HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Параши

+2
DashAla
Леди Brutality
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 12:42 pm

Здорово!
Нетерпится увидеть продолжение!!!!!!!!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 1:50 pm

Ну, так вот, о чем мы с вами говорили? Впрочем, неважно! Я хочу рассказать вам о своих мыслях по поводу того, что наши мамы собираются во Францию. Несколько дней назад я подслушала один очень интересный разговор (случайно, правда!). Мама разговаривала с тетей Татой (я вам о ней позже расскажу). Пишу весь их диалог (на месте, где будет пустая болтовня, ставлю «…»):
-Ларочка, а почему именно там? Виолетточка так решила?
-Таточка, ну ты же понимаешь, что в любом месте, но не здесь!
-Из-за девочки?
-Ну, конечно! Представь ее реакцию, ее нужно подготовить.
-Да-да! Вот у моих знакомых «…». Кстати, а сколько ему лет?
-Таточка, я не знаю, вроде бы сорок. Это неважно.
-Ну, разница в принципе небольшая, а то у моих друзей «…». А основное торжество будет здесь?
-Да.
-Знаешь, Ларочка, а у моей кузины «…». Ой, милая, в дверь стучат! Перезвоню!
-Пока.

В общем, у меня чуть уши не завяли, пока я пустую тетитатину болтовню слушала. Но я поняла главное: тетя Ви едет встретиться скаким-то мужчиной. Только зачем мама с ней едет? Непонятно.

18:00
Ну, и где эти копуши? Договаривались на шесть вечера, между прочим. А их до сих пор нет. Ладно, пока они не пришли, у меня есть немного воемени, чтобы рассказать вам, как мы готовились к вечеринке.
Глашка притащила с собой свою пятикилограммовую косметичку и вознамерилась сделать из меня голливудскую звезду. Да уж, после всего, что она со мной сделала, я напоминала скорее звезду морскую, в смысле, цвет лица такой же и волосы как водоросли. Но, надо отдать ей должное, она быстро исправилась и вполне сносно меня причесала и накрасила. Я даже похорошела. Потом мы с ней стали наряжаться. Перемерили всю одежду, но так ничего и не выбрали. Потом Глашке пришла в голову «гениальная» идея поискать в мамином шкафу. Естественно, мы стали мерить вещи оттуда. В итоге Глашка взяла кофточку, которую мама не носила, а я - любимое мамино белое платье в красный горох. Главное, чтобы мама не заметила. Хотя, она наверняка заметит. Но переодеваться уже поздно, да и, если честно, не хочется.
Глашка приготовила очень вкусный фруктовый десерт: бананово-клубничное желе под шоколадом. Пальчики оближешь. Только эта жадюга не разрешает есть, пока не пришли остальные. Ой, она же в магазин ушла за лимонадом! Значит, у меня есть отличный шанс как следует распробовать эту вкусняшку. Сейчас вернусь!...
…Мда. У меня две новости: плохая и еще хуже. Желе не удалось – это плохая. А про «еще хуже» сейчас расскажу в деталях. В общем, бегу я к холодильнику, беру оттуда Глашкин «шедевр» и самую большую ложку из шкафчика. Оттяпала от желе кусок. Но тут притопала Матрена и кинулась мне под ноги. В общем, если без эмоций – желе я до рта так и не донесла. Зато мамино платье его прекрасно распробовало. И теперь на нем огромное пятно. Мама меня убьет, ах, как мало я жила на белом свете!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 2:56 pm

Бедное платье......
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 7:39 pm

18:12
Нет, мама меня не убьет. Это сделала Глашка. Столько неприличных слов от этой внешне святой девочки я не слышала никогда. Она до сих пор бормочет себе что-то под нос. А ведь еще придется ей сказать, что десерт не очень. Боюсь.
Платье крутится в стиральной машине. Хорошо, что мама придет нескоро и, может, к тому времени платье высохнет. Иначе конец моим развлечениям и любимому сериалу «Грезы счастья». Заберет диск, если даже не сломает. Она мне уже и так говорит, что мое воспитание никуда не годится. Грозится, что бабе Фросе отдаст, чтоб она из меня настоящую девушку вырастила с хорошими манерами. Ага, прям! Если она меня воспитывать будет, из меня мини-Фрося вырастет. Нет уж, несогласная я.
Да где же девчонки? Между прочим, опаздывать неприлично! Ну, я им покажу. Ладно, пошла я перед Глашей извиняться, а то будет еще на меня всю вечеринку дуться.

18:30
Извинилась. Мы с ней даже новый десерт успели приготовить. Вкусный! И девчонки уже звонили, придут с минуты на минуту. В общем, все хорошо. Кроме платья. Я вытащила его из машинки. Нет, пятно отстиралось! Только платье теперь не белое, а розовое из-за красного гороха. Мама убьет. Надо что-нибудь придумать.
Ладно, потом. Лучше расскажу вам что-нибудь, пока ничего не происходит. Хм… Может про маму и Никки.
Мама рассказывала, что в детстве они были абсолютно разными девчонками. Мама любила бантики, платья, куколок в кружевах, ленточки. У нее всегда было полно воздыхателей и обожателей. Все называли ее только Ларочкой или Илечкой. Маму обожали все взрослые, постоянно приносили ей маленькие сувенирчики. Ей достаточно было просто мило улыбнуться, и все тетеньки пищали от восторга.
Тетя Никки была полной противоположностью мамы. Она терпеть не могла платья и бантики, а куклам предпочитала футбольные мячи. В отличии от моей мамы, мальчишки приходились ей не воздыхателями, а друганами. Моей бабушке, Кире, приходилось с ней тяжело, так как она постояно разбивала стекла и попадала мячом в огород к грозе их двора бабке Варваре. Эта бабка была очень истеричной и стервозной особой, поэтому все взрослые старались обходить ее стороной, а дети истошно визжали и убегали, стоило бабке Варваре выйти на улицу. Поэтому можно было понять состояние бабушки Киры, когда орущая Варвара притаскивала к ней за ухо вырывающуюся Веронику. И тете Никки всегда очень попадало. Но потом, по словам мамы, Никки очень изменилась и наконец-то стала настоящей девушкой. А после вышла замуж за состоятельного американца Майкла Ричардсона. Через три года у них родилась дочь, Элизабет. Она – единственный ребенок в семье, поэтому все ее очень баловали. Я помню ее смутно, поскольку видела Лиззи в последний раз года три назад, если не больше. Она – глупая блондинка, которая постоянно жует жвачку и задает тупые вопросы, типа «что такое пшено?», «а где выращивают гренки?» или «а вы когда-нибудь были в моем городе Америке?». Если честно, за то время, которое они гостили у нас, я чуть с ума не сошла от ее вечной тупости. Порой хотелось дать ей по башке той сковородкой, про которую она спрашивала «А что это? Шляпка, да?». Но, надо отдать мне должное, я терпела. А тетя Никки постоянно визжала над ухом, мол, Лиззи младше тебя всего на восемь месяцев, из вас выйдут прекрасные подружки. Правда, Ларочка? Мама отворачивалась и корчила мне рожи. И вот теперь представьте: мне придется прожить неделю у существа, которое думает, что баклажан – это специальная сумка-баклажка, а хлеб выращивают на деревьях, и когда приносят несвежий хлеб, ворчит, что опять перезрелый купили! О нет!
Ой, в дверь звонят! Пошла открывать. Вам все расскажу завтра, после вечеринки!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 7:46 pm

*ROFL* баклажан – это специальная сумка-баклажка *ROFL* !!!!!!!!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 7:47 pm

))))))ага)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 7:59 pm

надо же быть настолько тупой!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор DashAla Ср Сен 16, 2009 8:02 pm

Ждем!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 8:21 pm

14 июня. 9:48
Доброе утро! Все еще дрыхнут, а я не могу уснуть после того, как Стю толкнула меня ногой во сне. Так что лучше расскажу вам о нашей небольшой тусовке.
Стю принесла большущий торт со сливками и свежей клубникой. Вкусный просто до ужаса! Но, несмотря на то, что он просто объедение, мы даже половину не смогли съесть, из-за размера. А Эми притащила целую гору поп-корна и кучу шоколадных батончиков. Мы быстро узнали, как у кого дела и что нового, а потом сели ужинать. Мамина пицца была просто обалденной. Всем очень понравилось, даже Матрена пришла попробовать, несмотря на запах собак, исходящий от одежды Эми. А потом… Потом я включила фильм ужасов! Тот самый, «Лестницу». Ой, ухохоталась до смерти! Не, фильм страшный, но так прикольно смотреть, как Глашка на страшных моментах прячется под скатертью! А Стю и Эми подвывают от страха! А на самой кульминации фильма, где к главной героине из ниоткуда по лестнице спускается главный Ужас Ужасович, Глаша выбежала из комнаты. Теперь сделаем небольшое отступление. Над нами живут какие-то странные люди, которые обожают включать воду и забывать про нее. И, естественно, они нас постоянно заливают. Четыре дня назад как раз это и произошло. А у мамы было очень много работы, поэтому, проштукатурив потолок, она не успела убрать стремянку. Ну, так вот! Представьте эту картину! Испугавшись фильма, Глаша выбегает в коридор и видит там… точь-в-точь такую же лестницу! От такого крика соседи сверху аж воду выключили. А нам с девчонками пришлось Глашку весь вечер отпаивать валерьянкой. Матрена тоже попыталась изобразить Глашино состояние, чтобы ее тоже отпаивали, но мы ее быстро раскусили, и она отправилась доедать свой Вискас. Да, было весело, я аж заикалась от смеха, Глаша тоже заикалась, но от ужаса. Бедная! Все, ей больше такие фильмы показывать не буду.
Потом мы попробовали Глашин десерт. По сравнению с первым, он был очень даже ничего. А Стю вообще весь вечер бегала за Глафирой с просьбами дать рецептик. Потом пришла мама, и началось самое интересное. Ну, для меня во всяком случае! Я устроила ей допрос с пристрастием. (В скобках мои мысли)
-Мама, а зачем ты едешь во Францию?
-Мне нужно.
-Мама!
-Прашенька, детка, по делам.
-Мама!
-Ну, хорошо, нужно заключить один контракт… (Ага! Проговорилась!)
-Брачный? (На этих словах мама поперхнулась Глашиным десертом, и на ее юбке появилось почти такое же пятно, как на платье. Блин, надо же еще про него сказать!)
-Ты что, Праш? Нет! (Неестественно! Ну-ну, я так и поверила!)
-Мама, а зачем тетя Ви едет?
-Спроси у нее, солнышко.
-Мама! (Тут мое терпение лопнуло, и я выпалила): Я все про вас знаю. Мне тетя Тата рассказала (про нее вам расскажу сразу после диалога).
-Татка? (мама очень удивилась) Что именно?
-То, что тетя Ви едет знакомиться с каким-то мужчиной, которому сорок.
-А-а! Я, кажется, поняла, кто тебе рассказал!
-Кто? (я испугалась)
-Параллельная трубка! Прасковья, сколько раз я тебе говорила, что подслушивать нехорошо!
-Прости, мам. Просто, ты мне ничего не говоришь, мне обидно.
-Хм, Прашка, не знаю, рассказать тебе или нет!
-Мамочка! Я всю посуду помою, в комнате приберусь, пыль с люстр протру (тут же мысленно дала себе по губам за чрезмерное красноречие).
-Ладно-ладно! Просто нам нужно было что-нибудь придумать для Таты, чтобы она не обижалась, что мы ее не берем. А на самом деле, я открываю во Франции свой филиал, а потом мы с Ви немного отдохнем. Имеем полное право!
-Ага, а дочек в Америку, в ссылку! (я надулась)
-Просто тетя Никки давно хотела, чтобы ты приехала!
-Особенно Лиззи. Как я с ней буду жить целых четырнадцать дней!
-Восемнадцать, - мама сделала невинное выражение лица и хлебнула кофе.
- Восемнадцать, - задохнулась я от ужаса. – И когда ты приедешь за моим бездыханным телом?
-Не говори глупостей, тебе там понравится. Все, золотко, я у себя. Когда придет Ви, скажи ей, чтоб сразу шла ко мне. И иди уже, тебя там девчонки заждались.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Ср Сен 16, 2009 8:24 pm

Надеюсь, ей потом понравится в Америке
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 16, 2009 8:30 pm

канеш, понравится)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 12:14 am

Вот так. А теперь, как обещала, про тетю Тату. Женщина она, честно говоря, болтливая и немного странноватая. Она работает в мамином агентстве. Не знаю кем, но это и неважно. Тетя Тата очень добрая и веселая. Когда мама куда-нибудь уезжала, и тети Ви не было в городе, то мама всегда отправляла меня именно к тете Тате, так что она для меня и правда как тетя. Она научила меня готовить и вышивать крестиком. А еще она говорит, что я ей как дочка, у нее своих детей просто нет, а ей же нужно о ком-нибудь заботиться. У нее тоже есть кошка, Руфина. Красавица, рыженькая такая. Кстати, Матрена – Руфинина дочь, тетя Тата подарила ее мне на день рождения. А когда мы ходим друг к другу в гости, то обязательно берем с собой наших кошек. И, надеюсь, тетя Тата возьмет Руфину, когда придет нас провожать, я по ней уже очень соскучилась.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор DashAla Чт Сен 17, 2009 12:42 am

Еще!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Gossip Girl Чт Сен 17, 2009 1:26 am

Дин, ты гений. Я укатываюсь. Особенно про валерьянку и Вискас.
А Лиззи вообще супер.
Теперь представляете мою сестру?))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Чт Сен 17, 2009 1:17 pm

Жду!!!! Very Happy
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 6:23 pm

Саша, Эми, Даша, Аля, спасибо огромное))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Чт Сен 17, 2009 6:24 pm

Ой! Стю опять меня пихнула! Бесстыжая! Я ее сейчас тоже пну.
…Пнула. Ну, я же не знала, что у меня ноги такие сильные! В общем, Стю упала с дивана, а я вынуждена сидеть в туалете, пока она не успокоится. Бедная я, несчастная! Да, мне еще надо маме как-то про платье рассказать, чтобы смягчить ее гнев.
И про что же написать, чтобы занять это время, проводимое здесь? Хм... Давайте расскажу вам про тетю Зойку и папу. Папа у меня хороший, только слабохарактерный и немного занудный, говоря начистоту. Я помню, как он постоянно ругался с мамой, точнее с ее волевой и сильной натурой. Зовут его Кирилл Альбертович. Вполне современное имя, не то что у меня. Эх… Ладно, не буду грустить. Папа работает в какой-то фирме бухгалтером. Мама всегда говорила, что это женская профессия, и поэтому ему следует получить другое образование или устроиться на другую работу. Папа маму не слушал, ведь тогда мама была не генеральным директором Иларией Александровной, а простой мамой Ларой. Переломным моментом в отношениях мамы и папы стало то, что мне исполнилось семь лет, и я пошла в школу. Естественно, водила меня в школу мама, и она видела и замечала, как одеты другие девочки, какие модные у них есть аксессуары и вещички. Ей стало очень обидно за меня. И она решила поднять нашу семью. Она давно задумывалась о рекламном бизнесе и вот приняла решение. А папа давно уже задумывался о том, чтобы сбежать. Вот так все и получилось. Папа теперь живет у тети Зойки. Она, в принципе, неплохая, только вот есть у нее один недостаток – болтливость. Если она маме позвонит, то это все, надолго! Но есть у нее и один огромный плюс – она меня обожает. Души просто не чает и зовет «Прашулечкой». Глупейшее прозвище, но это не главное. Главное то, что она сохранила с моей мамочкой прекрасные отношения. Первое время она часто прибегала к маме поплакаться. Вот, мол, Кирюшенька морковку не ест, пальцами ее из супа вылавливает, Кирюшенька свои вещи по всей комнате раскладывает, будто у нас не квартира, а магазин одежды, Кирюшенька постоянно книжки в туалете и ванной оставляет. Мама над тетей Зойкой не смеялась, а давала ей полезные советы по воспитанию. Но это все бессмысленно, я уж знаю! Я однажды папу пыталась в футбол научить играть, а он (папа у меня в юности хоккеем занимался) все время клюшку требовал и коньки надевал. Но так, в общем, он, папа мой, человек неплохой. Веселый. Иногда даже чересчур. Явно не в свою мать пошел. Баба Фрося вообще без чувства юмора – оно у нее наверно атрофировалось за ненадобностью. Эх. Тяжело с ней бывает. Бедная тетя Зойка, они ж теперь в одной квартире живут.
Так, ну вроде все. Стю успокоилась, можно выходить. Сбегаю за коктейлем, чтоб она меня не била, и все в порядке. Ладно, пошла я.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор DashAla Пт Сен 18, 2009 3:33 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Так смешно, молодчуля Диненок!!!
Ждем продолжения!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Пт Сен 18, 2009 4:08 pm

Прикольно!
Очень смешно и жизнеподобно!
ЖДу!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Пт Сен 18, 2009 4:19 pm

14:00
Вот и все. Глашка улетает через четыре часа. Как я без нее буду целых ДВА МЕСЯЦА?! Правда, мама пообещала, что мисс Ливсон будет привозить ее к тете Никки каждые выходные. Но все-таки. Я уже практически упаковала свои вещи. Осталось только купить сумку для Матрешки, ведь она едет со мной. Это радует – хоть одна родная душа рядом. Матрена тоже почувствовала, что уезжает, поэтому собирает свои многочисленные игрушки, разбросанные по всему дому, в кучу на моей кровати. Но злиться на нее совсем нет сил и настроения. Очень не хочу уезжать. Я уже даже на бабу Фросю согласна.

19:00
Только что вернулись с мамой и тетей Ви из аэропорта. Провожали Глашеньку. Я там даже разрыдалась. Частично оттого, что Глашка улетает, частично – что испачкала свои любимые кеды. Глаша летит с каким-то знакомым тети Ви. Не знаю, я бы с таким своего ребенка не отпускала. Странный какой-то мужик. Рассеянный очень, как бы Глашку в багаж не сдал вместо своих огромных чемоданов. Кстати, подозрительные у него какие-то чемоданы. Там в зале ожидания свободных стульев вообще не было, поэтому мы захотели на его чемоданах посидеть. А он как завопит, у меня до сих пор уши заложены. Нет, ну это еще в принципе понять можно, но после того, как на нас наорал, он сам преспокойно на них уселся! Нет, ну нормально?! Я маму в сторонку отвела и говорю, мол, мам, страшно Глашку с этим психом отпускать. А я не видела, что этот мужик к нам подошел и все слышал. В общем, он еще и жутко оскорбился. И имечко у него под его характер: Апполинарий Кузьмич. Мамочки! После этого мое имя мне просто Машенькой показалось. Короче, хватит про этого мужика. Я за Глашку очень переживаю: она эту мисс Ливсон просто не переваривает, все бы на свете отдала, только за то, чтобы к ней не ехать. Я ее понимаю. Раньше мне в кошмарах привидения снились, а теперь Лиззи.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Пт Сен 18, 2009 11:11 pm

Классно!
Жду продолжения!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Сб Сен 19, 2009 7:48 pm

21:00
Я сейчас у тети Зойки и папы. Мама меня отправила сюда ночевать, чтобы я под ногами не путалась. Притворяюсь спящей, чтобы баба Фрося от меня отстала. Поскорее бы пришла тетя Зойка, она меня спасет. А от папы помощи не жди – баба Фрося ему телик включила, вот он на посторонние шумы и не реагирует. Мда. Повезло мне. Ой! Баба Фрося идет. Ждите дальнейших сообщений, если выживу.
Нет, ну почему все это происходит со мной?! Баба Фрося опять ворчит на меня, причем ворчание у нее такое громкое, что даже папа от своего телевизора оторвался. Бабушке не нравится, что я пишу дневник. Она говорит, что это глупое и ненужное занятие для меня. Что по мне ее грядки плачут. Правда, потом пришла тетя Зойка и успокоила ее, сказав, что это домашнее задание на лето. Потом баба Фрося еще ворчала, правда, не на меня уже, а на образование, которое, по ее мнению, учит совсем не том, чему нужно. Но вот чему нужно, баба Фрося так и не сказала, а пошла доваривать свой борщ. А я вылезла наконец из постели и теперь сижу за столом перед телевизором и пишу в свой дневничок. Я рассказала папе и тете Зойке о том, что улетаю завтра. Папа что-то непонятное промычал в ответ (у него просто передача еще не закончилась), а тетя Зойка ужасно расстроилась. Она предложила мне пожить у них эти две недели. Но, вспомнив принципы бабы Фроси, я отказалась. Тетя Зойка, кажется, поняла, почему не хочу оставаться, так как она бросила уничтожающий взгляд на кухню, где бабушка все еще готовила свой шедевр.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Сб Сен 19, 2009 9:10 pm

Здорово!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Леди Brutality Сб Сен 19, 2009 10:51 pm

Спасибо, Сашуль)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Параши - Страница 2 Empty Re: Дневник Параши

Сообщение автор Rock Сб Сен 19, 2009 11:01 pm

Диночка, не за что!
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения