HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Материалист и Идеалист

Участников: 2

Перейти вниз

Материалист и Идеалист Empty Материалист и Идеалист

Сообщение автор Тувианна Сб Ноя 14, 2009 1:27 am

Однажды вечером во дворе одного из домов на скамейке под березой сидели Материалист и Идеалист.
-Вот еще! Буду я им помогать! С какой это радости я должен присматривать за их ребенком бесплатно? За «Спасибо» сыт не будешь! Деньги всем нужны… - говорил Материалист.
-Но ведь это же ребенок! Разве можно требовать деньги за то, чтобы любоваться самым прекрасным, что есть на Земле? Как ты можешь так говорить! – отвечал ему Идеалист.
-А вот так! Или ты думаешь, что мне деньги не нужны? Очень даже ошибаешься!
-Но разве можно зарабатывать на чувствах? Разве это возможно? У тебя хватит совести играть на Любви, Доверии? Да как ты можешь!
-Легко! В наше время все так делают! Ни для кого это не секрет, что все пытаются заработать на всем: на Любви, Сострадании, Доверии, Доброте и лучших Чувствах, как ты, Идеалист, говоришь! Для всех эти слова, как собственно и для меня, лишь пустой звук!
-Но как? – ужаснулся Идеалист. – Разве не осталось тех, которые готовы помочь ближнему, спасти его бескорыстно, просто, ради спасения своего друга?
-Нет…
Так Идеалист и Материалист и остались спорить на той скамейке. А между тем мимо них проходили прохожие, которые невольно начинали принимать участие в этом споре… На сторону Материалиста становилось все больше людей…
Так что же, Доброта, Любовь, Сочувствие, Дружба – пустой звук?..
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалист и Идеалист Empty Re: Материалист и Идеалист

Сообщение автор Mari Сб Ноя 14, 2009 2:28 am

оу, Даш - нет не пустой, я на стороне идеалиста...
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалист и Идеалист Empty Re: Материалист и Идеалист

Сообщение автор Тувианна Сб Ноя 14, 2009 2:32 am

приятно слышать, ведь таких, как мы становится все меньше...
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения