HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Backstreet boys

+10
DashAla
Texany
@Emili@
Mari
Dream
Ashley)
Ирина
Nastyshka
Gossip Girl
Fabuluos
Участников: 14

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 6:52 pm

КАК У ЛЮДЕЙ НАЧИНАЛАСБ ЛЮБОВЬ К БСБ
1)А у меня так смешно вышло! Моя мама записала ночью концерт в Монте-Карло World Music Awards 1999 года. На следующий день она его пересматривала, и я случайно к ней присоединилась. И вот показывают Бэков и отрывок их клипа "I Want It That Way", где Ник ухмыляется. И вот тут меня как ударило! Влюбилась в Ника и начала искать информацию про группу. сколько раз потом прикалывалась: вот надо было телевизионщикам именно этот момент в клипе показать!
2)а я не могу конкретно сказать с чего началось. видела отрывки клипов в передачах, слышала название... Первая песня которая зацепила - тоже I want it that way. я ее потом долгое время своей любимой песней считала, (пока не услышала trully madly deeply (простите меня изменницу!!!)). а сейчас думаю, в чем же секрет этой песни (IWITW), ведь по сути она ни о чем! наверно секрет в ее простоте!
тоже потом начала статейки искать, кассеты, диски, постеры, тетрадки....

3)А моя любовь началась с песни show me the meaning, в 90 года но я не знала кто поет, потом увлеклась другими группами, а буквально 2 месяца назад попросила подружку дать мне послушать диск беков, и из первых 2, мне больше понравился backstreet`s back, и еще я купила диск их клипы, посмотрела и мне так понравился Брайка в клипе QPGWMH, особенно в начале когда он поет "babe" Backstreet boys - Страница 6 Biggrin, с этих слов можно сказать и началась моя история любви к бекам :-* Backstreet boys - Страница 6 Rolleyes1
4)а мне стали нравяться Бэки очень-очень давно...и то....у меня не было тогда ещё компа, а моя сестра собирала всякие вырезки, плакаты....все альбомы скупала....тогда они мне просто нравились, мне нравились их песни....потом как-то угасло всё.....а потом меня заразила charliesangel , и они опять стали мне нравится))) ;D вот....первая любимая песня...не помню...это было так давно))) наверно...Quit playing games ...хотя...не помню) ;D да я их все песни люблю) недавно стала снова тащиться по песням: Everybody, Everyone, All i have to give, I want it that way, Shape of my heart, More than that...Missamerica и scandalicious)))
5)оо...мне сестра расскзывала что мне года 3 или 4 и я прошу : вкутите мне бэкстибойс...)т смотрела целыми днями,но я этого не помню)....зато осталось видео там где я маленькая голая бегую по пляжу и пою евъи бади гув ту ве мъюзек,евъи бади джээм...аааааа...)я до сих пор ржу над этим видео....)).......с самого детства мне брайн нравился,это я понмню....и щас соответственно тоже)он блин..аааааааа.... ваще супер))....меня ещё мучает вопрос:собирутся эти дяденьки когда нибудь в москву с концертом??а то блин почти все уже были...а они блин..)
6)вспомнила ещё одни момент...было мне лет 10....копалась я чето в старых дисках,сборниках ....нашла какой то диск...20 самых каких то лучших песен..точно не помню....ну вот...увидела 19 песней блы бэкстрит бойс - ло ай хэв ту гив...ну включила...сразу её вспомнила.....лет 5,я не заморачивалась кто там что поёт и тд...просто слушала что сестра включает и всё....но тогда знала всех по именам,сколько кому лет и когда у кого др..и абсолютно всё про брайна....).....ну значи сижу слушаю эту песню....и как то автоматом я на сто процентов знаю кто где поёт...странно....каким это интересно макаром ??...наверно она их очень много слушала....да ище и маленькому ребёнку вбивала это в голову)) ;
7)Мне, наверное, надо было сюда в первую очередь...

Началось все с мамы (я, балда, написала об этом в теме "Ник и его метелки").
Кто тут говорил, что "если бы не ......., то я бы не обратила внимание". Позвольте, однако, не согласиться. НЕ обратить внимание в то время на них было НЕВОЗМОЖНО. Рано или поздно это все-равно произошло бы. Мимо них просто не пройдешь. Они завораживают. Одни мордахи чего стоят!

(Кстати. Мне понравилось, как один VJ перевел название группы на русский: "По сути они "Парни из задворок", или попросту "Шпана"." Хе! Шпана! ;D Cool)

Вот я удивляюсь. Вот, взять хотя бы тех же "Five" (не буду говорить о многочисленных клонах ребят). Они мне нравятся песнями, стилем. Но так не цепляют. А "BSB" прямо как загипнотизировали!! Причем чуть ли не весь мир. Парадокс. Что за магия? Массовый психоз какой-то........... Объясните мне кто-нибудь!!

Может, просто они были первые в своем жанре? Как когда-то Битлз. Их в какой-то газете даже с битлами сравнивали. До них ничего подобного никто не делал. Их же копировать стали все, кому не лень. Пожинать плоды не ими заслуженной славы. Аж противно было. Нет бы свое че-нить придумать.

Короче, ребятам - респект и уважуха! ;D Таких нет, не было и не будет больше. И не надо! Backstreet boys - Страница 6 Biggrin

*смотрю на фотки* Ну ты посмотри, как они глазки-то строят!!

Вот назвали бы они свою группу по-другому, пели бы в другом стиле, вот скажите, взяли бы они так всех за горло?

CoolНарод, все завидуйте мне! У меня до сих пор есть толстовка с ними. Точнее, не толстовка, а балахон это тогда называлось. Там спереди их цветная фотка (правда Ник там в какой-то дурацкой шляпе, зато AJ в офигительных зеленых очках), а сзади они черно-белые и по одному. Четверо маленькие, а Ник крупно. И имена подписаны.
Я помню, первый раз пришла в ней в школу, совсем новая она была, так мне одна девчонка сзади Хоуи усы ручкой нарисовала. А с ней хрен свяжешься - она у нас, что называется, неформальный лидер была. Не то, чтобы она их не любила, вроде даже наоборот, говорила, что они ей нравятся, но она просто такая дура была. У меня потом мама с ее папой разбиралась, но так все и замяли. А ручку мы потом ацетоном оттерли.
А вот футболку с ними я проморгала

А еще помню такой момент. Я когда-то училась в музыкальной школе и там у нас было сольфеджио. В группе было челове 10 девочек и один-единственный мальчик Ромочка, кларнетист ;D Так вот он как-то пришел в толстовке с Backstreet Boys. А сзади там был текст песни "Quit playing games with my heart" напечатан. Ну, только первый куплет. А у нас с подругой (она тоже их фанаткой была) тогда интернета еще не было, самим текст понять - вообще нереально было, вот мы и решили у него списать. А он всегда сзади всех сидел в гордом одиночестве. Попытались было за ним сесть - да учительница обратно посадила на первый ряд - мы ж, отличницы такие, всегда впереди сидели. Да и стулья там со спинками, плохо видно было. Вот мы шушукались-шушукались, а попросить у него стеснялись. Наконец, учительница заметила, что мы как-то очень далеко от сольфеджио, и спросила, чего там такое. Мы, заминаясь и краснея, объяснили. Она вообще у нас чумовая тетка была.Да и щас есть. Говорит: "Ромочка, подойди сюда, постой тут, пока девочки перепишут". Это прямо во время урока он должен был стоять между ее столом и первой партой ;D
Ромочка сказал: "Да лааааааааааааадно" и стянул с себя толстовку. Надо было видеть выражение лица нашей преподавательницы. Просто была зима, и в школе было достаточно прохладно, а у него, когда он толстовку стягивал, футболка сильно вверх задралась. Она подумала, что он тут вообще щас с голым торсом стоять будет. Собсно, все мы так подумали ;D
А потом мы разложили эту толстовку на учительском столе (я ж говорю, чумовая была тетка,она сама нам это предложила) и списывали слова. Она нам еще сказала: "Да не торопитесь..." Действительно, какое, на фиг, сольфеджио...

9) у меня всё началось так...
Я была на море с тётей и со своими двоюродными братьями. Брат включил радио, а там заиграла песня Get down. Мне так понравилась песня и я спросила кто это поёт, ну мне и оветили, что Backstreet Boys. Как выглядели ребята я не знала. Потом я приехала домой и узнала, что моя соседка поклонница этой группы. Она мне показала разные наклейки, тетрадки и другое с ребятами. Ну сразу же моё внимание привлёк Ник. Потом у меня появился альбом Millennium и просто влюбилась в песню I want it that way. Это до сих пор моя любимая песня.
С тех пор как я впервые услышала ребят прошло 10 лет, в этом году будет 11. Чем больше проходит времени тем я все больше убеждаюсь в том, что таких красивых песен больше никто не поёт.

10)Гыыыыыыыы, че я вспомнила ;D ;D ;D Со мной в музыкалке училась девчонка, Женька, мы с ней вместе от BSB фанатели. Так вот мы конкретно начали фанатеть с Миллениума. И почему-то мы тогда узнали, как их всех зовут, но неправильно распределили имена между их обладателями. Точнее, все правильно, а Кевина и Эй Джей местами поменяли. Очень быстро мы выяснили, что перепутали их, но мы с ней каждый день по 3 часа болтали про бэков, так что уже привыкли их звать так. Поэтому потом какое-то время, когда мы говорили про Кевина или Эй Джея, мы говорили "Это какой Кевин? Кевин который Кевин или Кевин который не Кевин". Эй Джея еще звали "Кевин который Эй Джей". Потом мы во всем этом запутались, и стали Эй Джея звать Шляпником, а все остальное, соответственно, было Кевином.
Еще я помню, я почему-то всегда фамилию Carter читала как Charter, и называла его Ник Чартер. Ну, это продолжалось всего несколько дней, пока брат мой не услышал. Он мне и сказал, что у него другая фамилия. Я еще так обрадовалась тогда, мне "Картер" гораздо больше понравилась Backstreet boys - Страница 6 Biggrin

11)У меня, как я уже писала в одной из тем, все началось в 1996 году. По радиостанции "Европа плюс" услышала песню "Quit Playing Games (With My Heart)". Мне она очень понравилась. Записала ее на кассету и постоянно слушала. Тогда у меня еще не было Интернета, музыкальных каналов тоже. Узнать что-то о группе было практически невозможно. Первую статья о них прочитала в журнале "Ровесник". Это было мое первое визуальное знакомство с ребятами. Вот так стала потихоньку узнавать о них что-то... Когда в России появился канал MTV, для меня он стал главным источником информации о группе. Я записывала на видеокассету все, что только можно - клипы, выступления, интервью... С тех пор прошло уже больше 10 лет, но я по прежнему люблю BSB. Они навсегда останутся моей самой любимой группой! Backstreet boys - Страница 6 Smile3
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 6:52 pm

а что нет?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 6:58 pm

да вроде как-то нет... Embarassed
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:00 pm

А у тебя есть фотка когда Ник весил 150 кг?
Если есть скинь, плиз
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:00 pm

сейчас поищу
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:05 pm

та которая по хуже ...

Backstreet boys - Страница 6 142dd9764949t
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:18 pm

ужасссс...
хорошо, что одумался и вернулся к здоровому образу жизни
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:21 pm

вот вот,мне он и таким нравился)
любым его люблю))))
ахах а ты какие клипы не посмотрела?
кстати ты Никуськин альбом слушала?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:27 pm

Дая почти никакие не видела
Сейчас Incomplete смотрю, обожаю эту песню
И альбом сейчас скачиваю
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:30 pm

мне она тоже нравится))))
я под неё даже плакала........
охохох
кстати Альбом Ника признан золотым
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:33 pm

здорово
значит точно классный, хотя я и не сомневаюсь
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:36 pm

ну там во сновном стиль рок - поп..
что то такое..
но так же многим не понравился.....
кстати Ник афигенно поёт в дуэтах!!!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:40 pm

ага, мне очень понравилась его песня с Дженнифер Пейдж
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:42 pm

а ты слышала Nick Carter & Mellisa Shuman - Still there for me
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:47 pm

неа
а ссылку можешь дать?
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:54 pm

да,сейчас...
очень красивая
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 7:55 pm

Nick Carter & Melisa Schuman - There For Me

И ЭТУ ПОСЛУШАЙ,ТРОГАТЕЛЬНАЯ -ПЕРЕВОД ТОЖЕ
Backstreet Boys - Love Is
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 7:59 pm

прикинь пишут, что ошибка
типа перегрузка сети
Вот блин полный облом...
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:00 pm

могу поискать другой сайт?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:04 pm

да ладно, сама найду
и все равно спасибо
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:05 pm

http://fileshare.in.ua/dl52562739?c=7541dc4f
нажми на скачать файл
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:07 pm

Все получилось!!
Сейчас качаю!! Yahoo!!!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:07 pm

качай и LOVE IS тоже
афигенные
я плакала под There for me
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:21 pm

АНЕКДОТЫ
1)Новогодняя ночь. На операционном столе орёт благим матом Эй Джей с аппендицитом. Бьют куранты, доктор одевает маску:
- Ну-с, коллеги, с Новым годом, прошу всех к столу!
2)Хоуи видит как Ника выворачивает (плохо человеку) и приговаривает:
- Хорошо... Хорошо... Очень хорошо...
Ник- А что же хорошего?
- Хорошо, что у меня такого нет!
3)Кевин после своей свадьбы приходит в студию . Ребята спрашивают:
- Ну и как первая брачная ночь?
- Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 6 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:25 pm

прикинь у меня есть There for me в исполнении Корбина Блю и ванессы
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения