HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Моя мечта"

+4
Валерка =)
@Emili@
zak
Арина
Участников: 8

Перейти вниз

"Моя мечта" Empty "Моя мечта"

Сообщение автор Арина Пн Дек 29, 2008 3:40 am

Есть мечта написать книгу, вот уже год как занимаюсь ее воплощением.Оцените!

Селена и голос одиночества.[/u]


Пролог. Маяк, стоящий неподалеку от дома Селены- девочки, живущей в своем мире , постоянно влечет ее своей загадочностью и таинственностью .Но Селена не решается приблизиться к нему ,пока однажды ночью маяк сам не позвал ее. Голос снова и снова зовет ее. И темной ночью девушка все-таки решатся узнать, что за сила тянет ее за собой. Пробираясь сквозь ночной мрак Селена и не подозревает , что в скором времени может исполниться ее самая заветная мечта , но платой за это будет ее прежняя жизнь и все ее воспоминания , которых лишит ее одиночество.








Глава 1
Девочка с моря.

Больше всего на свете Селена любила море, грозу и одиночество. Любила за то ,что только у берега моря или в плохую погоду , когда грохотал гром и сверкала молния , девушка чувствовала спокойствие на душе .
В этот вечер, когда уже ярко-красное солнце садилось за горизонт, Селена медленно брела по песчаному берегу моря, изредка поднимая прибрежные камешки, она бросала их в воду. Подойдя к самой воде, она медленно опустила руку в набегающую волну: «Теплая, - улыбнувшись, сказала Селена, - даже хочется крыться этой волной» Сняв кроссовки, она пошла по воде. Когда уже было пройдено несколько метров, девушка развернулась обратно и увидела , что уже ушла слишком далеко от дома . Снова обувшись Селена побежала бегом , но бежать ей мешал песок , в котором кроссовки просто утопали.
Дом Селены стоял на зеленом холме, в нескольких метрах от которого начинался пляж. Дом представлял собой двухэтажный коттедж, выкрашенный в белоснежно белый цвет. На первом этаже находились кухня, гостиная, спальня родителей , а на втором комната Селены и напротив комната для гостей в которой уже неделю жила сродная сестра Селены- Елена . Позади дома был разбит сад , где даже в любое время года было всегда красиво и уютно , а также был бассейн с прозрачно-голубой водой.
Добежав до дома, Селена отдышалась, и сев на ступеньку крыльца стала вытряхивать из кроссовок набившийся в них песок. Позади тихо открылась входная дверь, в проеме появилась укутанная в шаль мама.
- Селена заходи в дом, уже прохладно, еще простынешь.
- Уже иду, - сказала она тихим, словно шептала, голосом.
Селена зашла на кухню и налила себе стакан апельсинового сока. Взяв его, она направилась в свою комнату, но уже на лестнице услышала голос мамы.
- Дочь, может тебе ужин разогреть, поешь? Ты ведь с обеда ничего не ела.
- Нет, спасибо, я не хочу есть. Я пойду, лягу, спать хочется, - ответила Селена и вбежала по лестнице вверх, после чего послышался стук закрывающейся двери. В своей комнате Селена почувствовала, что находится в своем царстве. Она с облегчением вздохнула. Включив свет, она провела взглядом по всей комнате, будто проверяла все ли на месте. Всюду на стенах висели рамки с фотографиями, но на них были изображены не люди, а природа. В частности это было море, пляж, скалы и стоящий вдали маяк. Этот маяк нравился Селене тем, что в нем была какая-то загадочность, тайна , но он находился слишком далеко от дома , чтобы попасть туда одной , а мамой с папой только обещали ей сходить туда , но все время откладывали этот поход на потом.
Селена внимательно посмотрела на фотографию с маяком и медленно провела рукой по холодному стеклу рамки. Внезапно раздался стук в дверь, и от неожиданности она отдернула руку, при этом задела локтем рамку, которая стояла на столике, она покачнулась и упала стеклом вниз. Селена быстро подняла ее и облегчено вздохнула, убедившись, что стекло не повредилось. Стук в дверь повторился.
- Сестренка, ты там? Слушай, у тебя есть крем для лица, мой закончился, - послышался голос Елены из-за двери. Селена тихими шагами подошла к кровати и села на нее, притворившись, что спит и не слышит ее. Через несколько секунд за дверью послышались шаги и стук двери. Селена тяжело вздохнула и, переодевшись в пижаму, нырнула под одеяло. Через некоторое время она уже спала крепким сном.
Рано утром Селена проснулась от грохота, который доносился снизу. Открыв глаза, она откинула одеяло и медленно опустила ноги на пол, Не найдя возле кровати своих тапочек , Селена направилась вниз босиком. Спустившись , она обнаружила маму , сидящей на коленях с совком и мусорным ведром.
- Мам, что случилось ?
- Да ничего страшного, я случайно уронила чашку, а она когда падала, железный поднос задела, вот шум-то и поднялся. Кстати, ты завтракать будешь ?- спросила мама, выбросив последние осколки в мусорное ведро, - а если хочешь, я тебе твой любимые тосты с джемом приготовлю?
- Нет, спасибо. Я пойду, прогуляюсь
Селена развернулась и поднялась вверх по лестнице, услышав тяжелый вздох матери. Девушка тихо закрыла дверь, так как знала, что ее сестренка еще видит сны и в это время ее лучше не будить. Селена достала из шкафа свои любимые спортивные брюки, футболку и сняла с вешалки красную ветровку. «Надо еще рюкзак взять с фотоаппаратом,- решила Селена, - вдруг увижу что-нибудь интересное» И тут же она быстрым движением обула кроссовки. Спустившись вниз, Селена почувствовала запах только что приготовленных тостов с джемом и не долго думая, она завернула в фольгу себе несколько штук.
На улице было пасмурно, солнце изредка проглядывало из- за облаков, дул теплы ветер, а с моря на берег накатывали огромные волны, глядя на них, возникало чувство , что они хотят выбраться на сушу, но у них ничего не получается. Выйдя на пляж, Селена подняла темные очки на лоб, так, чтобы они придерживали ее длинные темные волосы, и посмотрела в море. И тут у нее возникло какое-то странное предчувствие. Сегодня как никогда море тревожило ее и это ей совсем не нравилось. Вообще-то Селена любила море , любила его в любую погоду, но именно сейчас ей стало как-то не по себе. Полная самых мрачных предчувствий, Селена направилась вдоль берега, но, сделав всего несколько шагов, позади послышался шум мотора и громкий смех. «Опять Елена с Виктором веселятся,- прошептала Селена. Увидев Селену, ребята подъехали к ней поближе.
- Сестренка, мы немного покатаемся, а ты передай своей маме, что я буду поздно, хорошо?- сказала Елена и улыбнулась, сделав ангельское личико. У Селены не было настроения разговаривать с ней, поэтому она только кивнула головой. Селене с самого первого их знакомства почем-то Елена не понравилась. Сестра представляла собой беззаботное, высокомерное, несерьезное существо, а это Селене в людях не нравилось больше всего. Но тем не менее , когда неделю назад Елена переехала к ним, никто не спросил, хочет ли Селена, чтобы ее сродная сестра жила с ней под одной крышей несколько месяцев.
После того как Елена почувствовала, что в сегодняшнее утро разговор с сестрой не состоится, она быстро с ней попрощалась и вслед помахала рукой. Издалека Селена услышала, что Виктор спросил, почему Селена такая мрачная, неразговорчивая и всегда сидит у моря? На что Елена ответила, что ее сестра немного странный человек, который обожает море , словом девочка с моря. Последние слова Селене почему-то запомнились больше всего, но она не посчитала их обидными , а напротив, они ей даже очень понравились.
Гуляя у самой кромки воды, Селена вдруг наступила на палку, посмотрев вниз, она увидела длинную, без сучков, с заостренным концом ветку, которая напомнила Селене карандаш. Взяв «карандаш» в руки она присела на корточки и вывела на мокром песке«Селена». После чего немного подумав, приписала «Девочка с моря». «А что красиво получилось, мне нравится, решила Селена и встав медленно побрела вдаль. А волна, словно крадущийся гепард, накинулась на песок, где была, только что написанная Селеной надпись, и унесла ее с собой в пучину вод.
Арина
Арина
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 392
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор zak Вт Дек 30, 2008 1:45 am

Клёво совсем не плохо, но чего - то не хватает!? Даже не зпонимаю чего. Возможно нужно как- то оживить текст, а так супер!!! Мне нравиться твоя мечта!!! Ждём продолжений!!!
zak
zak
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1331
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Чед Денфорт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор @Emili@ Вт Дек 30, 2008 2:08 am

УхХ....как красиво..........пиши дальше......
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор zak Вт Янв 06, 2009 6:13 am

Моя мечта играть в кино и театре, петь и вообще у меня не плохие режисёрские данные!!! Столько разных идей......... уххххх
zak
zak
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1331
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Чед Денфорт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор Валерка =) Вт Янв 06, 2009 7:01 am

дак а что твою мечту возможно в жизнь превратить.. Smile
Валерка =)
Валерка =)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 3376
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Элис Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор zak Вт Янв 06, 2009 8:23 am

Ещё как!!! Закончу колледж и прямиком в институт теотральный!!!!!!!!!!!!!!! Главное не сидеть на месте, а постоянно двигаться.........!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,, А с пробывать себя в новой роли нужно. Так жить веселее и интересней)))))))))))))))
zak
zak
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1331
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Чед Денфорт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор Олечка Пн Янв 12, 2009 11:57 pm

Дерзай у тебя классно получается))
Олечка
Олечка
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 178
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id12716914

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор zak Вт Янв 13, 2009 1:23 am

Спасибо!!!!!!))))))))))
zak
zak
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1331
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Чед Денфорт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор Jade_Story Сб Янв 24, 2009 11:53 pm

КЛасс
Jade_Story
Jade_Story
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 12114
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Тиара Голд

http://vkontakte.ru/id5668914

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор Data Ср Фев 11, 2009 12:27 am

мне очень нравится )))))) продолжай в том же духе )))
zak мы в тебя верим Smile
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Моя мечта" Empty Re: "Моя мечта"

Сообщение автор 071294 Вт Июл 28, 2009 9:37 pm

а у меня мечта-научиться играть на барабанах(помоему это мего движок,и от ритма тебя прётSmile,а ещё пойти на танцы,это тоже классноSmileвообщем нужно заниматьтся тем делом от которого ты просто расцветаешь,а главное получаешь удовольствие.
071294
071294
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 446
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения