HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой ангел

Участников: 4

Перейти вниз

Мой ангел Empty Мой ангел

Сообщение автор Gossip Girl Вт Окт 06, 2009 1:55 pm

Вот решила написать историю от лица парня.
Получилось пипец как плохо.
Тапками не кидаться!

Я иду по аллее. На дворе осень, на душе осень. Дети вокруг веселятся, кидаются листьями. Я хочу улыбнуться, но что то не дает мне этого сделать. И я кажется даже знаю что.
Еще минут 5, и вот я уже стою у кладбища. Я тихо лавирую по узким тропинкам между могилами. Подхожу к могиле с большим надгробием из серого камня. Я крепко сжал зубы. 
С фотографии на надгробии мне улыбалась она. Моя Викки. По моему это фото было сделано в прошлом году, когда мы фотографировались в школе. Я присел на корточки рядом с могилой и уставился на выгравированную дату жизни.
17.03.94 - 04.09.09.
То то я всю жизнь терпеть не мог число 4. Черт бы его побрал. 
-Привет, Викки. Как ты? Надеюсь у тебя все в порядке.
Черт, докатился, разговариваю с фотографией.
-Викки. Всегда знал, что ты эгоистка. Скажи, зачем ты меня бросила? Зачем? Оставила меня здесь одного. Мне без тебя очень плохо. Я проклинаю тот день, когда отпустил тебя одну в этот чертов бар. Если бы не то проклятое тестирование по алгебре, ничего бы не произошло. Я бы не остался дома. Ты бы не пошла в этот бар, так как мы собирались идти в кино. Ты бы не встретила там этих кретинов. Не напилась бы в стельку. Не решила бы научиться водить машину. И тогда....тогда бы ты не врезалась...в этот...чертов трейлер...
Это я во всем виноват. Если бы не моя мания величия, то тогда ты сейчас была бы со мной. Ну, или может все таки не со мной, но мы бы обязательно помирились потом! Викки. Я люблю тебя. Я скучаю. Мне никто кроме тебя не нужен. Честное слово. Если бы у меня был еще один шанс. Если бы Господь вернул мне тебя. Викки, я бы никогда не повторил своих ошибок. Никогда.-

Фотографиия все так же бездушно улыбалась мне. Викки всегда умела держать покер фэйс в любых ситуациях. Даже ее фотография умеет.
Почему люди умирают так рано? Ведь Викки было всего 15. Прошла всего неделя со дня ее смерти, но мне уже ужасно плохо без нее.
Почему? Почему погибла она, а не та девица Лорел или остальные идиоты, что были с Викки? Будто Господь решил наказать меня. Именно меня. За что? Ведь я ничего плохого за все 16 лет своей жизни не делал. Ну, разве что не убирал свою комнату, и списывал на контрольных. Но разве это стоит жизни Викки? Она в этом не виновата.
Я еще раз взглянул на надгробный камень.
 
Виктория Мари Эрика Купер.
17.03.94. - 04.09.09
"Покойся с миром, наш маленький ангел."

Мой ангел. Боже, верни мне мою Викки. 

  
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Окт 06, 2009 2:59 pm

здорово!!!Мне очень нравится))ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Gossip Girl Вт Окт 06, 2009 7:55 pm

На следующее утро.

Будильник пронзительно пищит. Я открыл один глаз и с силой нажал на кнопку, выключив будильник.
Я перевернулся на другой бок и заметил чей то силует на подоконнике. Открыв второй глаз я уставился на окно. Эту ухмылку не забуду никогда.
Викки сидит на подоконнике, подогнув одну ногу под себя. Всегда говорил ей, не сиди ты так.

У меня глюки. Я псих. Не может быть. 
Я тру глаза и снова смотрю на окно. Викки все еще там.
-Чего уставился? Первый раз что ли видишь?- хихикает она.
-Ты не настоящая. Ты глюк.- бормочу я, таращась на нее.
-Сам ты глюк! Какой хренью ты обкурился?- Викки соскочила с подоконника, и присела рядом со мной. 
Я повернулся. Да она как настоящая. Какой приятный глюк. Я пытаюсь взять ее за руку. Не получается.
-Викки. Ты мне снишься, или как?
-Не снюсь. Я здесь. 
-Но ты же....
-Ну и что. Ты меня звал, я пришла.
-Как это?
-Легко и просто. Я здесь, чтобы помочь тебе жить без меня.
-Ты это...типа...
-Ангел хранитель.
-Ты? Хранитель? Не смеши меня. В тебе росту метр с кепкой. И весу 45 килограмм.
-Заткнись, Кевин. Я вообще ничего не вешу. Я та, что будет ловить падающие на тебя сверху белые рояли. И наковальни.
-Ты насмотрелась Том и Джерри.
-А что? Такой милый мультик.
-Ну ладно. Докажи, что ты ангел.
-Легко. Во первых, ты не можешь до меня дотронуться. Во вторых, видишь, у меня есть нимб! - Викки улыбается во весь рот и указывает на свою голову.
Я смотрю на легкое свечение. 
-Это не нимб. 
-Нет, нимб.
-Не нимб.
-Нимб.
-Нет.
-Да.
-Нет.
-Да!
-Все хватит!
-Ладно. Ты мне рад?
-Я? Тебе? Нет. Зачем ты мне нужна. Ты глюк. Хочу настоящую Викки.
-Иди ты к черту. Я настоящая! Ну почти. Ты меня видишь, и слышишь.
-Мало ли. Может ты вообще спецэффект. А может ты результат того, что я вчера выпил. Чертов белый чай.
-Кевин, ну ты....Я думала, я тебе нужна. Хочешь, я уйду?
-Пожалуйста.- я смотрю на пол.
-Ой, ну ладно. Я все равно никуда не уйду. У меня распоряжения помогать тебе.- она плюхается на диван.
В этот момент я почти поверил ей. Но все же, это глупо. Не может быть, чтобы она была здесь. Она погибла. Ну и пусть Викки утверждает, что она ангел. Это все просто глюк. Это все стресс.

Через час я выхожу из дома. Викки бежит за мной. Я снова смотрю на нее. Не, ну какой из нее ангел? Ангел в розовых шортах и майке с открытыми плечами. Как мило. 
А ведь... Именно в этом виде она была в школе в тот день. Неделю назад. Неужели...ай, все, все, она глюк. Никакая не Викки. Глюк.

И снова смотрю на нее. Она балансирует по бордюру, расставив руки. Викки поднимает глаза и улыбается мне. 
-Перестань, Викки. Слезай оттуда.
-Почему?
-Потому что глупо ходить по бордюру, тебе 15, а не 5.
-Тоже мне, нашелся. Не строй из себя умудренного опытом профессора, Кевин. 
Я закатил глаза и пошел дальше. И больше не оглядывался. 

Когда я наконец дошел до класса, урок уже почти начался. Викки видимо поспешила, так что теперь она бродила по классу, рассматривала всех, и строила им физиономии. Но никто, естественно, е е не видел. Это же мой глюк.
Прозвенел звонок, учитель вошел в класс. А Викки все бродила по классу. Она залезает на подоконник, прыгает с него, роется в шкафах, заглядывает ребятам в лица. Господи, какой психованный глюк. 
Викки подходит ко мне, и опирается рукой на мою парту.
-Викки. Свали отсюда.-шепчу я.
-Почему это? Так классно, никто меня не видит. Ну, только ты.
-Боже мой. Перестань действовать мне на нервы.-я уже учувствую, как на меня пялится Марисса, сидящая за мной.
-Иди ты...- Викки буквально запорхала по кабинету, выполняя всевозможные балетные екзерсисы или как их там. -Ты сам меня звал. Теперь ты от меня никуда не денешься.
А ведь она права. Может она и глюк, но это все же Викки. Все та же Викки, с которой мы проводили все свободное время. Ну и что, что ее никто кроме меня не видит. 
Главное, что она рядом. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Окт 06, 2009 9:54 pm

здорово!!Жду)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Blondi Вт Окт 06, 2009 10:39 pm

Классно))
Жду))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Mari Вт Окт 20, 2009 8:00 pm

супер...

так, она родилась 17.03, так же как и я) только я на год старше!

и ее второе имя Мари)


это как так получилось, просто сама придумала?

ПС ничего не имею против, просто интересно!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Gossip Girl Вт Окт 20, 2009 8:20 pm

Чаго?
Я вообще не знала, Маш, чистое совпадение!)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Окт 20, 2009 9:06 pm

жду))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ангел Empty Re: Мой ангел

Сообщение автор Mari Вт Окт 20, 2009 9:08 pm

ахах) ясно)
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения