HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

никому . никогда . не отдам . обещаю

Участников: 5

Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Data Сб Ноя 07, 2009 6:48 pm

Нет ничего проще , чем закрыть глаза и все вспомнить . все . до мелочи . до каждой выпадшей реснички . до каждого , вымокшего под дождем , сантиметра твоей куртки Adidas , в которую так приятно кутаться в промозглые вечера «нашей» осени .

- у тебя все в порядке ?
- да – вслух
- сейчас , когда она звонит тебе на мобильный , а ты скидываешь ее вызовы и идешь под руку со мной .. у меня все – лучше не бывает – в мыслях

У тебя теплые : руки , глаза , сердце .
откуда знаю про руки ? шли четыре дня назад под одним зонтом – делили одни наушники – пели одну и ту же песню «Бумбокс» , и на фразе – что , я бухой до звена,твоя вина – так странно , одновременно показали друг-на друга.этого хватит?
откуда знаю про глаза ? вспомни для начала первое мая . ее звонок . и твой уставший от всего мира взгляд . ты посмотрел в мои глаза и они стали вместо льдисто-голубых – тепло-карими.и после этого ты спрашиваешь,откуда я знаю про глаза?
откуда знаю про сердце ? ну знаешь. Это самый глупый вопрос , который я когда либо слышала . твое сердце бьется ровно.умеренно.выбивая свой,интересный ритм.мое сердце порой пытается подстроиться под твое. В такие моменты нам особенно интересно друг-с-другом.. так может биться только теплое сердце.по настоящему теплое..

я знаю о тебе много мелочей . во первых – ты не умеешь признаваться в своих чувствах. Ты лучше будешь страдать,ненавидеть все и всех на свете , но нет . во вторых – когда ты смеешься – твои глаза переливаются тремя цветами . в третьих – ты говоришь , что слушаешь только electro , house и rnb , но втайне ото всех,в папке – нужно удалить – у тебя песня Селин Дион из «Титаника» .. и удалять ее ты явно не собираешься . в четвертых – ты однажды сломал рукой любимую люстру бабушки , за что всю неделю мыл посуду . в пятых – ты любил одну девушку настолько сильно , что однажды уже был на грани потери всего . но обошлось . за что ты до сих пор благодаришь меня . в шестых – твои найки стоят целых 8 тысяч . на них ты копил очень долго . в седьмых – твои родители начиная с твоего пяти-летнего возраста жили в Канаде . ты очень скучал и тайком от бабушки плакал . так продолжалось до 8 лет. Потом мальчик вырос . в восьмых – твое любимое место – пляж,напротив Тинькоффа . оттуда лучше всего видно закат . в девятых – лучший подарок для тебя на День Рождения – это вкусный торт от ***** фруктовый . для меня он тоже был самым вкусным в мире , когда напротив сидел ты . в десятых – ты обожаешь Чикен Эмменталь , и даже знаешь точное количество калорий в нем . в одиннадцатых – я очень люблю тебя . кажется этого достаточно ?

ты хотел увидеть меня в час ночи 25 апреля . приспичило . бывает .
я хотела увидеть тебя в час ночи 25 апреля . приспичило . бывает .

что помешало ? наверное закончившиеся деньги на твоем счету . или быть может моя дурацкая боязнь находится рядом с тобой так поздно ?

я могу рассказывать о твоем внутреннем мире очень подробно . могу разложить его по полочкам , как книгу . могу рассказать о каждой странице/строчке/слове/букве. И знаешь . от этого тяжело , почему-то . не может любящий человек рассказать о том,кто его не любит так подробно . это ведь не случайно ? значит .. значит еще есть шанс?

твоя карамельная улыбка сводит меня с ума. Ощущение такое же , как если бы маленького ребенка первый раз привели в Диснейлэнд. Так красиво , так завораживающе . а когда ты касаешься меня хотя бы случайно,не специально, в голове прокручиваются все мои любимые песни о любви . одновременно . это ведь не случайно ? значит .. значит еще есть шанс?

когда ты называешь меня по имени , я начинаю еще больше его любить . оно красиво . божественно , когда ты произносишь его . ты знаешь наизусть три моих номера , но никогда не набираешь их . это ведь не случайно ? значит .. значит еще есть шанс?

помнишь,как мы всю ночь разговаривали о ней ? ты готов был лезть на стену от того,как она издевается над твоими чувствами, а я строила планы,как бы воссоединить вас.не важно , что мне больно . не важно , что я уже давно начинаю плакать , как только поворачиваюсь к тебе спиной ( это уже как рефлекс ) . все не важно.лишь бы ты был счастлив . это ведь не случайно ? значит .. значит еще есть шанс?

Шанс есть всегда . и пускай сейчас уже не настолько болит раздробленное на куски сердце . пускай гипсы/шины/бинты уже почти сделали свое дело . пускай я уже не отвожу глаза от тебя , лишь бы невзначай не сказать тебе все , что я про тебя думаю , пускай твои руки , глаза , сердце уже начинают остывать для меня – я все равно верю . что о тебе и обо мне будут упоминать только , как о едином целом – «вы» или «мы» .

Осталось только закрыть глаза и все вспомнить .. пускай сейчас нет в мире ничего сложнее этого .
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 6:53 pm

Блиииин
так красиво
я тащусь
мне ооооочень нравится!!!
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Data Сб Ноя 07, 2009 6:57 pm

ааа , Лик , спасибо ) рада , что понравилось ) просто вчера настроение было какое-то .. прям хоть сиди и полночи пиши ) и вот что у меня выродилось ) Very Happy
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Gossip Girl Сб Ноя 07, 2009 7:02 pm

Продолжение будет?)))

Кстати, иди зацени первую главу моего рассказа.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Data Сб Ноя 07, 2009 7:05 pm

думаю , что да ) хотя посмотрим . от вдохновения зависит
* убежала читать *
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Blondi Вс Ноя 08, 2009 10:21 pm

Оо..Дашуля.. как красиво.. И как правдиво Wink
Мне безумно понравилось.. Даже чуть слезы не подкатили!!
Надеюсь у этой истории будет счастливый конец))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Data Вс Ноя 08, 2009 10:26 pm

ох , дааа ) хэппи энд ) близок .. думаю )
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор antonelli Пн Ноя 09, 2009 12:01 am

Даш,рассказ очень затронул меня)))
так красиво написано, жду еще! KISS
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Mari Сб Ноя 14, 2009 2:18 am

это тоже на реальных событиях?
как и вконтакте рассказ...?
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Mari Сб Ноя 14, 2009 2:22 am

надеюсь, будет хорошее продолжение!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

никому . никогда . не отдам . обещаю Empty Re: никому . никогда . не отдам . обещаю

Сообщение автор Data Сб Ноя 14, 2009 8:38 pm

Ариаш , спасибо )
да , Машуль,на реальных событиях основано все,о чем пишу )))
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения