилось недолго, вскоре в кабинет вошел мистер Уебстер, учитель английского. Его болтовня не интересовала никого кроме зубрил, так что каждый занимался своими делами. Урок прошел быстро, и как только прозвенел звонок, все вывалились из класса. Наоми отправилась к спортзалу, чтобы посмотреть на список записавшихся в группу поддержки.
"Ней, вот ты где! Наоми!" буквально врезавшись в подругу сказала Дилан. "Знаешь кого я видела? Ты помнишь Брейсона? Ну, у него еще была сестра, кажется Кэрри, вы с ее лучшей подругой вместе ходили на балет в пятом классе...ну ты помнишь. Так вот, ты представляешь, он таак изменился! Такой подкачанный, волосы выгоревшие....Наоми, ты меня слушаешь?" Дилан посмотрела на листик в руках Наоми.
"Тесса Хили, Морган Лайонс, Рокси Роудс, Меган Ли Уоттс...да..." Наоми внимательно осмотрела список имен. "Всех знаю. А кто такая Клэр Доусон?"
"Клэр? Не слышала о такой. Но я знаю Кимми Доусон, Джоша Доусона, Билли Доусон...в общем я не знаю Клэр." ответила Дилан.
"Так узнай! Ты мне подруга или нет?" Наоми  рылась в сумкев поисках своего Палм Пайлота. " Я же должна знать кто хочет быть в моей команде."
"Ладно, Ней, подожди минутку." Дилан выудила из кармана свой Блэкберри и отойдя в сторону быстро затараторила в трубку. Через минуту она подошла обратно. 
"Не поверишь, Нэй. Знаешь, кто такая Клэр? Та деревенщина в оранжевой футболке, что мы сегодня видели!" еле сдерживая смех сказала Дил.
"Что? Как ты узнала?" Наоми наконец нашла свой Палм Пайлот и что то туда записывала.  
"У меня свои источники, и я их не выдаю...в общем это мне Джери Линн расказала, Клэр в ее группе по истории. Она сказала, что хочет записатся." Дилан теребила свой кулон.
"Я не могу ее допустить. В нашей команде только лучшие!" сказала Наоми.
"Ты не можешь просто так ее отшить. А прослушивание?" Дилан даже не смотрела на Наоми. "Ладно, у нас скоро урок, пойдем"
"Подожди. Узнай все что можешь об этой Клэр. Пожалуйста, Дил. За это я подарю тебе свой второй сертификат на покупку косметики в The Grove, хорошо?" Наоми сделала жалобный вид и внимательно заглянула Дилан в глаза. 
"Ней. Ну не смотри так. Ладно, узнаю. Только не забудь про сертификат! А теперь пошли, опаздаем" Дил направилась к классу истории, а Наоми побежала к аудитории, на литературу.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Чт Сен 10, 2009 6:15 pm

Супер, супер
Продолжение!!!!!!!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 10, 2009 7:00 pm

Но в дверях кто то опередил Наоми.

"Эй, смотри куда идешь!" Наоми повернулась, и кого же она увидела?
 
Экземпляр #6
Клэр Джейми Мэй Доусон
Возраст: 16
Краткое описание: простая девчонка с юга.
Каста: новенькая
Ранг: ноль без палочки 
Внешний вид: оранжевая футболка American Eagle, джинсы American Eagle, кеды Convers, сумка Kipling.

"Извини, я..."уже было начала Клэр, но Наоми ее перебила.
"Ничего страшного. Я Наоми." она пожала Клэр руку. "Кстати мне нравится твой цвет волос!" Наоми улыбнулась и продефилировала по лестнице  к своему ряду.
"Боже, это самый ужасный оттенок блонд который я видела." подумала девушка, садясь на свое обычное место. Она выудила из сумки Сайдкик и быстро начала печатать.

Наоми: Ты где?
Винесса: На истории искусства. Ты?
Наоми: Литература. Д рассказала тебе?
Винесса: О чем? Д о стольком болтает.
Наоми: Пфф. О некоей Клэр ничего не слышала?
Винесса: О да. 
Наоми: И что?! В, не тормози!
Винесса: Нельзя ее пускать в команду.
Наоми: Это я и сама знаю. Но как? Кэрри все равно заставит устроить эти чертовы "прослушивания".
Винесса: А, точно. Может она не так уж и плоха? Н, нам нужно дать ей шанс. 
Наоми: Не знаю, В, не знаю. 
Винесса: Н, мне пора. 
Наоми: Подожди. Не знаешь где М или Б?
Винесса: Не знаю где М, но знаю, что Б сидит рядом со мной.
Наоми: Ладно. До связи.
Винесса вышла из сети.

Наоми: Мишель?
Наоми: Мишель, я знаю, что ты здесь!
Наоми: МИЛЛИ!
Наоми: Ладно, тогда я пойду расскажу твоим родителям на что ты потратила те деньги.
Мишель: Привет, Н.
Наоми: Хаха, я знала что ты этого боишься.
Мишель: Ближе к делу. 
Наоми: Ты где?
Мишель: В курилке.
Наоми: М, объясни нормально. 
Мишель: Прогуливаю. Приходи на задний двор. 
Наоми: М, никак не могу. Меня в аудитории уже все видели.
Мишель: Черт, это плохо.
Наоми: В общем ты видела Д?
Мишель: А кто же ее не видел?
Наоми: М. Очнись, в последний час видела?
Мишель: Нет.
Наоми: М, ты обкурилась что ли?
Мишель: Если можно обкурится дамскими сигаретами, то да. 
Наоми: Упс, мне пора. Встретимся у школьных ворот в 3. 
Связь прервана.
Уроки пролетели быстро. Скучно Наоми не было, несмотря на то, что подруг она не встретила. Ее окружила толпа девочек на побегушках, пытающихся разузнать как Наоми провела лето. Девушка не стала ничего им рассказывать, так как они и так чего только не придумают. 
Наоми поспешила скрыться, так что побежала к стеклянной двери, оглядываясь назад, как вдруг она врезалась. Девушка подняла глаза и то что она увидела явно ее удивило. 
"Ой, извини пожалуйста! Я просто пыталась..." Наоми аж заикаться начала. 
"Ничего страшного. Классная у вас школа." пробормотал парень, собиравший книги Наоми с пола. "Держи."
"Спасибо. Я тебя раньше не видела, ты новенький?" Наоми смотрела на него, глупо улыбаясь.
"Да, мы с семьей переехали из Тампы. Кстати, я Картер." парень пожал Наоми руку.
"А я Наоми. Наоми Ричардс." девушка уставилась в пол, впервые в жизни не зная что сказать. "Ну ладно. Удачи тебе в нашей школе. Эмм...запиши мой номер, вдруг помощь понадобится."
"О, да, конечно...Улыбнись!" Картер сфотографировал Наоми и протянул девушке телефон.
Она быстро добавила свой номер, отдала мобильный, и улыбнувшись направилась к шоу  руму. Рядом с ее машиной уже стояли Мишель, Винесса и Бристол.
"Ты куда пропала, Наоми? Мы уже полчаса ждем!" недовольно пробормотала Мишель.
"Ну извините, я....девочки, может пойдем в молл завтра? У меня что то голова болит." промямлила Наоми.
"Тогда мы не пойдем." Бри поправила прическу, глядя в зеркальце.
"Нет, девочки, идите. Я правда очень устала." Нэй села в машину. "Я вам позвоню, пока!"
Все три девочки отошли. Они смотрели вслед машине, не в силах сказать ни слова.
Вдруг к ним подбежала запыхавшаяся Дилан.
"Девочки, а где Наоми? Мы идем в молл?" девушка пыталась отдышаться.
"Нет, Дил. С Нэй явно что то не так. Никогда такого не было, чтобы она отказалась идти за покупками." Мишель все еще смотрела на дорогу.
"Не думаю, что это не повод, чтобы не идти по магазинам. Мало ли что с Наоми, может и правда голова болит" Вин с грустью посмотрела на Милли.
"Ну, вообще то ты права. Но все же, с Ней что то не то. Ладно, пошли!" Мишель направилась к своей машине. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Чт Сен 10, 2009 8:20 pm

ждем продолжения Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Чт Сен 10, 2009 9:18 pm

Я читаю и как какой-то фильм смотрю, ты ведь многое наверно из своего опыта брала??? Прикольно, прям сразу много образов Наоми всплыло... Very Happy
Интересно что дальше, тоже жду продолжения!
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 10, 2009 9:38 pm

Спасибо, Катюш)
Ну, прототипами всех пяти девочек являются мои знакомые.
Вот Дилан например - это моя лучшая подруга Хантер. Бристол - вылитая Тэган. Наоми - это что то среднее между моей кузиной Кристабелль и приятельницей Эрин.
Мишель - моя одногруппница Карен. Винесса - сборный персонаж, но чем то похожа на меня или на любую избалованную калифорнийскую девушку)
А какие образы Наоми тебе представились?)

Я скоро выложу продолжение.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор DashAla Чт Сен 10, 2009 9:52 pm

давай, давай, давай, давай продолжение!!!!!!!!!!!! scream
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Blondi Чт Сен 10, 2009 10:15 pm

Жду продолжения))
Супер)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Валерка =) Пт Сен 11, 2009 1:10 am

Да... Эми просто супер) Give heart Читаешь на одном дыхании... жду продолжения)
Валерка =)
Валерка =)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3376
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Элис Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Пт Сен 11, 2009 1:24 am

Ну например образ из Оторвы (Эмма Робертс), ещё из Дряных девченок, из Сидни Уайт...хах...ну есть немного схожего в этих девченках с поклонницами Марка (Зака)
в Папе снова 17 )) Особенно переписка напоминает, как они там ходили и писали
"сегодня вечеринка у Марка"...
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Валерка =) Пт Сен 11, 2009 1:31 am

и ещё можно добавить Сплетницу)
Валерка =)
Валерка =)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3376
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Элис Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Пт Сен 11, 2009 1:33 am

да да точно)
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 11, 2009 2:21 pm

Вы почти угодали. Я что то взяла от Реджины, Карен и Гретхен из The Mean Girl, что то как раз от Сидни Уайт, что то от Мэсси, Кристен, Дилан и Алесии из The Clique, что то от Мелиссы, Шарлотт, Джейни, Петры и Никки из Poseur, есть какие то качества от Блэр и Серены, даже от Кати и Изабель.))
А вот насчет тех девиц из Снова 17, эта обычная история, я сама так все время с Сайдкиком в руках хожу))
Лерик, солнц, спасибо.

Я счас раздумываю, что бы такое замутить в истории))  
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Валерка =) Пт Сен 11, 2009 4:58 pm

чё нить такое прям АХ!! в принципе я знаю что так и будет) Smile поэтому жду с нетерпением)
Валерка =)
Валерка =)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3376
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Элис Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 11, 2009 5:21 pm

Я работаю над неожиданным поворотом)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Пт Сен 11, 2009 5:53 pm

Эми, ты потрясно пишешь! Прям очень жду продолжения, поскорее пиши....
Молодец, моя дорогая!)
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 11, 2009 5:57 pm

Спасибо, соолнышко)
Я завтра в школу не иду, так что ночью буду писать продолжение)))
Часа через два будет готово.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Fan of Zanessa Пт Сен 11, 2009 6:00 pm

А у тебя сейчас около 3 ночи??? или я запуталась в часовых поясах Very Happy
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Пт Сен 11, 2009 6:09 pm

Так, значит осталось не долго))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 11, 2009 9:08 pm

Готово.
Это пока предисловие перед кульминацией)

Наоми открыла дверь. 
"Эй! Есть тут кто?" громко сказала она.
Навстречу ей выбежала младшая сестра Адель. 
"Я здееесь!" прокричала она и обняла Наоми.
"Привет, Адель. Ты что, одна?" спросила девушка.
"Нет, с Кати. Мы смотрим мультикиии" девочка побежала в гостиную. Наоми поплелась за ней. 
Мертвую тишину в доме нарушал лишь смех Адель и высокие голоса в телевизоре. Девушка прошла через холл на кухню и налила стакан воды. Она услышала чьи то шаги, и обернувшись увидела гувернатку Адель. 
"Привет, Кэйтлин. А где все?" Наоми села на барный стул.
"Миссис Ричардс поехала в салон красоты, мистер Ричардс также уехал по делам. Твои сестры еще не приходили, а Брайсу позвонила очередная подружка и он умотал." Кэйтлин иронично закатила глаза. Ей было 20, и она присматривала за Адель и учила ее французскому паралельно с учебой в колледже. Наоми было легко общаться с ней, Кэйтлин умела выслушать и дать совет. 
"Мда. Пойдем посмотрим с Адель мультики? А то делать совсем нечего." смеясь предложила Наоми.
"Мне все равно ничего и не светит." Кэйтлин вытащила из холодильника бутылку сока и пошла за Наоми в гостиную. Два часа пролетели незаметно. Наоми тихо встала и направилась в холл. 
Наоми забежала в свою комнату и упала на кровать. Садилось солнце, двери балкона были распахнуты, с моря дул легкий ветерок. Девушка даже не заметила, как заснула. 
Когда она проснулась, на улице полностью стемнело. В темноте светился лишь экран ноутбука. Вдруг Сайдкик Наоми запищал. Она схватила его и уткнулась в экран. 
Новое сообщение от Мишель.

Мишель: Ау, очнись, Ноеми!
Наоми: Перестань меня так называть.
Мишель: Что я могу поделать, если тебя так зовут.
Наоми: Пфф. Ладно, М, что тебе надо?
Мишель: Эм. Я хотела сказать, что Д все таки купила тот блеск для губ от YSL.
Наоми: Как мило, это все?
Мишель: Эррр...нет. В субботу мои родители уезжают в гости к тете Розмари. 
Наоми: О, круто 
Мишель: И мой брат устраивает вечеринку.
Наоми: 0__0 Люк вернулся?!
Мишель: Ага.
Наоми: О нет.
Мишель: О да.
Наоми: Я приду, только если твой братец не будет ко мне подходить. А лучше не говори ему, что я буду там.
Мишель: Не выйдет. Люк сам попросил меня пригласить тебя. Тем более он по любому к тебе подойдет.
Наоми: Грустно признавать, но ты права.
Мишель: Я всегда права.
Наоми: Наш разговор не имеет смысла. Кэйтлин скоро уходит, мне нужно присмотреть за Адель.
Мишель: А Скарлетт не может? Или Вивиэнн? 
Наоми: Нет. Я пошла. Встретимся утром, у школы.
Связь прервана.
Наоми бросила телефон на белый меховой ковер. Ей совсем не хотелось идти к Мишель. Не то чтобы она не любила вечеринки, напротив, она их обожала. Но видеть Люка ей совсем не хотелось, после...хотя, об этом лучше не вспоминать. 
Наоми быстро переоделась в свою любимую огромную розовую футболку и белые трикотажные шорты. Она вздохнула, и потянулась за пультом от телевизора. Новости, глупый сериал, музыкальный клип, новости, прогноз погоды, старый фильм, мультик, новости. Бред.
Девушка подошла к столу и разбудила свой лаптоп. Она проверила почту. Охо, вот и письмо.

От: a_thompson@st.grove.com
Кому: n_richards@pasificview.com
 Привет, Нэй!
Прости, я долго не писала. Недавно вернулась с Мауи. Познакомилась с кучей народу, научилась танцевать хулу, и кататься на доске. Еще я сама разрисовала угги, они у меня теперь именные!
Кстати! Лорилайн (ты бы ее видела, она так выросла!) в этом году пошла в седьмой класс. Можешь себе поверить, что крошке Лори, которую мы с тобой водили утром в детский сад, уже 11? Как быстро летит время. Сколько мы не виделись? Лет 5-6. Ты так изменилась. Кто мог подумать, что из тебя получится такая красотка? (Если честно это сказала на я, а Кайл) Он передает тебе привет.
 
Нью Йорк лучший город в мире. Ты обязательно должна приехать сюда. Мы живем в Челси, это недалеко от Центрального парка. Тут конечно не так тепло, как в Калифорнии, но все же, мне нравится.
Ну, расскажи, как ты там? С кем сейчас общаешься? Как там наши одноклассницы? 
Вас перевели в Пасифик Вью, супер. Я то думала вы так и останетесь в Сэнд Вэлли. 
Хихи. Ладно, Нэй, мне пора спать, я же не хочу опоздать в школу. Советую и тебе собираться!)
Передай сестрам от меня привет. Кстати, как Адель? Я ее никогда не видела, но судя по фото она очень милая! 
xoxoxo
С любовью, Одри.

Наоми с грустью вздохнула. Она очень скучала по Одри. Они были лучшими подругами в средней школе, но пять лет назад семья Одри переехала в Нью Йорк. С тех пор они ни разу не виделись.
Наоми быстро ответила на письмо. Она выключила свет и пошла спать.

6 утра. Наоми вскочила с кровати и отключила будильник. Она быстро умылась, надела джинсовые шорты, белую майку, кожаный жакетик и высокие сандалии, накрасилась, схватила сумку и побежала вниз. Вся семья завтракала в столовой. Наоми вытащила из вазы яблоко, попрощалась и направилась к машине. 
Через пятнадцать минут она подьехала к школе. Наоми вышла из машины и увидела Мишель. Причем недовольную Мишель. 
"Привет, Милли! Как дела?" 
"Отлично. А что, не видно?" Мишель стряхнула пепел с сигареты. 
"Что случилось?" Наоми отряхнула рукав своего жакета.
"Ничего. Просто нет настроения. Какой сейчас урок?" Милли внимательно посмотрела на Наоми.
"Ээ...сейчас," Нэй вытащила из сумки лист бумаги, и уткнулась в него. "Физика"
"Пфф. У меня тоже," Мишель затушила сигарету. "Пойдем"
Наоми поплелась за Милли. Мда. Черт знает что с ней такое, от нее что угодно можно ожидать. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Пт Сен 11, 2009 9:33 pm

С удовольсткием почитала!
Интересно, что будет дальше, пока вроде все спокойно)) Мне нравится)
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Gossip Girl Пт Сен 11, 2009 9:34 pm

Затишье перед грозой Very Happy
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор 4eRnika Пт Сен 11, 2009 9:36 pm

Оу.....звучит интригующе)) Жду..
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор GabrieLlochka Вс Сен 13, 2009 6:01 pm

классно пишешь!!!! Мне очень нравится, читаю в упой!!!
GabrieLlochka
GabrieLlochka
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1472
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Белла Свон

Вернуться к началу Перейти вниз

Pasific View High: Высшее Общество Empty Re: Pasific View High: Высшее Общество

Сообщение автор Валерка =) Вс Сен 13, 2009 6:12 pm

Жду грозы с молниями и громом)
Валерка =)
Валерка =)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3376
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Элис Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения