HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это-я!

+3
aliya02
antonelli
071294
Участников: 7

Перейти вниз

Это-я! Empty Это-я!

Сообщение автор 071294 Ср Июл 29, 2009 11:21 pm

Круглышка-луна,прямоугольник-шоколадная плитка,ромб-кнопки от нового Nokia,дружба-счастье,любовь-....хм....мммм....эээээ....не так то просто не правда ли?....уфффф.....соберись...о.....и так,любовь-....почему то в голову приходит слово на букву В(хотя в моём случае должна быть буква"Л")-воздух,возмездие,восход,воздохновление....даже не знаю,восход очень даже подходитSmileвы в курсе,что говорят когда человек влёблён у него крылья за спиной вырастают...так...вот...скажу вам честно...это чистая правда!Знаю,как может говорить такое человек у которого даже НИЧЕГО не было(под словом НИЧЕГО,я подразумеваю не просто НИЧЕГО,а Н-И-Ч-Е-Г-О-синоним-полный ппц*),но я такое чувствовала...наверное...или........даже не знаю...вообщем когда с тобой впервые заговаривает человек от одного вида которого у тебя перехватывает дыхание,это нечто....чувствуешь себя такой ....счастливой и хочется всех любить...ммм...SmileНу ладно,хватит мне тут трындеть"девичьи секреты",я хочу рассказать о своей жизни(согласитесь звучит это когбуд-то её у меня ваще нет,но это не так).Меня зовут Ксюха(рифма-непруха).Мне 14 с половиной,и я-ребёнок.Да,да,ИМЕННО-РЕБЁНОК! И у меня есть одна проблемка.Очень маленькая,но со стороны это наверное не так(да и внутри тоже)......я не хочу взрослеть.Уффффф,сказала!SmileТочнее говорить-я просто боюсь взрослеть,наверное потому что боюсь обязанностей и бывает в мою сумасшедшию голову залетают мысли,что посли школы-жизнь кончена.Хотя-это врядлиSmileВообщем я учусь в 9ом классе,и это уже много!Представляете - я умудрилась закончить 8 классов БЕЗ 3оек!SmileГордость*хих*.Как вы понимаете в наше трудное время,школьникам приходится туго:в основном это отражается на сне.Нужно рано вставать,и идти в ЭТО МЕСТО(брррр).И ещё нужно делать химию и биологию(если вы учитесь в моей школе вы поймёте о чём это я).А так школа даже очень крутое место!Вот только попробывали бы вы мне это сказать в 7 часов утра когда я встаю.....
-Ксюш,вставай.
Голос мягкий,значит мама.У мамы ваще голос мягкий и добрый,не считая тех случаев когда я в её отсутсвие режу колбосу без доски,оставляя следы ножа,и она это замечаетSmile
Я встаю....я встаю....тело...чё ты не встаёшь?!Спустя 5 минут я напрягаю извилины которые "поднимают тело",и иду в душ.Помоему ДУШ-это замечательно(и этим всё сказанно).Вообщем пропусти примерно 30 минут,за которые я помыла голову,посмотрела мультики по СТС,а затем Папиных дочек,оделась и вышла из дома.Когда из него выходишь такой прикольный холодок пробегает по улицеSmileИду,иду....да когда ж я наконец-то дойду?!Иногда мне кажется что путь от дома до ТОГО МЕСТА,который равен примерно 6 минутам,длится вечность...но к счастью это не такSmileИ вот я дошла....хор в моей голове мысленно говорит-"Здравстуй дурдом,и все его компоненты!".
071294
071294
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 446
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор antonelli Чт Июл 30, 2009 12:02 am

Классно пишеш))) Wink
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор 071294 Чт Июл 30, 2009 12:44 am

спасибо,но скажу тебе честно,ты намного лучше!Smile
071294
071294
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 446
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор aliya02 Сб Авг 01, 2009 9:44 pm

прикольно
aliya02
aliya02
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2261
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор Ashley) Чт Авг 13, 2009 4:29 pm

А почему не кто здесь не пишет?
Ведь она так прикольно написала!
Ashley)
Ashley)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2628
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Эмили Осмент

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор 071294 Пт Сен 11, 2009 1:45 am

спасибо)
071294
071294
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 446
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор Fan of Zanessa Пт Сен 11, 2009 1:52 am

Да ты молодец!!! Настроение даже поднялось, все таки школа это для всех учеников одинаковое место... Very Happy Может ещё напишешь?? просто очень хочется
ещё раз улыбнуться... Cool
Fan of Zanessa
Fan of Zanessa
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1356
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id7894934?78988

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор DashAla Пт Сен 11, 2009 5:00 pm

да, пиши, пиши Yahoo!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Это-я! Empty Re: Это-я!

Сообщение автор Леди Brutality Вт Сен 15, 2009 1:03 pm

вот именно) прикольно так) классное начало
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения