HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тоже хочется любви...

+4
Blondi
Домовёнок
DashAla
Lenchik-HSM
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Вс Дек 20, 2009 8:30 pm

Вот мой рассказик,не знаю что навеяло,но захотелось написать,судите строго,приму любую критику))


Знаете,как было бы здорово,набраться сил и убежать.
Убежать из дома,проблем,друзей,всех.Всего того что есть в жизни.
Мне так надоело притворяться,притворяться такой сильной,независимой,такой стервой,да грубовато немного,но это правда.Куда бы я не приехала найдутся парни которое готовы ради меня на все,и знаете как скорбно каждому объяснять мол «Извини,мы не можем быть в месте»,а почему??Просто у меня такие принципы-быть одной.Я свободна и могу делать все то что я захочу,быть со всеми и в тоже время ни с кем.
Как же обидно,когда начинает нравится парень,думаешь,ну все это моя любовь до гроба,а как только понимаешь что он той,он становится тебе не нужен.
А тем временем этот парень готов ради тебя на все и каждый день пишет тебе признания в любви.
Боже,как же я хочу убежать,улететь,раствориться.....
Знакомьтесь,это я Елена Торис.Да,я такая,но поверьте,стервы тоже хотят любви.Такой же о какой все мечтают.Светлой,чистой и навсегда.
Многие считают,что стервы-это особы,пользующиеся мужчинами и бросающие их на первом же свидании.Да,я не буду спорить,но я бы не осуждала их.Возможно,они не так уж плохи.
Но я не об этом.Расскажу о себе.Я родилась в Москве.С детства общалась с мальчишками.С детства мечтала о любви,читой и красивой,как в сказках.Стала старше,первая любовь,первый провал,вот после него то моя жизнь и изменилась.
Я стала такой,какой меня считают все кто меня знает,ктоме единственного человечка в этом мире.Моей подруги.да,с ней ы знакомы не так давно,но мы как 2 половинки,знаете ведь друзья-это одна душа,живущая в двух телах,вот это про нас.Мы очень похожи,и так получилось что у меня худшая сторона души....


Стоит продолжать???
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Пн Дек 21, 2009 2:32 am

давай
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Дек 21, 2009 8:30 pm

Знаете,может многим и покажется что черствая,но это не так.Я сейчас себя не оправдываю,просто я так же сижу по вечерам в обнимку с игрушками,так же смотрю на снег за окном,так же любуюсь закатами,только выходя из своей комнаты я надеваю маску безразличия,пофигизма и эгоизма.И с уверенной походкой прохожу по улицам.
Такой я была,но знаете каждый человек способен измениться.Вот и настал мой день...

В один день,когда я как обычно выхожу из дома с уже всем привычной маской,я встретила его.ЕГО!!!Знаете в душе будто все изменилось,мне так захотелось улыбаться,так захотелось быть любимой...В первые в жизни я не захотела играть в чувства,а я захотела любить...Любить так же искренне как любят все мои подружки,также как описано в книжках,да хоть Татьяну из Онегина возьите,вот так и я захотела любить....
А он...А ОН просто прошел мимо,даже не поняв что своим взгядом изменил жизнь одного человека....изменил раз и навсегда...
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Домовёнок Пн Дек 21, 2009 10:05 pm

Очень здорово, продолжай в том же духе, очень жду проду...
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Чт Дек 24, 2009 4:35 am

Знаете,вот как бывает,оказывается один взгляд может изменить человека,а может просто рано или поздно все люди меняются,в общем так или иначе настало мое время.
Приходя домой я думала о том как бы было здорово чтобы этот парень был оим,но в тоже время я очень боялась что как только я его добьюсь,он станет мне не нужен.ТАК,СТОП!!!
Я обещаю измениться,пусть я больше его не увижу,но я больше не богу быть равнодушной скотиной,бесчувственным бревном не способным любить!!!
Боже,как же сложно,всегда сложно,но мне так хочется стать другой....

Заоостряясь на НЕМ,я отключалась потихоньку от этого мира,в чувства меня привела моя подрагу,заметив что я становлюсь странной...
-Лен,что с тобой?
-Кать,я не знаю,столько мыслей в голове...кавардак полнейший...
-Ооо,подруга,не влюбилась ли ты???
-Я не знаю...
-Пошли прогуляемся сегодня,заодно и расскажешь,что там у тебя)))Давно я такого у тебя не видела....

В кафе мы сидели наверно около двух часов.Мы вспоминали прошлое время,какие мы были,и вот парадоксально,но поняли что мы сильно изменились с ней за эти годы...
стали с ней жестче,и все благодаря неудачным попыткам к любви.Я бы,конечно,это даже и любовью не назвала,но тогда нам так казалось,мне казалось что я его люблю,а он так со мной поступил...Да и на ней жизнь отыгралась...тоже неповезло......Да вот все беды из-за парней!!Даже сейчас мне плохо из-за того которого я видела то всего 1 раз и буквально доли секунд...Не,ну не козлы а??Мы из-за них страдаем,а они о нас даже не думают(((
-Лан,Катюш,пойдем,засиделись мы с тобой...
-Да,согласна...
Мы вышли из кафе,но не тут то было....
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Blondi Чт Дек 24, 2009 3:05 pm

Классно))
Жду продолжения))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Чт Дек 24, 2009 8:05 pm

пасиб большое)))Гдет завтра напишу)))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Пн Дек 28, 2009 11:17 pm

еще!!!!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Dream Пн Дек 28, 2009 11:35 pm

Еще,еще,еще!!!
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Дек 29, 2009 2:36 am

Пасиб,девчонки!)))Очень приятно))
Вот продолжение)


Не знаю совпадение или нет,но вы не поверите,я увидела ЕГО,Его,такого одного,незабываемое чувство,знаете что чувствовала в этот момент,счастье.Именно то счастье,какое не забывается,мне так хотелось встать и не сходит с того места,так хотелось подбежать сказать: «Любимый,привет»,-и чмокнуть его в щечку,а потом,не отрываясь смотреть в его глаза.Интересно,а какого они у него цвета??
А вот вам какие нравятся глаза?лично мне серые...мне кажется это самые прекрасные глаза,такие чистые и светлые...вот бы и у него были такие глаза....
-Лен!!!АУ!!!!Уснула,чтоль??
-А?Что?Прости,отвлеклась.....-все мысли мои были заняты им.
-Ты на кого так уставилась то???Не на того красавчика то?
-Нет...что ты??
-Елена Торис,я тебя знаю уже не в первый день,так ну-ка рассказывай!
-Ну да,ты права,я его уже второй раз вижу...я не знаю,мне кажется что я его уже как минимум лет 5 знаю....
-Да,да у тя диагноз....подруга,да ты реально ВЛЮБИЛАСЬ!!!
-Заю,знаю,только что мне делать то???
-Боже,и где та,которая растаптывает сердца всех парней?Та,которая себ вечно стервой называла?
-Да я тут,только к НЕМУ я не могу просто так подойти...-за это время мы дошли до автобусной остановки и продолжали разговаривать дожидаясь автобуса.
-Что-то долго нет автобуса...
-Лунусь,прости,мне только что звонила мама,там что-то дома произошло,нужно срочно быть там,я поймаю машину и домой,пока,целую!
-Удачки...созвонимся!
Ну вот,даже Кэти оставила меня....Да и куда подувался этот автобус?!
-Простите девушка,вас подвезти?
Боже!!!!Это же ОН!!!!!
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Вт Дек 29, 2009 3:25 am

О, просто КЛАССС!!!!!!!!!ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!1
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Домовёнок Вт Дек 29, 2009 6:37 pm

Умочка, очень нравится, ЕЩЁ!!!
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Чт Дек 31, 2009 1:56 am

-Девушка!!
Я без слов,села в машину,даже не подумав что может он маньяк или кто там еще может быть,я не могла больше ни о ком думать кроме него,а самое странное было в это все поверить.....
Он свернул на обочину,повернулся в мою сторону и молча сморел на меня,а я не могла оторвать своих глаз от его.Они серые,это НЕВОЗМОЖНО!!!
Я не могла поверить.....

Зззз....Ззззз....вибрация телефона....
Что??Где я???блин,я так была в мечтах об этом парне что даже не помню как добралась до дома,боже все это я выдумала.....Эххх...
А?Что?Точно,телефон же звонил...
-Да,але...
-Хеллоу,спишь?
-Да нет...а что?-Катька,опять чего-нить выдумала...
-Так,давай одевайс и пошли охмурять парней....через 15 минут у клуба...
-Каааать,не хочу....
-Так без разговоров!!Думать о своем «возлюбленном» будешь потом,я ничего слышать не хочу!Жду тебя через 15 минут,целую...-и она положилу трубку....
Ну вот придется идти...от нее точно просто так не отвяжешься,я то ее знаю....

-Ну вот и зачем ты меня сюда вытащила???
-Хорош хандрить дома!Отвлечься надо!Не вечно же ждать того принца....
-Ладно,ладно,пошли,уговорила)

Зашли в клуб,играла музыка,ну что ж поделаешь,услашав музыку я действительно забыла обо всем,решила отвлечься...
Диджей объявил медленный танец,медленная музыка подействовала настольгически,мне так захотелось чтобы тот парень пригласил меня и я уже привычным жестом положила свою голову на плечо и мы кружились в такт музыке....
-Простите,можно пригласить вас на танец?
-Что?Н...-но конец я произнести не смогла,тот парень стоял передо мной...
-Так можно?
-Да,конечно...Мы танцевали,но потом он взял нежно меня за руку и вывел на улицу где видимо он хотел поговорить...
-Как тебя зовут?
-Ллена...-немного запнувшись произнесла я...-но как?Почему ты пригласил именно меня?
-Просто мне кажется я знаю тебя целую вечность,после нашей самой первой встречи,мне казалось что я больше не захочу никого видеть кроме тебя,а после того как увидел тебя сегодня около магазина,я понял что не хочу тебя упускать...я решил проследить за тобой,ну и вот я тут,я хочу быть с тобой...
-А меня ты спросить не хотел?!-Кошмар,знаю что поступаю неправильно,но я ненавижу когда кто-то уверен в чем-то больше чем я!
-Но разве ты против?
-Да,черт тебя подери,я против!!!Ты напыльщенный идиот!!!
Я больше не смогла сдерживать себя и разревелась...
-Леееен!!
Я пробежала мимо Кати,закрывая лицо руками и бегом направилась домой.....

Продолжение следует))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Пт Янв 01, 2010 4:42 am

класс.класс, ещё!!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Ср Янв 06, 2010 4:05 am

вот,наконец продолжение,девчонки,отписываетесь когда читаете,очень интересно мнение...плиз...



Добежав до дома,не помню как я до него добралась,я свалилась на кровать вся в слезах...
Ну вот за что??Я ведь пыталась изменить,а он оказался таким скотиной....боже...за что????
*Трынь......трынь...*-звонил мобильный.....
Да,замолчи ты,я зафенделила его куда подальше,вот сейчас я точно никого и слышать не хочу...пойти удавиться чтоль??Точно...
На кухне налила себе кофе,покрепче...ну давитьс я не собираюсь,переживу,но вот закурить не мешало бы,сегодня можно,сегодня все можно...
Так,завтра начинаю быть счастливой,не бывает красивых парней,чтоб умели любить,ну что ж буду одна...Но этого козла я еще проучу...
7:00-Дзыыыыыынь....Звонят в дверь,блин,прибью если узнаю кто это...
-Лен!!Ты как?
-Никак,отлично,особенно в 7 утра,если считать что я легла под утро...
-Давай,одевайся,и побыстрее!!
-Зачем?
-Давай,давай...

Через полчаса,Катька таскала меня по магазинам,ну да шопинг действительно великая вещь!)Настроение поднялось...ладно,может и вправду говорят что жизнь прекрасна!Попытаемся так жить...
-Кааать,пойдем в кафе чтоль перекусим,устала я что-то....
-Да,давай,я тоже не прочь...
Сразу же поднесли меню,милое кафе...я огледелась....
ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ????Вот вы знаете кого я увидела???Да,да ТОГО ОСЛА!!!
Ну что ж,мне даже не пришлось его долго искать...я так понимаю он за мной следит,ну чтож сейчас забедет раз и навсегда....Он сидел с какой-то девушкой,ну она правда милая,даже жалко ее,ладно-ладно,буду Терезой и спасу ее из лап этого монстра,ой аж самой смешно...разыграю-ка я сценку)))
-Кать,ща вернусь...
-Лен,ты куда?-катька смотрела вслед,когда увидела его,замерла и ждала что дальше будет...

-Привет,милый,я соскучилась..-Я подошла к нему и села на колени,надо было видеть его глаза в этот момент,на девушку я не смотрела,-Извини за вчера,настроение не то было,но сегодня то нам ничто не помешает...
-Ты кто??-боже,бедный,пыается открутеться перед этой девчонкой...
-Девушка,а вы кто?И что вы делаете с моим женихом в кафе???
-Каким женихом??ТЫ что себе позволяешь??!!Что за концерт??-Он,можно сказать скинул меня с колен,ладно,родной,я и постоять могу,но вот ты долго стоять не сможешь,ты еще узнаешь какова жизнь...
-Милы,ну ты что обижаешься?Ну прости,я ведь так сильно тебя люблю...-Я стала его притягивать к себе,а он нагло оттолкнул,ну раз не хочешь играть по правилам будет без них..
-Девушка,а вы что здесь забыли,давайте идите от моего жениха подальше,пока не получила за его совращение при невесте...
-Ну ты козел!!-Это были ее слова,при которых она дала ему хорошую пощечину,после чего она,развернувшись,ушла.
-Ну,что,присядем?-Это я уже задала вопрос...
-Да ты знаешь,не хочется...
-Садись!!Ну что, «ухажер» фигов,поговорим...Ты знаешь,меня не волнует что там вчера произошло,но ты еще та скотина,ты так вчера со мной поступил,а сегодня,думаю мы квиты,но если ты еще раз попадешься мне на глаза,поверь будет гораздо хуже чем отреагировала эта девушка,так что,мальчик,советую все-таки придержаться мысли ко мне не приближаться...
-Ну ты и стерва...
-Да это ты,ну такие как ты,заставляют нас быть такими...Таак что ты сейчас встаешь и уходишь отсюда,и я предупредила тебя!
-Да пошла ты!
И он ушел,вот такие «мужики» пошли,мало того что врут,цинники,хамят девушкам,да короче настоящих мужиов нет,так они еще и нас пытаются обвинить,да мы и становимся стервами именно поэтому...Ладно,давайте не будем рассуждать о грустном...
Надо попробовать жить дальше...может и встречу когда-нибудь.....

Ну как?Совсем бред?
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 4:10 am

не бред, а супер!!!!Пишешь замечательно!!!!!!!!Читаешь, не отрываясь от экрана, очень интересно, прям притягивает, давай ещё продолжение!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Ср Янв 06, 2010 3:48 pm

Пасибки огромное)))Будет)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Ср Янв 06, 2010 10:36 pm

хорошо, подождем Yes
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Сб Янв 09, 2010 3:31 am

Знаете,когда впервые совершаешь ошибку,то очень больно,грустно,плачешь,думаешь что это ты такая...А когда ошибка повторяется,то мыслишь совсем иначе,может все таки это не ты такая «стерва,сука,мразь...»...Может это просто все другие такие?Ответить сложно,но можно...Знаете,вот вроде бы все плохо,но последнее время придерживаюсь цитатки: «Не надо слезы лить напрасно!Пошло все к черту,жизнь прекрасна!!!И плевать что неправда!!!»-Знаете,а правда,если постоянно думать,что жизнь фиговая,то так и будет,нет я срочно начинаю жить по новым законам!!!По каким?Да,по законам Елены Торис.Все просто,нет больше пессемизма,ну раз обещала измениться,так меняюсь по полной...Так,завтра я иду в парикмахерскую,и никому не скажу,пусть все удивятся)))

-Кать,давай увидимся??-Я выходила из салона красоты,немало денег потратила,но оно того стоит...Я брюнетка,аккуратно уложеные волосы,маникюр,салярий,в общем все дела,так теперь можно и отдохнуть))
-Лееен,может позже?
-Нет,теперь я говорю что через 15 минут жду в кафе...
-Ладно-ладно..
-Я сидела за нашим привычным с ней столиком,спиной ко входу,думала про то что узнает или нет...
-Извините,могу я к вам присесть?
-Нет,я жду подругу-я даже не посмотрела в сторону
-Лен,ТЫ??!!Не может быть!!!!
Катька,просто оттолкнула этого пристававшего чтобы посмотреть на меня...
-Боже!!С ума сойти!!!Здорово!!!!
-А я то думала что сначала здороваюся))
-Да-да,привет,да выглядишь как будто на свидание,причем дорогое...
-Да нет,просто я поняла что уже месяц прошел после того случае в клубе,решила что нужно жить веселее и может кто-то влюбится в мою улыбку,шучу,конечн,но помечтать то можно....
-Можно-можно)))Но даже не верится что это ты)))
-Слушай,Кать,дома сидеть совсем не хочется,давай куда-нибудь сходим....
-А пошли,знаю я одно местечко,ну раз ты сегодня такая красивая,то мы едем в Коломенский парк!!Я устрою тебе фотосет!!
-А ладно,поехали!!))
Воодушевленные,мы рванули туда,но не тут то было......
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Сб Янв 09, 2010 3:44 am

безупречно!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Happy Пт Янв 15, 2010 12:38 am

Лен, молодец! мне нравится)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Пт Янв 15, 2010 3:30 am

Пасибки,Наташ)))))Очень приятно)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Blondi Пт Янв 15, 2010 5:07 am

Вау.. здорово!!
Жду продолжения!!

Очень классно пишешь)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор Lenchik-HSM Пт Янв 15, 2010 8:00 pm

пасиб))Продолжение будет,ток позже)))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Тоже хочется любви... Empty Re: Тоже хочется любви...

Сообщение автор DashAla Ср Янв 20, 2010 3:50 am

а где продолжение?
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения