HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Участников: 5

Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Вт Сен 21, 2010 1:24 am

Наконец-то я достала эту книгу и прочла её, точнее выпила, как стакан воды! Безусловно, как и к фильму, вернусь к ней ещё не раз!!! Very Happy Это просто здорово! Наверное, мало, кто посмотрел ещё этот великолепнейший фильм, так что всё подробно описывать не буду) Скажу только, что книга и фильм ооочень отличаются! Такое ощущение, что книгу раздробили на множество частей, потом перемешали сложили в сценарий (ну это первое впечатление)Wink Сначала советую смотреть фильм, ну во-первых, потому что потом ярче и приятнее представлять Чарли, Тесс и других героев в образе актёров (особенно конечно Зака Smile ), а во-вторых так будет потом легче разобраться в немного ретроспективной книге. Бен настоящий молодец, видно, что он очень много занимался исследованием вопросов мореплавания, медицины, потустороннего мира и описания города (в частности кладбища). Всем советую читать её под музыку из этого фильма, это позволяет погрузится в атмосферу волшебства, таинства и любви! Cool (Здесь придётся и поплакать, и посмеяться, и серьёзно сосредоточиться) Так, погрузившись в эту книгу в прямом и переносном смысле с головой, я "ушла" из этого мира на 5 часов Embarassed и если честно, ни на секунду не пожалела! Это было просто неописуемо!!! Спасибо, Бену и всем, кто работал над фильмом!!!
Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" X_81ee44c2
Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" X_25be14e1Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" X_2ea8dd44Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" X_89239bfbБен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" X_feadb8a8
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Arthur_Efron™ Вс Ноя 07, 2010 1:29 am

Ух ты, молодец Даш_) Ты меня заинтересовала прям, надо будет скачть книгу)) study Smile
Arthur_Efron™
Arthur_Efron™
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 53
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Вс Ноя 07, 2010 1:44 am

Это здорово!!! Я уже 2 раза прочитала) и опять наверное вскоре это сделаю Wink
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Arthur_Efron™ Вс Ноя 07, 2010 1:48 am

И я прочту хД)))
Arthur_Efron™
Arthur_Efron™
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 53
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Юлия Смирнова Вс Ноя 07, 2010 1:52 am

А я лучше фильм позырю. Very Happy
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1652
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Вс Ноя 07, 2010 2:37 pm

Конечно смотри)) а потом за книгу! *ROFL*
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Габриэлла Монтесс Вс Ноя 07, 2010 3:18 pm

А я начала книгу читать...Во COOL !
Габриэлла Монтесс
Габриэлла Монтесс
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 255
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Сб Янв 08, 2011 9:28 pm

Молодец) Делись впечателениями!!! Cool
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор SashaLoza Вс Фев 13, 2011 12:33 am

вы не знаете,можно ли скачать эту книгу,если да,то где?!!!очень хочу прочитать!!! scream
SashaLoza
SashaLoza
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 589
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

http://tip-ton.home-forums.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Вс Фев 13, 2011 1:24 am

В Инете только есть сфотканный вариант, можешь заказать просто в магазине, у тебя какой город?
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор SashaLoza Вс Фев 13, 2011 6:47 pm

да сфотканый не могу найти - ссылки битые((( у мя город Прохладный - да меня уже 3 недели грим идёт,хотя обещали доставку через 10 дней(обидно то как(вот изза этого как раз я и не стала книгу заказывать,хотя мама предлагала
SashaLoza
SashaLoza
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 589
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

http://tip-ton.home-forums.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда" Empty Re: Бен Шервуд "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"

Сообщение автор Bizya Пн Фев 14, 2011 12:51 am

Я лично заказывала в магазине Книгомир, может у тебя есть этот магазин в городе...доставка в магазин там
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения