HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«…»

Участников: 3

Перейти вниз

«…» Empty Она. Вечер. Мысли.

Сообщение автор Тувианна Вт Апр 13, 2010 12:51 am

Она подошла к окну. В комнате было темно, лишь последний луч закатного солнца проникал через оконное стекло. Она тяжело вздохнула и открыла окно. Повеяло свежим прохладным воздухом. Она вздохнула глубже. Ей было грустно. Грустно и одиноко. Казалось, никто ее не понимал. Она чувствовала, что осталась одна. Мысли быстрым поток неслись в ее голове.
«Я ничего не могу сделать вовремя. Плохо. Как это исправить? Никак. А, может, можно как-нибудь? Нет. А если попробовать? Пробовала. Толк есть? Нет. Вывод? А зачем?..».
Вот и солнце село за дома. Небо окрасилось в синевато-черный цвет. Ей холодно. Потихоньку, одна за другой зажигались звезды. Ей было холодно, но она не закрывала окно. Так было лучше, просторнее.
«А если я поверю в себя? Поверь. Я боюсь. Не бойся. А получится? Если верить - да. Я верю, но ничего не получается. Плохо веришь. Да? Да. А как поверить в себя? Просто поверь, что все получится. Вспомни свои победы, забудь неудачи. Не могу. Хотя бы на время. Получается. Вот… А дальше? Дальше начинай верить в себя…».
Она еще немного постояла у открытого окна. Обдумывая поступки, цели, она поняла, что не уделяет внимание одной очень важной детали ее жизни – времени.
«А если его растянуть? Фантастики начиталась. Надо просто рационально его использовать. Но как? Подумай. Надо меньше отвлекаться. Правильно. И тогда…».
Она резко отошла от окна и села за свой рабочий стол. В последние дни она поздно возвращалась из института, так что времени на разборку стола у нее не было.
«Бардак на столе – бардак в голове». Такой стикер она приклеила к монитору и начала разбираться. Покончив с уборкой, она принялась за учебу. Мысли шли уже в другом направлении.
«Хорошо, мне удобно, я верю в себя. Молодец, продолжай в том же духе. Но кто еще верит в меня? Подумай. Я знаю. Ну вот и все. А есть ли кто-нибудь еще? Время покажет…».
Это были последние мысли, которые мешали ей заниматься. Поняв это, она включила нужные опции мозга и принялась за работу.
«Прочитайте данное утверждение…».
На утро Она начала новую жизнь.
«Прекрасно. Да. Здорово. Да. Хорошо. Да. Просторно. Да. Время есть. Конечно. Удачи. Спасибо.».
Так Она поняла, что вера дает человеку многое, что именно благодаря ей, он способен делать то, о чем раньше только мечтал.
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

«…» Empty Re: «…»

Сообщение автор Леди Brutality Вт Апр 13, 2010 6:17 pm

Даш, так и правда в жизни. Особенно про время. Ты просто молодец! Такой интересный стиль. Очень-очень нравится))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

«…» Empty Re: «…»

Сообщение автор Blondi Вт Апр 13, 2010 10:53 pm

Согласна с Диной)
Очень здорово)
Продолжай в том же духе)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

«…» Empty Re: «…»

Сообщение автор Тувианна Ср Апр 14, 2010 1:25 am

Спасибо!)
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения