HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс.

+24
Настюшечка
Tic-Tac
ТоСиГг=)
antonelli
Fabuluos
Data
MooN
Bolton
katushka_2208
Vinusick
--Ксюшка^^
V@ness
Inguha
Дашулька
Jade_Story
4eRnika
@Emili@
Лялька
Аля
Ирина
Gossip Girl
~VannY~
Happy
Slut
Участников: 28

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс. - Страница 5 Empty Re: 10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс.

Сообщение автор Fabuluos Пт Апр 03, 2009 2:22 am

ВЕРНО)))))
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс. - Страница 5 Empty Re: 10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс.

Сообщение автор Мика Вс Апр 19, 2009 4:59 am

капец...Лично мне Ванесса,как человек вообще неизвестна.
Чисто внешне-далеко не всегда да и по манере поведения,но как можно говорить о ней,как о человеке,Если никто с ней даже в очереди рядом не стоял,чтобы в живую пообщаться?
Я раньше думала,что она мне не нравится, но прочитав темку,поняла,что она(по сравнению с некоторыми высказавшимися) мне очень даже нравится...
Мне не совсем нравится её прописанный образ по мюзиклу,он типично голливудский,у Эшли роль ярче и она более многогранная актриса, но если судить о внешности самой Нессы - она хоть и не "Мисс мира", но барышня довольно симпатичная. Согласитесь, если бы она была "уродиной" Зак бы с ней не был так долго.
А про "липнет" - верно тут кто-то сказал,это продиктовано чувством собственности на Зака и поэтому такие вот разговоры...Я сомневаюсь,что кому-то из вас было бы приятно,чтобы ваши зубы/волосы/плечи обсуждали и говорили гадости лишь из-за того,что все хотели бы занять ваше место.
Просто нужно помнить,что если ты честный любитель кино и актера,нужно относится с уважением к его выбору(даже не любить,просто быть тактичным) как бы там ни было,а не диктовать свои поступки завистью или еще чем-то...
П.С. Никогда бы не подумала,что буду писать оправдание Ванессе,потому как сама её не особо люблю и считаю талантливой, но я все же уважаю выбор Зака...
Мика
Мика
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс. - Страница 5 Empty Re: 10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс.

Сообщение автор Настюшечка Вс Апр 19, 2009 7:01 pm

Ну не зняю мне если честно ооочень нравиться ее маленький рост она такая прикольная тогда
Настюшечка
Настюшечка
Вице Мисс форума
Вице Мисс форума

Количество сообщений : 5445
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс. - Страница 5 Empty Re: 10 причин почему тебе не нравится Ванесса Хадженс.

Сообщение автор FLYER Сб Май 09, 2009 7:08 pm

Все-таки удаляю тему.
Она составлена не корректно.
FLYER
FLYER
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1853
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Трой Болтон

http://www.hsmrussia.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения