HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высший класс

+5
@Emili@
antonelli
Data
DashAla
Gossip Girl
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Ср Янв 06, 2010 2:55 am

Ей его принесет ее подруга)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 2:57 am

оу, ну будем ждать продолжения Very Happy
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Ср Янв 06, 2010 3:03 am

Дааа, самое интересное впереди)
Просто я пишу свои рассказы в заметках на Айфоне, и там их перемещать на форум через инет очень легко. А вот перепечатывать на комп сложно(
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Ср Янв 06, 2010 3:20 am

слушай..передай мне свой мозг и свою фантазию на пару дней..ахахах,я такое напишу кое-кому,ему жить перехочется ахахах
тащусь.честно.ооочень нравится Give heart потом все сохраню и распечатаю
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Ср Янв 06, 2010 3:28 am

ахахахах.
Он мне нужен. Но могу поделиться)
Спассииибо)
Я сама об этом подумывала)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 3:49 am

да уж, на комп перепечатывать, огромная мука, твои рассказы надо все распечатать и повесить в рамку, а лучше составь "сборник Замечательных произведений Gossip Girl" Very Happy
Как идея?
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Чт Янв 07, 2010 12:42 am

ахаххахах. круто))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Чт Янв 07, 2010 12:44 am

ага))) Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Пт Янв 08, 2010 8:10 pm

За ней, на кровати, лежали возможные аксессуары: дюжина сумочек (все настолько маленькие, что в них не вместится ничего, кроме блеска для губ, телефона, и презерватива: к счастью, Сэм больше ничего и не нужно.) Также, там была шкатулка с украшениями Гарри Уинстон. Два раза в год, на ее день рождения, и в Рождество ее отец водил ее в ювелирный магазин (точнее, его ассистент водил).
У кровати туфли на шпильках от Маноло Бланика, Джимми Чу и Пьера Харди выстроились в ряд, будто солдаты-геи.

Так как все вещи были доставлены из разных магазинов, с ними приехали и ассистенты, чтобы помочь Сэм с примеркой и выбором. Сейчас они столпились вокруг Саманты, как воробышки вокруг кусочка хлеба, надеясь, что пухлый пальчик девушки укажет на их платье, туфли и/или сумку, сопровожденный волшебными словами "Вот это идеально."
А почему нет? Одно фото Сэм Шарп в их одежде в каком-нибудь модном журнале обернется им в миллионные прибыли. 

Сэм ледяным взглядом осмотрела платья, сумки, и туфли. Воробышки замерли и затаили дыхание. 
"Спасибо за помощь," сказала Сэм. "Но ничего из этого не подходит."
Воробышки разочарованно выдохнули. Анжель, парижский асисстент бутика Шанель была первой, кто заговорил. "Я тумаю десь есть нэсколько аччароватэльных вэщичек."
"Десь есть." согласилась Сэм. Она потянулась к вешалке и сняла с нее платье от Гальяно. "Но втиснуть свои  бедра в ЭТО сможет только анорексичка."
"Можыт мы попробуэм больший размэр?"
"О, я вас умоляю. Просто уберите это все отсюда."
Сэм упала на свою кровать, аккуратно вытаскивая из под себя платье Imitation of Christ из нежного голубого шелка. Она отказалась надевать больший размер. Эти огромные цифры, неминуемо приближающиеся к 16 размеру ее пугали. 
"Извините," ассистент Imitation of Christ взяла платье из рук Сэм, "Я могу отнести это платье, и принести еще несколько из магазина, если Вы хотите."
"Нет, спасибо." Сэм закрыла глаза. Никто не знал. Никто не понимал. Все считали, что она просто нервничает изза свадьбы отца. Но нет. Сегодня самый важный день за все семнадцать лет жизни Саманты Шарп. Бэн Бирнбаум, любовь всей ее жизни, вернулся домой из Принстона. Он придет на свадьбу. И он придет без девушки.
Она приказала Флёр Абрэ, чтобы та позвонила Сэм, когда приглашение Бэна будет отослано обратно, с подтверждением того, что он будет один. Флёр позвонила три недели назад. Конечно же Бэн приедет один. Другими словами, это ее лучший -а может и последний- шанс заграбастать его.

Сэм полюбила Бэна в тот самый день, пять с половиной лет назад, когда он впервые поцеловал ее в губы на Торжественном Барбекю в честь Дня Независимости, которое устроила его семья. Может, он сделал это, потому что выяснилось, что они оба читали - и ненавидели - Американских Пионеров. Может, он сделал это, потому что он видел солнце, луну и звезды своего собственного отражения в её наполненных любовью глазах. Да какая разница? Это был лучший момент в жизнь Сэм.
С того самого дня, они стали близкими друзьями. Бэн был на год старше, но они дружили с теми же людьми. Но несмотря на то, что Сэм так надеялась, Бэн не решался продолжить там, где закончил его язык, будто это никогда и не происходило.

В прошлым году Сэм чуть Кондратий не хватил, когда Бэн стал встречаться с ее лучшей подругой Кэмми Купер. Все знали, что Кэмми злобная сучка, у которой сердце размером с булавочную головку. Сэм всегда поражалась силе убеждения Кэмми. С другой стороны, если Кэмми на твоей стороне - враги просто изжарятся. 
Но Кэмми и Бэн? Сэм никак не могла этого понять. То, что отличало Бэна Бирнбаума от других - ну, кроме того, что он был самым красивым парнем на всем Западном Побережье- это то, что он был не просто умным - он был...глубоким. Так же, как и Сэм, как она считала. Кэмми была умной, да плюс к этому она была гениальным стратегом. Также она была очень веселой: Кэмми = вечеринка = внимание парней. Но все равно, по мнению Сэм, глубина Кэмми была не больше глубины чашечек ее бра до того, как она увеличила грудь. Так что тогда Бэн увидел в Кэмми, кроме самого очевидного: она красавица? Разве парням нужна только красота?

Трагедией жизни Сэм (кроме того, что ее мать исчезла -уехала в Индийский ашрам, чтобы "найти себя", и кроме открыток на праздники без обратного адреса о себе не заявляла- плюс, ее отец игнорировал ее) было то, что как она не старалась, она никак не могла приблизится к стандартам красавиц.
Ведь она так старалась...Сэм помнила случай, произошедший 11 лет назад, который так травмировал ее. В Чайнатаун Центре было что-то типа благотворительной ярмарки. Пока взрослые ели и общались, няни водили детей на карусели. Крошки с уложенными в кудри локонами и пухлыми губками заняли самых крутых лошадок цвета щербета и сахарной ваты, а ей и истеричному отпрыску пятидесятилетней актрисы ситкомов остались отстойные коричневые и бежевые лошадки. Покажется, что это тривиально, милые цвета против какашечных, но все зависило от власти. Она пробовала давать по двадцать долларов детям, с которыми она хотела дружить, но это еще больше подтверждало ее статус неудачницы.

К десяти годам Сэм стала толстой, волосатой одиночкой, с неправильным прикусом. Она уже решила присоединиться к другим толстым, волосатым одиночкам с неправильным прикусом и стать режиссером. Она была папиной дочкой, росла в окружений света софитов и вспышек камер, и привыкла представлять свою жизнь фильмом, мысленно придумывая саундтреки, мысленно проговаривая диалоги, мысленно обрамляя все самые интересные моменты. Сэм стала везде ходить с камерой, и вскоре нашла свою музу.

Однажды Сэм зашла в свою комнату и увидела свою няню Аквариус, живущую с ними, и своего отца на сделанной на заказ качающейся лошадке, что родители подарили Сэм на шестой дерь рождения. Аквариус проделывала трюки на лошадке в обнаженном виде, а мистер Шарп прокатил ее. Ну, ясно на чем.
Няню уволили, родители развелись, а все остальное - история...

Меньше, чем через год отец Сэм женился на не очень популярной актрисе, с которой он снимался в фильме. 
Когда через неделю Джексон уехал сниматься в новой картине, "знаменитая актриса" решила совершить свой первый благотворительный акт в роли мачехи. Она отвела Сэм в салон, где ей сделали восковую эпиляцию ног, бровей и спины. И пошло поехало: к Доктору Аттбергу за невидимыми брекетами, в салон Феккаи для химического расслабления волос, и к бариатрику, который посадил Сэм на диету и наказал пить миленькие розовенькие таблеточки, ("Это будет наш маленький секрет, солнышко." сказала она) от которых Сэм бегала по заднему двору, как ттеррьер бегает за своим хвостом. 
Когда Джексон вернулся домой после окончания съемок, он увидел свою значительно похудевшую и похорошевшую дочь, но он ни разу не спросил, как она сбросила такой вес так быстро. Но в награду он купил ей пони - в этот раз настоящего. Сам никогда в жизни не каталась на лошади, да никогда и не показывала интерес в них. (Четыре года психотерапии спустя, Сэм поняла, что боязнь лошадей у нее началась с момента, когда она застала Аквариус и своего отца за игрой в Прокати всех, Ковбоой!) 

Сэм вернулась в школу, и узнала, что теперь, когда она стала почти симпатичной, она и почти крутая. Так что она решила довести дело до конца. Сэм стала регулярно заниматься в фитнесс-клубе Кранч.
Уменьшила нос и убрала щеки в центре пластической хирургии. Девятый класс - она покрасила волосы в Рэймондс и два раза в неделю стала делать укладку у МиМи. Она носила самую модную, самую дорогую одежду, лучшую косметику, и крем для лица Cle de Peau Beaute за четыреста пятьдесят долларов за баночку. И она удачно поднялась по социальной лестнице. 

Но, чёрт, она все еще не была красивой.

Когда Сэм подросла, она поняла. Чем популярнее становился ее отец, тем больше друзей у нее появлялось. Теперь, после двух номинации, и одного Оскара, Джексон Шарп был мега-популярен. Так что, несмотря на то, что лучшее, что можно было сказать о Сэм, это "привлекательная", она имела власть. Это, конечно, не так хорошо, как реальная красота, но это лучше, чем ничего. 

Сэм была в самом центре событий, она отлично управляла камерой, плюс у нее были связи в Голливуде. Две трети ребят в школе Беверли Хиллс мечтали попасть в кино, и все хотели сняться в ее короткометражках. Сэм получала удовольствие от издевательств над девчонками, заставляя их ковыряться в носу или выдавливать прыщи. Она говорила, что это главное для того, чтобы сниматься в ее фильмах, что есть полный бред. Что поражало Сэм, так это то, что они делали все, что бы она не говорила.
Все это, конечно, не делало ее такой же крутой, как дочь одного знаменитого на весь мир режиссера, которая, будучи ненамного старше Сэм, сама сняла полнометражный фильм и снялась в рекламе парфюма, несмотря на свои маленькие глаза, и нос, умоляющий о ринопластике. Почему она его не исправила - оставалось загадкой для Сэм. Если бы она могла исправить свои толстые коленки и широкие лодыжки, она бы давно это сделала.

Сэм вздохнула и села на кровать. Даже на седьмом месяце беременности, у ее мачехи была идеальная фигура. Как и у всех подружек невесты, кроме Саманты. Конечно же, они все будут выглядеть одинаково в этих ужасных золотистых платьях. Но Сэм можно еще надеть огромную табличку на шею с надписью "ЙО, БЭН, ЗАЦЕНИ МОИ ЖИРНЫЕ НОГИ!"
Другого пути нет. Еще одна причина, чтобы найти сногсшибательное платье для банкета. Она уже все продумала - очень в стиле Бриджит Джонс. Сэм и Бэн потанцуют, обменяются остроумными замечаниями, и пойдут на прогулку. Однажды, они долго обсуждали Макиавелли на вечеринке, где все играли в Пьяный Твистер в нижнем белье. Бэн выслугает ее жалобы на счет отца-нигилиста. Он посмотрит на Сэм новыми глазами (только бы выше пояса). Захочет ее утешить. Они поцелуются, музыка станет медленнее, у них будет умопомрачительный секс, и камера перейдет на мягкий фокус, показывая Сэм и Бэна, гуляющих под нежным  утренним дождем. Он будет так в нее влюблен...не в Кэмми Купер. И не в ее тощих подружек-красавиц, которые могут изжарится в аду в своих джинсах Эрл нулевого размера.

"Саманта?"

Сэм открыла глаза. Воробышки-ассистенты все еще бегали по комнате.
 
"Есть черное платье Марк Джейкобс, которое я забыл принести. Но теперь, когда я вас увидел, думаю оно будет смотреться идеально," сказал очень маленький, очень гомосексуальный мужчина. Он погладил свою очень маленькую, очень гомосексуальную бородку. 

"Не утруждайтесь." Сэм была уверена, что "когда я увидел вас" было вежливой формой "когда я увидел вашу задницу размером с Нью Джерси". Достаточно с нее унижения на сегодня. Она просто пересмотрит свои шмотки, хоть он терпеть это не могла. Вот только вдруг какой нибудь озабоченный репортер переберет все ее фото, и найдет ту, где она в таком же прикиде? Нет уж. 

"Вау!" пропищала кто-то у входа в комнату. Сэм сразу узнала этот Мэрилинн Монро-шный, детский голосок. Это была ее еще одна лучшая подруга, помимо Кэмми Купер, Бриэтта Янг.

"Привет, Бри." Сэм перекатилась на живот. Ее подруга, одетая в миленькие джинсы и в еще более миленькую маечку, держала в руках черную кожаную сумку, и кейс для платьев от Луи Вюттон. 

У Бри были пышные волосы, вздернутый носик, большие голубые глаза, как у фарфоровой куклы, и идеальное маленькое тело. Когда Сэм фотографировалась с Бри, она всегда пригиналась, и прятала половину своего тела за своей маленькой подружкой. 

"Извини, моя кислородная чистка лица затянулась." Бри повесила кейс на зеркало Сэм. "Ну так ты выбрала платье?"
"Не вышло." пробормотала Сэм. Она повернулась к толпе воробышков. "Спасибо, вы можете идти." 
Воробышки разочарованно вздохнули и стали быстро собирать свои платья, сумки, и туфли. Бри, самодовольно и удовлетворенно улыбаясь, наблюдала за тем, как они толкались у двери, с набитыми руками. 
"Ты что, радуешься моему несчастью?" промямлила Сэм. 
"Знаешь, почему ты меня любишь?" радостно спросила Бри, а потом, понизив голос, добавила. "Не в смысле как у Джорджии Сэндс."
"Ты имеешь в виду Джорджа Сэндса." Исправила ее Сэм.
Бри была очень милой и доброй, но у нее была дурацкая привычка цеплять цитаты, потом их забывать, и переделывать на свой манер, а она была достаточно недалекой. 
"Ну ладно, ты поняла." хихикнула Бри.
"Хорошо, сдаюсь, почему я тебя люблю?"
"Потому что я принесла тебе идеальное платье! Та-дааа!" Бри открыла кейс, чтобы показать два платья. Одно маленькое и бледно-розовое, явно предназначалось маленькой и бледно-розовой Бри.
А другое, черное, без лямок, сразу привлекли внимание Сэм. В нем был кружевной корсет, будто надетый на вставки из кремового шелка, и шифоновая юбка чуть ниже колена. Сэм проверила разрез, не порвется ли, и натянула платье через голову. Бри помогла ей застегнуть его, и Сэм осмотрела себя в зеркале. Оно идеально сидело. Платье открывало ее красивые плечи, подчеркивало ее формы, и скрывало то, что нужно было скрыть. "Оно идеально." пробормотала Сэм.

"Я знала это!" пропищала Бри.  "Я увидела его в витрине того бутика на Родео прямо рядом с --"
"Чье это?" 
"Донна Каран."
Сэм уставилась на подругу. "Донна Каран? Забудь! Она создает вещи для женщин с толстыми задницами!"
"Ты что. Тем более, ты не толстая. У тебя восьмой размер."
"И что? У тебя нулевой."
Бри откинула светлую челку с глаз. "Сэм, мой рост 160."
Сэм закатила глаза и повернулась к зеркалу спиной, чтобы осмотреть свой зад. Ее психиатр, доктор Фрэд, говорил, что у нее среднестатистическое тело и дизморфический синдром. Это значит, что она видит жир там, где его нет. Ха.  Они живет в Беверли Хиллс. Жир есть везде. Все, что нужно было сделать доктору Фрэду, это провести пять минут в женской раздевалке старшей школы Беверли Хиллс, и он бы понял, почему Сэм единственная, кто носит трусики танга вместо стрингов.
Но это платье прятало все. 
"Какой размер?"
Бри посмотрела а окно. "Никак не вспомню..."
Сэм стянула платье, нашла лэйбл, и чуть не задохнулась от ужаса. "Это десятый размер!"
"И что?"
"Как что, я не могу носить десятый размер! Вдруг кто-нибудь узнает?" 
"Не хочешь, не надевай...я попрошу горничную вернуть его. Но если честно, Сэм, оно шикарно смотрится на тебе." 
"Ты думаешь?" Сэм опять влезла в платье и осмотрела себя в зеркале, втягивая живот. Действительно хорошо смотрится. Она вспомнила, что тогда, когда они с Бэном болтали о философии, на ней была черная кашемировая футболка. Бэн сказал, что она отлично выглядит. 
"Бэну нравится черное."

"Бэн? жестко проговорила Бри. "Бэн Бирнбаум? Причем здесь Бэн Бирнбаум?"

Проклятье. Почему Сэм такая тупая, чтобы сказать то, о чем она думала? Никто не знал о ее чувствах к Бэну. Может она и тупая, но не настолько, чтобы сказать об этом Бри (девушке, с патологией незакрывающегося рта). В таком случае вскоре над Хайланд Авеню появился бы огромный билборд с надписью СЭМ ЛЮБИТ БЭНА, ХАХА!

"Просто у Бэна хороший вкус," объяснила Сэм. "Сколько гетеросексуальных парней с хорошим вкусом ты знаешь?"
"Сэм, ты бы не назвала его имя, если бы ты о нем не думала." лазурные глаза Бри были широко раскрыты. "Тебе он нравится?"
"Он мне нравится только как друг, Бри."
"Перевод: я хочу его." 
"Я просто помогаю Кэмми." симпровизировала  Сэм. "Она хочет его вернуть."
"А откуда бы знаешь?"
"Я была с ней, когда она оставила сообщение на телефоне Бэн, что она придет на свадьбу одна, и им надо поговорить." медленно проговорила Сэм. "Знаешь, она до сих пор не может смириться с тем фактом, что он ее бросил."
"Хммм..." Бри покусывала нижнюю губу. "И он тоже придет один."
"А откуда ты знаешь?"
"Может Кэмми упомянала..." пробормотала Бри. 
"Ты хочешь сказать, Бэн перезвонил ей, а она ничего мне не сказала?" 
Бри невинно пожала плечами. "Наверное."
"Правда?" удивилась Сэм. "Не то, чтобы меня это интересует, но все же..."
Бри сузила глаза. "Methinks thou art protesting too much." (Я думаю, твое искуство говорит само за себя.) 

Сэм закатила глаза. Бывший парень Бри был молодым актером из Миннесотты, и он все время неправильно цитировал великие фразы.

"То есть, 'the lady doth protest too much' (Леди слишком все отрицает.)" исправила Сэм.

Бри показала ей язык. "Ты что, пропустила сеанс с доктором Фрэдом? Такая придирчивая."

Сэм ходила к доктору Сэму пять раз в неделю. Она была одной из немногих его клиенток, после того, как у него появилось собственное шоу на канале Лайфтайм. Он умел заставлять женщин выкладывать все интимные детали их жизней, а потом благодарить за элементарные советы. Сэм было интересно, почему она должна так тратится на терапию, когда все эти тетки разрешашали свои проблемы бесплатно всего за семь минут.

"Да видела я его вчера..." проборотала Сэм. "Расстегнешь?"
Бри расстегнула. "Я серьезно."
Сэм стянула платье. "А ты не была бы придирчивой, когда твоя двадцатиоднолетняя мачеха даже не может пройти тест для девятого класса?" 
"Не все такие умные, как ты, Сэмми. Может твой папа действительно ее любит."
"Я тя умоляю...мы обе знаем, что Дорогой Папочка не любит никого, кроме себя." сказала Сэм. "Но я не хочу тебя этом грузить. Спасибо, Бри. Я тащусь от этого платья. Ты моя спасительница." она обняла подругу, и повесила платье обратно.
"Я счастлива," выдохнула Бри, "если ты счастлива."

Сэм улыбнулась. Бри такая милая. Она подружилась с Сэм задолго до того, как Кэмми Купер узнала о ее существовании. Плюс, Бри всегда купит тебе платье, если ей кажется, что оно тебе подойдет. И ей будет все равно, что она выглядит хуже. Главное, что подруга рада.

На секунду Сэм захотелось рассказать Бри о ее любви к Бэну. Ей нужно было рассказать кому-нибудь кроме доктора Фрэда. 

"Бри..."
"Что?"

Сэм посмотрела в глаза Бри. Такая миленькая. Казалось, что ей можно обнажить душу и все рассказать. Но в последний момент Сэм остановилась себя. Ну и что, что она миленькая? Гуппи тоже миленькие. Но они все равно едят своих малышей.

"Забей," сказала Сэм. "Еще раз спасибо за платье. Напомни мне потом выписать тебе чек." Сэм направилась в ванную комнату, радостная, что вовремя закрыла рот. В конце концов, какая дура попытается увести бывшего парня - Бэна, у лучшей подруги - Кэмми, когда эта самая лучшая подруга сделала ясным то, что она хочет его вернуть. Сэм будет выглядеть очень, очень плохо, что она очень, очень не любила.

Одно дело быть дерьмом, а другое выглядеть как оно.   
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Пт Янв 08, 2010 8:34 pm

Да, наконец-то продолжение!!!Спасибо, ждем дальше!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Янв 09, 2010 10:12 pm

Че никто не читает? Я ж обижусь(((
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вс Янв 10, 2010 12:56 am

мы читаем!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Blondi Вс Янв 10, 2010 2:54 am

Все.. я все все прочитала..
ухх
ОФИГЕННО!! Мне так нравится))
Так интересно.. я жду продолжения!!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Янв 10, 2010 3:03 am

Спасибо, Юль)
Я скоро начну писать пятую часть) Могу только сказать, что она большей частью о Бри
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Blondi Вс Янв 10, 2010 3:04 am

ОО.. классно))
Прям как в Скинс.. по эпизоду))
Здорово)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вс Янв 10, 2010 3:06 am

здорово, здорово, мы ждем!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Пн Янв 11, 2010 9:37 pm

мне нравиться,очень
ах пиши
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Mari Пт Янв 15, 2010 8:56 pm

ооо, жду продолжение, жду эпизод свадьбы)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Вт Янв 26, 2010 4:27 am

я перечитала все заново...
эээх.хочу дальше.очень хочу((
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Blondi Вс Фев 07, 2010 3:48 am

Тааааааак...
Лика)) Где продолжение??))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вс Фев 07, 2010 4:01 am

Да, ГДЕ?Мы давно, давно ждем его, а его и нет)))Мы требуем продолжение!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Фев 07, 2010 4:18 pm

оооо
ладно, будет вам продолжение завтра)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вс Фев 07, 2010 6:20 pm

хорошо
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Blondi Вт Май 25, 2010 2:20 am

и тишина((
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 3 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вт Май 25, 2010 2:25 am

да...
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения