HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высший класс

+5
@Emili@
antonelli
Data
DashAla
Gossip Girl
Участников: 9

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Высший класс Empty Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 2:10 am

Пролог. 

____________________

В тот момент, когда Кезиа Маршалл вылила черный кофе на белую сумку Hermes за восемь тысяч долларов, Тинсли Бантон-Уоттс решила, что она обязана стать ее лучшей подругой.

 
Это произошло двенадцать лет назад, во время обеденного чая в отеле St. Regis на Манхэттене. Матери Тинсли и Кезии потащили их с собой, хотя сами планировали благотворительный бал. До того, как стать миссис Артур Маршалл |||, мать Кезии была менеджером по недвижимости на Лонг-Айленде. И теперь, в отчаянных попытках не отставать от Шанталь "Обучена этикету с рождения" Бантон-Уоттс, она сосредоточила все свое внимание на плане рассадки гостей, и не замечала, как ее дочь Кезиа пытается обратить на себя внимания. Тинсли сама не понимала, что та делала, но ей ужасно нравилось наблюдать.  Кезиа терпеть не могла, когда ее не замечали. Поэтому она вскочила на кресло, подняла чашку остывшего кофе со стола, и вылила его на лежащую рядом сумку своей матери. Лицо миссис Маршалл стало таким же красным, как меховая отделка ее костюма Versace. Она прижала к себе сумку неиспорченной стороной, схватила дочь за руку, и потащила дочь в дамскую комнату, отмывать сумку и руки.

Тинсли, которая никогда бы не сделала ничего подобного на публике была впечатлена. А вот то, что ее упакованная в Шанель мама продолжала невозмутимо потягивать чай, пока официант прыгал вокруг, пытаясь отстирать пятно на кресле, ее ничуть не удивила. К пяти годам, Тинсли уже выучила один из главных уроков в ее жизни: Мы видим только то, что мы хотим. 

Там, в заполненном зале отеля St. Regis, маленькая Тинсли увидела свое будущее: она будет такой же, как ее мама - безупречно воспитанной и....безупречно скучной. Эта мысль угнетала ее настолько...насколько только может быть угнетена пятилетняя девочка с десятью миллионами долларов  на банковском счету. Жизнь была бы намного лучше, если бы она была дерзкой и непослушной. И если кто то мог научить Тинсли как стать таковой, так это...Кезиа Маршалл.

Правда, многое изменилось с тех пор. Гены и воспитание сделали свое дело. Она добилась дружбы Кезии, но так и осталась спокойной и воспитанной. Спустя двенадцать лет, Тинсли получила отличные оценки, предпочитала книги кино, занималась благотворительностью, хоть и редко об этом говорила, встречалась с хорошими мальчиками из хороших семей. 
Правда, к пребольшому сожалению Тинсли, хорошие мальчики из хороших семей были невыносимо скучны. По крайней мере, по ее мнению. Но надежда все еще жила в ее душе, Тинсли верила, что однажды она встретит плохого парня, или что то вроде этого...Эм, девочка, а ты не мазохистка случаем? На ранних стадиях это лечится. Так что спеши.

И Тинсли знала такого парня. Его имя - Скотт Спенсер. Он переехал в Нью-Йорк из Чикаго когда ему было 15, сразу после развода родителей. Отцу досталось поместье Бэкон Хилл, коллекция произведений исскуств, и старая надсмотрщица поместья. А матери достался пентхаус в Нью Йорке, летняя резиденция на острове Блоук и...Скотт. 

Тинсли влюбилась в Скотта в тот самый момент, когда впервые увидела его, читающего какой-то комикс во дворе своей школы Тринити. Но вскоре стало ясно, что Тинсли со своей фарфоровой кожей, светлыми волосами и синими глазами совсем не привлекала Скотта. Ну...это ясно. Он ухаживал за экзотическими девушками: бразильянкой с дредами из художественного класса, дочкой Индонезийского посла с черными волосами до колен и какой то высоченной лысой эфиопкой. Тинсли утешало лишь то, что Скотт никогда не станет встречаться с девушкой, родившейся севернее экватора.

Ну вообще да, до того как три недели назад он не повстречал ее лучшую подругу, Кез.

Кезия не была красавицей, но было в ней что то такое, что заставляло мужчин всех возрастов сохнуть по ней. У нее были тонкие губы, и даже небольшая горбинка на носу, которую она отказалась исправлять. У Кезии были темно-каштановые волосы, но она покрасила их в черный цвет, и каким то образом делала их такими растрепанными и неаккуратными, но в то же время очень красивыми. Плюс эта прическа притягивала внимание к ее ярко-зеленым глазам. Вещи идеально висели на ее теле. Да, именно висели. Хоть она и не была такой же худенькой, как Тинсли. Она носила такую одежду, в которой все кроме нее выглядели смешно.

(Тинсли была одной из немногих людей, которые помнили, что Кезия ввела моду на мужские шорты. Собственно, она первая надела их на день рождения Пэрис Хилтон с винтажной майкой CBGB и красными 
ковбойскими сапогами. На следущее утро достать такие шорты на острове Манхэттен было практически невозможно.)

К тому же, Кезия встречалась со всеми подряд. Только отвернешься - так она уже летит на Бора-Бора на частном самолете какого-то кренделя. Однажды она пошла с родителями в оперу, и провела весь второй акт La Boheme в лимузине какого мужика лет сорока - так она даже не узнала его имя. В другой раз, она пошла на вечеринку в СоХо, где притворилась, что она француженка. Кончилось тем, что она пошла домой с каким-то малоизвестным художником, который после того, как нарисовал ее портрет (причем в обнаженном виде), сказал, что застрелится, если она с ним не переспит. Ну, она сказала нет. Правда, художник пока жив...никто не знает, правда ли это, но зачем Кезии врать лучшей подруге?  
Тинсли обожала слушать рассказы Кез. Она будто получала дозу адреналина, даже не рискуя.

Тинсли всегда считала, что Кезиа недостаточно экзотичная для Скотта. Но она ошибалась.

Тинс сто раз хотела рассказать Кезии о своей любви к Скотту. Но, так как она была уверена, что тот никогда не ответит ей взаимностью, рассказывать об этом казалось глупым. А Тинсли Бантон-Уоттс не была глупой. 

Но сейчас слишком поздно.

Все было так хорошо. Тинсли приняли в Йель на год раньше, за отличную учебу. Ее стажировка в новом литературном журнале прекрасно смотрелась бы в характеристике, и заменила бы двенадцатый класс школы. 
Но, в тот день, когда Кез-и-Скотт вышли в свет, старшая сестра Тинсли, девятнадцатилетняя Табита, пригласила ее на вечеринку в СоХо. Табита, недавно расставшаяся со своим бойфрендом, терпеть не могла ходить на вечеринки одной. Она умоляла. 

Тинсли нехотя согласилась. Она была даже удивлена тем, что нашла вечеринку очень занятной, и ей было даже весело болтать с фотографом из Time Out. Но...вскоре она поняла, что давно не видела Табиту. Тинсли извинилась, и после непродолжительных поисков обнаружила отрубившуюсю сестру в открытом джакузи. На ней не было ничего, кроме огромного махрового полотенца Рэндольф Дюк.

Тинсли, вспомнив уроки первой помощи наркоманам, что показывали по телевизору, сделала сестре искуственное дыхание, и вызвала 911. Гениально, не правда ли? Собственно, она спасла Табите жизнь. Но она этого не оценила. ( "Зачем ты раздула из мухи слона, Тинс?!" ). Того же мнения придерживалась Шанталь Бантон-Уоттс. Она просто отправила Табиту обратно в реабилитационную клинику второй раз за год. А сама полетела в Италию, навестить двадцативосьмилетнего итальянского архитектора, которым она давно "восхищалась". Тинсли она сказала, что она не может "переживать этот стресс" в Нью Йорке. Тем более, она уже достаточно взрослая, чтобы провести две недели одной. Ага, а еще с двумя личными горничными, и бесчисленным количеством другой прислуги.    

Тинсли могла бы это выдержать - две недели одной на Манхэттене. Но она узнала, что никакой стажировки у нее не будет. Литературный журнал разорился, сразу после выхода второго выпуска. 

Шанталь сказала, что если Тинсли позвонит отцу в Лос-Анджелес, то может он приедет на восточное побережье. Она была уверена, что Табите была бы приятно, если бы ее отец навестил ее в клинике. Тем более ее проблемы явно являлись результатом развода родителей, и отсутствие отца рядом. Тинсли обещала спросить, хоть и знала, что это такой же абсурд, как фуа гра в меню МакДоналдса. Она знала, что отец не приедет. Она знала, что ее мать понимала это, но все же Тинсли согласилась позвонить, так как это казалось ей правильным.

Беседа быстро пришла в никуда ("Я бы с удовольствием, Тинс, дорогая, но я просто завален работой" - что и следовало ожидать). Тогда Тинсли с надеждой в голосе спросила, может ли она сама приехать в Калифорнию. К ее удивлению, отец согласился, и даже обещал договорится об ее стажировке в знаменитом литературном агенстве. Какой добрый папа. 

Во время их разговора, Кезиа настойчиво заваливала ее ПэлмПайлот сообщениями, с явным желанием осведомить Тинсли о том, как целуется Скотт. А Тинс погрузилась в размышления: Скотт считал Кез сексуальной, но не считал Тинс сексуальной, только потому, что Тинс сама не считала себя сексуальной. Это и ежу понятно! И причина того, что у нее не было таких приключений, как у Кезии, состоит в том, что она никогда не открывается людям. Ужасная правда состояла в том, что почти восемнадцатилетняя Тинсли еще не "вылупилась" окончательно. Она всю жизнь прожила в большой, почти безопасной коробке, под названием Верхний Ист Сайд. И пора из нее выбираться. 

Жизнь Тинсли не пошла под откос банальности в тот день, когда Кез и Скотт стали Кез-и-Скотт; она медленно катилась вниз в этом направлении. Ее жизнь была скучной и предсказуемой, и она сама была в этом виновата.

С этим надо что-то делать...и она тот самый человек, который сделает это "что-то". Она может изменится. Она изменится. И даже не прячась в тени Кезии Маршалл. 

Для Тинсли Бантон-Уоттс на наступило время чтобы...carpe diem...

Наслаждайся моментом...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Сб Ноя 07, 2009 2:21 am

классно Ликушечек!!!
Вообще радуешь своими рассказами!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Сб Ноя 07, 2009 2:45 am

зачиталась , серьезно ) такое редко бывает) порадовало)
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор antonelli Сб Ноя 07, 2009 2:51 am

Ликусь,очень понравилось)) KISS
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Сб Ноя 07, 2009 3:12 am

я только начала)
мне ооочень понравилось
но даже на эту часть у меня время не хватило)
завтра обязательно дочитаю)
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 5:08 am

Ммммм
спасиииибо
Девчонки, мне так приятно)
Мне воообще очень понравилось писать этот рассказ.
Аж самой интересно.
Что ж, завтра допишу первую главу)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 7:02 pm

Так.
Первая Глава получилась огромной, так что это первая часть первой главы))

Часть 1.

7.14 утра по Восточному Побережью.

"Хочешь произвести впечатление - садись в Мерседес." пробормотала  Кезиа Тинсли, делая еще один большой глоток из почти пустой бутылки шампанского Krug Clos du Mesnil, которую она стянула у родителей. Личный водитель Тинсли, Реджинальд, спокойно вел машину по шоссе Ван Уайк, делая вид, что Кез и Тинсли не две несовершеннолетние девочки, пьющие на заднем сидении.

Кезиа протянула Тинсли бутылку. 
"Давай! Нам еще минут десять до аэропорта."
Тинсли покачала головой. "Нет, спасибо." Её язык распух, а губы прилипали к зубам. "По моему я уже перебрала."
"Чепуха. Сейчас Новый Год!"
"Вообще то, сейчас утро кануна Нового Года.", сказала Тинсли, радуясь тому, что она все еще такая же акккуратная. Для ее состояния. 
"Прощай старое, здравствуй новое, да?" Кез откинула голову на кожаное кресло. "Ты хоть представляешь, как тут без тебя все закиснет?" 
"Я уверена, Скотт поможет тебе занять...время..."
"Кстати говоря - сегодня великий день. Скотт Спенсер попадет туда, где еще не бывал ни один мужчина," сказала Кезиа. В ее голосе чувствовался какой то...триумф что ли....
Тинсли была слишком хорошей подругой, что напомнить, что вообще то два парня уже побывали   там , но так как она знала, что Кезиа была в невменяемом состоянии в обоих случаях, она решила, что это не считается. "Я рада за тебя." сказала она, пытаясь не показать этого, но все равно, ужасно несчастно.
"Меня бесит, что он мне так нравится. Легче, когда тебе пофигу."
Тинсли хихикнула. "Однажды тебя точно пихнут в музей Смитсониан. Или в Книгу Рекордов Гиннеса, на худой конец," протянула Кезиа. "Тинсли Бантон-Уоттс, самая старая девственница в мире. В общем, après Скотта, я позвоню тебе, и все-все расскажу."
Несмотря на то, что Тинсли могла бы чему-нибудь научится у Кез и Скотта, она решила избавить себя от душевной боли. "Нет, что ты.."
"Я все равно позвоню. И скоро прилечу к тебе!"
"Обязательно." промямлила Тинсли, собирая свои вещи, когда Реджинальд остановился перед терминалом Американ Эйрлайнс. 
"Ну давай же. Может передумаешь?" умоляла Кез. "Если ты думаешь, что тебе будет скучно одной дома, может пожить у нас в пентхаусе! У нас полно место. Одна из горничных уволилась."
Тинсли задумалась. А может, она делает ошибку? Хотя...она представила Кез и Скотта в обнимку во дворе Тринити, или Кез, танцующую на столе в Hogs and Heifers (опять же пригодились ее поддельные права). Это Нью Йоркская жизнь для Кезии. Не для Тинсли. Нет. Она уезжает.

Реджинальд остановил машину, вышел, и открыл девочкам дверь. Они стояли вместе, пока все эти спешащие путешественники толкались. Кез сжала Тинсли в обьятьях. "Не позволяй какому-нибудь идиоту разбить твое сердце." 
"Не позволю." пообещала Тинсли. Ее сердце уже было разбито. Но она оставляла его далеко, далеко позади.

Тинсли села в свое кресло в первом классе, и уставилась в окно. Но ничего не видела, потерянная в мыслях. Конечно же, в мире полно парней, кроме Скотта Спенсера, при одном взгляде на которых кажется, что ты прыгаешь с парашютом. Но было что то другое...в его чувстве юмора, в его словах, и --
Прерати! - приказала она собственному мозгу. Скотт Спенсер просто мальчик. Ты не героиня романа Джейн Остен. Ты героиня своей собственной жизни, которая с этого момента будет --

"Мне сегодня везет."

Тинсли повернулась, чтобы увидеть большое лицо под синей бейсболкой, нависающее над ней. Она вежливо улыбнулась. Мужик, которому было минимум лет 35, положил свой чесонданчик в шкаф над креслами, и сел рядом с Тинс. 
Он протянул ей руку. "Рик Рейнолдс. А вы у нас...?"
"Тессалинн Уоллес." мило пропищала Тинсли, называя имя давно мертвой любимой писательницы.
"Приятно познакомится, Тесси." 
Тинс кивнула, и только отвернувшись в иллюминатору, почувствовала руку на своем плече. 
"Знаешь, Тесси, я попрошу немного тоника, и мы познакомимся поближе. Эй, мисс!"
Тинсли была поражена. Мало того, что этот Рик был абсолютной невеждой в области литературы, так он еще и не замечал ее отстутствие интереса.
Как только самолет начал двигаться по взлетной полосе, он погрузился историю своей жизни, рассказ а-ля из грязи в князи, о мальчике из Бруклина, играющего в школьной рок-группе, который вырос, чтобы покорить музыкальный Олимп. И во время рассказа то и норовил коснутся ноги или руки Тинсли. Застрявшая в этом кресле у окна, она подумала, что сейчас она бы лучше к дантисту сходила, что зная ее фобию зубных клиник было просто подвигом. Первый класс был полностью забит, а этот Рик никак не мог заткнутся, будто ему веселящего газа дали. Тинсли с грустью уставилась на стаканчик тоника перед ней, и осушила его. 

К тому времени, как самолет прилетел над Джерси, Тинсли уже третий стакан почти допила. Быть может, это было первым испытанием ее новой жизни. Если она сможет послать Рика на три буквы, что точно сделала бы Кезиа, то она сможет доказать самой себе, что скоро все изменится.

В голове Тинсли загорелся огромный неоновый баннер с надписью "Иди к черту". Но эти слова застряли у нее в горле. Она просто не могла сказать что то на только для нее грубое. Окей, это первое испытание, она его выдержит, и скоро доберется до своей новой жизни. Тинс решила поднадечь на водку, ведь если она будет пьяна, то она сможет просто отрубится, и забыть про этого болтуна.

Рик опять дотронулся руки Тинсли. "Извини, ты что то сказала? Я говорил с Майклом, и его чертова мартышка все пищала на заднем плане..."
Тинсли отвернулась: все в салоне было лучше, чем взгляд на Рика. Вон, например, прямо по диагонали от нее какой то мускулистый симпотяга в майке Принстона снимает худи. Минимум 180, темные волосы, ярко-синие глаза, а как двигается. Правда, изза шампанского в машине, и водки с тоником в самолете, Тинсли видела двух парней. Она закрыла один глаз, чтобы получить лучшее изображение.
Парень из Принстона посчитал, что она ему подмигнула, и мигнул в ответ. 
Тинсли улыбнулась ему - очаровательно, но какого черта...

"Повторить?" рука Рика лежала на колене Тинсли.
Девушка сверлила взглядом его руку. "Ну уж нет, спасибо."
Он легонько сжал ее коленку, а потом отпустил. "Просто пытаюсь быть дружелюбным, крошка Тесси."

Крошка Тесси? Как мило.
Она снова подняла глаза, что продолжить обмен многозначительными взглядами тем парнем, но он уже сел, и стал читать книгу. О, спасибо за помощь, Прекрасный Принстон.

Перед Тинсли опять появился стакан, несмотря на ее отказ. Рик погрузился в бесконечный рассказ о его тусовках со всякими рок-звездами, бес стыда разбрасываясь именами. Стюардесса принесла им завтрак. Но Тинсли никогда не ела в самолетах. Эти горячие полотенца и удобные кресла не делали еду приемлимой.
Только она расслабилась, как снова почувствовала руку Рика, сжимающую ее собственную. "Ты так хорошо слушаешь, Тесси!"
Она выхватила свою руку, и поймала на себе взгляд Парня-из-Принстона, идущего в сторону уборной. Несомненно, он видел руку Тинсли в руке Рика. Шикарно.  Она осушила свой четвертый стакан тоника.
Рик был поражен. "Вау. А ты та еще тусовщица."

"Тиффани?"

Тинсли подняла глаза, Парень-из-Принстона выжидающе улыбался. Это был просто сон наяву. Для какой то девчонки по имени Тиффани. 
"Извини, меня зовут не --"
"Я Джек." сказал Парень-из-Принстона. "Мы встретились в...о, ты конечно же помнишь. Тиффани."
"Чувак, ее зовут Тесси." ужасно уместный Рик пришел на помощь.
Неправда. Но ее имя и не Тиффани. Вот счастливая сучка.

Тинсли покачала головой. "Извини..."

ПП хихикнул. "Да ладно тебе. Я знаю, это была ты. Это было...в прошлом октябре. В клубе Ламбда Чи. Тот пьяный в стельку парень прижал тебя к стене, а ты, видимо, слишком хорошо воспитана, чтобы послать его." 
Тинсли уже собиралась в очередной раз сказать "извини", но потом поняла. ПП никогда ее не встречал. Он на ходу придумывал историю, чтобы спасти ее от "пьяного в стельку парня", что прижал ее к стенке.
"О точно! Джек...Керуа!" Тинсли хлопнула себя по лбу, будто говоря "Как я могла забыть?".
Она использовала имя поета, родом из пятидесятых. А ПП, судя по ухмылке, уловил шутку.
"Это я. Отлично выглядишь, Тифф. Как делишки?"

"Подождите-ка!" вмешался Рик. "Она только что сказала, что ее зовут Тесси!"
Тинсли не отводила глаз от ПП.
"Вообще-то, я сказала, что меня зовут Тессалинн Уоллес."

"Тессалинн, красивое имя," пробормотал ПП.

Рик отодвинул ПП. "Что я вам, переговорный центр? Слышь ты, перец, ты никогда не видел эту девушку раньше! И мы сейчас, вообще-то, ведем беседу!"
ПП пригнулся, и посмотрел Рику в глаза. "Ничего личного, чувак, но она не хочет вести с тобой беседу. А теперь успокойся, и поменяйся со мной местами, не то я расскажу, что у тебя Мэри в кармане" 
"Иди ты, парень! У меня нит ни--"
"Тогда что ты мне предлагал? Как ты это сказал...эммм...никак не вспомню..."первая необходимость"?" сказала Тинс, сама не веря своим ушам. Йес! Один-ноль в пользу Тинсли! 
ПП покосился на свое пустое кресло. "Прошу вас." сказал он Рику, присаживаясь на его место. Тинсли заметила, какие у него ямочки на щеках. "Должен тебе признатся...вообще то я не Джек Керуа."
"Ничего страшного. Я тоже не Тессалинн Уоллес. Ну, этому неучу это ничего скажет." Тинсли покосилась на кресло Рика. "Не думаю, что он увлекается эротическим французским сюрреализмом."
ПП улыбнулся. "Но ты увлекаешься. А ты не похожа на такую девушку."

"А на какую девушку я похожа?"

Он замолчал на минуту.
"Тихую ученицу частной школы, которая иногда залпом пьет водку."
О...он гениален.
"Видишь...не суди о книге по обложке, Джек."
"Бен, вообще-то..." он протянул Тинсли руку. "Бирнбаум."
Она пожала ее. "Тинсли Бантон-Уоттс." У него такие классные руки. Она даже отпустить их не могла.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Сб Ноя 07, 2009 7:11 pm

требую вторую часть первой главы ) очень понравилось )
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 7:27 pm

Хахаха.
Подогрею-ка я события)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор antonelli Сб Ноя 07, 2009 8:56 pm

Жду еще)))
Тинсли очень понравилась. Cool
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 9:04 pm

Хахаха
А я была уверена, что вам не понравится)
Значит так, после того, как выложу продолжение, жду вашего подробного анализа!)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Сб Ноя 07, 2009 9:30 pm

великолепно!
оченьочень хорошо)
наверно больше всего понравилось это произведение,
конечно посмотрю что будет дальше)
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 9:48 pm

Как приятно это от тебя слышать.
Спасибочки))
Могу сказать, что этот рассказ будет не такой простой, как другие.
Всмысле, могу даже сказать, с ограничением +13.
А то я не ручаюсь за свою лексику)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 08, 2009 12:09 am

Первая Глава, вторая часть.

Тинсли не могла ни о чем думать. Это происходило. Это действительно происходило. Двенадцать лет цинизма не прошли даром. Окей, вообще то ее острокмные комментарии были последствием пяти стаканов алкоголя, но все же...она потихоньку влюблялась в Бэна Бирнбаума...
"Это было очень галантно с твоей стороны придти мне на помощь, Бэн."
"Я слышал твои мольбы о смерти даже через ряд. Что я еще мог сделать?"
"Неужели это было так очевидно?"

Бен немного наклонил голову. "Я пожимаю руку красивой, загадочной, и начитанной девушки, которая только что использовала слово очевидно..."

"Это так необычно?"
"Еще как. Плюс, ты ни разу не сказала "типа"."
"И это, типа, тоже необычно?"
"О да. Красивая и умная. Даже возбуждает."

В тот момент Тинсли впервые в жизни почувствовала себя уютно в присутствии симпотичного парня. И ей было  наплевать на что он намекал. Ей даже понравилось.
"Хочешь услышать еще?"
Он кивнул.
Тинсли придвинулась ближе. 
"Трансцендентальный. Корнокопия. Верисимильтадный." 

Он уставился на ее рот. "Кто ты такая?"

"А это важно?" Тинсли протянуда Бэну свою водку с тоником. Он сделал один глоток и отдал обратно.

"Да. Очень даже."

Тинсли прямо таяла. Бэн был первокурсником в Принстоне, и летел домой, на свадьбу. Она сказала, что ее дом на Манхэттене, но временно она будет жить с папой в Лос Анджелесе, проходя шестимесячную стажировку в Литературном Агенстве Рэндалла Прескотта; а потом поедет в Йель осенью. 
Стюардесса объявила какой то отстойный фильм, и все опустили створки иллюминаторов. Тинсли и Бэн проболтали большую часть фильма, но все, о чем Тинс могла думать, это как она хочет сорвать с него одежду. Ах, извращенка.

Бэн придвинулся к Тинс, и поправил выбившийся из ее прически локон. 
"Я хочу побыть с тобой наедине."

Он вдруг встал с кресла, и вышел в проход. Его глаза бегали от Тинсли к ванной. Другими словами, Иди за мной.

Это, подумала Тинсли,  это настоящее первое испытание в моей новой жизни.

Она пошла за ним.

Только дверь захлопнулась за Тинсли, Бэн посадил ее на раковину. Они целовались настолько долго, насколько хватало дыхания, и как раз, когда Тинсли почти забылась....

Тук-тук-тук. С последующим, очень неприятным голосом. 

"ТАААК! НАХОЖДЕНИЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В УБОРНОЙ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ!"

Тинсли соскочила с раковина, разгладила платье, и поправила волосы. До того, как она дотянулась до ручки двери, стюардесса уже взломала дверь каким-то неизвестным объектом, подозрительно напоминающим нечто среднее между штопором и куриной ножкой. С этими синими тенями для век, и жуткой зализанной прической, напоминающей шлем, она была очень похожа на злобную учительницу начальной школы мисс Корриган.
Как только Тинсли и Бэн вышли в проход, кончился фильм. "Мисс Корриган" окинула их осуждающим взглядом. Все в первом классе смотрели на них. Стояла мертвая тишина. Почти. Шумели турбины, и хихикал довольный Рик, стоящий рядом с вторым пилотом и двумя стюардессами. 
Второй пилот пожал Рику руку.
"Спасибо за сообщение, сэр." Затем повернулся к Бэну и Тинсли. "Садитесь на место. Быстро."

Тинсли мечтала, чтобы сейчас открылся какой нибудь люк, и она упала в Гранд-Каньон. К несчастью, не упала. Они оба сели на место. Она даже смотреть на Бэна не могла. Сидела, красная, как рак.

"Эй, не волнуйся на счет этого!" Бэн нежно взял ее лицо в свои руки. "Посмотри на это все с лучшей стороны. По крайней мере, мы теперь популярны. Наше проишествие было в сто раз интересней этого фильма. Развлекли народ!"
"А зачем мне их развлекать? Я не клоун...Боже. Может мне удастся нанять гипнотизера, чтобы он стер эти воспоминания их моей памяти."

Бэн хихикнул. "Ты, Тинсли, не похожа ни на одну девушку, что я знаю." Он посмотрел ей в глаза. "Я не хочу прощатся с тобой, когда мы приземлимся."

Да и я тоже...

"Я дам тебе свой телефон." пропищала Тинсли, не в силах сказать что то более оригинальное. Тормоз. Он вытащила из сумки розовую коктейльную салфетку, которая оказалась там каким-то невероятным образом, и нацарапала свой номер.

"У меня появилась гениальная идея." сказал Бэн, пихая салфетку в карман. "Почему бы тебе не пойти на свадьбу со мной?"

Тинсли засмеялась. "Ты что, серьезно?"

"Давай! Это свадьба Джексона Шарпа. Будет круто."
"Никто не приглашает случайных знакомых на--" Тинсли остановилась, прокручтвая его слова в голове. "Подожди. Ты сказал Джексон Шарпа? Кинозвезда Джексон Шарп? Он один из немногих актеров, которых я действительно уважаю."
"Я скажу ему от этом. А может ты пойдешь со мной и скажешь ему это сама."

За семнадцать лет и восемь месяцев своей жизни Тинсли Бантон-Уоттс делала многие вещи, которые другим девочкам только снятся. Болтала с особами королевской крови на Уимбилдоне. Сидела рядом с Кристиной Онассис на благотворительном вечере на острове Уитни. Общалась с дочерьми президента на симпозиуме старшеклассников и геополитиков. Но все это меркло в своих красках, по сравнению с походом на свадьбу Джексона Шарпа под руку с Бэном Бирнбаумом. В качестве новой Тинсли.

И...она сказала да.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Вс Ноя 08, 2009 12:44 am

ахах)
я безума.
блин,этот бэн у меня с заком ассоциируется
аааааа.
пишипиши
*я люблю давать волю эмоциям,ну и лексике тоже*
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 08, 2009 1:21 am

Понравилось?
Нуууу.
У меня большие планы на этот рассказ))
Так что жди))

И кстати...насчет Зака...ну, я лично его сооовсем не таким представляла.
Но, у каждого свое представление))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Вс Ноя 08, 2009 1:27 am

бл,я вообще люблю такие интрижки
аааа
*ушла писать фанф*
ЖДУ!!!1
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор antonelli Вс Ноя 08, 2009 2:17 am

Лик,ааа....жду еще)))
у меня теперь столько эмоций после рассказа.
не остонавлевайся!
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 08, 2009 2:34 am

Хихихи
каких эмоций то?)))

ты чтооо. У меня столько идей. Я сегодня оч устала, так что завтра начну писать.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Fabuluos Вс Ноя 08, 2009 2:43 am

ЛИК ТЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!
ПИШИ ДОРОГАЯ)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 08, 2009 2:53 am

Ой, спасииииибо!)))
Я правда не ожидала, что вам понравится)
У Сеня сейчас еще один старый расказик откопался.
Как то боюсь выкладывать.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Fabuluos Вс Ноя 08, 2009 2:54 am

Так выкладывай - это Я СКАЗАЛА!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 08, 2009 3:04 am

Тааак. Давай я тебе в ЛС кусочек скину - ты мне скажешь как тебе, ок?
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Fabuluos Вс Ноя 08, 2009 3:06 am

ок)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Lenchik-HSM Вс Ноя 08, 2009 4:59 am

супер!!))Жду продолжения))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения