HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копия, твоя копия

+2
Dream
Леди Brutality
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вт Авг 03, 2010 6:32 pm

как мне нравится! жду!!)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Ср Авг 04, 2010 1:53 am

так классно))
Динуль, ждууу))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Ср Авг 04, 2010 6:45 pm

-Том, что здесь произошло? – пораженно спросил Ричард, глядя на обертки от чипсов и различных салатов на полу. – Такое чувство, что здесь побывала сотня голодных динозавров.
-Или один расстроенный Томми, - приподняла бровь Лу, брезгливо поднимая надкушенную сосиску.
-Вам бы лишь издеваться над несчастным человеком! Вам все равно, что моя жизнь разбита, что мое сердце растоптано! Особенно тебе, Лу! – Том приподнял голову с подушки и ткнул пальцем в девушку.
-Пойду, разгружу сумки, Ричард. А ты попытайся хоть немного прибрать здесь. А то, боюсь, у Джины случится истерика. О, смотри, пролитый кетчуп. Кажется, это ее любимый ковер?
-Черт! Томми! – Ричард нахмурился. – Что за свинарник ты здесь устроил?
-Ричи, Ричи. Как ты не понимаешь, что есть вещи значительнее ковра и кетчупа. Чувства, например…
-Слезай с дивана.
-Ричи, я бы помог тебе, но эта рана в моей груди…
-Просто встань и выйди на улицу – свежий воздух и все такое!
Томми обиженно посмотрел на брата и поплелся к выходу, что-то бормоча на ходу.
-Это еще ничего, - сказала Луара, выглядывая из кухни. – Бывало и хуже – потушит свет, достанет еду, включит грустную музыку на весь дом. А самое страшное – если начнет подпевать!
-Ты знаешь его всего полгода, а смогла изучить лучше, чем я за всю жизнь!
-Когда мне было пятнадцать, я хотела стать психологом – тонны психологической литературы каждый день, сотни перерытых сайтов, даже небольшая практика с младшими сестрами! Но, знаешь, Томми к психологу уже поздно – тут нужен психиатр, – объяснила Лу.
-Слушай, если ты уже все с продуктами, не могла бы мне помочь. А то я и за день один не справлюсь.
-Все гораздо легче, чем ты думаешь, - усмехнулась Лу и взяла пакет для мусора.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Ср Авг 04, 2010 9:16 pm

ЗДОРОВО!!!
Хочу продолжения))) Супер!!!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Ср Авг 04, 2010 9:25 pm

мне так нравится эта Лу!
жду продолжения))
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Чт Авг 05, 2010 12:09 am

спасибо!
да, мне она тоже очень нравится)))

-Вот вроде и все, - вздохнула Лу, стирая последнюю крошку со стола. – Ричи, я закончила!
-Так быстро? – Ричард пораженно посмотрел на подругу, дожевывая очередной сэндвич. – Ты отличная домохозяйка, Лу! Даже еду мне успела приготовить!
-Да. И как так получилось, что убиралась я, а ты в это время сидел на кухне и набивал свой живот? – Луара сняла резиновые перчатки и с иронией взглянула на друга. - Но ты мне за это должен!
-Исполню любой каприз.
Воцарилась пауза. Блондинка оценивающе смотрела на Ричи, ожидающего ответ.
-Надеюсь, ты не заставишь меня кукарекать под столом, - испугался Ричард.
-Все гораздо проще, - прищурилась Луара. – Сыграй мне.
Она кивнула на сияющий черный рояль, гордость Ричарда.
-Сыграй мне, - повторила Лу. Она склонила голову набок и посмотрела ему в глаза.
Ричарду стало не по себе от прямого взгляда ее серебристо-серых пронзительных глаз.
-Ты же знаешь, что я люблю живую музыку. И грех не воспользоваться ситуацией, когда напротив меня стоит музыкант. Ну же, не заставляй девушку ждать, - насмешливо поторопила его Лу.
Ричард вздохнул и подошел к роялю, стоящему посреди гостиной. Он поднял крышку и провел пальцами по клавишам. Такой знакомый звук.
-И что тебе сыграть?
-На твой вкус, - ответила Луара, садясь рядом.
Вдох. Выдох. Короткая тишина. И вот по гостиной разлилась негромкая мелодия. Звуки рояля сливались не просто в обыкновенную мелодию без слов, а в такую же родную музыку, как пение птиц или стук сердца любимого человека. По коже Лу пробежали мурашки. Она прикрыла глаза и позволила музыке овладеть ее сознанием. Волшебная мелодия рисовала в голове неповторимые картины, а на переходах сердце вдруг начинало биться быстрее. Создавалось ощущение того, что музыка была материальна, она словно незримыми нитями связывала сидящих рядом Луару и Ричарда. И Лу так хотелось, чтобы эта тонкая нить, слабая связь между ней и ним не прерывалась. Но, как всегда, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Стук захлопывающейся двери нарушил сложившуюся атмосферу. Луара вздрогнула и отодвинулась от Ричарда.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Чт Авг 05, 2010 12:52 am

с каждым разом все больше и больше нравится)
жду продолжения!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Чт Авг 05, 2010 3:20 pm

-Я дома! – раздался веселый голос.
Ричард поднял голову и прекратил играть. Он встал из-за рояля и подошел к вошедшей Джине.
-Ушла пораньше, - улыбнулась Джина, обнимая Ричарда. – Так соскучилась. А у нас, как я вижу Томми с Лу.
-Привет, - натянуто улыбнулась Луара.
-Так давно тебя не видела. Ты стала еще прекраснее, - чмокнула ее в щеку Джина. – А где Том?
-Кажется, в саду, - наморщил лоб Ричард. – Ты голодна?
-Нет. Но я не отказалась бы от чашечки ванильного чая в кругу самых близких. Ричи, если ты не очень занят…
-Что ты!
-Вот и здорово, я пока переоденусь. Лу, а ты позови, пожалуйста, Томми. Я знаю, ванильный чай – его любимый.
Луара покосилась на Джину и поджала губы.

-Томми, почем у тебя так болезненный вид? Что-то с желудком? – поинтересовалась Джина, сочувственно глядя на брата своего будущего мужа.
-Не обращай внимания, - отмахнулся тот. – Как это делают остальные.
-Ричи, - нахмурилась Джина. – Почему ты не дал ему таблетку? А если что-то серьезное?
-Успокойся, милая, с животом у него все в порядке. Просто проблемы на личном фронте.
-Лу? – вопросительно посмотрела она на блондинку.
-Мы вообще расстались, - ответила та, опуская чашку.
-Расстались? Почему?
-Потому что не все, дорогая Джина, в этой жизни заканчивается свадьбой! – начала терять самообладание Луара. – Пора забывать эти стереотипы: они поженились и умерли в один день!
-Прости, я, наверно, обидела тебя.
-Меня сложно обидеть, но легко вывести из себя, - отрезала Лу и отвернулась от Джины.
-Давайте сменим тему, - пришел на помощь невесте Ричард. – Как прошла презентация?
-Все как нельзя лучше. Джек был великолепен. Было безумно интересно! – в глазах Джины зажглись огоньки. – Он так прекрасно провел свою часть! А потом был фуршет. Конечно, он немного подпортил мое впечатление. Там было столько людей, считавших себя знаменитыми, лучшими, умнейшими. Глупые. Но, в целом, - недурно! Все-таки, Джек – талантливейший человек.
В гостиной повисла пауза. Луара смотрела в окно, боковым зрением наблюдая за Ричардом. Тот не отводил взгляд от Джины, витающей в своих мечтах. А Томми лишь вздыхал и пил свой чай.
-Хочешь, расскажу тебе, как мы провели сегодняшний день? – сказал Ричард с желанием поговорить с Джиной.
-Что? А! Да, очень, - очнулась та. Вдруг из ее сумочки раздался звонок.
-Извини, милый, расскажешь позже, - она подхватила сумку и пошла в другую комнату.
-Да, Ричи, умница, сумел заинтересовать девушку, - усмехнулась Лу, когда Джина вышла.
-Прекрати, Луара. Ты – бессердечная! – заявил ей Том.
-Молчи и клей свое сердце. Скотч принести? – огрызнулась та. Томми нахмурился и замолчал.
Лу посмотрела на Ричарда, оглянулась на дверь, через которую вышла Джина и поднялась из-за стола.
-Я так понимаю, что дружеские посиделки закончились, - сказала она негромко. – Что ж, тогда мне пора. Пока, Ричи, не скучай.
Она махнула ему рукой и пошла к выходу.
-Не беспокойся, доеду сама, - быстро проговорила она, увидев, что тот поднялся со стула. Хлопнула входная дверь.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Чт Авг 05, 2010 5:55 pm

Лу нравится Ричард, я так понимаю)
очень интересно! жду продолжения)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пт Авг 06, 2010 1:12 am

Лу)) Супер))
ждуууу))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 06, 2010 1:01 pm

=****** спасибо вам!!!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 06, 2010 1:02 pm

-А где Лу? – вошла в комнату радостная Джина.
-Уже ушла.
-Так скоро?
-Дела.
-Томми, уж ты-то так быстро не уходи. Составь нам компанию, - попросила Джина.
-А можно я у вас останусь на ночь? А то у меня дома что-то с телевизором, а сегодня будут крутить все «Звездные войны».
-Оставайся! – обрадовалась Джина. – Мы с Ричардом будем только рады. Ведь так? - пихнула она жениха.
Через час они сидели на уютном белом диване в гостиной и смотрели фильм, жуя попкорн. Когда закончилась первая часть и на экране появились титры, Джина, зевнув, сказала:
-Ну все, я уже никакая. Ужасно хочу спать! А вы сидите, смотрите. Доброй ночи.
-Может… - начал Ричард, вставая.
-Сиди, я говорю, - шикнула на него Джина и, помахав рукой, поднялась по лестнице на второй этаж.
-Слушай, Том, ты знаешь Лу лучше, чем я, - решился спросить Ричард, убедившись, что невеста не слышит. – Почему ей так не нравится Джина?
-А ты не понимаешь? – улыбнулся его брат.
-Не очень. Может, несоответствие характеров? – предположил Ричард, делая звук телевизора громче, чтобы Джина не услышала, о чем они разговаривают.
-И вы говорите, что я наивный? – захихикал Томми. – Ну, ты даешь, брат. Ты же ей нравишься.
-Джине? Я знаю.
На этих словах Том захохотал.
-Луаре ты нравишься. Если не больше.
-Луаре? – ошарашено повторил Ричард. – С чего ты взял?
-Да мы из-за этого и расстались. Она-то наивная думала, что я – твоя копия. А оно вот как вышло.
-И ты с ней встречался, хотя видел все это?
-Ты точно дурак, Ричи. Я же ее люблю.
-Любишь? А как же эта твоя… Фиби, что ли?
-Клин клином, - тихо сказал Томми и замолчал, щелкая кнопками пульта.
Ричард все никак не мог оправиться от этой новости. Луара, всегда такая неприкосновенная, холодная, такая… прекрасная. Наверно, Томми шутит.
-Первое время я тебя ненавидел. Ты даже представить не можешь, как я ее люблю. Она ведь идеал! Светлая душа за дерзкой оболочкой. А потом я понял, что если бы не ты, она бы ко мне вообще не подошла.
-И поэтому она недолюбливает Джину?
-Недолюбливает? Ха! Ненавидит! – воскликнул Том.
Ричард покачал головой и замолчал.
-Знаешь, что-то мне перехотелось смотреть «войны», - сказал он Тому и поднялся с дивана.
-Только не рассказывай никому о том, что услышал от меня, - попросил Томми. – Особенно Лу. Мне очень не хочется быть похороненным заживо.
-Спокойной ночи, Томми.
-Спокойной, - ответил ему тот и потянулся за другим ведерком с попкорном.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пт Авг 06, 2010 6:21 pm

потрясноо!
как же мне нравится!! очень жду продолжения))
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Авг 07, 2010 1:02 am

Часы на прикроватной тумбочке пиликнули, показывая семь часов утра. Лучи солнца, резкие и яркие, уже вовсю скакали по деревьям, траве и редким машинам. Один из лучей попал в окно большого светлого дома, просочился сквозь легкие занавески и упал на кровать.
Ричард поморщился и сел в кровати.
-Уже проснулся? – повернулась к нему Джина, застегивая сережку. – Доброе утро.
-Доброе, - пробормотал Ричард, потягиваясь. – Ты куда-то уходишь?
-Работа, - вздохнула девушка. – Шеф звонил, говорит, нужно подписать какие-то бумаги. Но ты же знаешь Билли, наверняка там работы на весь день.
-И я опять буду скучать по тебе все десять часов твоего рабочего дня, - грустно улыбнулся Ричард. – И сколько у тебя там еще дополнительных?
-Ричи, - умилилась Джина. Она села на кровать рядом с ним и прижалась к его теплой груди. Ричард поцеловал ее в висок и, проведя так пару минут, он неуверенно предложил:
-Может, забудем про работу и поедем на пикник? Или куда ты хочешь?
-Нет, - Джина со вздохом поднялась с кровати. – Билли меня съест. А ты на работу сегодня не собираешься?
-Ну уж нет, - засмеялся тот. – Там жуткая бойня за место генерального. Так что я лучше пережду эту схватку дома.
-Ну, тогда, не скучай, - она повернулась к зеркалу, провела щеткой по своим длинным волосам, собрала их в узел на затылке и, чмокнув жениха в щеку, вышла из комнаты.
Ричард прислушался. Стук тонких каблуков по деревянным ступенькам. Тишина – это Джина задержалась около зеркала. Опять стук. Тихий смех – это, наверно, Том что-то творит на кухне. Вдруг грохот, звон разбитой посуды и взволнованный голос Джины:
-Ничего-ничего, Томми, мне все равно надоела эта юбка.
Через минуту Джина вновь появилась в спальне. На ее бежевой юбке было огромное пятно, а на лице боролись противоречивые чувства – пойти и убить Тома или успокоиться и забыть.
-Твой брат жонглировал сырыми яйцами. А вот результат, - улыбнулась она Ричарду.
-Ну, я ему покажу, - собрался выйти из комнаты тот. Джина схватила его за руку и прошептала:
-Он же не хотел. Так что не убивай бедного братишку.
Она переоделась, поправила прическу и шепнула Ричарду:
-Я люблю тебя.
-А я тебя, - ответил тот, но Джина уже выскользнула из комнаты. Ричард вздохнул и, еще немного постояв около двери, подошел к окну. Джина как раз садилась в свой красный кабриолет – подарок Ричарда на день рождения. Она, будто чувствуя, что Ричард смотрит на нее, посмотрела в окно второго этажа и послала любимому воздушный поцелуй. «Счастливое утро счастливой семьи. Идиллия», - подумал Ричард, но тут же вспомнил о Томми, колдовавшем внизу с едой. Тот безумно обрадовался, когда в кухню вошел заспанный Ричард в шелковом халате.
-Садись-садись, Ричи. Выпей пока кофе. Сейчас будет готов завтрак, - не отрывая взгляда от плиты, крикнул Томми.
-Что за фокусы ты сегодня показывал?
-А, это, - погрустнел Том. – Случайно получилось. Кстати, тебе звонили, - перевел он тему разговора.
-Кто?
-Не знаю. Послушай на автоответчике.
Ричард пожал плечами и, взяв чашку кофе со стола, нажал на кнопку на телефоне.
-О, десять сообщений! Постоянно забываю проверить память аппарата.
-Я буду напоминать тебе, - хохотнул Том, помешивая что-то в сковородке.
Ричард промотал кассету на последнее сообщение.
-«Ричард, не забудь – сегодня третья суббота месяца. Время и место как обычно» - раздался слегка хрипловатый низкий голос.
-Джо, - ухмыльнулся Ричард. – По третьим субботам месяца у нас всегда что-то вроде мальчишеских посиделок в баре «Горный лев».
-Посиделки? – зажглись глаза у братца. – И кто там будет?
-Джо, Луи, Мартин, может, он возьмет Генри, своего брата…, - задумчиво пробормотал Ричард.
-Брата? Значит, я иду с тобой!
-Но…
-Ричард, ты – бесстыжий человек! У твоего брата несчастье – его бросила девушка! А ты отказываешь ему в самой маленькой просьбе – подумаешь, взять с собой на мальчишник! – Томми тряхнул ложкой, и на халат Ричарда упало несколько жирных капель. Тот поморщился и осуждающе посмотрел на Тома.
-Хорошо, но при одном условии – обед на тебе. Джина наверняка придет уставшая.
-Круто! Я как раз прочитал рецепт одного блюда из шпината и вареного лука!
-Хотя, знаешь…Лучше сходим в ресторан, - передумал Ричард. Его явно не устраивала перспектива жевать шпинат с луком.
Том хмыкнул и поставил перед братом тарелку с ароматным завтраком.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Сб Авг 07, 2010 1:21 am

Том до жути забавный парень)
жду продолжения!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Авг 07, 2010 10:44 pm

-Как здорово, ребята, что вы тоже решили пообедать в ресторане, - улыбнулась Джина, придвигая к себе блюдо с овощным ассорти. – И еще лучше, что догадались позвонить мне.
-Как прошла первая половина рабочего дня? – поинтересовался Ричард, зачарованно глядя на невесту.
-Замечательно! – взмахнула вилкой она. – Представляешь, я в числе претендентов на повышение!
-Ух, ты! – воскликнул Томми с набитым ртом.
-Да! А Билли сказал, что у меня больше всего шансов получить это место.
-А почему оно пустует? – спросил Томми – главный собиратель всех сплетен.
-Хм…Марта Дэвис ушла с этого места по непонятным обстоятельствам, - тихо заговорила Джина. Очевидно, эта тема ее тоже интересовала. – Говорят, что она была любовницей Билли, но никто не знает точно. Она всегда скрывала свою личную жизнь, да никто и не интересовался. Ты же видел Марту?
-Да, скажу тебе честно, выглядит она не на миллион долларов, - поморщился Том. Ричард начал чувствовать себя лишним.
-Джина, милая, у тебя нет влажных салфеток? – спросил он, чтобы привлечь к себе ее внимание.
-Посмотри в сумке, дорогой, - не глядя на жениха, ответила Джина. – Так вот, Томми, я тебе о том же говорю! Ну, что у нее может быть с личной жизнью! А однажды Эби Крамер, ну ты ее знаешь, она сестра Тедди Брауна, слышала их разговор. И она говорит, что их отношения зашли далеко за рамки отношений простых коллег! – Джина замолчала, чтобы отхлебнуть апельсинового сока из высокого стакана.
Воспользовавшись ситуацией Томми принялся высказывать свою точку зрения по поводу услышанного. Ричард вздохнул и повернулся к телевизору, по которому крутили клип какой-то девичьей группы. «Любовь-морковь, слезы-грезы» - улавливал Рич в их писке.
-Что за песни? – проворчал он как старик. – Что за нравы? – добавил он, взглянув на бодро сплетничающих невесту и брата.
Вдруг экран телефона Джины, лежащий на гладкой поверхности стола, завибрировал, зажегшись белым светом. Она взглянула на него и нахмурилась.
-О нет! Опаздываю! Билли убьет! Чао, мальчики, Том, надеюсь, ты сегодня опять будешь ночевать у нас – поболтаем за ужином! – она встала и быстрым шагом направилась к выходу.
-Пока, Джи! – улыбнулся Томми и посмотрел на Ричарда. – Оу, Ричи, у тебя такой болезненный вид! Тебе плохо? Пережаренный ростбиф?
-Все хорошо. Просто ты трещал все время, я не смог вставить ни слова, - скривился Ричард.
-Да ладно, Ричи, что за детские обиды, - хохотнул Том. – Согласись, ты вряд ли сможешь сказать что-нибудь про Марту. Ты ее вообще знаешь?
-Нет.
-Вот видишь! Ладно, я наелся. Поехали?
Ричард посмотрел на почти полную тарелку, стоящую перед собой, и, тяжело вздохнув, поднялся на ноги.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Вс Авг 08, 2010 4:00 am

ааа.. как круто))
жду дальше)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вс Авг 08, 2010 6:32 pm

офигенно!!!
жду очень продолжения)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пн Авг 09, 2010 10:21 pm

Ровно в семь вечера серебристый автомобиль Ричарда остановился возле входа в бар «Горный лев», чья неоновая вывеска была самым ярким пятном улицы. Ричард поставил машину на сигнализацию и толкнул дверь бара. Внутри было немноголюдно, лишь пара девушек за столиком у окна, два человека на кожаных диванчиках, и еще два – стояли около бильярдного стола.
-Ричи! Ты пунктуален как всегда! – усмехнулся поднявшийся ему навстречу молодой человек в коричневой футболке. – О, и Томми с тобой!
-Привет, Джо, - протянул руку Том.
– Парни, привет!
-Здорово, - недружным хором откликнулись остальные.
-Мы взяли пиццу и пива, - улыбнулся невысокий и полноватый Луи. – У меня в животе ураган – я не ел с утра.
-О, это трагедия для тебя, - захохотал мужчина, стоящий за бильярдным столом – Мартин. – Не беспокойся, Луи, ждать осталось недолго.
За его спиной засмеялся его брат – Генри. Три верхние пуговицы его голубой рубашки были расстегнуты, а на щеке виднелся след лиловой губной помады. Шутя и смеясь, друзья расселись вокруг круглого столика и с аппетитом принялись за ароматную пиццу. Когда на столе остались лишь две пустые коробки с пятнами жира и почти пустые кружки, Джо сладко потянулся и посмотрел на Тома.
-Как там Лу? Все так же холодна и прекрасна?
-Можно сказать, да, - неопределенно пожал плечами Томми.
-Можно сказать? Хочешь сказать, вы расстались, - догадался Джо по его выражению лица. – Ура!
-Ура? – переспросил Луи. – Ты находишь здесь что-то, чему можно радоваться?
-Естественно. Мой путь к ней свободен! ТАКАЯ девушка не может оставаться одна.
-Закати губу обратно, Джо, - засмеялся Генри, легко толкая приятеля в плечо. – Вряд ли она посмотрит на тебя. Вот я – другое дело!
-Эй, у тебя ведь есть…как ее там, Джесси? – приподняв бровь, показал на губную помаду на щеке брата Мартин.
-Если сравнивать ее и Луару, то Джесси ей значительно проигрывает, - мечтательно протянул Генри, вспоминая холодные светлые глаза Лу.
-Эй! Что-то вы развоевались! – усмехнулся Ричард, возвращая друзей с небес на землю, видя, как побелел от ревности Том. – Как будто на ней свет клином сошелся. Сменим тему.
-Ричи! – воскликнул Луи. – Ты все еще притягиваешь женщин? Или Джина убивает всех, кто подходит к тебе ближе, чем на пять метров? Кстати, как она?
-Прекрасно. Скоро свадьба, - улыбнулся тот.
-Свадьба! – завопил Джо. – И ты молчал, чувак! Слушай, ты все точно решил? Я бы, например, ни за что не расстался со своей веселой холостяцкой жизнью.
-Ха, покажи мне ту, которая хотела бы тебя этой жизни лишить! – захохотал Мартин.
-Ну, тебе, Марти, это никогда не светит. И когда этот великий день, Ричи?
-Уже скоро. Пришлю пригласительные.
-Просто позвони, - смилостивился Мартин.
-Ну, тогда, ребята, мы собрались очень кстати! – потер руки Джо. – Чак, нам еще пива, виски и коктейлей…этих, как их там…
-«Грозовой перевал» - догадался бармен.
-Именно! На всех и побыстрей.
-Эй, у нас ведь еще мальчишник будет, - засопротивлялся Ричард.
-О-о, знаем мы эти мальчишники – ты наверняка не захочешь, чтобы на свадьбе у тебя болела голова, и лицо было цвета огурца. Так что отрываемся сейчас. И не говори нам всякие глупости по поводу того, что ты не пьешь!
-Вот-вот. Не смей сопротивляться – веселую жизнь нужно провожать весело!
Луи подошел к барной стойке и забрал приготовленные коктейли темно-зеленого цвета.
-Итак, мистер Фостер, пока еще неженатый, - встал с места Джо, сжимая бокал. – Хочу сказать тебе вот что: ты – первый из нас, кого собираются окольцовывать. Главное, не зазнавайся и не смей забывать про нас и третью субботу месяца! А остальное банально: счастья, здоровья, удачи, бла-бла-бла, - он поднял стакан с коктейлем и подмигнул Ричарду.
Все забарабанили по столу, призывая виновника пира осушить свой бокал. Тот недовольно посмотрел на друзей, вздохнул и выпил столь расхваливаемый коктейль.
-О, - выдохнул Ричард, пошатнувшись. – Крепкий.
-Ну не будем же мы молоко пить, - захихикал Джо. – Как сказал Генри: веселую жизнь нужно провожать весело.
-Такое чувство, что ты заказал все это не для того, чтобы проводить мою холостую жизнь, а просто, чтобы спиться.
-Не болтай ерунду. Это всего лишь вторая причина, - подмигнул Джо. – И вообще, Мартин выглядит так, будто отчаянно хочет что-то сказать.
И понеслось: тосты, коктейли, смех, шутки. Ричи уже плохо воспринимал все, что происходило с ним. Перед его глазами мелькали бокалы, лица друзей, милая улыбка подошедшей официантки. Последним ярким пятном в памяти Ричарда стали слова:
-Ричи, а теперь танцы! – и быстро надвигающийся на него пол, выложенный светлым паркетом.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пн Авг 09, 2010 10:58 pm

как же нравится, не могу)
очень жду продолжения!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 12:43 am

спасибо =****

Ричард открыл глаза и попытался приподнять голову с чего-то мягкого. Его попытка окончилась неудачей, и Ричи с вздохами и стонами умирающего опустил голову обратно на мягкий предмет, впоследствии оказавшийся скомканной занавеской.
Ричард опустил руку на пол и пошарил, надеясь отыскать хоть что-нибудь из напитков. Тщетно. Ему пришлось медленно сесть и оглядеться. Знакомая обстановка вокруг: дом Ричарда. Правда, в каком состоянии! Тут и там лежали подушки, одна из которых была разорвана, и перья из нее были всюду, даже на голове Ричарда. На полу, столе, диване и креслах стояли пустые тарелки, измазанные кетчупом. «Что здесь было?» - подумал Ричард, отчаянно пытаясь вспомнить прошедшие события. Рядом кто-то кашлянул, и Рич обернулся – в кресле сидел Томми (подозрительно здоровый и улыбающийся).
-Том?
-Проснулся, наконец. Ты – первый.
-Первый? – переспросил тот, потирая виски. Томми указал пальцем за диван. Ричард повернулся в указанном направлении, стараясь двигаться медленно. За шикарным кожаным диваном на светлом ковре среди разнообразных закусок лежали его спящие друзья.
-А…, - повернулся Ричи обратно к Тому.
-Ага, пьяные были, не то, что до дома, до кровати добраться не смогли, - усмехнулся брат.
-А…
-А мне нельзя алкоголь. Гастрит, - угадал вопрос Томми.
-А сколько…
-Уже десять утра.
-Десять! – Ричард подскочил на диване, но тут же со стонами упал обратно. – А Джина? Она видела этот ужас! О, нет!
-Не беспокойся, она ночевала у подруги и на работу поехала оттуда. Так что у вас есть два часа на то, чтобы убраться здесь, мистер Фостер.
-Издеваешься? Я на ноги встать не могу, не говоря уже об уборке!
Томми пристально посмотрел на брата, словно оценивающе, а потом вздохнул и пробормотал:
-Ну я-то точно один не справлюсь. Буди остальных.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 12:44 am

и еще кусочек)))

-Том! Я только что от тебя. У меня для тебя две новости: первая: ты как всегда забыл запереть дверь, вторая: у тебя дома (тоже как всегда) творится кошмар. Но это сейчас неважно. Мне нужен ключ от гаража, – громко, скороговоркой сказала Луара, хлопая дверью. Она вошла в комнату и застыла. – О, Господи! Что случилось на этот раз?!
-Тише, - зашипели Ричи, Мартин, Джо, Генри и Луи, в ряд сидящие на длинном кожаном диване.
-Вы похожи на препарированных лягушек, - сделала «комплимент» Лу. – Во всяком случае, цвет лица такой же. Пили?
-Скорее, перепили…
-Ричард, ну и свинарник у тебя! Том, у тебя появился достойный конкурент!
-Не кричи, прошу…, - сморщился Ричард.
-У нас сложная ситуация.
-Надо убраться до прихода Джины, - скромно добавил Ричард.
-Кто о чем, - закатила глаза Лу. - Скажите, уважаемые интеллектуалы, а вы никогда не слышали про службу уборки помещений?!
Друзья переглянулись и виновато посмотрели на блондинку. Она открыла свою миниатюрную сумочку и достала оттуда сияющий мобильный телефон. Пробежав длинными пальцами по кнопкам, она приложила его к уху и принялась что-то быстро говорить, помогая себе жестикуляцией. Все сидящие на диване зачарованно следили за ее движениями. Лишь Ричард уставился в потолок, думая о вчерашнем празднестве, Джине и безумной головной боли.
-Вот и все, - хмыкнула Лу, замечая взгляд Мартина на своих ногах. – Уборщица приедет через полчаса. А пока, - Лу присела на кресло. – Принесите мне апельсиновый сок.
-Я принесу! – завопил Джо, вскакивая с дивана, и, превозмогая боль, заковылял к кухне за напитком.
Том раздраженно проследил за ним взглядом и повернулся к блондинке, с безразличным видом рассматривающей большую фотографию, висящую на стене. На фотографии была изображена Джина в нежно-розовом платье. На губах Джины играла ее постоянная веселая улыбка, а волосы чуть растрепались, что, впрочем, нисколько не портило ее милый ангельский облик. Лу чуть прищурилась, посылая Джине один из самых пронзительных взглядов, а затем, усмехнувшись, встала с кресла и подошла к зашторенному окну.
-Фиалки, - произнесла она, чуть отодвигая штору.
-Джина их любит, - с легкой улыбкой ответил Ричард. – А ты?
-Цветы – как девушка. В них должно быть прекрасно все. А как могут нравиться цветы, простые на вид и не источающие никакого запаха?
-Спорный вопрос, - качнул головой Ричард.
-Интересно, с кем это ты собрался спорить? – презрительно улыбнулась Лу, отходя от окна.
Ричи тут же стушевался и опустил взгляд на светлый ковер с витиеватым бежевым узором. Томми, решив исправить положение и слегка разрядить обстановку, неловко пробормотал:
-Как там сегодня на улице? – он ожидал, что Луара подшутит над ним, скажет что-нибудь обидное, наградит презрительным взглядом, но она слабо улыбнулась и тихо ответила:
-Вполне сносно, только, чувствую, скоро начнется дождь.
-Ты не любишь дождь? – спросил Мартин.
-Я признаю лишь ливни – зачем размениваться на пустячные капли с небес.
-А солнце? Ты любишь солнце? – заинтересовался Луи.
-Яркое и палящее, - судя по всему, разговор о погоде стал надоедать девушке. В тот момент, когда она уже захотела выйти из комнаты и остаться в одиночестве, в гостиную вошел Джо с большим стеклянным стаканом, заполненным оранжевой жидкостью. С улыбкой преданной собачки он протянул бокал Луаре и присел на диван, не отрывая взгляд от девушки.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вт Авг 10, 2010 1:12 am

великолепно! что я еще могу сказать?)
так интересно читать. и сюжет, и описания - все на славу!
ты большая молодец)жду!
я обожаю этот рассказ!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 1:21 am

ооо, Наташ, спасибо тебе =***
знаешь, как это приятно просматривать тему и видеть добрые отзывы) я тебе очень благодарна!
люблю =***
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 2 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 1:28 am

Ричард посмотрел на своих друзей и увидел, что их глаза прилеплены к Лу, а сами они ни на что не реагируют. Он покачал головой и, поднявшись, отправился наверх, к себе. Заперев дверь комнаты, Ричи достал из прикроватной тумбочки таблетку.
-Спасибо, Господи, за прогресс фармацевтики, - пробормотал он и запил лекарство водой из стоящей рядом бутылки.
Сменив пыльную одежду, пропитанную сигаретным дымом на удобные тренировочные брюки и растянутую футболку с жирным рыжим котом, изображенным на ней, Ричард лег на подушку и задумался.
«Любит… А она отличная конспираторша! Сам бы ни за что не догадался. А, может, Том просто пошутил…» - Ричард вздохнул и закрыл глаза. Через некоторое время его короткий и тревожный сон прервало монотонное гудение пылесоса, доносящееся с первого этажа. Рич недовольно открыл глаза и, подняв голову, с радостью заметил, что его головная боль унялась, хотя, конечно, до бодрости еще было далеко. Он встал с кровати и, набросив на плечи домашний халат, спустился вниз, к источнику шума.
В гостиной, которая стала заметно чище, с трубой пылесоса в руках стояла невысокая девушка в сине-серой униформе. На серый передник, надетый поверх удобного платья длиной ниже колена, был прикреплен бейдж «Лив». Ричард поднял свой взгляд на ее лицо. Довольно высокие скулы, делающие ее похожую на амазонку, плавные линии губ, большие глаза. Ее можно было бы назвать красавицей, если б не чересчур широкий нос и слишком бледная кожа.
Лив выключила пылесос и, повернувшись к лестнице, вздрогнула от неожиданности, не ожидав увидеть кого-либо. Ричард приветливо улыбнулся девушке и прошел на кухню за стаканом свежевыжатого гранатового сока, ароматы которого разносились по всему первому этажу. Луара стояла за барной стойкой, разливая напиток в пять высоких стаканов. Она подняла голову и усмехнулась, глядя на помятого Ричарда, стоящего в дверях. Губы кривились в усмешке, а в глазах все еще стояла боль.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения