HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

просто так.рассуждение ближе к вечеру.

+4
Dream
Blondi
Gossip Girl
Data
Участников: 8

Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Data Вт Мар 09, 2010 10:33 pm

такое милое слово.красиво-до ужаса.так великолепно буквы сплетаются друг с другом,Образуя невероятную картинку.наверное,на подсознательном уровне, это слово-любимое у каждой девочки.точнее,поправочка,у каждой девочки,оставленной одной.или любящей безответно.ну вообщем у каждой страдающей девушки.порой мы не можем признаться себе, что осознание этого слова уже пришло.мы продолжаем мучиться и страдать,страдать и мучиться.продолжаем грызть себя изнутри.зачем?сложный вопрос.может потому, что так жить интереснее.мы ведь не ищем легких путей.или может быть потому,что если мы скажем самим себе это слово-останется одна пустота.она ничем не будет заполнена.будет плохо и пусто..не о ком будет думать.не о ком будет плакать.ведь плакать,это интереснее,чем просто жить.правда девочки? но иногда мы так мечтаем сказать себе это слово.. мечтаем произнести эти 9 букв.но у нас ничего не выходит.как бы мы не бросали это слово направо и налево, говоря его всем.особенно объекту, от которого мы страдаем.мы можем кричать в лицо этим словом,можем написать его на стене огромными буквами...что угодно.но осознание не придет.пока в один прекрасный момент не надоест.не надоест мучиться,плакать,кричать в открытое окно,видеть кошмары по ночам...ведь в нас еще живет надежда,вера и любовь,пока осознание этих 9 букв не придет к нам.. только вдумайтесь.9 букв-и все переворачивается с ног на голову..все меняется.абсолютно все.поведение,настроение,слова,жесты.все сразу так здорово,да и плакать хочется только от счастья.
вы спросите, что за слово? все просто - отпустило .
(зачем я все это написала?просто хочется,чтобы отпустило..но не отпускает.но я ведь не теряю веры.веры в то,что все изменится. нет-нет.не с ним. со мной. в НАС С НИМ , как в одно целое-я уже не верю.просто хочется встать вменяемой однажды утром...так простосложно )
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Gossip Girl Вт Мар 09, 2010 10:47 pm

Оооооо
Даш, это шикарно. Скопировала себе.

Иди и мой новый рассказ почитай!
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Blondi Ср Мар 10, 2010 2:21 am

Дашуль. Офигенно.
безупречно!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Dream Ср Мар 10, 2010 2:35 am

Да...Это обо мне!
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Леди Brutality Ср Мар 10, 2010 8:37 am

Отпустило... офигенное чувство. Даш, ты - философ...
Великолепно (встаю со стула и апплодирую)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Mari Чт Мар 11, 2010 1:16 am

круто!
задело...
Mari
Mari
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 5336
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Мэри Паттинсон

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Data Чт Мар 11, 2010 2:39 am

Ликусь,Юляш,Анют,Машуль.спасибо девочки KISS*

Диночка,спасибо большущее..мне правда очень приятно))нельзя.конечно,сказать.что я философ..просто поразмышлять люблю))спасибо еще раз KISS
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Yana Чт Мар 11, 2010 4:10 am

Дааш, я фанатею прям!
невероятно просто..
глубоко..
все так..блин..аааа потрясающе!
COOL
Yana
Yana
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 900
Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id20288162

Вернуться к началу Перейти вниз

просто так.рассуждение ближе к вечеру. Empty Re: просто так.рассуждение ближе к вечеру.

Сообщение автор Ash Чт Мар 11, 2010 11:41 pm

Суперски) Smile
Ash
Ash
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 291
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Шарпей Тисдейл

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения