HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Братья | Brothers

Участников: 2

Перейти вниз

Братья | Brothers Empty Братья | Brothers

Сообщение автор 4eRnika Сб Янв 23, 2010 6:06 pm

Братья | Brothers 3a0bffac7898t

год: 2009
страна: США
слоган: «There are two side to every family»
режиссер: Джим Шеридан
жанр: триллер, драма, военный


В главных ролях: Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Клифтон Коллинз мл., Бэйли Мэдисон, Сэм Шепард, Мэр Уиннингэм, Тейлор Джир, Патрик Флюгер, Дженни Вэйд

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
______________________________________________________________
Понравился фильм, даже очень. Такой глубокий, со смыслом, думаю, заслуживает высокой оценки!
Актеры потрясные, особенно надо отметить Тоби. Советую всем посмотреть. Smile
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья | Brothers Empty Re: Братья | Brothers

Сообщение автор --Ксюшка^^ Сб Янв 23, 2010 7:20 pm

Смотрела. Правда на английском...( Не все поняла, но в общем, картинка сложилась)
Мне очень понравился. Со смыслом, и довольно таки интересный. Натали красавица. Тоби...я и не думала, что он такой хороший актер. После человека-паука у меня сложилась о нем определенное мнение. Не в том смысле, что я считала его плохим актером, нет, но это как клеймо, не можешь представить актера в другой роли. А здесь он раскрыл себя полностью. Мне даже смотреть на него страшно было. Такого худого, сумасшедшего. Потрясающе!
Безусловно, фильму высокая оценка. Посмотреть его стоит.
--Ксюшка^^
--Ксюшка^^
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 12893
Возраст : 32

В ролевой
В ролевой: Габриэлла Монтез

http://www.myspace.com/kseniaefremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья | Brothers Empty Re: Братья | Brothers

Сообщение автор 4eRnika Вс Янв 24, 2010 2:44 am

Согласна. Я впервые вижу Тоби в такой серьезной роли, он вообще молодец!
4eRnika
4eRnika
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5552
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения