HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я не верю.

+3
DashAla
Dream
Happy
Участников: 7

Перейти вниз

Я не верю. Empty Я не верю.

Сообщение автор Happy Ср Июл 28, 2010 1:04 am

читала рассказы на форуме. и старые, и новые. вот как-то вдохновилась) писала поздно ночь. на мой взгляд, вышло очень скомкано. но все-таки хочется услышать ваше мнение)
это начало, продолжение, безусловно, будет.

Я не верю.

Я не верю в любовь. Я не верю в дружбу. И все не просто так.
Я поведаю вам историю прекрасной и счастливой жизни, которая рухнула в одночасье.
Меня зовут Джуди, мне 25 лет. 2 года назад я поняла, как жестока жизнь и что никому не стоит доверять.

С самого детства я была образцовым ребенком: спокойная, послушная, отлично училась. Мне было не интересно проводить свое свободное время на каких-то тусовках, вместо них я сидела в библиотеке и была абсолютно довольна. Моя лучшая подруга была совсем другая. Ее звали Саманта, она была просто душой любой компании. Учеба не была для нее столь важна. Парни, вечеринки - все, что ее интересовало.
С Самантой мы дружили с самого детского сада, были не разлей вода. Когда мы окончили школу, поступили в разные университеты, но общение не прекратили. Она всегда меня поддерживала, как и я ее. Если в моей жизни случалась какая-то беда, я знала, что могу обратиться к ней, и она поможет. В любое время!

Я устроилась на работу в одну успешную рекламную кампанию, продолжая учится.
Я делала большие успехи и шагала по карьерной лестнице быстрым и уверенным шагом. Мне было 22, когда я стала директором одного из отделов нашей компании. Тогда я встретила Сэма. Его кабинет находился рядом с моим. Наше общение из общения простых коллег по работе переросло в дружбу, а позже в глубокую симпатию. Совсем скоро мы поняли, что любим друг друга. На самом деле, Сэм был таким же тихим, как я. Он мало с кем общался и вел довольно спокойный и размеренный образ жизни. Это то, что было нужно мне.
Но в этой ситуации я не получила поддержки от своей лучшей подруги. «Господи, он такой скучный, серый, зачем тебе это, Джуди?! Ты достойна более яркого и интересного парня»- твердила мне каждый раз Саманта. Конечно, я всегда ценила мнение подруги, но в этот раз пропускала ее высказывания мимо ушей. Я очень любила Сэма, это было взаимно. Я чувствовала, что он та самая вторая половина меня.

Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Dream Ср Июл 28, 2010 1:09 am

Ой,Наташ,очень интересно и ничего не скомкано))
Я хочу ещёё Very Happy
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Ср Июл 28, 2010 2:27 am

Мы поженились! Это было волшебно, да! Это был самый прекрасный день моей жизни! Все было, как в сказке: шикарное белое платье, мой принц рядом, куча цветов, шикарный свадебный торт, поздравления от близких. После свадьбы мы отправились в медовый месяц на Карибские острова. Эти 2 недели были сном на яву. С каждым днем моя любовь к Сэму увеличивалась, он становился все более дорог мне. Любовь напоминала какую-то наркотическую зависимость. Ни дня я не могла провести без него!
Для меня было счастьем, что мы работали в одном офисе и могли видеться.
Но не всегда все так сладко. У Сэма начались проблемы с нашим начальством. В итоге, его уволили. Он окунулся в безумную депрессию. Сэм не пытался искать себе работу, его устраивало, что я приносила достойный доход, большего он не хотел.
Я старалась изо всех сил. Работала, работала, работала.. Но Сэм воспринимал это, как должное. Я не обижалась на него, мне было жаль своего мужа. Тогда я решила уволиться и открыть свой бизнес. У меня это вышло! В 23 я стала хозяйкой собственного рекламного агентства. Вышло совсем неплохо. Я сделала Сэма вице-президентом своей кампании, а свою лучшую подругу устроила на пост директора одного из отделов. Мне хотелось помогать им, самым дорогим людям моей жизни.
Я была счастлива. Мой муж имел достойную работу, моя подруга тоже была рядом со мной.
Спустя некоторое время работа поглотила Сэма. «Дорогая, я буду сегодня позже, разбираюсь с бумагами» - говорил мне Сэм. Я была рада, правда. Я была рада тому, что ему нравится работать, разбираться с бумагами, оставаться там дольше.
Однажды, после очередного такого звонка, я решила сделать сюрприз своему мужу. Заказала еды в офис и отправилась туда сама. Мне хотелось сделать внеплановый романтический ужин. Я так скучала по Сэму, ведь из-за работы мы редко виделись и мало проводили время наедине.
Я надела красивое черное платье, которое облегало мою фигуру, длиной выше колена. Высокие туфли делали мои ноги более стройными, хотя я и так была в неплохой форме. Мне самой нравилось отражение в зеркале. Я старалась, чтобы понравится Сэму.
Приехав в офис, я быстрыми шагами направилась в кабинет любимого. Мне так хотелось обнять его и сказать, что я сильно скучаю, безумно люблю и не могу жить без него. В дверь стучать не стала, я резко открыла ее. Зря я это сделала.
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Ср Июл 28, 2010 2:27 am

Ань, если действительно понравилось, то мне очень приятно!)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Dream Ср Июл 28, 2010 3:07 am

О как интригующе...Но помоему немного предсказуемо.Хотя я могу и ошибаться в своих предположениях!
Но в любом случае мне очень нравится и я хочу ещё...Искренне=)
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор DashAla Ср Июл 28, 2010 3:22 am

Наташ, нам очень понравилось, ты здорово пишешь)))А с кого писала этот рассказ?
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Ср Июл 28, 2010 3:25 am

Ань, предсказуемо, не спорю)
спасибо)

Даш, Аль, спасибо)
ни с кого, просто в голову пришло)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор DashAla Ср Июл 28, 2010 9:13 pm

понятненько, ну что же, мы с нетерпением ждём продолжения))) KISS
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Чт Июл 29, 2010 4:24 am

Сэм был не один, рядом с ним находилась Саманта.
Они жадно целовали друг друга, его рука расстегивала юбку Саманты. Первую минуту они даже не заметили меня. Я не могла двигаться, не могла говорить. Взгляд Саманты упал на меня, и она перестала отвечать на поцелуи Сэма. Он тоже остановился и повернул голову к двери, где стояла я. «О Боже, Джуд, милая!» - застегивая штаны, направился ко мне Сэм. Я не могла ничего ответить, а лишь отступила назад, дав понять, что его прикосновения будут мне неприятны. Какже было противно. Еще раз посмотрев на Саманту, я быстрым шагом направилась к лифту.
Мне было так плохо: и морально, и физически. Хотелось кричать, но не было сил!
Я нажала кнопку вызова лифта, который судя по надписи табло, был на 14 этаже, я же находилась на 24.
-Джуд! – кричала Саманта, подбегая ко мне, - да, я предала тебя, да! Но что я могу сделать? Я люблю его, люблю! Пойми меня, Джуди, прошу! Он все, что мне нудно, он - моя жизнь!
- Скучный, серый, неинтересный, - почти шепотом говорила я, напоминая Саманте то, как она относилась к Сэму.
- Я же не знала, какой он на самом деле, я ошиблась, он лучший мужчина на Земле!
- Как же это мерзко, - будто сама себе говорила я. На моих глазах появились слезы.
- Знаешь что, Джуд, мне плевать, что ты теперь думаешь! Я люблю его и жду от него ребенка! – прокричала Саманта.
Я ничего не ответила. Не потому что не хотела, а потому что не могла. Мое тело снова остолбенело, голос пропал. Мысли в голове перемешались.
Двери лифта открылись, и я медленно зашла в него. Нажав кнопку 1ого этажа, я последний раз посмотрела на Саманту. В ее глазах были слезы. На долю секунды мне стало ее жаль, захотелось подойти и обнять. Сказать, что все неважно, ведь мы друзья. Хотелось подойти к Сэму и простить ему все на свете. Хотелось, чтобы все было, как раньше. До того, как я узнала. Ведь я была счастлива.

Я заторможенной походкой направлялась к своей машине, слезы лились по моим щекам ручьем. Двойное предательство. По всему телу началась какая-то боль. Сильнее всего я ощущала ее в животе. Обхватив его руками, я немного застонала. После у меня начала кружится голова, я еле уселась в машину. Несмотря на дикую боль, я решила ехать. Слезы, обида, боль – все это мешало мне внимательно следить за дорогой. Сама того не понимая, я выехала на встречную полосу. Одна секунда и боль усилилась, в глазах потемнело.
Очнулась я только в больнице. Там я узнала, что была беременна и потеряла ребенка в результате аварии.
Владельцем машины, которая въехала в меня, оказался довольно добрым молодым человеком по имени Тим. Он не получил серьезных травм, поэтому выписался из госпиталя раньше. Но каждый день посещал меня, дарил цветы.

Прошло уже 2 года, и боль понемногу утихла. Общаться с Тимом мы не прекратили. Он до сих пор звонит, приезжает в гости. Я знаю, что он испытывает нечто большее, чем дружеская симпатия, но я не могу дать ему ничего взамен. Или могу?
После того, как меня предал любимый человек и лучшая подруга, я не знаю, чему верить. Могу ли я довериться еще кому-либо.
Но с Тимом мне тепло, просто тепло. Я спокойна, когда он рядом. Когда я слышу его голос, все проблемы испаряются. Если он не звонит, не пишет мне больше 2ух дней, то я не нахожу себе места.
Я не знаю, что это. Может быть любовь? Я не знаю, я просто не понимаю, что такое любовь. Ведь я любила, и, как мне казалось, любили и меня. Но все это рухнуло. И теперь боюсь впускать кого-то в свою жизнь.

Конец.
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Чт Июл 29, 2010 4:25 am

вообщем,я перечитала, какой-то ужас(
но пусть будет уж))
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Dream Чт Июл 29, 2010 1:59 pm

Ой как жалеко,что ты так быстро закончила!
Ну мне очень и очень понравилось))Молодечик!Я бы почитала ещё твоих рассказов.
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Ash Пт Июл 30, 2010 3:16 pm

наташик,просто оппупительно.да...действительно жалко...ну,что ты уже закончила.
я бу еще прочитала.молодчинка!мне очень нравится)
Ash
Ash
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 291
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Шарпей Тисдейл

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Пт Июл 30, 2010 3:31 pm

Ань, Насть, спасибо, девочки! <3
у меня еще есть наброски, закончу - выложу)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор aliya02 Пт Июл 30, 2010 6:04 pm

Наташ, Офигительный рассказ..читается на одном дыхании..мне оень понравился Thank You
aliya02
aliya02
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2261
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Сб Июл 31, 2010 4:37 am

Алия, спасибо большое!) мне очень приятно!! KISS
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Леди Brutality Сб Июл 31, 2010 7:40 pm

Натааааш, я прочитала....
Ты так здорово написала, я будто бы сидела и слушала рассказ подруги о ее жизни...Мне безумно понравилось!
Я так и знала, что ты просто великолепно пишешь!
Я под впечатлением...
Пиши еще.
ТАЛАНТИЩЕ
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Вс Авг 01, 2010 7:24 pm

спасибо, Дин!
мне таак приятно! особенно от тебя, от человека, рассказы которого я очень люблю)
у меня есть почти законченный, скоро выложу)
KISS
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Blondi Пн Авг 02, 2010 2:22 am

оо.. какой классный рассказ.
так жалко Джуди.. надеюсь у нее с Тимом все будет хорошо))

Натусь, ты очень классно пишешь)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю. Empty Re: Я не верю.

Сообщение автор Happy Пн Авг 02, 2010 5:35 pm

все у них будет хорошо, когда она в себя придет совсем)

спаисбо большое, Юльчик! мне приятно)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения