HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сесилия Ахерн - Там, где ты

Участников: 3

Перейти вниз

Сесилия Ахерн - Там, где ты Empty Сесилия Ахерн - Там, где ты

Сообщение автор Манюнечка Сб Фев 20, 2010 6:40 pm

Сесилия Ахерн - Там, где ты Cover

Аннотация

В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка — к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

очень интересная и необычная книга ))
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

Сесилия Ахерн - Там, где ты Empty Re: Сесилия Ахерн - Там, где ты

Сообщение автор Ирина Сб Фев 20, 2010 7:03 pm

Как раз в процессе чтения Smile
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Сесилия Ахерн - Там, где ты Empty Re: Сесилия Ахерн - Там, где ты

Сообщение автор Ирина Пт Мар 26, 2010 3:06 am

Дочитала наконец-то Там, где ты. Чего-то так вышло, что читала я её меясяца полтора (!), хотя объём данной книги для меня реально прочесть в течении 24-ёх часов. Не скажу что неинтресная, но и особо восхищения не оставила... всё вроде с идеей хорошо, но чего-то не хватает. Написана простым языком, без особого количества умных и заумных мыслей... (не знаю хорошо это или плохо), но есть одна фраза, она была уже в конце книги, которая мне запомнилась: Временами всем людям только это и нужно. Просто знать. Немного не понравилось что повествование там идёт через раз. Одна глава от лица главного героя, следующая уже от лица гл. героини, с учётом того что они находились я бы сказала в разных мирах это иногда сбивает с толку. Трудно перестроиться. В общем я ожидала большего... 7 из 10.
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Сесилия Ахерн - Там, где ты Empty Re: Сесилия Ахерн - Там, где ты

Сообщение автор Mari Пн Авг 09, 2010 7:00 pm

ммм. давно читала эту книгу, еще прошлым летом на юге) прочитала очень быстро...
я тогда накупила книжек 5 этого автора и все прочитала))) так что некоторые с моря везут ракушки, а я книжки))

так, это было небольшое лирическое отступление... книга очеень понравилась. заставила задуматься над многим... меня она тронула... очень хорошее произведение.
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения