HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife

+8
4eRnika
Jade_Story
Ashley)
Сиренити
@Emili@
--Ксюшка^^
Blondi
Ирина
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife Empty Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife

Сообщение автор Ирина Вс Окт 11, 2009 9:27 pm

Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife 5ba8c0c4843bt
год - 2008
страна - США
режиссер - Роберт Швентке
сценарий - Брюс Джоэл Рубин, Одри Ниффенеггер
продюсер - Ричард Бренер, Деде Гарднер, Джастин Грин, ...
оператор - Флориан Баллхаус
композитор - Майкл Дэнна
жанр - фантастика, мелодрама, драма
бюджет - $39 000 000
сборы в США - $63 414 846
сборы в мире - + $36 683 311 = $100 098 157
сборы в России - $1 191 810
DVD в США - $19 205 291
премьера (мир) - 14 августа 2009
премьера (РФ) - 15 октября 2009, «Каро-Премьер»
релиз на DVD - 8 апреля 2010, 16 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA - PG-13
время 107 мин.


Сюжет:
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…


Знаете ли вы, что...
Съёмки фильма начались в сентябре 2007 году, при этом планировалось, что фильм выйдет осенью 2008 года. Однако выпуск фильма был отложен без каких-либо официальных объяснений студии.
Права на экранизацию были куплены Бредом Питтом и Дженнифер Энистон еще до публикации книги.


В главных ролях:
Мишель Нолден
Алекс Феррис
Арлисс Ховард
Эрик Бана
Katherine Trowell
Барт Бедфорд
Эстер Джан
Мэтт Бирман
Craig Snoyer
Рэйчел МакАдамс



Я узнала об этом фильме случайно, когда увидела в газете в афише 5 фильмов октября, сюжет меня заинтересовал. И когда зашла чтобы посмотреть трейлер, увидела, что фильм снят по книге писательницы Одри Ниффенеггер - Жена путешественника во времени, то сразу же решила, что книгу надо прочесть. Т.к. я всегда так делаю, если фильм снят по книге. вначале книга, потом фильм. Книга - это нечто! Она великолепна. Теперь она у меня в списке любимых! Обязательно прочитайте книгу, т.к. фильм не охватит всех моментов. Она потрясающая! Не пожалеете, поверьте! Никто не останется равнодушным!
COOL COOL COOL


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Авг 27, 2010 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife Empty Re: Жена путешественника во времени | The Time Traveler's Wife

Сообщение автор Ирина Вс Окт 11, 2009 9:32 pm

ТРЕЙЛЕР
');}//]]>