HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Backstreet boys

+10
DashAla
Texany
@Emili@
Mari
Dream
Ashley)
Ирина
Nastyshka
Gossip Girl
Fabuluos
Участников: 14

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Ноя 14, 2009 4:00 am

Cенди: Сегодня я здесь с Backstreet Boys. Как дела, ребята?

Эй Джей Маклин: У нас все здорово!
Ник Картер: Здорово!
Хоуи Дороу: Хорошо!
Брайан: Йай! (смеется)

Сенди: (смеется) Большое спасибо, что согласились поговорить со мной сегодня.

Эй Джей: Пожалуйста.
Хоуи: Спасибо.

Сенди: Мы начнем с вопросов поклонников. Мы получили тысячи электронных писем, но мы смогли выбрать только парочку, потому что время ограничено. Мы начнем с Бренди Ривера. Она хочет знать, как вы чувствуете альбом Unbreakable был бы другим, если бы Кевин пел с вами? Как вы вообще чувствуете его отсутствие?

Эй Джей: Я думаю, он бы немного отличался, особенно в процессе записи и написания песен. Мы как бы начали процесс с абсолютно свободными головами и просто начали писать и провели почти полтора месяца в Нэшвилле одни. Мы как бы заперлись в студии, и у нас было две разные комнаты: в одной мы писали, в другой записывали. Я не знаю. Я определенно уверен, что процесс шел бы немного по-другому. Мнение Кевина на счет определенной музыки, определенного звучания, определенных типов записи могло бы немного отличаться. Есть определенное звучание, которое он любит. Я думаю, что когда мы вчетвером начали работать, мы просто работали, как я сказал, со свободными головами и говорили: "Эй, если это хорошая песня, давайте запишем ее. Потом мы также писали песни, мы написали... Сколько мы написали вместе?
Брайан: Четыре или пять.
Эй Джей: Мы по-другому подошли к созданию пластинки.
Брайан: Ну, мы написали немного - на пластинку бы не хватило.
Эй Джей: Да, это правда.

Сенди: Да, это изменение по сравнению с Never Gone, куда ни вошли песни, которые вы написали. Я права?

Эй Джей: Песня Кевина вошла. "Never Gone".

Сенди: О, точно. Я забыла про это.

Хоуи: А я записал одну для японской ( версии альбома), правда он так и не увидел свет.
Эй Джей: А еще у нас была "Rushing Through Me", которая была... Я не помню на какой версии альбома, на европейской...
Брайан: Было много записей...

Сенди: Изнурительно знать, что то, над чем вы сильно трудились, никогда не войдет в альбом?

Хоуи: О, да оно где-то в интернете распространяется... (Все смеются)

Сенди: Ну, это правда.

Ник: Я один раз сказал об этом, что это довольно прикольно. Я имею в виду, что я сам поклонник других групп и все такое, и когда я лажу по интернету или ищу что-нибудь или нахожу что-нить случайно или кто-то что-то тебе пересылает, то, что ты возможно не слышал до этого, это становится увлекательным. Это почти как спрятанные сокровища. Я имею в виду, что у нас столько песен, которые не вошли в альбомы и некоторые замечательные песни как ... "Rushung Through Me" была замечательной песней, над которой мы работали с Underdogs. Настоящие поклонники услышат эти песни, потому что они их ищут.

Сенди: Это верно. Вообще-то мне кто-то прислал весь ваш материал, там около 120 песен.

Эй Джей: Я думаю, было бы прикольно выпустить диск с неизданными песнями, на котором были бы все наши хиты, но также и все песни, какие мы когда-либо записали.
Ник: Потерянные песни.
Брайан: Потерянные парни! flowerz

Сенди: Это хорошая идея!

Хоуи: Это будет трех-дисковый сборник.
Эй Джей: Это будет сборник Backstreet Boys.
Брайан: Это будет сборник из 12 дисков.

Сенди: Это было бы прикольно. Хорошо, следующий вопрос от Навели Сервантес. Она спрашивает: "Я люблю вас, ребята. Вы замечательные. Мой вопрос: когда вы впервые встретились вы друг другу понравились?"

(Все смотрят друг на друга)

Ник: Ээ..Знаете, что смешно, я единственный, кто не особенно уживался с парнями, и это, возможно, было потому, что я взрослел и не находил общий язык с ними, потому что я был молод, поэтому, ам... я дрался почти со всеми.
Брайан: Но, возможно, ты и я были самыми близкими в общении.
Ник: Да, я и Брайан были клевыми - я никогда в принципе не дрался с Брайаном. Но один раз я подрался с Хоуи. Я подрлася с Эй Джеем и с Кевином. На самом деле это был всплеск гормнонов - всплеск гормонов, я думаю, что и вызвадо эту проблему. Мы дрались, но я думаю, что с самого начала мы друг друга полюбили. Я думаю, что мы хорошо прижились.
Эй Джей: Если бы с начала не было товарищества, то сейчас нас бы тут не было. Мы бы просто отдалялись, отдалялись,а вместо этого все пошло по-другому.
Брайан: Я думаю, все было бы по-другому, если бы я не был в родстве с Кевином, потому что если бы был просто другом, приведенным Кевином...
Эй Джей: Ага.
Брайан: Это почти как, когда говоришь обо мне, это помогло мне в данной ситуации. Было странно, когда мы впервые встретились в доме группы. Это было 20 апреля 1993 года и...
Ник (с южным акцентом): Как делишки?

(Остальные участники группы имитируют Брайана и Брайан сам себя имитирует)

Брайан: Привет, ребята! Я Брайан.
Эй Джей: Короткие рукава, фланелевая рубашка и легкая обувь на тонкой подошве.
Брайан: Но я никогда не забуду тот момент... думаю, "Это очень странно". Мы все такие были молодые, но я думаю мое родство мне помогло, потому что по крайней мере вы, ребята, немного знали обо мне или знали, что если я был совместим с Кевином, то буду совместим и с вами.
Хоуи: Мы все друг другу понравились. Я имею в виду, как есть, так и есть.
Брайан: Хоуи я не понравился с места в карьер.
Хоуи: Возможно ты прав, Брайан. (Оба смеются)
Эй Джей: Я знаю Хоуи почти 20 лет.

Сенди: Я, кстати, смотрела "Отцовство" на следующий день. (смеется) (это что такое??)

Эй Джей: Я видел это пару раз, когда был дома.
Хоуи (смеется): Мои волосы с прямым пробором.
Эй Джей: Какую песню они пели?

Сенди: "Close To You".

Брайан (поет): Почему птицы внезапно появляются, каждый раз когда ты рядом... (Хоуи присоединяется)
Хоуи: Такая замечательная сцена, когда Рик Моранис целует девушку.
Ник: Он ее поцеловал?
Эй Джей: Да.

Сенди: Знаете, что смешно? Это был один из моих любимых фильмов, прежде чем я стала поклонницей BSB и "Привет, милый, я дома" было моим любимым шоу перед тем, как я стала поклонницей. Посмотреть так, так это судьба.

Хоуи: Подлец!
Эй Джей: Хорошее имя для меня.

Сенди: Ага. Итак, наш последний вопрос от поклонницы Анины Юруковой...

Брайан: Звучит как имя немецкого теннисиста.
Хоуи: Или русской.Эй Джей: Или имя гимнаста.

Сенди: Большинство вопросов было из других стран. Американские поклонники были как бы...

Брайан: Неубедительны? Спокойны?

Сенди: Ага. Не было хороших вопросов. Без обид, американские поклонники! Хорошо,если бы вы смогли обменяться жизнями с кем-то из участников группы, кто бы это был и почему?

Эй Джей (чихает): Простите, случайно вышло.

Сенди: Будь здоров. Это был чих?

Эй Джей: Это был чих.
Ник: С Хоуи. Потому что у него большего всего денег. flowerz
Хоуи (выпрямляется): Я не знаю. С Кевином, потому что сейчас он больше всех отдыхает.
Ник: Да мы просто шутим. Честно, я не думаю, что я стал бы меняться. Я люблю себя.
Хоуи: Мы все такие упрямые, практичные... Я не думаю, что кто-нибудь из нас изменился бы. (смеется)
Брайан: И мы все такие разные. Мы абсолютно разные люди. Это было бы радикальное изменение.
Эй Джей: Хотя я думаю, что в каждом из нас есть что-то от другого. Я думаю, это произошло невольно. Мы все получили чистицу друг друга, они нам как бы передались. Я знаю, что сам я никогда не имел способностей к бизнесу. Я ненавижу бизнес. Это для меня чепуха. Я просто хочу выходить на сцену петь и танцевать, но очевидно, что ты должен быть деловым человеком в этом, чтобы понять бизнес. Я многому научился у этих двух парней (показывает жестом на Брайана и Хоуи), потому что они в такой же степени деловые как и артистичные. Я бы никогда этому не научился, если бы это не прижилось ко мне, поэтому сейчас я стараюсь относиться ко всему более ответственно.

Сенди (смеется) : Хоуи и Брайан трутся друг об друга...

Брайан (смеется): Это плохо звучит...

Сенди: Ага. Ни таким образом... по руке.

Эй Джей: А теперь Хоуи потирает мою руку, а я потру руку Нику. Это цыпочка. Поехали. (Потирает руку Нику).
Хоуи: Звучит как игра в телефон.

Сенди: Хорошо. Теперь мои вопросы...

Эй Джей: Дан-дан-дан! (Все издают одинаковые звуки).

Сенди: Тур подходит к концу... Вы огорчены? Или это приносит облегчение?

(Несколько людей прорываются через дверь со сцены)

Хоуи: Привет! Добро пожаловать!
Эй Джей: Кто-то сегодня поел "Уитиз".
Ник: Нет, я думаю мы взволнованы, потому что мы собирались записывать новый альбом и есть чувство... Я не знаю. Я думаю, мы на самом деле чувствуем, что еще столько всего можно ожидать с нетерпением от Backstreet Boys. Я чувствую, что все начинает становится ясным и разрыв после ухода Кевина начинает уменьшатся и что мы становимся ближе, чем раньше. Я думаю, мы рады, что тур сворачивается, и что мы начнем делать новый альбом и позволим Эй Джею выпустить его сольный альбом. Мы уже выпустили замечательный альбом. Мы всегда говорим о выпуске замечательных альбомов, но что касается будущего альбома - мы знаем,ч то он (мы не собираемся идти напрямик). Мы собираемся сделать все, что сможем, чтобы объединиться с правильными людьми,ч тобы сделать этот альбом замечательным, и он будет на несколько световых лет впереди последних двух альбомов.

Сенди: Очень клево. Я слышала, что вы собираетесь работать с T-Pain?

Ник: Он был одним из тех людей, я имею в виду, что мы отказываемся от всех этих разных жанров. Люди от Макса Мартина до Т-Pain до Эйкона до Райана Теддера до кого угодно! Мы хотим примоединиться и поработать с замечательными людьми, о которых люди знают, потому что мы верим,ч то мы талантливы. И мы верим, что у нас все еще есть то, что делает нас Backstreet Boys. Сейчас нам нужно подобрать правильный материал. Это то, над чем мы сейчас работаем, поэтому когда мы это сделаем, мы выпустим сингл, может быть в первом квартале следующего года... намного быстрее, чем мы делали до этого, и поедем в тур. Мы чувствуем,ч то этот альбом - начало следующей фазы и подъема Backstreet Boys.

Cенди: Ребята, я рада слышать,ч то вы пишете следующий альбом. Я знаю, что "Helpless When She Smiles" великолепная песня, но я знаю, что вы не горели желанием выпускать вторым синглом песню-балладу. Вы нацелеваетесь в следующий раз выпустить "быструю" песню?

Эй Джей: Если говорить о том, в чем мы хороши - это одно... К сожалению некоторые люди отнесли нас к категории современная взрослая музыка, потому что мы стали старше. Многие хиты, которые были на последних альбомах, были балладами. Здесь и "Incomplite", "Inconsolable", "Helpless When She Smiles". Я думаю, мы определенно хотим более ритмичные, быстрые песни на следующем альбоме, но также продолжая записывать баллады в стиле ритм-и-блюза. Я думаю, это хорошая смесь между, если мы вернемся к тому, чем известны Backstreet Boys - своим поп и ритм-и-блюзовым стилем. Здесь и "I'll Never Break Your Heart", "All I Have To Give" - это ритм-и-блюз. Но также здесь и "Larger Than Life" и Backstreet's Back'и.. Back'и... звучит странно... Но из сегодняшнего. Пытаемся добавить чегодняшнее звучание, но чтобы это были великолепные поп песни, великолепные хиты. Надеюсь, мы не задержимся в этом мире баллад. Но в то же время, если это будет хит, это будет хит. Нельзя этого отрицать.
Ник: Эй Джей только что сказал кое-что очень важное. Есть люди, я не буду называть имен, но есть люди, с которыми мы работали, которые думают, что мы артисты СВМ, и что это все, на что мы способны. Мы верим, что мы популярны. Все, что нам нужно - это подобрать правильные инструменты.

Сенди: Я тоже в это верю. Больше вам силы, ребята!

Эй Джей: Спасибо.

Сенди: Посмотрим... У меня есть только 15 минут, поэтому я постараюсь побыстрее.

Брайан: Вам, ребята, тоже надо бы побыстрее отвечать... (смеется)

Сенди: Я вас не тороплю. (смеется). Ам. сольные альбомы... Когда они все выходят?

Ник (дразня): Никогда. Это все неправда.
Эй Джей: Это все придумано.
Хоуи: Каждый из нас работает.

Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Texany Сб Ноя 14, 2009 9:57 pm

Backstreet boys - Страница 3 845100 Backstreet boys - Страница 3 372200 пасибки
Texany
Texany
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1029
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Ноя 14, 2009 9:58 pm

ехех не за что)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Ноя 14, 2009 10:03 pm

Backstreet уже не Boys


Участники команды Backstreet Boys, ставшей легендой поп-музыки, готовятся вновь покорить "музыкальный Олимп". 6 октября вышел новый альбом "Парней с задворок" под названием This is us. Пластинка вполне может повторить успех предыдущих дисков команды. Backstreet Boys планируют отправиться в мировое турне в поддержку седьмого по счету студийного альбома. Однако концерты, начало которых запланировано на 30 октября, оказались под угрозой из-за болезни одного из участников коллектива. Брайан Литрелл объявил накануне, что заразился свиным гриппом.

Нынешние Backstreet Boys отличаются от тех юношей, которые покорили сердца поклонниц 16 лет назад. Музыканты повзрослели и уже по-другому смотрят на многие вещи. К тому же в 2006 году группу покинул Кевин Ричардсон, который заявил, что хочет начать новую главу в своей жизни. Сейчас в составе Backstreet Boys остались 29-летний Ник Картер, 31-летний Эй Джей Маклин, 34-летний Брайан Литтрелл и 36-летний Хауи Дороу.

Музыка Backstreet Boys также претерпела изменения. Нет, они конечно не стали рокерами или рэпперами и все также позиционируют себя как поп-исполнители. Изменения коснулись содержания их песен. Композиции стали более глубокими и разнонаправленными. Уже одно то, что в записи альбома This is us приняли участие исполнители разных жанров, говорит о многом. Кстати, очень уж это название похоже на раскрученный бренд несостоявшихся гастролей Майкла Джексона.

В новой пластинке "Парней с задворок" можно будет услышать композиции, написанные Максом Мартином, который является автором таких нашумевших хитов как So What в исполнении Pink, Hot N Cold и I Kissed a Girl в исполнении Кетти Перри. Мартин не первый год сотрудничает с Backstreet Boys. Он написал для музыкантов треки Everybody и I want it that way. Последняя композиция стала самым успешным синглом группы в коммерческом плане и возглавила хит-парады во многих странах. Продюсером некоторых песен с нового альбома выступил небезызвестный RedOne, который ранее работал с с Lady GaGa, Энрике Иглесиасом, Шоном Кингстоном (Sean Kingston) и Шакирой. Также в записи пластинки принимал участие певец и автор песен Ne-Yo, хип-хоп исполнитель T-Pain, рэпер Pitbull и фронтмен OneRepublic Райан Теддер (Ryan Tedder).

Сами участники Backstreet Boys также подтвердили, что новым альбомом хотят отразить изменения, которые с ними произошли. "Мы совершенно не похожи на тех, какими были раньше, - рассказал Картер в интервью Metro. - Как и у большинства творческих людей у нас был период, скажем так, не очень удачный. Но тут мы реабилитировались и хотим, чтобы все поняли, как мы изменились." Слова Картера поддержал и Литтрелл: "Мы записываем песни уже больше 16 лет. Нам надоели наши старые хиты. Мы хотим показать поклонникам что-то новенькое. Чтобы все поняли, что мы больше не мальчики, а мужчины". При этом музыканты отметили, что их новые песни могут прийтись по вкусу как женщинам, так и мужчинам. "Сейчас в рядах наших слушателей появляются и мужчины. Девочки, которые любили нас еще будучи школьницами, теперь приводят на наши концерты своих бойфрендов и мужей", - добавил Литтрелл.

Первый сингл с нового альбома под названием Straight through my heart находится в ротации американских радиостанций с 27 июля. Сразу после выхода трек попал в хит-парад танцевальных клубных песен журнала Billboard. Недавно музыканты сняли видеоклип на эту композицию, где примерили на себя образы вампиров. Режиссером ролика выступил Каи Реган. Среди его творений - клип на песню New perspective группы Panic! At the Disco и видео для коллектива Cobra Starship на композицию Good girls go bad.

Угроза гастролям

Между тем, 30 октября в Лиссабоне должен стартовать мировой тур коллектива под названием This Is Us. В его рамках музыканты также планируют дать концерты в Испании, Великобритании, Германии, Швейцарии, Бельгии, России, Украине, Белоруссии и многих других странах. Гастроли закончатся 15 февраля выступлением в концертном зале Nippon Gaishi Hall в японском городе Нагойя.

Однако даты мирового турне могут быть изменены из-за болезни Литтрела. У музыканта диагностировали свиной грипп по приезду из Токио, где группа дала несколько промо-концертов. У других участников коллектива симптомов заболевания не обнаружено. Из-за состояния Литтрела музыканты были вынуждены отменить некоторые мероприятия, приуроченные к выходу нового альбома. В частности, "Парни" отказались от раздачи автографов на фестивале Pinktober в нью-йоркском Hard Rock Cafe. Вместе с тем, музыканты огорчили своим отказом продюсеров программы Early Show телеканала СBS, на котором они должны были выступить. Будут ли отменены еще какие-нибудь мероприятия пока не известно. Но очевидно, что до окончательного выздоровления Литтрелла о публичных выступлениях не может быть и речи.

Хотя, информация о свином гриппе вполне может оказаться всего лишь PR-ходом. Возможно, продюсеры группы посчитали, что в преддверии выхода альбома такой "скандальчик" подстегнет интерес публики к утратившим былую славу Backstreet Boys. После этого их пластинки должны распродаваться если не рекордными, то хотя бы внушительными тиражами.

Музыкальные каникулы

Команда Backstreet Boys была образована в 1993 году. На счету музыкантов несколько десятков успешных синглов. В 2001 году коллектив был был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времен. Кроме того, команда является одними из самых продаваемых исполнителей в мире. Но несмотря на все эти успехи, в 2002 году Backstreet Boys решили сделать перерыв в работе и сконцентрироваться на сольных карьерах.

Первым собственный альбом под названием Now Or Never выпустил Ник Картер. Пластинка, вышедшая в 2002 году приобрела статус золотой. Позже музыкант отправился в мировое турне в поддержку альбома, после чего решил приступить к записи второго диска. Но работа была прекращена, когда в 2004 году Backstreet Boys объявили о воссоединении. В том же году в прессе заговорили о романе Картера со светской львицей Пэрис Хилтон. Ходили слухи, что они собираются пожениться, но вскоре, не дав журналистам насладиться новой звездной парой, Хилтон и Картер объявили о разрыве.

В отличие от своего коллеги, Брайан Литтрелл рано остепенился, женившись на модели и актрисе Лиэнн Уоллес, с которой познакомился на съемках клипа As long as you love me. В 2002 году у пары родился сын Бэйли. Спустя четыре года Литттрелл выпустил сольный альбом с религиозной направленностью под названием Welcome Home. Три песни с пластинки стали хитами в США.

Однако самое большое внимание публики всегда привлекал к себе Эй Джей Маклин. В 2000 году он впервые публично заявил о своей алкогольной зависимости. Позже в прессе появилась информация о том, что музыкант также употребляет наркотики. Сам исполнитель неоднократно пытался избавиться от этих пагубных привычек и в 2002 году прошел курс реабилитации. Позже мать Маклина написала об этом периоде жизни сына книгу под названием Backstreet’s Mom. В 2008 году Маклин выпустил сольный альбом. Сам исполнитель характеризует эту пластинку, как крайне отличающуюся от стиля Backstreet Boys.

Хауи Дороу не успел обзавестись сольным альбомом, но зато нашел другое применение своим музыкальным способностям. Исполнитель взялся за продюсирование начинающего певца по имени Джордж Нозука. В 2007 году Дороу женился на своей давней подруге, а в мае 2009 года у них родился первенец Джеймс Хоук Дороу.

"Старые перцы" снова вместе

В 2005 году после трехлетнего перерыва участники Backstreet Boys поняли, что по отдельности они мало кому интересны и вновь собрались вместе. Они выпустили альбом Never Gone, выход которого с нетерпением ждали поклонницы со всего мира. Пластинка была распродана тиражом в 3,4 миллиона копий и дебютировала в чарте Billboard 200 на третьем месте. Следующий альбом Unbreakable (2007) не смог повторить успеха Never Gone. По всему миру было продано всего 1,7 миллиона экземпляров.

Несмотря на былую славу, сейчас популярность Backstreet Boys идет на спад. Девочки, которые боготворили их в конце 90-х годов, уже выросли и слушают другую музыку, а у нынешней молодежи и без "Парней" хватает кумиров. Хотя возможно This is us удастся вернуть группу на вершины хит-парадов и у музыкантов появятся новые почитатели. Но ясно одно: прежний статус "мальчиков-зайчиков" коллектив утратил навсегда. Возраст участников группы уже совсем не оправдывает название. Сами музыканты признаются, что тоже задумывались о таком контрасте, но все же решили не менять название. "Что нам только не предлагали - даже назваться "старыми перцами", - говорит Литтерлл. - Но нет. Наше название - раскрученный бренд, и нет смысла его менять. К тому же слово "парни" (boys) заставляет нас чувствовать себя моложе, дает дополнительный заряд энергии, так что название у нас останется навечно".
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Вс Ноя 15, 2009 4:35 am

Backstreet boys приезжают в Россию
Легендарная группа выступит с новой концертной программой

Если вы считали, что Backstreet boys давным давно распались, то вы ошибаетесь. Легендарная группа 1990-х годов только что выпустила новый альбом This Is Us и в его поддержку отправляется в мировое турне. В декабре Backstreet boys представят новый альбом в Санкт-Петербурге и в Москве!

В работе над альбомом было задействовано немало деятелей современной поп-культуры, такие как Akon, Lady Gaga, OneRepublic, Ne-yo, брат Ника Картера Аарон Картер, а также Макс Мартин – саунд-продюссер, известный по работе с прошлыми альбомами группы.

Начавший своё существование в 1993 году коллектив стремительно завоевал международный успех. Три года спустя вышел в свет их дебютный одноименный альбом, ставший впоследствии платиновым в Европе, 6 раз платиновым в Канаде и 11 раз платиновым в США. За более чем 15-летнюю историю Backstreet Boys записали 7 альбомов, и ни один из них не избежал участи оказаться на самых высоких строчках чартов мира. Количество полученных группой наград поражает воображение, а в 2001 году их имена были внесены в Книгу Рекордов Гиннесса, как участников самого коммерчески успешного коллектива всех времен и народов.

10 декабря 2009, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец
11 декабря 2009, Москва (Россия), Крокус Сити Холл
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Gossip Girl Вс Ноя 15, 2009 5:08 am

Ник (с южным акцентом): Как делишки?
Я так и представила, как Ник сказал Howdy!
Ахахахахахах
И про Ай лав ю...
Вообще умора...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Вс Ноя 15, 2009 5:11 am

Лик ага.такой ржак....
я сейчас кое что вышлю..ржак полный
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Чт Ноя 26, 2009 11:54 pm

BACKSTREET BOYS едут в Россию
Самая успешная поп-группа всех времён с новой концертной программой


10 декабря 2009, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец
11 декабря 2009, Москва (Россия), Крокус Сити Холл


Backstreet boys – американский коллектив, сформировавший лицо современной поп-музыки, представит России новый альбом «This Is Us» концертами в Москве и Санкт-Петербурге!
Backstreet Boys – всемирно признанная самая успешная поп-группа всех времён, заслуженно включённая в Книгу Рекордов Гиннесса, и продолжающая взрывать хит-парады планеты.
Начавший своё существование в 1993 году коллектив стремительно завоевал международный успех. Три года спустя вышел в свет их дебютный одноименный альбом, ставший впоследствии платиновым в Европе, 6 раз платиновым в Канаде и 11 раз платиновым в США, а евротур, поддерживающий пластинку, состоял из 57 концертов, каждый из которых собрал максимально допустимую аудиторию.
За более чем 15-летнюю историю Backstreet Boys записали 7 альбомов, и ни один из них не избежал участи оказаться на самых высоких строчках чартов мира. Количество полученных группой наград поражает воображение, а в 2001 году их имена были внесены в Книгу Рекордов Гиннесса, как участников самого коммерчески успешного коллектива всех времён и народов.
Группа Backstreet Boys в разные годы была неоднократно признана лучшей группой, по версии Billboard, People, Rolling Stone, MTV Music Awards, VH1, Viva, Bravo, Echo Awards, Smash Hits Awards, American Music Awards и др. А их мировые турне всюду удостаивались аншлагами и наградами за лучшие живые выступления. Было продано свыше 200 миллионов альбомов, которые впоследствии получили золотые и платиновые награды в 45 странах мира.
Их слава и успех просто не могли ограничиваться признанием лишь в профессиональных кругах. В родном для ребят Орландо мэр города провозгласил 7 октября Днем Backstreet Boys. В Балтиморе, штат Мэриленд, этот день празднуется 2 марта. Миллионы фанатов изо дня в день следят за каждых шагом ребят, а некоторые из них готовы на любые поступки, лишь бы оказаться поближе к кумирам. Так, одна отчаявшаяся девушка перебралась через колючую проволоку, чтобы пробраться в гримерную. А другая и вовсе подарила одному из вокалистов два кольца с бриллиантами - как потом оказалось, обручальные кольца собственных родителей!
Российских поклонников Backstreet Boys ждет полноценная новая программа в поддержку альбома «This Is Us», увидевшего свет 6 октября 2009. В работе над альбомом было задействовано немало деятелей современной поп-культуры, такие как Akon, Lady Gaga, OneRepublic, Ne-yo, брат Ника Картера Аарон Картер, а также Макс Мартин – саунд-продюссер, известный по работе с прошлыми альбомами группы.

Организатор концертов BACKSTREET BOYS в Санкт-Петербурге и Москве - холдинг "Dalskaya Holdings" – один из лидеров российского концертного бизнеса, специализирующийся на стадионных концертах мировых звезд первой категории.
За 4 года своего существования в "портфеле" организатора несколько десятков концертов артистов международного уровня. Компания зарекомендовала себя на мировом рынке как профессионал высшего класса, которому доверяют организацию своих выступлений такие монстры шоу-бизнеса, как Queen + Paul Rodgers, Iron Maiden, Slipknot и многие другие.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Вс Дек 06, 2009 10:58 pm

Подгулявший Кевин на "Mtv Europe Music Awards" читает с листа:
- Ох, хо..., ох...
Ник шепчет:
- Кэв, переверни лист. Это мы с Хауи в крестики-нолики резались...

***
- Сто пятьдесят километров в час?- переспрашивает Хауи постового.
- Да вы что! Я ехал не больше семидесяти.
Полицмэн выходит из себя:
- Может скажешь, что вообще на месте стоял?
- Ну, можно сказать и так.
- С тебя триста баксов за стоянку в неположенном месте...

***
Журналисты в студии группы. Вопрос:
-Кто тут у вас работает?
- С мэнеджэром шестеро.
-А без него?
- Никто...

***
Звонок на рассвете:
- Скорее, Эй Джэй упал в бассейн с крокодилами...
Ник, раздраженно:
- Ваши крокодилы, вы их и спасайте!

***
Ночной звонок. Хауи, толком не проснувшись:
- Да? Скажите это я по телефону разговариваю?
- Нет. По телевизору.
- Господи, прямой эфир, а я в трусах...

***
Маленький Эй Джэй радостно сообщает учительнице:
- У нас дома теперь все есть!
- Правда?
- Да. Когда я принес вчера маме вашу записку, она воскликнула: "Только этого нам и не хватало!"

***
Кевин поражает своими знаниями учительницу зоологии:
- Я сегодня убил пять мух. Двух самцов и три самки.
- Как же ты сумел различить их пол?
- Две сидели на бутылке с пивом, а три - на зеркале!

***
Брайан удивляется:
- Ник, ты чего свою любимую гитару-то продал?
- Соседям на днях ружье подарили...

***
1 января. Вечер телефонный звонок:
- Эй Джей, привет, с наступившим! Ну как прошла новогодняя ночь?
Эй Джэй, пытаясь вспомнить:
- Не знаю, мне еще не рассказывали...

***
Эй Джэй читает "Плейбой".
Ник задумчиво глядит в окно:
- Дождь идет.
Эй Джэй, не отрываясь,:
- Скажи ему, что меня нет дома...

***
На заре карьеры, Брайан пытается приучить ребят к дисциплине. Вечером в гостинице на гастролях проводит рейд по женским номерам. Всех собрал, кроме Эй Джэя. Все вместе продолжают поиск. Эй Джэй, заслышав в коридоре знакомый голос, вылезает за окно и повисает на пятом этаже, уцепившись руками за подоконник.
Брайан с ребятами заходят в комнату. Никого. У девушки самый невинный вид. Брайан:
-Гляньте-ка за окошко.
Ник открывает окно, видит там Эй Джэя и идет на выручку:
-Да нету там никого...
Девушка в панике кидается к окну:
-Как никого?!!!!!!

***
Ник с Брайаном на пляже увидели объявление, где за спасение утопающего предлагалось вознаграждение в 500 долларов.
- Брай, давай ты будешь тонуть, а я тебя спасу, деньги пополам.
Брай бросился в воду, барахтается и кричит.
- Тону! Спасите. помогите!
- Ты тони, а не ори. Здесь еще написано, что за отыскание утопленника 1000 баксов...

***
После буйной ночки Эй Джэй пытается вспомнить происшедшее накануне:
- Ребят, что мы вчера натворили то?
- Студию сожгли.
- Да? Ну и черт с ней. А дальше?
- Кевина утопили.
- Да? Ну и черт с ним, а дальше?
- Дальше ты пел песни и матом ругался.
- Матом ругался?
- Да ладно, Эй Джэй, с кем не бывает...
- Надо же, как нехорошо получилось...
***
Пошли бэки на пикник. Сидят, жуют, болтают, ржут... Вдруг на Кева какнула птичка. Кев говорит Эй Джею:
-Дай бумажку подтереть.
Джей , пожимая плечами, ему отвечает:
-А что подтирать-то? Жопа уже улетела.

***
Однажды инопланетяне уперли с Земли для выяснения интеллектуальных способностей Кевина, Хауи и Ника. Дали каждому по два небольших стальных шарика и посадили в отдельные круглые и абсолютно изолированные комнаты (ни окон, ни предметов никаких, щелей, куда б иголку сунуть можно, нет). А через день заявляются к подопытным. Заходят сначала к Кеву, а он сидит в позе лотаса, перед ним 2 шарика, один на другом лежит,Кев медитирует - способность думать демонстрирует.
Заходят к Хауи. А он шарики по круглой комнате катает, опытным путем выяснил каков примерно радиус станции, где их держат, силу притяжения, в общем не зря катал...
Идут к Нику...А у него дверь не открывается. Ну поднажали, еще разик, дверь распахивается, а Ник, который ее держал в угол отлетает. Инопланетяне интересуются, что случилось? как успехи?
Ник:
-А вы меня бить не будете?
-Нет
Ник (потупившись и скромно шаркая ножкой):
- Я один шарик потерял...а другой сломал...

***
Аарон подходит к Нику:
-Ник, пошли погуляем, на санках покатаемся!
Через час Ник с Аароном на прогулке.
Аарон:
-Ник, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!
- Заткнись, засранец, и тяни быстрее!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Gossip Girl Пн Дек 07, 2009 12:35 am

После буйной ночки Эй Джэй пытается вспомнить происшедшее накануне:
- Ребят, что мы вчера натворили то?
- Студию сожгли.
- Да? Ну и черт с ней. А дальше?
- Кевина утопили.
- Да? Ну и черт с ним, а дальше?
- Дальше ты пел песни и матом ругался.
- Матом ругался?
- Да ладно, Эй Джэй, с кем не бывает...
- Надо же, как нехорошо получилось...

Вот это меня убило...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Дек 12, 2009 1:11 am

ахах Лик меня тоже!!!!!!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Gossip Girl Сб Дек 12, 2009 7:11 pm

АААААААА!
Вчера был апупенный концерт!!!
Я ваще так рада была!!
Всю ночь заснуть не могла....
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Дек 12, 2009 7:56 pm

ЛИК РАССКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Gossip Girl Сб Дек 12, 2009 11:40 pm

Все песни апупенные!
Я прям тащусь...
Жаль, что старые не исполнили(((
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор DashAla Сб Дек 12, 2009 11:43 pm

надо послушать!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Сб Дек 12, 2009 11:46 pm

Лик как там Ник ? как ребята?
как зал? что говорили?
Даш,Аль послушайте)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор DashAla Сб Дек 12, 2009 11:47 pm

обязательно!!!))) Very Happy
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Gossip Girl Вс Дек 13, 2009 12:04 am

Ну я откуда знаю.
Прыгали по сцене.
По ходу, накачались)

Зал? Гудел.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Вс Дек 13, 2009 12:35 am

Ну Ник как?
все такой же милаха?
как тебе песенки?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Пт Янв 01, 2010 10:54 pm

так на чём мы остановились?
когда ты их слушала?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Пт Янв 01, 2010 10:55 pm

В смысле когда начала?
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Пт Янв 01, 2010 10:56 pm

клипы
1)https://www.dailymotion.com/video/xb163_backstreet-boys-weve-got-it-goin-on_music
2)http://clip.vn/watch/Backstreet-Boys-Anywhere-For-You,kdF
3)https://www.dailymotion.com/video/x2dh6g_backstreet-boys-get-down_music
4)http://clip.vn/watch/Backstreet-Boys-Anywhere-For-You,kdF
5)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/all-i-have-to-give-klip_830bc2df6.html
6)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/as-long-as-you-love-me-klip_bd541841a.html
7)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/everybody-klip_3076fdddb.html
8)http://www.metacafe.com/watch/sy-1124131793/backstreet_boys_ill_never_break_your_heart_official_music_video/
9)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/shape-of-my-heart-klip_5bdb2f2f4.html
10)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/show-me-the-meaning-of-being-lonely-klip_f1a4cc267.html
11)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/i-want-it-that-way-klip_808addd49.html
12)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/larger-than-life-klip_f038adfcd.html
13)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/the-call-klip_ae4a61a9d.html
14)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/more-than-that-klip_ab976cba3.html
15)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/drowning-klip_074b51255.html
16)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/just-want-you-to-know-klip_f92545ba5.html
17)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/just-want-you-to-know-klip_f92545ba5.html
18)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/just-want-you-to-know-klip_f92545ba5.html
19)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/helpless-when-she-smiles-klip_dd7c2de1b.html
20)http://www.clipafon.ru/backstreet-boys/straight-through-my-heart-klip_67fce402c.html
21)http://video.mail.ru/bk/danki84clab/21/3882.html
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Fabuluos Пт Янв 01, 2010 10:57 pm

ну да?
у тебя мама тоже их слушала что - ли?
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Пт Янв 01, 2010 10:59 pm

ага, прикинь сама не знала
А сейчас уже нет... ну я это исправлю (и как в мультиках зловещий смех)
слушаю уже месяца 2
А ты сколько?
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Backstreet boys - Страница 3 Empty Re: Backstreet boys

Сообщение автор Rock Пт Янв 01, 2010 11:01 pm

Кстати, If you want it to be good girl вобще заводная песенка. Классная
А у Картера в I NEVER BREAK YOU HEART и вправду прическа супер
Прям глаз не оторвать
Такой красивый и молодой, эхх
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения