HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сладкие слезы и горькая любовь.

+5
Леди Brutality
@Emili@
Happy
4eRnika
Gossip Girl
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 26, 2009 8:36 pm

Ага. Бэйби злаааааая. И я тоже))))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Сен 28, 2009 8:00 pm

жду)))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Сен 28, 2009 10:21 pm

"Бэйбиииииииии. Вставай. Вставай, черт тебя побери! Блин, Бэйб, поднимайся!" Карен пыталась столкнуть Бэйби с кровати.
"Карен. Я сама встану, отстань."
"Давай быстрей! Я тебя потом ждать не буду."
Бэйби нехотя встала, и побежала в душ. Выбежав минут через пять она быстро надела бежевое платье - свитер и темно синие замшевые сапожки, накрасилась, и схватив сумку побежала к двери, где ее уже ждала Карен. 
"Давай быстрееееееей" повторила она, следя за тем, как Бэйб неуклюже натягивала пальто. 
"Да иду я, иду!" девушка вытолкнула Карен наружу и закрыла дверь.

"Можно было и быстрей," пробурчала Карен, пока они с Бэйби шли к метро по туманным улицам Лондона. "Нельзя же спать до 11 часов!"
"Ну что я могу поделать!" Бэйби подошла к булочной и купила себе круассан с кремом. 
"Надо раньше приходить домой! Карен уставилась на стремительно исчезающий круассан.
"Да ладно тебе. Не уволят же меня..." промямлила Бэйб, жуя свой круассан.
"Очень может быть!"
"Отстань, Кэй."
На Ланкастер гэйт Карен попращалась и выбежала, а Бэйби ждала, пока поезд подойдет к Ченсери Лэйн, где находилось издательство журнала Haute Couture. Выбежав из перехода, она направилась к зданию. Всучив охраннику свой пропуск, Бэйби забежала в лифт. Приехав на 25 этаж девушка быстро села за свой стол и увидела огромную стопку каких то папок.
"Это еще что такое?" спросила Бэйби у своей коллеги Ханны.
"Кайла попросила разобрать эти папки с документами по годам." ответила Ханна, не отрываясь от экрана своего IMac. 
"Черт" Бэйби уронила голову на стол.

Джош потягивал кофе, снова гуляя по парку. Холодный ветер дул в лицо, и он поправил свой синий шарф. Он никуда не спешил. Джош работал фотографом, а новых контрактов у него пока не было. Так что он целыми днями бездельничал, гулял по улицам Лондона, курил, и фотографировал все подряд: целующиеся парочки, уток на пруду, детей в Гайд-Парке, автобусы, пробки на дорогах, капли дождя на траве, упавшее на землю мороженое, летящие непонятно откуда мыльные пузыри и продавца воздушных шариков. 
Вот Джош опять подошел к той лавочке, где еще вчера он сидел вместе с Бэйби. И чего она была такая злая?
Не, ну не придурок, а? Подкатил, весь такой самоуверенный мачо, девушку напугал, и еще надеялся, что она с ним куда нибудь пойдет?
Вот кретин.
Хмм. Бэйби. Действительно, может она пошутила? Странное имя. Наверное, ее родители были хиппи. Хотя, ее ведь не зовут Дон, Мунбим, Санни, Флауер, Рэй, Сюзан или Саммер. Может и не хиппи. 
Скорее всего, она не из Лондона. Какой то у нее странный акцент. 
Интересно, она крашеная? Странный цвет волос. Очень сильный контраст с синими глазами. А они чересчур синие. Может, линзы? 
А губы слишком пухлые для ее лица. Может, силикон? Странно.
Очень странная девушка.
Очень очень. 
Джош снова представил лицо Бэйби. Хитрая ухмылка. Но все таки какая то грусть в глазах. Вспомнил, как она вскочила, и с гордо поднятой головой зашлепала по лужам в сторону метро. Вспомнил, как она смеялась, когда убегала от него в метро. Вспомнил, как она била его по рукам, пытаясь отцепится. Такая умилительная. Будто ей 6 лет. Хотя на вид не меньше 20...Джош улыбнулся, выбросил пустой стакан от кофе, зажег сигарету, и пошел дальше по аллее.

6 часов. Бэйби стояла у лифта, нетерпеливо топая ногой. Когда этот кретин уже придет? Изза него она тут вечность простоит. Чертов фотограф. Все, если он не придет в ближайшие 10 минут...
"Привееет." протянул выходящий из лифта парень.
"Здрасьте! Вы новый фотограф, да?" Бэйби забыла все ругательства, которые припасла для этого парня, и заулыбалась, глядя на него. Эй, ты, дебилка, перестань так явно выражать свои эмоции!
"Да, я к вашим услугам. Меня зовут Эйден." парень пожал Бэйби руку.
"Эм... Меня зовут Бэйбэтт...можно просто Бэйби."
"Красивое имя для красивой девушки."
Ха. Вот козел. Перестань отвлекать бедняжку от работы! 
"Ха-ха...спасибо за комплимент! Экхем...ну, я представлю
Вас нашему редактору." Бэйби повернулась на каблуках и направилась вдоль по коридору, совсем не смотря под ноги, и молясь о том, чтобы не упасть.
Эйден посмотрел на Бэйби, улыбаясь. Он провел пальцами сквозь волосы, и пошел за ней.
Эх, дура ты, Бэйби.

Через час нудной беседы с Джианной ДеАндо, главным редактором журнала Haute Couture, Бэйби и Эйден вышли в холл, и пошли к лифту.
"Так вы, то есть ты, сегодня свободна?" спросил Эйден, опираясь рукой на стену.
"Сегодня? Нет, извини, у меня еще куча работы дома. 
"Ммм...жаль...Как насчет пятницы?"
"То есть послезавтра? С удовольствием!"
"Ну, что же, тогда я тебе позвоню?" Эйден внимательно следил за тем, как Бэйби нервно теребит свой кулон. "Только ты для начала скажи мне свой номер..."
"Эмм...номер...07368542." 
"Мм...ну, отлично. До встречи, крошка." Эйден подмигнул Бэйби и зашел в лифт.
Бэйб тихо чертыхнулась. "Терпеть не могу, когда говорят крошка..."
      
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Сен 28, 2009 10:36 pm

класс!!!Жду)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Mari Вт Окт 20, 2009 8:24 pm

ахахах, классная история, жду!
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Окт 20, 2009 8:55 pm

ну где продолжение??((
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкие слезы и горькая любовь. - Страница 2 Empty Re: Сладкие слезы и горькая любовь.

Сообщение автор Gossip Girl Вт Окт 20, 2009 9:03 pm

Скоро будет.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения