HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навеяло...

Перейти вниз

Навеяло... Empty Навеяло...

Сообщение автор Леди Brutality Вс Июл 11, 2010 9:14 pm

Размышления. Долгими вечерами, слушая как капают слезы любимой подруги, я сидела перед монитором и писала... Она его правда любила. А он был сволочью. Это ведь так часто бывает, правда?

"Ты опять не пришел ко мне во сне. Я уже стала забывать, как это – видеть тебя в своих грезах. Твой образ стал слегка размытым в моей памяти, но пальцы еще помнят номер твоего телефона. Хотя, зачем он мне? Все равно, вместо твоего грубоватого, прокуренного голоса, я буду слушать оправдания оператора. «Вне зоны действия сети» - вне зоны действия моей сети и моих чувств. Ну и пусть.
Главное, что окружающие не догадаются. Я буду ставить статусы вроде «И я тебя люблю», «Ты мой самый-самый», а в глубине души знать, что ты никогда не воспримешь всерьез все эти слова.
Я никогда и никому не покажу свою рану. Рану в сердце, нанесенную твоим предательским ударом. Я буду думать «Да пошел ты. Я забыла тебя». Я буду обманывать себя. Буду улыбаться, умирая в душе. Буду. Я буду.
А ты иди. Все равно, тебе так же плохо, как и мне. Я знаю. Ведь я отдала тебе частичку своего сердца. Она будет вечно жить в тебе. Жить и служить вечным укором того, что ты совершил…"
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения