HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Backstreet boys

+10
DashAla
Texany
@Emili@
Mari
Dream
Ashley)
Ирина
Nastyshka
Gossip Girl
Fabuluos
Участников: 14

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:28 pm

а мне не нравится в их исполнении..
не хватает как то, любви что - ли -.....они переживать должны - а переживаний я там не наблюдала..
поэтому я за Николю - спел на 100% , не зря в каждом клипе головой об стенку бьётся.)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:30 pm

Cенди: Сегодня я здесь с Backstreet Boys. Как дела, ребята?

Эй Джей Маклин: У нас все здорово!
Ник Картер: Здорово!
Хоуи Дороу: Хорошо!
Брайан: Йай! (смеется)

Сенди: (смеется) Большое спасибо, что согласились поговорить со мной сегодня.

Эй Джей: Пожалуйста.
Хоуи: Спасибо.

Сенди: Мы начнем с вопросов поклонников. Мы получили тысячи электронных писем, но мы смогли выбрать только парочку, потому что время ограничено. Мы начнем с Бренди Ривера. Она хочет знать, как вы чувствуете альбом Unbreakable был бы другим, если бы Кевин пел с вами? Как вы вообще чувствуете его отсутствие?

Эй Джей: Я думаю, он бы немного отличался, особенно в процессе записи и написания песен. Мы как бы начали процесс с абсолютно свободными головами и просто начали писать и провели почти полтора месяца в Нэшвилле одни. Мы как бы заперлись в студии, и у нас было две разные комнаты: в одной мы писали, в другой записывали. Я не знаю. Я определенно уверен, что процесс шел бы немного по-другому. Мнение Кевина на счет определенной музыки, определенного звучания, определенных типов записи могло бы немного отличаться. Есть определенное звучание, которое он любит. Я думаю, что когда мы вчетвером начали работать, мы просто работали, как я сказал, со свободными головами и говорили: "Эй, если это хорошая песня, давайте запишем ее. Потом мы также писали песни, мы написали... Сколько мы написали вместе?
Брайан: Четыре или пять.
Эй Джей: Мы по-другому подошли к созданию пластинки.
Брайан: Ну, мы написали немного - на пластинку бы не хватило.
Эй Джей: Да, это правда.

Сенди: Да, это изменение по сравнению с Never Gone, куда ни вошли песни, которые вы написали. Я права?

Эй Джей: Песня Кевина вошла. "Never Gone".

Сенди: О, точно. Я забыла про это.

Хоуи: А я записал одну для японской ( версии альбома), правда он так и не увидел свет.
Эй Джей: А еще у нас была "Rushing Through Me", которая была... Я не помню на какой версии альбома, на европейской...
Брайан: Было много записей...

Сенди: Изнурительно знать, что то, над чем вы сильно трудились, никогда не войдет в альбом?

Хоуи: О, да оно где-то в интернете распространяется... (Все смеются)

Сенди: Ну, это правда.

Ник: Я один раз сказал об этом, что это довольно прикольно. Я имею в виду, что я сам поклонник других групп и все такое, и когда я лажу по интернету или ищу что-нибудь или нахожу что-нить случайно или кто-то что-то тебе пересылает, то, что ты возможно не слышал до этого, это становится увлекательным. Это почти как спрятанные сокровища. Я имею в виду, что у нас столько песен, которые не вошли в альбомы и некоторые замечательные песни как ... "Rushung Through Me" была замечательной песней, над которой мы работали с Underdogs. Настоящие поклонники услышат эти песни, потому что они их ищут.

Сенди: Это верно. Вообще-то мне кто-то прислал весь ваш материал, там около 120 песен.

Эй Джей: Я думаю, было бы прикольно выпустить диск с неизданными песнями, на котором были бы все наши хиты, но также и все песни, какие мы когда-либо записали.
Ник: Потерянные песни.
Брайан: Потерянные парни! flowerz

Сенди: Это хорошая идея!

Хоуи: Это будет трех-дисковый сборник.
Эй Джей: Это будет сборник Backstreet Boys.
Брайан: Это будет сборник из 12 дисков.

Сенди: Это было бы прикольно. Хорошо, следующий вопрос от Навели Сервантес. Она спрашивает: "Я люблю вас, ребята. Вы замечательные. Мой вопрос: когда вы впервые встретились вы друг другу понравились?"

(Все смотрят друг на друга)

Ник: Ээ..Знаете, что смешно, я единственный, кто не особенно уживался с парнями, и это, возможно, было потому, что я взрослел и не находил общий язык с ними, потому что я был молод, поэтому, ам... я дрался почти со всеми.
Брайан: Но, возможно, ты и я были самыми близкими в общении.
Ник: Да, я и Брайан были клевыми - я никогда в принципе не дрался с Брайаном. Но один раз я подрался с Хоуи. Я подрлася с Эй Джеем и с Кевином. На самом деле это был всплеск гормнонов - всплеск гормонов, я думаю, что и вызвадо эту проблему. Мы дрались, но я думаю, что с самого начала мы друг друга полюбили. Я думаю, что мы хорошо прижились.
Эй Джей: Если бы с начала не было товарищества, то сейчас нас бы тут не было. Мы бы просто отдалялись, отдалялись,а вместо этого все пошло по-другому.
Брайан: Я думаю, все было бы по-другому, если бы я не был в родстве с Кевином, потому что если бы был просто другом, приведенным Кевином...
Эй Джей: Ага.
Брайан: Это почти как, когда говоришь обо мне, это помогло мне в данной ситуации. Было странно, когда мы впервые встретились в доме группы. Это было 20 апреля 1993 года и...
Ник (с южным акцентом): Как делишки?

(Остальные участники группы имитируют Брайана и Брайан сам себя имитирует)

Брайан: Привет, ребята! Я Брайан.
Эй Джей: Короткие рукава, фланелевая рубашка и легкая обувь на тонкой подошве.
Брайан: Но я никогда не забуду тот момент... думаю, "Это очень странно". Мы все такие были молодые, но я думаю мое родство мне помогло, потому что по крайней мере вы, ребята, немного знали обо мне или знали, что если я был совместим с Кевином, то буду совместим и с вами.
Хоуи: Мы все друг другу понравились. Я имею в виду, как есть, так и есть.
Брайан: Хоуи я не понравился с места в карьер.
Хоуи: Возможно ты прав, Брайан. (Оба смеются)
Эй Джей: Я знаю Хоуи почти 20 лет.

Сенди: Я, кстати, смотрела "Отцовство" на следующий день. (смеется) (это что такое??)

Эй Джей: Я видел это пару раз, когда был дома.
Хоуи (смеется): Мои волосы с прямым пробором.
Эй Джей: Какую песню они пели?

Сенди: "Close To You".

Брайан (поет): Почему птицы внезапно появляются, каждый раз когда ты рядом... (Хоуи присоединяется)
Хоуи: Такая замечательная сцена, когда Рик Моранис целует девушку.
Ник: Он ее поцеловал?
Эй Джей: Да.

Сенди: Знаете, что смешно? Это был один из моих любимых фильмов, прежде чем я стала поклонницей BSB и "Привет, милый, я дома" было моим любимым шоу перед тем, как я стала поклонницей. Посмотреть так, так это судьба.

Хоуи: Подлец!
Эй Джей: Хорошее имя для меня.

Сенди: Ага. Итак, наш последний вопрос от поклонницы Анины Юруковой...

Брайан: Звучит как имя немецкого теннисиста.
Хоуи: Или русской.Эй Джей: Или имя гимнаста.

Сенди: Большинство вопросов было из других стран. Американские поклонники были как бы...

Брайан: Неубедительны? Спокойны?

Сенди: Ага. Не было хороших вопросов. Без обид, американские поклонники! Хорошо,если бы вы смогли обменяться жизнями с кем-то из участников группы, кто бы это был и почему?

Эй Джей (чихает): Простите, случайно вышло.

Сенди: Будь здоров. Это был чих?

Эй Джей: Это был чих.
Ник: С Хоуи. Потому что у него большего всего денег. flowerz
Хоуи (выпрямляется): Я не знаю. С Кевином, потому что сейчас он больше всех отдыхает.
Ник: Да мы просто шутим. Честно, я не думаю, что я стал бы меняться. Я люблю себя.
Хоуи: Мы все такие упрямые, практичные... Я не думаю, что кто-нибудь из нас изменился бы. (смеется)
Брайан: И мы все такие разные. Мы абсолютно разные люди. Это было бы радикальное изменение.
Эй Джей: Хотя я думаю, что в каждом из нас есть что-то от другого. Я думаю, это произошло невольно. Мы все получили чистицу друг друга, они нам как бы передались. Я знаю, что сам я никогда не имел способностей к бизнесу. Я ненавижу бизнес. Это для меня чепуха. Я просто хочу выходить на сцену петь и танцевать, но очевидно, что ты должен быть деловым человеком в этом, чтобы понять бизнес. Я многому научился у этих двух парней (показывает жестом на Брайана и Хоуи), потому что они в такой же степени деловые как и артистичные. Я бы никогда этому не научился, если бы это не прижилось ко мне, поэтому сейчас я стараюсь относиться ко всему более ответственно.

Сенди (смеется) : Хоуи и Брайан трутся друг об друга...

Брайан (смеется): Это плохо звучит...

Сенди: Ага. Ни таким образом... по руке.

Эй Джей: А теперь Хоуи потирает мою руку, а я потру руку Нику. Это цыпочка. Поехали. (Потирает руку Нику).
Хоуи: Звучит как игра в телефон.

Сенди: Хорошо. Теперь мои вопросы...

Эй Джей: Дан-дан-дан! (Все издают одинаковые звуки).

Сенди: Тур подходит к концу... Вы огорчены? Или это приносит облегчение?

(Несколько людей прорываются через дверь со сцены)

Хоуи: Привет! Добро пожаловать!
Эй Джей: Кто-то сегодня поел "Уитиз".
Ник: Нет, я думаю мы взволнованы, потому что мы собирались записывать новый альбом и есть чувство... Я не знаю. Я думаю, мы на самом деле чувствуем, что еще столько всего можно ожидать с нетерпением от Backstreet Boys. Я чувствую, что все начинает становится ясным и разрыв после ухода Кевина начинает уменьшатся и что мы становимся ближе, чем раньше. Я думаю, мы рады, что тур сворачивается, и что мы начнем делать новый альбом и позволим Эй Джею выпустить его сольный альбом. Мы уже выпустили замечательный альбом. Мы всегда говорим о выпуске замечательных альбомов, но что касается будущего альбома - мы знаем,ч то он (мы не собираемся идти напрямик). Мы собираемся сделать все, что сможем, чтобы объединиться с правильными людьми,ч тобы сделать этот альбом замечательным, и он будет на несколько световых лет впереди последних двух альбомов.

Сенди: Очень клево. Я слышала, что вы собираетесь работать с T-Pain?

Ник: Он был одним из тех людей, я имею в виду, что мы отказываемся от всех этих разных жанров. Люди от Макса Мартина до Т-Pain до Эйкона до Райана Теддера до кого угодно! Мы хотим примоединиться и поработать с замечательными людьми, о которых люди знают, потому что мы верим,ч то мы талантливы. И мы верим, что у нас все еще есть то, что делает нас Backstreet Boys. Сейчас нам нужно подобрать правильный материал. Это то, над чем мы сейчас работаем, поэтому когда мы это сделаем, мы выпустим сингл, может быть в первом квартале следующего года... намного быстрее, чем мы делали до этого, и поедем в тур. Мы чувствуем,ч то этот альбом - начало следующей фазы и подъема Backstreet Boys.

Cенди: Ребята, я рада слышать,ч то вы пишете следующий альбом. Я знаю, что "Helpless When She Smiles" великолепная песня, но я знаю, что вы не горели желанием выпускать вторым синглом песню-балладу. Вы нацелеваетесь в следующий раз выпустить "быструю" песню?

Эй Джей: Если говорить о том, в чем мы хороши - это одно... К сожалению некоторые люди отнесли нас к категории современная взрослая музыка, потому что мы стали старше. Многие хиты, которые были на последних альбомах, были балладами. Здесь и "Incomplite", "Inconsolable", "Helpless When She Smiles". Я думаю, мы определенно хотим более ритмичные, быстрые песни на следующем альбоме, но также продолжая записывать баллады в стиле ритм-и-блюза. Я думаю, это хорошая смесь между, если мы вернемся к тому, чем известны Backstreet Boys - своим поп и ритм-и-блюзовым стилем. Здесь и "I'll Never Break Your Heart", "All I Have To Give" - это ритм-и-блюз. Но также здесь и "Larger Than Life" и Backstreet's Back'и.. Back'и... звучит странно... Но из сегодняшнего. Пытаемся добавить чегодняшнее звучание, но чтобы это были великолепные поп песни, великолепные хиты. Надеюсь, мы не задержимся в этом мире баллад. Но в то же время, если это будет хит, это будет хит. Нельзя этого отрицать.
Ник: Эй Джей только что сказал кое-что очень важное. Есть люди, я не буду называть имен, но есть люди, с которыми мы работали, которые думают, что мы артисты СВМ, и что это все, на что мы способны. Мы верим, что мы популярны. Все, что нам нужно - это подобрать правильные инструменты.

Сенди: Я тоже в это верю. Больше вам силы, ребята!

Эй Джей: Спасибо.

Сенди: Посмотрим... У меня есть только 15 минут, поэтому я постараюсь побыстрее.

Брайан: Вам, ребята, тоже надо бы побыстрее отвечать... (смеется)

Сенди: Я вас не тороплю. (смеется). Ам. сольные альбомы... Когда они все выходят?

Ник (дразня): Никогда. Это все неправда.
Эй Джей: Это все придумано.
Хоуи: Каждый из нас работает.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:31 pm

Joe Leary провел 24 секунды с Ником Картером и Эй-Джеем Маклином.

24: Вы когда-либо пытались сосчитать, сколько времени Вы провели перед камерами и микрофонами на интервью?
NC: Мы потеряли счет давным-давно. Мы могли бы предположить, но я действительно даже не знаю, с чего начинать.
AJ: Много, очень много. Я имею ввиду интервью для печатных изданий и телевидения, радио, фотосессии, тысячи часов!
NC: Я вот пытаюсь прикинуть, сколько самолетов мы сменили и сколько миль пролетели. Это просто какое-то сумасшествие! Нас определённо благословили (видимо, имеется ввиду, что они до сих пор не попали в авиакатастрофу)

24: Вы когда-либо оглядывались назад и думали, “Какого черта я это тогда сказал?”
NC: О да! Какого черта я это на себя надевал? Такое бывало, но мы развиваемся, и я думаю, что этот опыт позволит нам стать лучше в будущем.

24: Канада была одной из первых стран, что восприняли ваше творчество положительно. Как вы думаете, почему именно Канада?
AJ: Я думаю в самом начале нашей карьеры... образ жизни здесь в Канаде и менталитет людей соответствовал нашему духу. США в этом смысле немного более непостоянные; они могут любить Вас в один день, и ненавидеть на следующий. Теперь на радио так много музыки различных жанров, на одной радиостанции в любой момент можно услышать T Pain, а сразу за ним Carrie Underwood. Я думаю теперь во всем мире намного меньше предубежденний относительно действительно хорошей музыки, но Канада определенно нас поддержала.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:35 pm

ха, об стенку - громко сказано)))
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:38 pm

а ты что не видела?
ты Drowning посмотри,там Ник чуть стенку не снёс....
то он головой об неё,то рукой,потом вообще застыл в позе обезьяны...
в More than that - так вообще пол рубашкой протирает
и постоянно руку в объектив суёт
вот такой эмоциональный у нас Николя
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:55 pm

и вправду бьется
зато так лучше передаются эмоции песни
а рука в объектив - это наверно фирменное движение
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 8:57 pm

ага....
ахах он очень эмоционален..
а Брай всегда кулачки сжимает)))
Хоуи подмигивает)
Джей - просто крутой
ахахахахха
я раньше такая наивная была
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 8:59 pm

все прямо серцееды такие)
а ты наивной больше не будь!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:02 pm

да нет,я просто раньше думала,что Ник - такой мягкий пушистый,лапочка..
а он в жизни дебашир ахаах - не оссациируется он у меня с ним....
и танцует прям эротик дэнс. -я с него ржу Backstreet boys - Страница 7 49972
ещё он такое на твитере написал летом ..аха
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:05 pm

и что же???
мне прямо интересно стало
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:13 pm

держите меня семеро!!!!!! Backstreet boys - Страница 7 Rofl Backstreet boys - Страница 7 Rofl Backstreet boys - Страница 7 Rofl Backstreet boys - Страница 7 Rofl Ник опять отжег на twitter:

It's 12 at night. And yes. I'm trying extremely hard to communicate with aliens. I'll let u know when they come.
No seriously. I don't want you to think I'm crazy. But I believe in UFO's. When I was little. I believed that if you thought about them to
To much that they would come and get me. ..what if they are reading this right now? I think I've said to much. I gotta go.. Look to the sky


Короче вот что тут написано
Это 12 ночью. И да. Я пытаюсь но трудно общаться с иностранцами. Я сообщу u, когда они прибудут я вам скажу[i]
Нет серьезно. Я не хочу, чтобы Вы думали, что я являюсь сумасшедшим. Но я верю в НЛО. Когда я был немного помладше. Я очень часто думал о них
Я думал что они придут и схватят меня...,А что если они риально придут?
я боюсь...я пошёл.....
посмотрю на небо




ААА КАРТЕР Я ВОЛЯЮСЬ
[/i]
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:23 pm

капец. я под столом *ROFL*
надо же было такое сказать?
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:26 pm

причём он на СЕРЬЁЗЕ...


Этож Картер - он и не такое может...
ахах приколист) Backstreet boys - Страница 7 49972
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:27 pm

да и правда. чему мы удивляемся?
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:29 pm

во во..
ещё он спит при лампочке,ахаа ну и я с ней сплю..


блин мне так нравился прежний его ГОРШОК на голове)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:31 pm

а я при лампочке не могу...зато под телек-легко!
горшок...ну завернула!ахах
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:34 pm

ну он ему так шёл..
ахах самое что прикольное..в начале карьеры горшок был у Джея , Кевина, Хоуи.....
а потом решили над Николя поиздеваться)
но ему так шло...
я думала раньше что эта самая крутая причёска!!!!!!!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:42 pm

Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:51 pm

а я эту прическу вообще не помню...
да я даже на волосы и не заглядывалась!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:51 pm

незнаю к чему это,но меня это убило
Если всерьез воспринимать все их интервью, то они все там друг друга ненавидят. Хоуи бесит Ник, потому что он постоянно к нему лезет. Он говорит, что Ник пристает только к нему одному и просыпается с мыслью, как бы его достать. Ника бесит Хоуи, потому что ему за его дуракаваляние влетает от Кевина, а Хоуи нет. Эй Джей неуравновешенный и бесит всех. Кевина бесят все, потому что когда надо начинать работу, у всех как по заказу начинается расколбас и никто не может собраться в кучу, все начинают дурить. Ну, и так далее. Фигня это все. Надо же им что-то в интервью говорить. Я как раз таки считаю, что если б все это было всерьез, он не стал бы об этом болтать направо и налево.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 9:52 pm

Саш посмотри клип
As long as you love me или All i have to give
и ты увидишь КУВШИН НИКОЛЯ Backstreet boys - Страница 7 49972
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:54 pm

верно
а еще не факт, что они бы досуществовали до данного момента
да т никакого бы производственного процесса
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 9:58 pm

и ты увидишь КУВШИН НИКОЛЯ
и правда кувшин
у нас в классе один пацан ходил с такой прической...года 3 назад
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 02, 2010 10:00 pm

АХАХ А МНЕ НРАВИТСЯ..
ВОТ ПРИКОЛ
Это было году в 96-97. Они остановились в какой-то гостинице. Ник каким-то образом залез к Брайану номер (он тогда сказал, что у них вообще фишка такая была, залезать в номера друг друга, пока там нет никого, и че-нить творить). Короче, залез, нашел любимую футболку Брайана - дорогущую баскетбольную майку. Решил повесить ее за окно. За что-то ее там зацепил и повесил наподобие флага. Подул ветерок. Ну, в общем, дальше в лучших традициях голливудских фильмов. Я даже помню фразу Ника: "Она приземлилась на проезжавший на скорости грузовик". Естессно, своей майки Брайан больше не видел, я Ник испугался и не признался. Потом он подарил ему точно такую же на день рождения и сказал: "Но я точно знаю, что он бы меня убил, если бы узнал, что случилось с первой майкой". Возможно, рассказывая об этом в интервью Ник пытался таким образом признаться в этом, а может, был уверен, что Брайан никогда это не прочитает.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 7 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Сб Янв 02, 2010 10:02 pm

наверное расчитывал на второе
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения