HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высший класс

+5
@Emili@
antonelli
Data
DashAla
Gossip Girl
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Mari Сб Ноя 14, 2009 2:06 am

ой, Лик, класс, книгу читаю! мне очеееень понравилось! потом надо соединить все главы, и выпустить книжку, хотя бы для нашего форума)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 14, 2009 4:43 pm

Хахаха.
Я кстати подумывала.
Спасибо))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Пн Ноя 30, 2009 2:47 pm

Часть 2.

11.47 утра по Западному Побережью.

"Ты уверена, что тебя не надо подвозить?" спросил Бэн, стаскивая последний чемодан Louis Vuitton Тинсли с этой багажной карусели в аэропорту. "Я и так на такси еду."

"Мой папа обещал приехать - так что, он будет здесь а любую минуту." Тинсли очень уверенно себя чувствовала. До приземленения она осушила две чашки черного кофе. И теперь, когда она стояла на твердой земле и наконец то, здраво мыслила, то проишествие с Бэном казалось каким то...туманным. Будто и не происходило вовсе. Хотя даже мысль об этом заставляла Тинсли вздрогнуть от стыда. 

Бэн вытящил свою кожаную сумку Lambertson Truex, и повесил ремешок на плечо. "Ну тогда я никуда не пойду, до тех пора не удостоверюсь, что он дейст--"

"Простите, мисс Бантон-Уоттс?"

Тинсли повернулась, чтобы увидеть высокого платинового блондина в черном костюме и белой рубашке. У него было по серебряному кольцу на каждом пальце, включая мизинцы.
 
"Да, я Тинсли."

"Даррен Симмс, ассистент твоего папы." с медовым южным акцентом пробормотал парень, и пожал Тинсли руку. "Он показал мне твое фото, вот как я тебя узнал. Извини за опоздание, на 405-ом ужасная пробка."
 
"Ничего страшного" улыбнулась Тинс, и представила Бэна.

"Твой отец не говорил, что ты приедешь с парнем." сказал Даррен, жестами указывая портье на сумки Тинсли.
"О, нет, Бэн не...--в смысле...мы только познакомились."

"О. Счастливчик." Даррен окинул Бэна взгядом. 

"Где мой папа?"
"Он сказал, что сейчас чрезвычайно занят, и он ужасно сожалеет."
"Ясно." Тинсли пожала плечами. 
Папа не изменился: ломает обещания, сразу после того, как сделает их. Как мило. 

"Знаешь...я помогу портье отнести твои сумки в машину, п потом заберу тебя. Окей?" спросил Даррен, поднимая большую сумку  с пола.
"Да, спасибо."
"Нет проблем!" он снял невидимую шляпу, и, развернурнувшись, побежал за портье.

Бэн проскулил "Он тебе понравился, да?"
Вау, он что, ревнует?

"Да, а почему бы и нет?" хихикнула Тинсли, но быстро посерьезнела. "Ну что ж, Бэн...должна признать, это было необычное путешествие." 
"Незабываемое. Тинс...извини. Но мне еще такси искать. Так что, я позвоню тебе на счет адреса, и заеду за тобой в пять."
"Жду не дождусь."
"Я тоже." он легонько поцеловал ее в губы, и они разошлись в разных направлениях. Тинсли повернулась, но увидела только его спину в синем бомбере.

Как только девушка вышла наружу, ее ослепило солнце; она надела большие очки в белой оправе от Дакоты Смит. Погода была странная, для последнего дня декабря. Тинсли подумала, что сейчас наверное где то сорок градусов. Она заметила, как из белого BMW выскочил Даррен, и помахал ей. Она быстро пошла в ту сторону, и он открыл ей дверь машины. 
"Извини, что заставляют тебя спешить, но здесь запрещено стоять более пятнадцати секунд." он сел на переднее сиденье, и выехал из огромной пробки перед терминалом. "Твой отец очень сожалеет, что не смог встретить тебя."
"Я понимаю." Тинсли не видела папу целый год. И даже притом, что она знала, на счет того, что он занят делами своей компании, ей было больно, что он не удосужился приехать в аэропорт на часик, чтобы встретить дочь.

"Так что, план таков. Мы отвезем твои сумки домой, а потом поедем в ресторан Рай. В Беверли Хиллс. Чтобы отпразновать твое прибытие."

Тинсли никогда не слышала об этом Рае. В ее понимании - рай, ад, и все тому подобное - она даже не понимала, верит ли она во все это, или нет. Во всяком случае, уж где где, но рай не в Бэверли Хиллс. Ну, по крайней мере они не шли в Спаго. Или в клуб Баффало в Санта Монике. Или в какой нибудь модный суши-ресторан. Тинсли не могла понять, как можно есть сырую рыбу. 
Она предпочла бы какое нибудь безымянное маленькое кафе, или, еще лучше, сэндвич с плавленным сыром на кухне.

"Ну так насколько ты остаешься?" спросил Даррен, поворавчивая на шоссе. Похоже, ее отец не удосужился предупредить своего ассистента, что она собираертся жить здесь. 
"Я еще не уверена." ответила Тинсли.
"Я могу организовать экскурсию по городу."
"Не думаю что это необходимо, но спасибо!"
"Если передумаешь..."

Тинсли кивнула. Ей было как то неуютно сидеть одной на заднем сидении, пока очень милый парень, наверняка наненамного старше нее вел в машину в полном одиночестве на переднем.
Долгое время водители ее матери были гораздо старше 50. Ну, вообще то ее мама никогда бы не наняла водителя с взъерошенной блондинистой прической. Без разницы, сколько ему лет.

"Музыка?" спросил Даррен, указывая на музыкальную систему машины.
"Да, конечно." Тинсли ожидала, что он включит нечто головосносящее. Но, к ее удивлению, салон BMW заполнил мелодичный джаз. Тинс откинулась на кресло. Она смотрела на высокие пальмы, безоблачное небо, и лучи солнца, отражающиеся на машинах, и позволила музыке унести ее куда то вдаль...

"Мэм? Мисс Бантон-Уоттс? Тинсли?"
Тинсли открыла глаза. Даррен сидел рядом, и пытался ее разбудить. Машина, видимо остановилась. Естественно, а кто по твоему ее ведет?! Девушка чувствовала себя просто дизориентированной. "Что?" прокаркала она.
"Извини, что разбудил, но мы приехали."
Машина стояла на круглой стоянка рядом с домом отца на пересечении Элевадо Авеню и Северной Футхилл Драйв. Сумки Тинсли уже стояли перед белыми двустворчатыми дверьми.

"Похоже, я заснула," промямлила Тинсли, зевая.
"Я понял. Ну так, ты хочешь зайти в дом и отдохнуть перед встречей с папой? Правда, я должен был привезти тебя в Рай уже минут десять назад..."
"Я не устала." уверила его Тинсли, вылезая из машины и потягиваясь. 
"Уверена?"
"Да. Но не отказалась бы от чашечки кофе."
"Ну, тогда я скажу Нико чтобы забрала твои вещи. Хорошо?"
"Нико?"
"Одна из домработниц."
"Ах да. Точно," сказала Тинсли. "Спасибо."

Елегантный дом, построенный дедушкой Тинсли в 50-ых годах был таким же, каким она его помнила с прошлого визита. Огромное белое здание с крышей из красной испанской черепицы, окруженное огромными пальмами и деревьями эвкалипта. Розовые, фиолетовые, и сиреневые цветы окружали дорожку к дому. Территория была окружена высоченным и толстенным каменным забором. 

Тинсли вспомнила, как два года назад ее бабушка и дедушка вышли на пенсию, и уехали жить в гольф-пансионат Палм Спрингс. Поэтому ее отец переехал сюда из квартиры в небоскребе на бульваре Уилшир.   

Даррен потащил ее сумки в дом, а Тинсли расчесала волосы, и проглотила одну таблеточку Ментос. Пока она подкрашивала губы, Даррен уже успел вернуться, и прыгнуть на водительское место. Тинсли окинула его оценивающим взглядом, и мысленно заключила: Красавчик.
"Ну что, поехали?" Даррен повергался к Тинс.
"Секундочку..." она вылезла из машины и села на переднее сидение. "Гораздо лучше"
"Что то не так?" Даррен недоуменно уставился на нее.
"Да нет, просто как то глупо себя чувствовала одной на заднем сидении...Но еслэтий возражаешь, то..."
"Мэм, любой парень, кто будет
возражать против такой красавицы, сидящей рядом с ним глухой, тупой, и слепой десять раз!" машина медленно выехала на дорогу.
"Пожалуйста, не называй меня мэм. А то мне кажется, будто рядом моя мама."
"Извини. Там, откуда я родом девушкам это нравится."
"Где это?"
"Бунитаун, Миссиссиппи, - ты наверное слышала?
Тинсли сохранила гробовую тишину, но не сдержалась, и громко рассмеялась. Даррен тоже засмеялся.
"Серьезно. Где?" Тинсли еле успокоилась.
"Это было давно и далеко." вздохнул Даррен. 
Блондинка в красном двухместном Viper нетерпеливо просигналила им свободной рукой - другой она придерживала телефон - потом просто объехала их, и развила большую скорость.
Даррен покачал головой "В этом городе все хотят, чтобы все случилось вчера..."
Когда они проехали бульвар Санта-Моника, он вытащил из магнитолы диск, и протянуда его Тинсли. 
"Пожалуйста. Мой диск."
Тинсли была поражена. "Это ты играл на пианино?"
"Ага."
"Удивительно...ты обязательно должен заключить контракт с какой-нибудь компанией! Разве ты не за этим сюда приехал?"
"Думаешь, я такой, как все? Преследую глупую мечту?"
Тинсли покачала головой. "Просто не понимаю, почему человек, так хорошо играющий на пианино будет работать ассистентом моего отца."
Даррен не удосужился объяснить, так что Тинсли просто забила. Минут через десять, он остановился у Рая. Такое крутое место, и ни одной вывески. Ты просто должен знать ...
Тинсли открыла дверь машины.
"Тебя подождать?" спросил Даррен.
"Нет, спасибо."
"Ну, тогда повеселись хорошенько! Хотя бы попробуй, по крайней мере. Оуу, подожди секунду." Даррен вытащил из кармана визитную карточку и протянул ее Тинсли. "На случай, если я тебе понадоблюсь. Чтобы подвезти. Или что-то другое."
Это его "что-то другое" Тинсли очень понравилось. В прошлом она наверняка бы не обратила на него внимания, но теперь она подумала, что к Даррену следует присмотрется.
Она улыбнулась ослепительной, по ее мнению, улыбкой. "Спасибо. И спасибо за диск." она положила его визитку в кошелек, и направилась в кафе.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Ноя 30, 2009 4:42 pm

Супер!!!!Я в восторге))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Дек 01, 2009 1:12 am

Пасиииб)*
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вт Дек 01, 2009 3:26 am

Классно Лик, давай еще!!!!!ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Вт Дек 01, 2009 10:34 pm

ты вот как всегда)
трогаешь прям за живое


пиши)
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Дек 01, 2009 10:38 pm

Ты о чем, Поль?)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор @Emili@ Вт Дек 01, 2009 11:05 pm

нравится блин мне твои рассказы

чтож такие вы не понятливые
КРАСИВО
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Дек 01, 2009 11:07 pm

Аааааа. Ну, не поняла на счет "тронуло за живое")))
Хаха. Спасибочки)))*
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Вт Дек 01, 2009 11:16 pm

интересно мне читать и хоть ты тресни ) давай еще пиши ))
*ушла перечитывать по второму кругу*
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Янв 05, 2010 4:33 am

Часть Три.

12.43 по Западному Побережью.

Первым, что Тинсли заметила в ресторане было то, что абсолютно все было белым. Стены. Мягкие банкетки. Занавески, отделяющие столики персон мы-такие-знаменитые-мы-не-хотим-чтобы-вы-нас-беспокоили от других. Но, конечно же, Тинсли заметила, что занавески были почти прозрачными, так что мы-такие-знаменитые могли притворятся, что они не хотят, чтобы на них смотрели, и в то же время позволяя миру пялится.

И это, как подумала Тинсли, было так по Лос-Анджелесски.

Она села одна за столик для двоих, дожидаясь своего отца. Тридцать минут и две чашки черного кофе спустя, Тинсли все еще была одна. Она начала составлять список причин, почему ее отец не пришел. Ведь у него есть номер телефона Тинсли! Почему он не позвонил? 

"Мисс? Не хотели бы вы заказать что-нибудь, пока вы ожидаете своего компаньона?"

Тинсли моргнула и посмотрела  на красивую официантку в белом сари. В руках она держала белый карандаш и белый блокнотик. Какого черта?
Она заказала себе сэндвич Махи и решила, что если ее отец не появится раньше ее сэндвича, то она попросит портье вызвать ей такси.
Тинсли еще раз посмотрела на часы. Сорок минут. Вокруг нее все эти люди у которых на лбу было написано "Я слишком крутой, чтобы есть за занавеской" болтали без умолку. Никто не сидел в одиночестве, кроме нее. Ей было интересно, выглядела ли она загадочной и уверенной. Как-то сомнительно. Наверное, она выглядела как та, кем она и являлась - девчонка, которую продинамили. 

"Ваш ланч." Официантка поставила перед Тинсли тарелку с сэндвичем, украшенным салатом и одним кусочком органически чистого помидорчика. "Что-нибудь еще?"
Тинс уставилась на сэндвич. Она не могла есть его в одиночестве. Так что, она попросила счет. Официантка уставилась на нетронутый сэндвич. Что ей не нравится?
Тинсли мысленно заключила: она хорошая, еда хорошая, жизнь вообще ужасно хорошая. Похоже, в Лос-Анджелесе люди хотели, чтобы все были такими же спокойными и радостными, как и погода. В Нью Йорке быть агрессивным было необходимо, и внезапные вспышки счастья и пружинитости давали людям серьезные причины считать, что у тебя повреждение мозга. 
Тинсли попросила официантку завернуть ей сэндвич с собой. Та взяла ее платиновую карту Американ Экспресс, и почти сразу вернулась за подписью Тинс. В тот момент она увидела какого-то взрослого человека в бейсболке - похоже бездомного - проходящего мимо ресторана. Тинсли схватила пакет с сэндвичем и свою сумочку  и выбежала на бульвар Уилшир, выглядывая бездномного. Но она увидела лишь тощую тетку и перекачанного мужика, медленно прогуливавшихся по аллее. 

"Эй! Похоже, этой красавице нужна машина!" 
Машина мистера Бантона-Уоттс стояла у тротуара, из окна выглядывал Даррен в темных очках-авиаторах.
"Ты как сюда попал?"
"Приехал за тобой. А ты что, ищешь бомжа?"
Тинсли почувствовала себя ужасно глупо. "Хотела дать ему свой ланч."
Даррен немного наклонил голову. "Он только что зашел в Barnes & Noble. В этом городе ты не отличишь бомжа от писателя."

Тинсли залезла на переднее сидение, и положила пакет на приборную панель. Даррен завел машину.
"Мой отец так и не показался." обиженно пробурчала Тинс.
"Знаю. Он прислал меня за тобой."
У Тинсли будто комок в горле появился. Ее папа все время отправлял за ней людей, но почему то никак не мог удосужиться встретить ее сам.
"Он дома," начал Даррен
"И очень занят" ответила за него Тинсли, еле сдерживая слезы.
Даррен инстинктивно поправил очки, когда они резко свернули на Ла Брэа. "Я должен тебе сказать что-то о звонке инвестора с Гавай, на который ему пришлось ответить."
Тинсли сглотнула и опустила голову.
Пару минут спустя Даррен остановил машину рядом с домом, и улыбнулся самой самодовольной улыбкой в мире. 
"Не парься, Тинсли." он еще раз дотронулся до лба двумя пальцами, и резко их убрал. Видимо, на юге это означает "До встречи."

Тинсли подошла к двери, и позвонила. Дверь сразу открыла девушка с волосами красного оттенка, не существующего в природе. Она была ни на день старше двадцати-одного.
"Привет, я...--"
"Я знаю, кто ты." горничная впустила девушку в прохладное мраморное фойе. Тинсли заметила, что на ней были высоченные шпильки, и короткая униформа. Какое cliche. 
"Извините...у вас есть имя?" промямлила Тинсли.
"Ибица." после небольшой паузы проговорила девушка.
"Спасибо...Ибица. Вы не знаете, где мой отец?"
"Я видела его недавно. А теперь, не знаю. Может, он вышел."
Тинсли пыталась скрыть свое недовольство, смешанное с болью.
"А моя комната? Вы знаете, где она?"
"Наверху. Последняя комната справа. Нико разложила твои вещи." Ибица указала пальцем на закрученную лестницу, и отвернулась.
"Поблагодарите ее от меня. Послушайте, если увидете моего отца--"
Ибица вернулась к тому, чем занималась, чем бы это не было. Тинсли весь первый этаж обыскала, в поисках своего отца. Но нашла только повара и еще одну домработницу в кухне, которые курили, и смотрели по телевизору какой-то мексиканский сериал. Никто не обращал на девушку внимания, поэтому она пошла наверх, и обыскала все семь спален. Ничего. Замечательно. Просто замечательно.

Тинсли поплелась обратно в свою комнату. Большая дубовая кровать была застелена розовым шелковым покрывалом ручной работы. Паркетный пол был застелен нежно-розовым ковром с бахромой на краях. Свои вещи Тинсли нашла в гардеробной, с кучей лавандовых саше, ее одежда была  акурратно разложена по полочкам, на которых лежало по несколько бутонов роз. 
На прикроватном столике и на мраморном подоконнике также стояли розы. Сейчас у нее было все, чего хочет девочка. Но Тинсли не хотела ничего, кроме как найти своего отца. 
Только Тинс скинула туфли и собралась прилечь вздремнуть, как раздался короткий стук в дверь, которая немедленно распахнулась. Ибица заглянула в комнату.
"Посмотри в беседке." И дверь захлопнулась.

Беседка. Дом ее бабушки и дедушки был построен на том, что было редкостью в Беверли Хиллс: большом участке земли. Два акра шикарного ландшафта, гостевой домик, живописный ручей с мостиком, бассейн, и освещенный теннисный корт. А в середине всего этого, прямо под большим деревом эвкалипта, стояла беседка в Новоанглийском стиле, вмещающая минимум 20 человек. 
Тинсли выскользнула через заднюю дверь, и направилась к беседке по узкой тропинке. Первым, что она увидела, была полутора-метровая скульптура Купидона, гордо стоящая на мраморном постаменте. Тетива его лука была натянута, и он был готов выстрелить своей стрелой. 
Вторым, что она увидела, был ее отец, развалившийся в ногах Купидона. Тинсли вздрогнула, подумав, что он умер. Или, по крайней мере, очень болен.

А потом она услышала его храп. Громкий. Он что, пьяный? Насколько она знала, в их семье только у Табиты были проблемы с алкоголем. В помещений был странный запах, который она не могла определить. Нет, стойте - он был сладким и приторным, и изза него Тинсли почувствовала себя такой...беззаботной- конечно же она поняла, что это. Марихуана. Теперь она заметила небольшие, почти выкуренные самокрутки в его правой руке. Или что это было. Тинсли в этом не очень-то и разбиралась.

Еще несколько долгих секунд девушка стояла там. Ее отец был человеком, которому все костюмы шили на заказ в Лондоне, и Тинс знала, что он любил Armangac, но пил его только иногда, после ужина. Если бы кто-то сказал ей, что ее отец отрубился, будучи под кайфом, она бы рассмеялась.

Но вот оно. Вот он. Ему было всего чуть больше сорока, он был высокий и худой. Несмотря на то, что его глаза были закрыты, Тинсли знала, что они ярко-синие. Лицо ее папы было загоревшим, с едва заметной щетиной на щеках. Добавьте к этому новую модную прическу, и - вуаля! Даже в своем состоянии мистер Бантон-Уоттс выглядел лет на десять младше своего возраста. Тинсли с силой потрясла плечо отца. "Папа! Папа!"
Он сонно посопел, и слегка пошатываясь, сел на постамент, все еще моргая, не в силах сфокусироваться на чем-либо. Наконец, он заметил свою дочь. "Тинсли?"
"Бинго."
"Доченька..." он прислонился к Купидону, потирая его лицо "Сколько сейчас времени?"

Невероятно. Тинсли укоризненно посмотрела на отца. "Не волнуйся, встретить мой самолет ты уже не успеешь. И встретиться со мной в ресторане тоже."
"О черт..." мистер Бантон-Уоттс провел рукой по своему лицу. "Я оплошал. Извини, дорогая." он встал и обнял дочь. Она лишь похлопала его по спине.
"О-оо...ты злишься. Но мне скидка, окей? У меня постоянные головные боли, и единственное, что мне помогает, это травка. Похоже, я немного переборщил. 
Злость Тинсли мнгновенно превратилась в обеспокоенность.
"Ты обращался к врачу?"
"Врачи..."он махнул рукой, будто отнекиваясь, и присел на кованую скамейку, хлопая по свободному месту рукой, приглашая Тинс присесть. "У меня есть отличный гербалист в Топанга Кэньон. Ну, как у тебя дела?"
"Отлично." это был автоматческий ответ, приготовленный для ее отца.
"Прекрасно выглядишь. А как твоя сестра?"
"Она в реабилитационке. Я же говорила тебе," напомнила Тинс отцу. Опять это ощущение, будто что-то сжимает желудок. Ее отец такой странный. Она знала его как организованного мужчины, постоянно держащего в руках ПэлмПайлот, для которого свитер из трехслойного кашемира был обычным делом. И вот он, в джинсах и гранж-футболке. А вдруг он и правда болен? Вдруг у него опухоль мозга, или какая-нибудь странная ранняя болезнь Альцгеймера. 
"Если у тебя действительно сильные головные боли, то тебе нужно обязательно обратиться к доктору, папа."
"Эй, тебе не кажется, что пора бы тебе уже звать меня Нэйтан?"
"Что? Почему?" Тинсли пыталась скрыть свой ужас.
"Ты уже совсем взрослая! Я всегда хотел называть своих родителей по именам, но их это пугало. Эй, кстати, то что случилось с Табитой так стремно..."
"То что случилось с Табитой так стремно? О, не волнуйся, папочка, ничего страшного. Это была всего лишь почти передозировка, она же не умерла, или что-то вроде этого...

"Хорошо, Нэйтан..." пробурчала Тинс.
"Ну вот и прекрасно! Пойдем, попросим Терезу что-нибудь нам сварганить - она опупенный повар!"
Тинсли кивнула. И пока часть ее хотела убежать оттуда, и притворится, будто ничего и не происходило, другая часть все еще ничего не ела, и была ужасно голодна. И может все, что сказал ее отец было правдой? Она читала, что марихуана помогает при некоторых синдромах, так почему бы и не дать отцу скидку?

Пока они шли к дому, ее отец расспрашивал Тинсли о жизни: о школе, парнях, и так далее. Она давала короткие и до боли обычные ответы. И наконец он спросил о том, что всегда интересовало его больше всего: его бывшая жена. 
"Она как обычно." устало протянула Тинсли, открывая дверь.
"Все еще Снежная Королева Верхнего Ист-Сайда?"
"Сейчас она в Венеции, расслабляется."
Лицо ее отца прямо засветилось. "Чего? Она приехала с тобой?"
Немного подумав, Тинсли поняла, что ее отец думал о городке Венеция, по соседству с Лос Анджелесом, к югу от Санта Моники, у океана. "Венеция, Италия." объяснила Тинс.
"Ах да. Так и знал. Она никогда бы не приехала в Венецию. Слишком весело для нее." он был чрезвычайно расстроен. 
Они зашли в кухню, и Нэйтан попросил взрослую женщину что-нибудь приготовить. Она безмолвно встала, не отрывая глаз от телевизора.
Несколько минут спустя они уже сидели в столовой, поедая кукурузные тортильи с томатной сальсой и сэндвичи с куриной грудкой и авокадо. Тинсли рассказала отцу о свидании с Бэном, значительно сократив историю их встречи.
"Было очень вкусно." Тинсли вытерла рот, и положила идеально выглаженную салфетку рядом с тарелкой. "Я думаю, пойду вздремну немного. А что ты будешь делать на Новый Год, папа?"
"Нэйтан. Ну, ничего особенного. Пойду куда-нибудь с другом, и все."

Тинсли поднялась наверх, и выглянула в окно, выходившее на задний двор. Секунд пять спустя, она заметила своего отца, направляющегося обратно к беседке. И тогда она вспомнила: он забыл там свою травку.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вт Янв 05, 2010 4:36 am

ого, огромное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Надо по твоим рассказам ставить фильмы, мы тащимся от них!!!Ещё продолжение!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Янв 05, 2010 5:34 am

Я выкладываю по одной части, так что выходит много...
Спасибо, девчат. Да ладно вам, такие тупые у меня рассказы. Но спасибо)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Вт Янв 05, 2010 5:54 am

дорогая,покажи мне в каком месте они тупые?вот покажи))))
я тащусь.блииин.тебе в писатели надо.обязательно.
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Янв 05, 2010 6:00 am

Спасибо) Ну, они такие легкомысленные)
Я работаю над новой частью. Она немного отличается от других, так как добавляются новые персонажи, совсем не похожие на Тинс)
Надеюсь, вам понравится.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Data Вт Янв 05, 2010 6:09 am

да ничего не легкомысленные..очень все здорово.читать очень интересно.я редко чем зачитываюсь)
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вт Янв 05, 2010 1:31 pm

действительно здесь ничего тупого нет, они очень классные, мы ждем продолжение!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Вт Янв 05, 2010 9:58 pm

Продолжение будет где-то через час)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Вт Янв 05, 2010 10:03 pm

ок, через час придем и будем читать Very Happy
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 12:44 am

Час уже прошел,где продолжение? Sad
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Ср Янв 06, 2010 12:49 am

Девчат, у меня часть вообще огромная вышла, половинку сейчас перенесу на комп и выложу.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 12:52 am

Ок, мы будем ждать!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор Gossip Girl Ср Янв 06, 2010 2:44 am

Часть Четыре.

12:43 по Западному Побережью.

У семнадцатилетней Саманты Шарп, дочери знаменитого актера Джесона Шарпа, был действительно плохой день. Она была в своей спальне, (которая, к слову, была размером с небольшое ранчо в, допустим, Ван Найсе), на втором этаже резиденции своего отца в Бэль-Эйре, (в миле, паре тысяч метров, плюс-минус несколько нулей к северу от особняка Нэйтана Бантона-Уоттса). На ней был шелковый халатик, поверх черного бра без лямок, и кружевных шортиков. Сейчас большая часть 12 сотен квадратных футов комнаты была завалена всевозможными коктейльными платьями.
Через 6 часов и 27 минут ее отец женится на беременной дешевке-инженю по имени Поппи Синклар. Все, кто был хоть кем-то будут там. Фото со свадьбы появятся по всех журналах мира. А Сэм Шарп все еще нечего надеть.
Ну, на вечеринку.

На церемонию на нее напялят дебильное пышное платье из золотого шелка, придуманное самой Донателлой "специально для Джесона и Поппи". Как только церемония кончится, Сэм надеялась переодеться в нечто ослепительное. И, как надеялась саманта, умопомрачительное.
Она выбрала свое платье еще давно - шикарный прикид от Стеллы МакКартни из нежно-голубого вельвета. Но когда Сэм надела его вчера вечером, то поняла, что в нем она выглядит, как толстая свинья. Почему никто из её так называемых друзей ничего ей не сказал, когда она его покупала? В этом платье Саманта точно окажется в рубрике "Курам на смех" в журнале People. Нет, хуже, она будет очередной жертвой рубрики "О чем она думала?" в журнале Star.

Нет, этого не будет. Даже несмотря на то, что эти фото несомненно переживут этот брак. Она не будет поднята на смех за подражание Келли Осборн. К чему деньги и власть, если ты не можешь ими правильно воспользоваться?
Прошлым вечером она позвонила Флёр Абрэ, свадебному распорядителю, и спросила, будет ли она так добра, чтобы позвонить в разные модные дома, чтобы они привезли новую партию платьев. И престо - спальня Сэм была трансформирована в огромную гардеробную. Восьмой размер, сказала она Флёр. Ничего консервативного, и ничего такого, что заставит её каштановые волосы/черные глаза/желтоватую кожу выглядеть ужасно.

В середине гардеробной Сэм, к слову, размером с ангар для самолета, на передвижной вешалке висели самые нормальные платья: черное от Шанель, в котором она выглядела, как вдова, ярко-розовое от Тома Форда, в котором она была похожа на Патрика из Спанч Боба, да плюс у него были воланы на бедрах. На бедрах Оно визуально прибавляло фунтов десять. Мужик, что придумал его, сто пудов женоненавистник. Или мисоджинист. Или как их там. Еще там была платье от Бэджли Мичка, в котором он смотрелась, как прошлогодний огородный овощ, и еще два от Версаче, которые были....эээ....слишком от Версаче.
Сэм подняла с пола что-то от Анны Валери, и приложила к себе. Это надо было назвать "Когда секретарши утраиваются в стрип-клуб". Кто вообще сказал, что Анна Валери лучший модельер года?
Это были платье, что приходились впору. To была кучка красивых, но маленьких платьиц. В ней лежали два платья от Марка Джейкобса, одно от Гальяно, от Оскара де ла Рента, красное Александр МакКуин, кружевное Диор, и Прада, с высокой талией.


Остальное завтра)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Высший класс - Страница 2 Empty Re: Высший класс

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 2:50 am

хорошо, дождемся, так а какое она выберет платье? scratch
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения