HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

+36
~VannY~
Лялька
Vanesso4ka
Анютик
ГаБрИэЛлКа=)))
grizlick1
--Ксюшка^^
DARsha
Маргаритка
Gossip Girl
@Emili@
Nastyshka
Домовёнок
Zac
Алёнка
Аyu
Inguha
Alena Bogdanova
Flower
~Gabriella-sunshine~
Кейти
Sweet=Trouble
4eRnika
KISS
Януськ@
Padme
ВениГ
*Нютка*
Boyhunter
MuSiCaL GiRl
lelichna
Крыска)
Britney
Манюнечка
Gabriella
FLYER
Участников: 40

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Gossip Girl Пн Окт 27, 2008 12:25 am

увлечения....семья....друзья...опишите себя,короче!
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Гость Пн Окт 27, 2008 12:35 am

Меня зовут Катя Квасникова. Я живу в Перми. Учюсь в 7 классе. увлечения - танцы, пение, футбол, баскет, изо, снитие фильмов и всё в этом роде ( монтаж и т д )


Последний раз редактировалось: KvassZEVH (Пн Окт 27, 2008 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор --Ксюшка^^ Пн Окт 27, 2008 12:38 am

Ну увлекаюсь музыкой(окончила муз школу по классу фортепьяно) фигрным катанием, футболом и кино. Люблю различные американские сериалы типо Героев, The OC, One tree hill, Lost, gossip girl и прочие)))
Живу в Москве, учусь в 10 классе))) семья: я, мама, папа и еще 2 сестры))) Обажаю Новый Год, больше чем любые другие праздники, снег и путешествия)))
Друзья-эт восновном одноклассники, и друзья из интернета ну а вот лучьшая подруга ток одна, Диана зовут)))
Очень люблю Москву, общительных, добрых и веселых людей, потому что сама такая=)))
Даж и не знаю что еще написать. Теперь ты о себе расскажи


Последний раз редактировалось: Ksyha (Пн Окт 27, 2008 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Flower Пн Окт 27, 2008 12:46 am

Я увлекаюсь музыкой,учусь играть на гитаре,пою,танцую,обажаю спорт и ходить в походы,вот только сегодня с ориентирования вернулась))))Не могу жить без экспедиций!!!Люблю смотреть интересные фильмы!Я живу в городе Кольчугино(Владимирская область)Учусь в 9 классе)))
Семья: Папа,Мама,Брат))))
Друзей у меня очень много и в разных уголках России)))
Flower
Flower
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1809
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор ~КноПа~ Пн Окт 27, 2008 1:15 am

Ну......я Натик)) Живу в небольшой почти деревушке...хД) Кировская область))Есть старшая систр......с котрой частенько переругиваемся хДД)))
Увлекаюсь...музыкой, танцами)))) Хочу связать свою профессию с этими увлечениями)) Закончила муз школу по классу фортепиано)) Хотела б играть в театре.....но моя "деревня" не позволяет Very Happy
Оо ещё футбол лю....и ХСМ))))) а как же без него!!!!! хД)))
~КноПа~
~КноПа~
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор 4eRnika Пн Окт 27, 2008 7:03 pm

Меня зовут Вероника Закревская!! Живу я в маленьком городе Трёхгорном на Урале!!! У меня есть сестра и брат, мы тройняшки (родились в один день)!! И кстати сестра Вика, а брат Валентин (все на одну букву!!)
Люблю проводить время с друзьями, люблю слушать музыку и петь!! Обожаю смотреть хорошие фильмы!! Щас я чем то определенным не занимаюсь, но в детстве, мне кажется, я побывала во всех кружках, какие только есть!! Занималась и танцами и спортом и вышиванием и фото - студию ходила, так, что все по немногу могу)))))
Учюсь я хорошо, даже в 7 классе была отличницей)))))
И еще я просто жить не могу без HSM и Зака!!!))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Inguha Пн Окт 27, 2008 7:59 pm

Меня зовут Инга.Живу я в маленькой стране-Эстония,в её столице Таллинне. Живу уже 18 лет,ничего чрезвычайного со мной не происходило.Семья маленькая:я,мама,папа и сейчас папина племянница живет с нами.
13 лет я занималась танцами........сейчас ушла,так надо было.
Учусь в выпускном классе, пока учусь на отлично.Учиться тяжело, т.к. есть предметы и на русском и на эстонском языках.
Люблю путешествовать.....
Inguha
Inguha
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 10493
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Розали Каллен

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Gossip Girl Пн Окт 27, 2008 9:07 pm

ух,я только проснулась....ну вобщем теперь моя очередь...
Меня зовут Эмбер Брайт....фамилия очень к имени подходит,правда?)))Я живу В Лос-Анджелесе,штат Калифорния,в Мид-Уилшире...У меня есть сестра двойняшка Меридит и старшая сестра Мэдисон....я ОБОЖАЮ HSM,Bring it on,Hairspray,Lovewrecked,St.Trinians.....и сериалы Heroes,O.C,Hanna Montana,Suite life of Zac and Cody...вобщем фильмы с Хайден Пэннитьер и Амандой Байнс,и диснеевские сериалы)))Я занималась балетом до 12 лет,и латиноамериканскими танцами....очень люблю музыку и танцы...занимаюсь в Драм клубе и в группе поддержки....у меня очень много друзей,но самых лучших подруг или BFF зовут Мэнди и Лорейн...учусь в Los-Angeles Pasific High school,на втором курсе (у вас это 11 класс)...учу испанский и французкий....люблю мороженое и дельфинов))))ну вобщем все что я могу о себе рассказать)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор --Ксюшка^^ Пн Окт 27, 2008 9:42 pm

Amber пишет:ОБОЖАЮ HSM, сериалы Heroes,O.C,Hanna Montana, Zac фильмы с Хайден Пэннитьер, диснеевские сериалы)))
Сестра!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор @Emili@ Пн Окт 27, 2008 9:56 pm

Ну Я Полька)))))))))живу в Питере-самый красивый город на Земле))))))))))Люблю ходить по магазинам,гулять,музыку слушать))))У ми есть Хобби у меня дома почти целый шкаф бижутерии)))более 2000 пар))))все удивляются ,но это моё хобби с 8 лет)))я болею за питерскую команду футбола Зенит)))))))))))учусь в 10 классе)))))))))) учусь не очень)))) на четвёрки)))занимаюсь танцами.....клубными)))))есть несколько кубков за плаванье))))))путешествую)))))где я токо не была)))))ещё я прыгала с парашютом...............))))))ну и конечно....мои самые любимые Это Команда из КМ.....Зак Эфрон,Дэниел Рэдклифф,Сергей Лазарев,Джош Хачерсон))))))))))ну и я оч позитивный человек)))))аааааааааа....я забыла......я хожу на Актёрское мастерство.........
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор 4eRnika Пн Окт 27, 2008 10:29 pm

Какое ощущение с парашута спрыгнуть??) Я тоже хочю!!))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Flower Пн Окт 27, 2008 10:38 pm

Я тоже давно мечтаю....ну как там страшно???
Flower
Flower
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1809
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Gossip Girl Пн Окт 27, 2008 10:40 pm

@Emili@ пишет:Ну Я Полька)))))))))живу в Питере-самый красивый город на Земле))))))))))Люблю ходить по магазинам,гулять,музыку слушать))))У ми есть Хобби у меня дома почти целый шкаф бижутерии)))более 2000 пар))))все удивляются ,но это моё хобби с 8 лет)))я болею за питерскую команду футбола Зенит)))))))))))учусь в 10 классе)))))))))) учусь не очень)))) на четвёрки)))занимаюсь танцами.....клубными)))))есть несколько кубков за плаванье))))))путешествую)))))где я токо не была)))))ещё я прыгала с парашютом...............))))))ну и конечно....мои самые любимые Это Команда из КМ.....Зак Эфрон,Дэниел Рэдклифф,Сергей Лазарев,Джош Хачерсон))))))))))ну и я оч позитивный человек)))))аааааааааа....я забыла......я хожу на Актёрское мастерство.........
Я тоже обожаю Джоша Хачерсона)))))такой лапа)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор --Ксюшка^^ Пн Окт 27, 2008 10:59 pm

Аааааааааааааа, народ я нашла, где можно посмотреть весь фильм в онлайне!!! Я не могу удержаться!!!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!!!!!!!!!!
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор 4eRnika Пн Окт 27, 2008 11:01 pm

Ксюшенька держись!! ты должна!!))
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

********* ФЛУДИЛЬНЯ ********* - Страница 40 Empty Re: ********* ФЛУДИЛЬНЯ *********

Сообщение автор Gossip Girl Пн Окт 27, 2008 11:02 pm

где?я кстати тебя на фейсе в друзья добавила))))

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
http://highschoolmusical.gip-gip.ru/viewtopic.forum?t=173
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения