HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Reckless One.

+2
DashAla
Gossip Girl
Участников: 6

Перейти вниз

The Reckless One. Empty The Reckless One.

Сообщение автор Gossip Girl Пн Мар 08, 2010 11:45 pm

Глава первая.
 
ПИРАТЫ РОМФОРДА НЕ ДОЛЖНЫ ТАНЦЕВАТЬ В СЕКСУАЛЬНО ВЫЗЫВАЮЩЕЙ МАНЕРЕ.

Небольшая сумка Джек Спейд буквально свалилась на ногу Кори Тэйлор. Десятичасовой поезд Эмтрак Эмпайр, направляющийся в Райнклифф, Нью Йорк, остановился в Паукипси, и рядом с ней стоял высокий парень с темными волосами в коричневых очках Пол Смит и майке Десемберистс. Кори осмотрела его, и закатила глаза. 
"Алекс, не придуривайся, я тебя узнала." девушка опять уставилась в окно. 
"Ну вот." парень плюхнулся рядом с ней. 
"Мог бы хотя бы майку другую надеть, ты же в ней из дома выходил." 
"Не думал, что ты будешь обращать на это внимания. Хай, Лэни! Милая шляпка!" Алекс кивнул девушке в голубом костюме Lacoste, сидящей в соседнем ряду. Она лишь окинула его холодным взглядом, и кивнула. Он никогда не находил с ней общего языка. А вот с Кори он сдружился сразу. Когда отец Алекса женился на матери Айрлэнд и Кори, последняя сразу пошла на контакт. Она была более веселой и разбитной, ненавидела все эти собрания Юных Дебютанток, носила туфли на шпильках, рваные джинсы, делала рваную стрижку и ненавидила причесываться, что ей чрезвычайно шло. А Айрлэнд, напротив, боялась слово сказать поперек кому-либо, носила платья, и хорошо училась в школе. 
Алекс, будучи старше Кори на два года, а формально учась на год выше, то есть в одиннадцатом, таскал ее на вечеринки старшеклассников, когда она была в восьмом, они вместе убегали на Кони Айленд, летом говорили, что поедут к тете Мелиссе, а сами садились на электричку, ехали в Хэмптонс, курили травку и встречали рассветы на пляже. А Айрлэнд сидела дома как лимон. В общем, сдружились они. 
А теперь их родители решили, что в Большом Яблоке дети портятся, и отправили их в частную закрытую школу Ромфорд под Нью-Йорком. Первокурсница Айрлэнд была рада, а вот Кори воодушевляла лишь перспектива учиться вместе с Алексом, хоть и в разных классах.
"Мы сто пудов опоздаем." Кори вытащила свой старый, но любимый Moleskine из сумки, и сверила адрес.
"На регистрацию-то? Да ладно.. Что-ж Чарльз вас не привез?" 
"Вот мне интересно, почему мы назваем твоего отца папой, а ты его по имени?" 
"Потому что я старше." 
Кори снова закатила глаза. "Лэни, сколько времени?" 
"Одиннадцать." громко проговорила Айрлэнд. 
"Ну вот. А нам еще час ехать."
Кори откинулась в кресле. Она прсмотрела на пол. У Алекса с собой были только две кожаные сумки, Макбук и коробка европейских Marlboro. Он считал, что курить американские - то же самое, что курить Тампакс. Кори не врубалась, но слушалась, и тоже курила только европейские. Алекс лучше знает, он умный, у него опыт.
В общем, а вот Кори уже отправила в Ромфорд четыре огромные коробки и пару гигантских чемоданов, а с собой у нее была большая сумка и любимая белая почтальонка. Они с Айрлэнд скупили все, что можно было в женском отделе косметики CVI, мало ли что понадобится в пансионе. Также она отоварилась в J.Crew, Barneys, Sachs и Club Monaco, едва не обанкротив отчима, чью кредитку она одолжила, так как свою опять потеряла. 
Кори повернула голову, и посмотрела на дремлющего Алекса. Он так и не снял очки, так что никто бы и не понял, спит он или нет. Никто, кроме Кори. За четыре года, которые они прожили в одной квартире, она выучила его наизусть, знала, как свои пять пальцев. Когда он спит, ладонь он почему то всегда держит в кулаке. Когда он действительно думает, он кусает губы изнутри, а не снаружи, как тогда, когда притворяется, что шевелит мозгами. Он всегда прикусывает язык, когда старается что-то делать аккуратно. Алекс любит танцевать, но от всех это скрывает, от всех, кроме Кори. Он ее и научил танцевать нормальные танцы. Он никогда не ест зеленые овощи. Боится. Зато яблоки ест только зеленые. Всем говорит, что любит артхаус, а сам смотрит пошлые комедии. Все считают, что он вегетарианец. Как бы не так, дома он уплетает бифштексы за обе щеки. Всем врет, что у него плохое зрение, чтобы был повод носить очки. Да и много еще чего, не перечислишь.
"Чё смотришь?" Алекс приподнял очки, и посмотрел на Кори своими синими-пресиними глазами. Все думают, что линзы. Кроме шуток, глаза у него будто неоновые. 
"Значит ты тоже на меня смотрел. Иначе, как бы ты узнал, что я смотрю?" Кори вдруг показалось, что у нее синяя линза в правом глазу сдвигается, так пристально она уставилась на Алекса. 
"Дура ты." 
"И это мне говорит человек в сланцах?" 
"Тоже верно." Алекс вытащил коробку сигарет, и протянул одну штучку Кори. "Знаешь, когда мне было лет 10, я ходил в школу Святого Люциуса. Так они все ненавидили Ромфорд."
"Оуу." Кори зажгла сигарету своей старенькой Зиппо и затянулась. Айрленд осуждающе покачала головой.
"Оставь девочку в покое, Лэнз. Каждому своё." пробормотал Алекс с сигаретой во рту, затем приобнял Кори одной рукой, и она показала сестре язык. 
"Что читаешь?" Кори подняла книжку, лежащую у него на коленях. У нее защемило в груди. "Тропики Рака" Генри Миллера? Знаешь, Кэмрин очень любил эту книгу. Он говорил, что она не получила должного признания из-за откровеных комментариев о любви и сексе Нью Йоркских жителей." Привет, сцены секса. Кори даже не покраснела, она привыкла обсуждать подобное с парнями. Еще бы, у нее четыре брата. Почти. 
Алекс помолчал, еще раз затянулся, и ответил "Скучаешь по нему?" 
"Еще как. Даже не описать." 
"Сколько лет прошло?" 
"Пять."
"Извини, не хотел тебе напоминать." он выкинул сигарету в окно, и покрепче ее обнял.
"Ничего. Все хорошо." 
Мать Кори сравнительно быстро оправилась после смерти любимого сына. Разве что, она стала атеисткой. А вот Кори так любила Кэмрина, что по сей день с ним разговаривала, часто ходила на его могилу. У нее еще было два брата, Холдэн и Итан. Их мама обожала книгу Над Пропастью Во Ржи, и назвала среднего сына в честь главного ее героя. Кори считала, что именно поэтому судьба их семьи уж больно напоминала семью этого нигилиста их книги: один брат умер, другой брат в Калифорнии, да и младшая сестра имеется. Даже две. 
После смерти Кэмрина мистер и миссис Тэйлор развелись, спустя год она вышла замуж за бывшего однокурсника-вдовца. А мистер Тэйлор часто менял подружек, кажется, нынешнюю зовут Тэннел или Шэннел.
"Ну, как тебе книжка? Есть интересные моменты?" спросила Кори, высвободившись от воспоминаний.
Глаза Алекса заметались от лица Кори к мятой бумажной обложке книги. 
"Может быть."
"Почитаешь мне?" она вытащила из сумки очки, которые носила, чтобы глаза не уставали от постоянного чтения.
Алекс облизнул губы. "Ладно. Но сначала ты почитай мне свою книжку." он постучал по темно-синей книжке долбанной книги Гид по Школе Ромфорд. 
"Хах." Кори открыла книжку. Они получили ее несколько дней назад, но так как Алекс последнюю неделю провёл у своей теперь уже  бывшей девушки в Паукепси, он ее не читал. Кори нравилась кремовая бумага, бархатная прошивка, и шрифт Британния, но сами правила ее бесили, она их вообще ненавидела. Если она будет следовать правилам этой школы, то она будет похожа на Аманду Хёрст, или даже на позднюю Кэролин Бэссетт Кэннеди.
Кори откашлялась. "Вот хороший пример. 'Пираты Ромфорда не должны танцевать сексуально вызывающие танцы на публике.'" Она рассмеялась. Значит, в приватной обстановке это можно? 
"Господи, неужели они правда обращаются к нам, как к Пиратам?" хихикнул Алекс. Он придвинулся поближе, чтобы рассмотреть страницу. От него пахло мылом, что так любила Кори, и очень ненавязчивым парфюмом Кензо. Токио, кажется. 
Услышавшая их разговор Айрлэнд вмешалась. "Да, представляешь!" Она, Айрленд Фиби Тэйлор будет Пираткой Ромфорда! Вот радость то!
Кори поправила свои очки и тупо уставилась на младшую сестру взглядом "Не вмешивайся." У нее в запасе было много взглядов, например "Я тебе сейчас выбью зуб.", "Нашла кому рассказывать.", "Не умничай." и "Ты страшный, я занятая, хорошего дня!"
Кори перевернулась страницу. "'Пиратам Ромфорда запрещено сексуальное уединение."
"Чегоооо? Какого..." Алекс выхватил у нее книжку и перечитал. "Кто так говорит вообще? И почему это?!"
Кори забрала книжку у разбитого парня. У него на лице было написано сильнейшее разочарование и уныние.
"Пиратам Ромфорда запрещены опасные занятия, такие как прыжки в реку с моста Ричардс. Пираты Ромфорда не должны носить топы на тонких лямках и юбки, короче 20 сантиметров'"
Алекс наморщил лоб. "Разве они не должны назвать девочек пиратками?"
Девушка закрыла книгу. "Не знаю. Теперь твоя очередь." 
"Ладно, я только что начал, так что читать буду тоже с начала." Алекс открыл книжку. "'С самого начала я пытался научиться не хочеть чего-то слишком сильно.'"
'Смешно,' подумала Кори. Она, напротив, хотела всего слишком сильно.
"Господи, Алекс, мне уже скучно, можешь не продолжать. Неужели Кэмрин мог любить эту муть? Не верится."
"Ладно...слушай, чё хотел спроси--"
Тут какой-то рандом в клетчатой рубашке с переднего сидения обернулся к сидящим в обнимку Кори и Алексу, которые из-за очков были похожи на парочку обкурившихся хипстеров.
"Вы, ребята, едете в Ромфорд?" этот чел ещё больше был похож на обкурившегося хипстера, чем Кори и Алекс. А благодаря его рубашке на обкурившегося канадского лесоруба-хипстера. 
Слегка офигевшие от внимания со стороны такого высшего существа под таинственным названием, Кори и Алекс тупо уставились на канадского лесоруба. Алекс первым очухался. "Дааа. А чтоо?"
"Вы знаете Индию Бэрримор?"
"Когооо?" О, Кори очухалась.
Хипстер тоже слегка очумел от внимания такой красивой лохматой девицы в майке New York Dolls и очках Wayfayer, поправил такие же очки и повторил. "Индия Бэрримор. Она тоже из Ромфорда. Я вообще-то из Барда, но я пару раз встречал её на вечеринках в прошлом году... Она приезжает в школу на собственном аэроплане. Но мне говорили, что она уходит из Ромфорда, Уэс Андерсон предложил ей роль в новом фильме."
Кори закатила глаза. "Не, никогда не слышала, я вообще в Ромфорд только поступила."
Алекс весь засветился. "Красивая?"
Хипстер закивал головой. "Очень."
Встал со своего места уставший кондуктор, я промямлил "Следующая остановка Райнклифф."
"О, это наша!" вскрикнула Айрленд. Она глубоко вздохнула. Боже, неужели это правда? Девочка выглянула в окно, ожидая увидеть нечто волшебное, но увидела только зеленые деревья, большое поле, и телефонные столбы. Но все же, деревья! Поле! Единственным полем на Манхэттене было Овечье Поле в Центральном Парке, и он был заполнен наркоманами и тощими загорающими девчонками.
Айрлэнд встала и потянулись за своим чемоданчиком в голубой горошек LeSportac и белой сумочкой Lacoste. Она дотянулась до сумки Samsonite, одолженной у отчима, с наклейкой ИСКУССТВО, А НЕ БОМБЫ на ручке. Мда. Не в стиле новой Айрленд. Она потащила все это ближе к выходу, за ней вскочил Алекс и помог. Кори стащила свой очки, втиснула в сумку, и надела любимые полицейские. Она кивнула этому парню, сидящему впереди, перекинула ремешок почтальонки через плечо, взяла в одну руку свою сумку, в другую сумку Алекса, оставленную им на месте, а в зубы взяла кейс для ноутбука. 
Она заметила, что светленький парень в розовом поло позади нее, оценивающе окинул ее взглядом. Кори попыталась посмотреть, что он там пишет в своем БлэкБэрри, но он прикрыл экран, когда заметил, что она смотрит. Девушка фыркнула, и развернулась.
"Шпашибо ша помош." сказала Кори, подойдя к выходу. 
"О, спасибо." Алекс забрал у офигевшей Кори свои вещи. "Куда теперь?" 
Сестры покачали головой. 
Айрлэнд втянула чистый деревенский воздух. Вау. 

Новая Айрлэнд готова захватывать новые владения!


ПИРАТСКАЯ СЕТЬ.
система быстрого обмена сообщениями

РайанРейнольдс: Приветик, Колин! Добро пожаловать обратно! 
КолинКаннингхэм: Привет, пупсик! Как жизнь?
РайанРейнольдс: Я ужасно доехал сюда на отцовском самолете. Он нанял какого-то пилота-маньяка, и они весь полет орали друг на друга, и самолет несся все быстрее и быстрее...
КолинКаннингхэм: В следующий раз ты должен полететь со мной. Я разрешу тебе пообниматся со мной под моей пашминой.
РайанРейнольдс: Боже, не дразни меня. Ты меня распаляешь. Эй, ты кстати видела фотки Тони в Атланта Мэгэзин?
КолинКаннингхэм: Нет, но я слышала ее мать была в шоке. Ей пришлось извинятся перед всеми на Доброе Утро, Атланта!
РайанРейнольдс: Да, Т выглядела шикарно.
КолинКаннингхэм: А она все еще с РИ? Если нет, я бегу за ним.
РайанРейнольдс: Ненаю. Кто-то говорил мне, что его видели танцующим на столе с какой-то красоткой с ярко-синими глазами и каштановыми волосами в Лексингтоне. 
КолинКаннингхэм: Не напоминает Индию? Только волосы у нее черные. 
РайанРейнольдс: Ага. Жалко, что ее сегодня не будет на вечеринке.
КолинКаннингхэм: Серьезно.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор DashAla Вт Мар 09, 2010 12:20 am

довольно интересно, давай дальше
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Dream Вт Мар 09, 2010 1:14 am

Мм..Интересно очень.
Давай ещё)
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Gossip Girl Вт Мар 09, 2010 1:55 am

Глава вторая.

ПИРАТЫ РОМФОРДА ДОЛЖНЫ УСТОЯТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЫЛИЗАТЬ СВОЕГО ПАРНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ.

Тони Максвелл распахнула дверь своей комнаты. Ничего не изменилось. Комната выглядела такой же, какой ее оставили Тони, Сандей и Индия прошлой весной. Разве что исчезли пустые бутылки из под диетической колы, заполненные окурками Мальборо пепельницы, и разбросанные по всей комнате коробки от CD дисков. Сандей еще не приехала, а Индию выгнали в прошлом году. Их втроем поймал за принятием экстази на поле для рэгби в пять утра мистер Паур, имевший привычку бегать утром вместе с тремя своими гигантскими шнауцерами. Они принимали Э в первый раз, и еще минут пять смеялись над смешными собачками, пока не поняли, какую кашу заварили. Всех трех вызвали к директору - сначала Индию, потом Тони, потом Сандэй - но только Индии попалось, и ее выгнали из Ромфорда.  
  
Тони подошла к большому, только почищенному зеркалу, и покрутилась вокруг своей оси. За лето она ужасно похудела, и теперь выглядела, как рыжий анчоус, как ей казалось. Веснушек стало еще больше, большие топазовые глаза обрамляли густые светлые ресницы.   
Она надула губы, и откинула волосы назад. Так то лучше. Надо спросить у Сандэй, сколько ее отец берет за увеличение губ в своей клинике пластической хирургии. Тони оправила складки на своей желтой юбке Tocca и белой футболочке Jill Stuart.

Все лето она размышляла о том, почему Индию выгнали, а ее и Сандей даже не отстранили от занятий. Тони присела в кресло. Она была рада вернуться в школу. Даже несмотря на то, что не разговаривала с лучшими подругами с июня, да и вообще это лето было ужасно. Сначала, в Атланта Мэгэзин появилось фото Тони из клуба Кампаунд, где она танцевала на столе с бокалом ванильного Мартини в руках. Описание гласило, Подростковая Распутность: Разве Это Подходящее Поведение Для Дочери Губернатора? Естественно, это очень "понравилось" консервативным избирателям ее матери. Упс.

После этого кошмара Тони улетела в семейное испанское шале - мистер Максвелл был наполовину испанцем и каждое лето проводил занимаясь делами недвижимости в Европе. Тони надеялась, что Барселона будет идеальным местом для романтического ren-dezvous с ее возлюбленным Ризэном Уолшем. Но визит не был романтичным. Скорее фриковатым.

"Привет," прозвучал мягкий голос у нее за спиной.
Тони развернулась. Ризэн. Вот он, просто все сто восемьдесят сантиметров ходячего секса, стоит в дверном проходе, выглядит еще красивей, чем обычно.
"Ой." Тони почувствовала, как ее ладони вспотели.
"Как ты?" спросил он, выворачивая воротничок своего поло. Ничуть не изменился, только волосы выгорели.
Правильным ответом было бы "в смятении". В последний раз они виделись, когда Тони подводила Ризэна в аэропорт Барселоны. Они даже не поцеловались на прощание. Они вообще в тот день мало разговаривали. 

"Хорошо," осторожно ответила она. "Как ты сюда попал? Генриетта тебя видела?" Управляющяя женского общежития, Генриетта Парди не пускала мальчиков туда, только во время "посещения", и то это были два часа между спортивными тренировками и ужином.

"Ты очень похудела." мягко сказал Ризэн, игнорируя вопросы Тони.
Она вздрогнула. "Ты что, хочешь неприятностей в первый же день?"
"Твои сиськи исчезают," продолжил он.
"Боже," пробормотала раздраженная Тони. По правде говоря, она вообще летом не была голодной - даже при виде барселонской паэльи, ее любимой. Она слишком нервничала, и последние недели в Испании, Тони провела лежа на диване в белом диоровском бикини и каком то рваном сарафане, что она купила в маленьком магазинчике рядом с аэропортом, смотря повторы Седьмого Неба на испанском. А она даже не говорила по испански. "Почему ты так рано?" 
Ризэн всегда очень эффектно опаздывал к регистрации, но ему позволено, потому что он приезжал с трейлером своего скакуна, Крэдо, которого держал на кампузе. 
"Крэдо привезут только на будущей неделе, так что смысла опаздывать нет." 
Он посмотрел на Тони. Они были вместе с прошлой осени, почти год, но он не особо нервничал при виде ее, он даже не рвался ее увидеть, после того, как его родители получили злобную записку он декана Мэрримаунта, говорящую, что он будет приглядывать за Ризэном. Естественно, в Ромфорде были правила, и то, что Ризэн из семьи выпускников этой школы - его дедушка, отец, и три старших брата тоже там учились - не значило, что он мог их нарушать. Так что вместо того, чтобы приезжать с Крэдо на будущей неделе, он прилетел один на чартерном рейсе из Кентукки в Нью Йорк, с кожаным салоном и неограниченным шампанским. Звучит круто, а? Но не этого хотел Ризэн. 
Он часто мечтал о том, чтобы его выгнали из Ромфорда - но потом он вспоминал о договоре с отцом. Если Ризэн закончит Ромфорд, он сможет провести пост-выпускной год в Париже, в пентхаусе своего отца на Елисейских Полях. Париж - что может быть лучше? Он будет пить абсент, рисовать уличные сцены из окна собственной спальни, и кататься по берегам Сены на байке Пежо, куря Gauloise. Он сможет курить сколько душе угодно, и никто ничего не скажет!

"Ты идешь на вечеринку сегодня?" спросила Тони.
Ризэн наморщил лоб. "Не знаю." Он все еще стоял в дверном проеме.
Тони сняла свои шлепки Burberry и потопала босыми ногами с нежно-розовым педикюром по деревянному полу. Ужасное чувство страха облило её. Почему Ризэн не хочет идти на первую вечеринку года? Все идут на первую вечеринку года. Он что, с кем-то другим встречается? И он хотел быть с ней наедине в первую школьную ночь?
"Ну, я иду." она скрестила руки на груди. 
Никто из них даже не сдвинулся с места. Но со своими золотистыми волосами, широкими плечами и загорелыми руками Ризэн выглядел просто умопомрачительно. Тони была готова облизать его с ног до головы. 
"Ну, как ты провел лето после Испании?" пропищала Тони, пытаясь звучать как можно более незаинтересованно.
"Ну, нормальное. Лексингтон жуткая дыра." Он вытащил из-за уха зубочистку, и пихнул ее между своими слегка обветревшимися губами. 
Тони хихикнула, вспомнив, как ее отец орал, увидев отрубившегося на диване Ризэна. А ее отцу просто необходимо сидеть на этом диване и смотреть CNN каждую минуту, когда он не работал. 
Девушка выставила бедро в сторону, и начала жевать свой свеже-наманикюренный большой палец. "Ну, круто." Она хотела просто обнять его, и поцеловать везде, где только можно, но она даже не могла этого сделать, потому что он даже не обнял ее.
А потом она увидела знакомую фигуру за спиной Ризэна и почувствовала, как сильно забилось ее сердце.
"Мистер Уолш!" заорала Генриэтта. Ей не было даже 30, но она, видимо, спешила в средний возраст. "Не рановато ли для нарушений?"
Ризэн подпрыгнул. "Извините," сказал он, растерянно потирая лоб рукой, будто бы у него была амнезия. "Я так долго здесь не был, что забыл, в какое общежитие мне идти." Он окинул взглядом комнату, и заглянул Тони в глаза. У нее мурашки по позвоночнику пробежали. 
"Увидимся позже?" наконец промямлила она. 
Он медленно кивнул.
"Конюшни?" прошептала она.
"Завтра?"
"Почему не сегодня?" хотела спросить Тони. Но не спросила.
"Мистер Уолш!" Генриэтта практически отрывала его воротник. Ее лицо стало краснее красного.
"Ладно! Я же сказал, ухожу!" закричал Ризэн.
Генриэтта закачала головой, и погнала Ризэна прочь из холла. 
Тони повернулась и уставилась в окно. Брошенные конюшни, в которых они вечно дурачились. Только несколько учеников держали лошадей, поэтому большинство стоек были пустыми. Её раздражало, что она предложила встретиться там, а не наоборот.
Кучи первокурсниц заполнили лестницы Дамбартона. У них с собой были кучи чемоданов. Тони заметила, как волновались девочки. Она сама такой же была два года назад. В пансионе есть столько всего, к чему не подготовишься. Они скоро поймут, что им не нужна половина этого дерьма, и у них нет действительно нужных вещей - например пустые бутылки от шампуня, чтобы водку прятать. Тони смотрела, как толпа девочек раздвоилась, когда Ризэн шел по веранде, кивая и улыбаясь свежим и невинным личикам 14-летних девчонок. Боже, сколько он флиртует.
Она бессильно осела на пол и уронила лицо в ладони. Ясно, что в Испании что-то пошло не так. В последнюю их ночь вместе, она призналась самой себе, у Ризэна есть нечто большое и страшное, что он ей не рассказывает. И какой был его ответ? 
Ничего. Тишина.

Тони вздохнула. Они поговорят об этом завтра, хотя, она надеялась что они будут не только говорить.


ПИРАТСКАЯ СЕТЬ.
система быстрого обмена сообщениями

КолинКаннингхэм: Друг моего брата из Ексетера сказал, что в Ромфорде новая девчонка - стриптизерша из Нью Йорка.
ФиннКоулфилд: ?!?
КолинКаннингхэм: Агась. Друг моего брата знает бывшую её сводного брата. Она сказала, что эта девчонка спит со ним! В смысле, со сводным братом. Приколись? Как в Жестоких Играх! Он тоже приедет в Ромфорд. 
КолинКаннингхэм: Так вот. Она из клуба под названием... Вечеринка Несушек? Куриная Месть? Кажется в Бруклине. Другой мой брат из Виллиджа посмотрел - говорит, там всё снимают. Стринги включены.
ФиннКоулфилд: Когда я смогу ее встретить? 
КолинКаннингхэм: Финн, ты извращенец.
ФиннКоулфилд: И не говори, детка!
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Data Вт Мар 09, 2010 11:18 pm

блин.это круто.хочу писать также.
интересно безумно,это во первых,а во вторых..написано так.так блин только ты можешь)))неповторимо.и откуда у тебя идея для всех рассказов?
продолжай и ни в коем случае не забрасывай это дело))правда очень круто))
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Мар 09, 2010 11:23 pm

здорово!!))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Gossip Girl Вт Мар 09, 2010 11:50 pm

Глава третья.

ПИРАТЫ РОМФОРДА НЕ ДОЛЖНЫ ШВЫРЯТЬСЯ ЛИФЧИКАМИ.

"Остановите здесь," сказал Алекс, когда Кори ударила его локтем, и показала на синюю надпись АКАДЕМИЯ РОМФОРД на дереве,  рядом с маленьким зданием. Школа была недалеко от станции, но они все равно долго ехали. 
"Уверены?" водитель такси в голубой кепке Янкис повернулся к ребятам. "Потому что администрация--"
"Мы здесь учимся." пропищала Айрлэнд, чувствовавшая бабочек в животе. "Я знаю, где администрация."
Водитель поверженно поднял руки. "Вы босс." Алекс дал ему двадцатку, и вытолкнул Кори с заднего сидения.
"Осторожней, ушлепок!" Кори ударила его по голове. 
Айрленд была счастлива. Она была там. В Ромфорде. Черт побери, Ромфорд! Трава казалась зеленее, деревья выше, а небо синее и чище, чем где-либо еще. Везде были вечнозеленые деревья, а справа широкая каменная тропа извивалась по холму. Справа от нее было зеленое поле, на котором два парня в майках Abercrombie играли в мяч. Все это просто пахло пансионом.
Мимо нее проехал кремовый мерседес. Айрлэнд услышала часы, пробившие час дня. 
"Йес" прошептала она, обнимая себя. Она точно приехала.
Айрлэнд обернулась, и посмотрела на сестру. Кори высокомерно разглядывала окрестности. Она держала во рту сигарету, но когда увидела, что Айрлэнд опять качает головой, швырнула ее на каменную тропинку. 
"Пошли, что ли?" Алекс постучал по наручным часам. "Уже час." 
"Мы поняли." буркнула Айрлэнд.
Она потащила свои сумки по холмику, ее каблучки проваливались в мягкую землю. Кори чертыхнулась, и сняла туфли. Так и шла, босиком. Справа от нее находился большой беговой трэк с высокими белыми трибунамии. На высоком холме можно было заметить белую церковь, возвышающуюся над темными деревьями. Парни, играющие в мяч остановили игру, и теперь стояли вместе, и улыбаясь уставились на Кори. Она помахала им рукой, а Алекс недовольно показал им средний палец. 
"Подвести вас?" прозвучал  мужской голос. Кори и Айрлэнд повернулись, и увидели загорелого мужчину лет сорока, с ослепительно белыми зубами, сидящего за рулем черного Cadillac Escalade. Кори видела свое отражение в его черных авиаторах Ray Ban, и знала, что он тоже видит свое в ее очках. Она, видимо, смотрелась глупо в босиком, в коротких шортах и майке нью йоркской группы, таща по холму сумки. Она купила эту майку года два назад а TopShop, и утром проспала настолько, что это единственное, что она смогла найти. Айрлэнд в костюмчике Lacoste ее смущала своей аккуратностью. 
Не дав никому сказать ни слова, Алекс протараторил "О, как мило с вашей стороны. Подвезете моих сестренок? Я сам доберусь." 
Айрлэнд поскакала к двери машины, а Кори раздраженно забрала у Алекса ноутбук и сигареты и тоже села на заднее сидение. 
В машине пахло обалденно. Кори обожала запах нагревшегося под солнцем кожаного салона машин. Впереди нее сидел мальчик с темно-блондинистыми волосами, по другому Кори не могла назвать этот оттенок. Он даже не обернулся, чтобы посмотреть на нее. Кори обиделась.
"Не знаю, Финн." тихо сказал мальчику мужчина. "Не уверен, что ты сможешь устроить вечеринку, нам с твоей матерью нужен дом в Вудстоке в эти выходные."
"Твою мать," пробормотал мальчик. Его отец бессильно вздохнул.
Кори не обратила внимания на грубость парня. Она услышала только одна слово: вечеринка. 
Она не стала бы спрашивать у него про вечеринку, потому что он был какой-то раздраженный. 
Тут машина остановилась у огромного здания из красного кирпича, надпись на котором гласила АДМИНИСТРАЦИЯ. Айрлэнд сжала себе руку, схватила сумки, пискнула "Спасибо" и побежала туда. Кори же медленно выкатилась из машины, поблагодарила, и отправила воздушный поцелуй. Мужчина улыбнулся.

Кори вошла в администрацию. Внутри приемная была размером с бальный зал, темный пол был сделан из вишни. Огромная хрустальная люстра висела на высоте метров 7, не меньше. Четыре кремовых диванчика стояли вокруг кофейного столика, и на одном из них сидел красивый мальчик с янтарными волосами, читающий FHM и уплетающий чипсы.
"Я могу вам помочь?" сказал голос за спиной Айрлэнд. Она подскочила и повернулась, чтобы увидеть улыбающуюся женщину со значком, гласящим ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ МИССИС ТАРЛИНГТОН, сидящую за стойкой с надписью Регистрация Новых Учеников. 
"Здравствуйте!" пропищала Айрлэнд. "Я Айрлэнд Фиби Тэйлор, новенькая!" 
Кори так и стояла, озираясь по сторонам в поисках Алекса. В конце концов она присела на диван к мальчику, и нагло взяла у него один чипс. 
Айрлэнд закатила глаза. Беспардонная. 
Миссис Тарлингтон ввела какую-то информацию в компьютер.
"Поздравляю, мисс Тэйлор. Первый курс, так? Общежитие Дамбартон, первый корпус. Добро пожаловать в Ромфорд!"
"Спасибо!" Айрлэнд взяла у нее пропуск, и повернулась к сестре, уже разболтавшайся с тем парнем. "Кори! Иди регистрируйся."
Та закатила глаза и подошла к стойке, нарочно выпячивая попу, зная, что этот Райс на нее смотрит. 
"Кори Ханна Кэмерон Тэйлор." проговорила девушка. 
Миссис Тарлингтон ввела информацию. Она нахмурилась, и пригляделась получше. 
"У нас тут проблемка." 
Кори уставилась на нее. Проблемка? В волшебной стране Ромфорда не бывает проблем! Посмотрите на прекрасного парня с чипсами!
"Вы у нас записаны как мальчик," продолжила тетка. 
"Стойте, что? Мальчик?"
"Да... Мистер Кори Ханна Кэмерон Тэйлор. Вполне мужское себе имя. Видимо, комитет посчитал, что вы парень." 
Парень, сидевший позади нее, помахал ей и ушел. Тут в холл вломился Алекс.
"Ух! Я не опаздал?" сказал он, подбегая к стойке.
"Алекс, представляешь, я - мальчик!"
"Чего?"
"Мы случайно записали ее как молодого человека." виновато пробормотала миссис Тарлингтон. 
Все письма, что ей приходили были адресованы мистеру Кори Тэйлор. Они что, спутали ее с мужиком из группы Slipknot? Ну нет. 
"Что же мне делать? Все мои вещи в... общежитии Ричардс, кажется?" пропищала Кори.
"Да, но это мужское общежитие." медленно проговорила миссис Тарлингтон, будто бы Кори не врубалась. "Нам придется подыскать вам другое место." она взяла трубку телефона. "Но пока подите в общежитие Ричардс, посидите там, вас вызовут. Так, а вы у нас кто?"
"Александр Максимиллиан Энтони Эйнсворт."
"Ну вот. Третий курс, общежитие Ричардс, второй корпус. Проследуйте за мис-- то есть мисс Тэйлор."
Кори была даже рада. Она представила, сколько парней в майках и без них там будет. Рай на земле. Вот только Алекс все портил. 
"Лэни, милая, иди в женское общежитие, я позвоню, когда вернусь." Кори и Алекс направились направо, к мужскому общежитию. 
Айрлэнд кивнула. Она стояла на огромном крыльце здания администрации. Из карты территории она узнала, что в Ромфорде общежития, церковь, аудитории и  классные комнаты были построены в огромный круг, с футбольным полем посередине. На краю круга стояли дома работающих здесь, протекала река Гудзон, также стояла галерея искусств, ботанические лаборатории и библиотека.
Айрлэнд медленно шла к общежитию. Девочки в джинсах Citizen и мягких вьетнамках выпрыгивали из мерседесов и ауди и обнимали своих подруг, пускаясь в рассказы о том, как они провели лето в их домах в Виноградниках Марты. Мальчики в толстовках худи и шортах врезались друг в друга плечами. Один парень с чемоданом Louis Vuitton заорал "Я столько экстази проглотил, мой мозг изжарился!" 
Айрлэнд поежилась. Все были такими красивыми и модными, а ведь они, похоже, даже не старались, это у них автоматически, как у Кори. Девочка вздохнула, и продолжила путь. 
Вдруг, откуда не возмись, огромная штука, похожая на картошку пролетела в двух сантиметрах от лица Айрлэнд, создавая страшные звуки. 
"Аааа!" заорала она, отбивая эту штуку от себя.
Штука взлетела на дерево. Блин, страшно. Какая-то крыса на стероидах. 
Айрлэнд обернулась. Девочки все еще болтали, а мальчики все еще сидели на заборе. Тут Лэни заметила, что от страха она уронила свой забитый чемодан, и теперь все ее лифчики валялись на земле. Она быстро запихнула их обратно, смотря, как бы парни справа не заметили. Они уже здоровались с другим парнем в белой кепке, делая эти странные полу-обнимания, которые делают все мальчики, не замечая Айрлэнд. Может, не заметили. 
А потом парень, что только приехал повернулся к ней, дотронулся пальцем до козырька своей кепки, и мигнул ей, как бы говоря, Может воздух и чистый, но мы не совсем слепые.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Lenchik-HSM Ср Мар 10, 2010 9:40 pm

аааа,крут)))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Yana Чт Мар 11, 2010 1:39 am

Лиик, это оочень круто))
молочуляKISS
не оторваться!
Yana
Yana
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 900
Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id20288162

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Gossip Girl Пт Мар 12, 2010 11:52 am

девочкии.
в общем. я решила изменить имя Коулфилда, потому что по-моему Финн как-то не подходит. так что теперь будут звать Хит.



Глава четвертая.

ПИРАТЫ РОМФОРДА НЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ КОРОТКИЕ ШОРТЫ.

Брэндон Бакли сидел на одном из своих Самсонитов и уставился на Хита Коулфилда. Без разницы, когда он приезжал, он всегда первым делом замечал Хита Несмотря на то, что они жили в одной комнате, Брэндон считал Хита противным. 
"Я привез сигареткии," хватался Хит, расстегивая небольшой чемоданчик Tumi и показывая Брэндону склад коробок нефильтрованных Camel. Они сидели в холле общежития Ричардс, ожидая рассортировки по комнатам. Это была обычная общая комната - здесь мальчики смотрели SportsCenter, делились пиццей из Ritoli's и флиртовали с девочками во время посещений.
"Тебе этого и на неделю не хватит." пробормотал Брэндон, поправляя свои короткие и волнистые золотисто-каштановые волосы. Хит курил, как паровоз, но хотя курение было запрещено, ему никто ничего не говорил. Может быть, потому что Хит был такой красивый - он был высоким, худым, но накачанным, у него были зеленые глаза с золотыми крапинками, милые щечки и волосы оттенка грязный блонд, Брэндон в этом разбирался. 
Но скорее всего это все из-за семьи Хита. Отец его пожертвовал школе четыре с половиной миллиона на бассейн олимпийского размера и еще миллион на реконструкцию ботанической лаборатории. 
"Ты привез с собой этот странный девчачий крем?" начал дразнить Брэндона Хит.
"Это увлажнитель." 
"Это увлажнитель." сказал Хит писклявым голосом.

Ну и что, что Брэндон заботится о своей коже? И любит хорошую одежду и обувь, и оставляет свои волнистые волосы? Он очень нервничал из-за своего роста - всего 1.70 - и брил грудь. Его бесили противные маленькие волоски под ключицей. Его менее чистый друг издевался. И что?

"Как думаешь, с кем нас поселят?" спросил Хит.
"Не знаю, может с Райаном. Только если его опять не посетят одного." Отец Райана Рейнольдса придумал мягкие контактные линзы и открыто использовал свои деньги в помощь сыну. Многие родители помогали школе, но скрывали это. 
Хит хихикнул. "Может к нам пихнут Уолша?"
"Господи, даже администрация побоится, Хит." ответил Брэндон. Это имя - Уолш, Ризэн Уолш, заставляло его кровь сворачиваться.

"Ну, как там Наташа?" сказал Хит с плохим русским акцентом.
Брэндон вздохнул. Прошлой весной он начал встречаться с Наташей Вуд из академии Милбрук, после того, как Ризэн увел у него девушку, Тони Максвелл. "Мы расстались пару недель назад."
"Вот дерьмо. Изменял?"
"Неа."
"Что тогда?"
Брэндон опять вздохнул. Они расстались потому, что он еще не отошел от любви к Тони. Они с Наташей целовались на пляже Харвич в Кэйп Код, и Брэндон нечаянно назвал Наташу Тони. Упс. Наташа забралась на спасательную вышку и отказалась слезать до тех пор, пока Брэндон не ушел. Навсегда.
"Это чье еще?" Хит указал на кучу белых и темно-синих  чемоданов с вышитыми инициалами K.T.
Брэндон вздрогнул. "Не знаю." Он взял один из ярлыков. "'Кори Тэйлор.'"
"О, к нам приехал солист Slipknot? Круто!"
"Нет, я Кори."
Они медленно подняли головы. Худенькая девушка среднего роста в рваных шортах а-ля Дэйзи Дюк, которые были почти не видны из под майки, и в полицейских очках стояла над ними. В руках у нее были туфли на шпильках и коробка сигарет, а на плече висела белая сумка. Позади нее стоял парень, на две головы выше нее, и минимум на два года старше, с сумками в руках. У этой Кори были пухлые приоткрытые губы, тонкий, слегка вздернутый носик, лохматые каштановые волосы и слегка загоревшая кожа. 
"Привет." сказала она.
Парень позади нее ухмыльнулся. 
"Эээ..." заикался Брэндон. "Ты н-н-не... д-должна б-быть--"
"Приколись, должна!" рассмеялась она. "Меня сюда отправили." 
"Так ты мистер Кори Тэйлор? Так вот как ты выглядишь без маски?" медленно проговорил Хит, считая, что его шутку не поймут. Он узнал ее голос, но не подавал виду. 
"Хаха, как видишь да. Меня записали как парня. Я была уверена, что все посчитают, что я этот чувак из той группы." 
Брэндон точно знал о чем думает Хит: С такими сиськами да ножками ты точно не выглядишь как парень. Боже, какой он противный. "Я Брэндон." он взял руку Кори, отодвигая Хита в сторону.
"Приветик." Кори немного смутилась. Из семи парней, находящихся в холле она выбрала двух самых классных. Брэндон был прекрасен, идеальная кожа, идеальные темно-золотые волосы и длинные, шикарные ресницы. Да он даже красивей нее! А Кори больше нравились растрепанные и беззаботные парни, как тот, позади Брэндона, чьи темно-блондинистые волосы были лохматыми и неуложенными, как у нее самой, и чья зеленая майка Kelly была помятой. Она смотрела на него, и поняла, что это тот мальчик, чей отец подвез их с Айрлэнд. Тот, с вечеринкой. Он ее не узнал, что-ли?
"Брэндон." парень пожал руку Алексу, и присел обратно на диван. 
"Она должна будет сидеть здесь, пока ей не найдут места." сказал Алекс. Кори же таращилась на Хита, пытаясь разворошить его память. 
"Можно мне тут с вами посидеть?" спросила она, не отрываясь от своего занятия.
"Конеечно." сказал Хита, смотря прямо на ее грудь.
"Вы встречаетесь?" спросил Брэндон Алекса.
"Что? Неет! Она моя сводная сестра. Тьфу ты, нет конечно..."
Хит поднял глаза на Алекса. "Сводная сестра, говоришь? Весело." он потянулся, и пожал ему руку. "Хит, Хит Коулфилд."
"Алекс Эйнсворт." 
Кори оторвалась от разглядывания Хита и оглянулась. "Что вы тут вообще делаете?"
"Да ничё, трахаем друг другу мозги." сказал Хита, вытаскивая свой БлэкБэрри из кармана шорт. 
"Чего?" Кори сняла очки.
"Не слушай Хита." Брэндон погладил девушку по плечу. 
"Слушьте...что это у вас тут летает?" Кори даже не заметила руку парня. 
"Аааа... Это совы. Они тут везде." объяснил Брэндон. 
"И срут тоже везде." добавил Хит.
"Эта сова меня сбила, будто бы не хотела пропустить."
"Да как она могла тебя пропустить?" пробормотал Хит, печатая что-то в свой БлэкБэрри. Он опять посмотрел на ее грудь, потом на ноги. Кори пыталась не смутится, но что-то плохо выходило. 
"Что-то не так?" спросила она, складывая руки на коленях. 
Хит хитро улыбнулся, и слегка нагнул голову. "Подожди-ка." Он перестал печатать. "Говоришь, вы из Сити? Из Нью Йорка, что-ли?"
"Да. Верхний Ист Сайд." ответил Алекс.
Глаза Хита открылись и засветились, будто бы игровой автомат. "Слышала о клубе "Куриная месть?"
Кори наморщила лоб. "Нет..."
"Может, я отведу тебя как-нибудь."
Кори посмотрела на Алекса. Но он похоже даже не слышал. А, нет, слышал.
"Неприемлимо. Ей 15, в клуб я ее сам не пущу." сказал он.
"Точно." добавил Брэндон. Куриная месть - какой-то клуб на Махэттене, о котором все сразу начали говорить.
Он посмотрел сначала на Хита, потом на Кори. Они будто бы играли в моргалки. Только он облизывал губы, глядя на нее, а она улыбалась краешком рта. 
Ты только подожди, пока узнаешь, что он сплетничает больше девчонки, подумал Брэндон, скрипя зубами. Ты только подожди, пока узнаешь, что он вечно либо обкуренный, либо пьяный. Ты только подожди, пока узнаешь, что все за глаза зовут его Пони, потому что каждая успела прокатиться. 
Игра в моргалки продолжилась. Но тут что-то пропищало, и внимание Хита переключилось на телефон. 
"Мистер Кори Тэйлор," опять пробормотал он, "с Верхнего Ист-Сайда." Парень написал еще несколько строк и бросил телефон обратно в сумку. Затем он стянул с себя футболку, и потер свой накачанный, золотистый, от проведенного в Нэнтаккете лета торс. "Я в душ. Хочешь, пойдем вместе?" ухмыльнулся Хит. 
Кори уже открыла рот, чтобы ответить, но Алекс ущипнул ее за руку. "Извини, мне запретили ходить в комнаты."
"Эх, ладно." Хит достал пушистое полотенце из сумки, и направился к лестнице.

Брэндон потер глаза "Знаете, сегодня будет вечеринка. Придете?"
"Вечеринка?" спросила Кори.
"Конечно придем." добавил Алекс. "Вот только Лэни обидется.
"Лэни?" 
"Да. Моя младшая сестра, она первокурсница." промямлила Кори. 
"Ооо...ну, мы в общем-то не приглашает первокурсников, извини."
"Да ничего, переживет."
Кори закусила губу, и Брэндону это показалось умопомрачительным. Она была такой... свежей. Она отличалась от всех этих девиц из пансиона. Не парилась по поводу внешнего вида. Только бы она смогла удержаться от Пони хотя бы до начала уроков...

"Ну," сказала Кори. "Это ведь традиция? Я приду. А Хит там будет?"
Эх... Очередная жертва этого извращенца. подумал Брэндон.

В это время Хит проскользил по холлу в свою комнату. Вода стекала его светлых волос на грудь, а полотенце буквально висело на бедрах. Он не держал ничего, кроме своего БлэкБэрри, и улыбался ему, будто ребенку.


ПИРАТСКАЯ СЕТЬ.
система быстрого обмена сообщениями

ХитКоулфилд: Я уже встречал стриптизершу. Два раза.
РайанРейнольдс: ???
ХитКоулфилд: Ты бы ее видел, это что-то. Отец подвез ее с сестрой к администрации. Потом мы с Брэндоном сидели в холле, и она пришла со своим сводным братцем. Она, правда, все скрывает. Сама невинность.
Но по ней видно, что она плохая девочка.
РайанРейнольдс: Она уже успела залезть в мужское общежитие? Ого. А стринги свои она тебе показала?
ХитКоулфилд: Еще нет...
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Lenchik-HSM Пт Мар 12, 2010 10:05 pm

так-так,афигенно!!!!заинтриговало))))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Yana Сб Апр 03, 2010 3:58 pm

требую продолжения! Very Happy
Yana
Yana
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 900
Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id20288162

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Lenchik-HSM Вс Апр 04, 2010 6:39 pm

я тоже)))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Gossip Girl Ср Апр 14, 2010 1:16 am

Глава пятая.

ПИРАТЫ РОМФОРДА ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ЛОЯЛЬНЫМИ К СОСЕДКАМ ПО КОМНАТЕ.

"Мама, Диего не обязательно идти за мной. На меня и так все таращатся..." пробурчала в телефон Сандей Мессершмидт, вылезая из машины. В одной руке она держала ремешок огромной белой сумки Louis Vuitton, в другой кейс для ноутбука Juicy Couture, а серебряный Нокиа ей пришлось придерживать плечом. Тонкие шпильки ее туфлей проваливались в песок, которым была засыпана дорожка. Шикарно. "Все ребята сами несут свои сумки, я одна как маленькая!" 
"Милочка, у тебя столько сумок...ты не дотащишь их сама..." спокойно проговорила миссис Мессершмидт, со своим легким южным акцентом. 
Сандей наморщила нос. Ее родители, Стюарт и Кайла Мессершмидт, никак не хотели смирится с тем, что их младшая дочь выросла. И опекали ее, будто Сандей была одной из их чихуа-хуа. Вот чем хороша закрытая школа, родители не достают...красотааа.
"Пфф...ладно, мне пора, мам." Сандей бросила свой блестящий телефон в сумку, и продолжили ковылять к двери женского общежития. 
"Только бы в этом году все было, как раньше..." подумала она.
Мечтать не вредно.

Как только Сандей поступила в Ромфорд, она врала о своих родителях. Говорила, что они живут в Ист Хэмптоне, на органической ферме, а лето проводят в Ньюфаундлэнде, что отец ее пластический хирург, а мама устраивает небольшие торжества в Канаде. Она не знала, зачем она это придумала, но по крайней мере лучше, чем правда. А правда была в том, что ее родители были самые что ни на есть noveau riche зазнайки. Все в Ромфорде купились, кроме Индии, которая в прошлом году ответила на телефон     Сандей, когда ее не было, и очень мило поболтали на тему животных принтов с ее мамой, естественно, звонящей из своего дома в Рамсоне, Нью Джерси. Слава Богу, Индия не вернется в этом году.

Сандей открыла дверь, и опустила сумки на пол. "Привет." сказала она Тони.
"Привет." Тони прислонилась к стене, скрестив руки на груди.
Она выглядела так, будто бы она провела все лето в какой-то сложной позе пилатеса, в которую ее завернул тренер ее матери, Клод, и не ела ничего, кроме жвачки Trident. Ее волосы были собраны в неаккуратный хвост. Желтая юбка валялась на полу, и теперь на ней была выцветшая нежно-голубая футболка, белые мальчуковские шорты Ralph Lauren и высокие гольфы с розовыми помпонами.
Тони была симпатичной в классическом стиле - она была в капитаном женской команды по хоккею на траве, конечно - а Сандей была более экстравагантной. У нее были абсолютно белые, почти серебряные волосы, остриженные в боб-карэ, загорелая кожа, миндалевидные зеленые глаза, узкий подбородок и высокие скулы.
Как-то странно было видеть Тони и сравнивать ее с собой. В прошлом году Тони, Индия и Сандей были не разлей вода. А потом случился инцидент с экстази, и все изменилось. Никто не знал, почему выгнали только Индию, но у Тони был отличный дар убеждения - на первом курсе она уговорила Эмброуз Мортимер встречаться с Бэйлором Кеньоном вместе Брэндона Бакли, потому что Тони хотела Брэндона себе. А в прошлом году, Колин Каннигхэм, их аристократичная темноволосая красавица - подружка из Филадельфии тащилась от Эрика Олссена, бледного красавчика из Нидерландов, но ему нравилась шлюха Триша Рикен с силиконовой грудью и кучей шмоток от D&G в стиле доминатрикс. Каким то образом Тони заставила Тришу посмотреть на Вэна Баруццо, который учился по стипендии, но был очень хорош в постели, по слухам, и тем самым оставила Эрика открытым для Колин. 
Тони умела заставлять людей делать то, чего хочет она, особенно если ей было что-то осень нужно. И в этом случае, все будет лучше без Индии: прошлой весной парень Тони Ризэн затащил Индию ночью под трибуны, где их застали девчонки из команды по футболу. Не то, чтобы Индия этого не хотела, очень даже. Но они оба отрицали это, говорили, мол, слухи. Конечно, это было бы странно, если Тони заставила кого-нибудь выгнать Индию из школы, но вполне возможно.
"Ты что, еще высветлила волосы?" спросила Тони.
"Типа того," пробормотала Сандей. Её колорист Жак совершил очередной фак-ап и покрасил её в голубоватый белый, а не желтоватый. Она ходила в Бергдорф, чтобы исправить это, но умудрилась попасть к самому долбанутому панку-парикмахеру, который уверил ее, что это очень круто, и показывает ее артистичную натуру. 
"Мне нравится." сказала Тони. "Выглядит шикарно."
Лгунья! подумала Сандей. Она знала, что Тони ненавидит искуственные оттенки волос. 
"Почему ж ты мне не звонила летом?" Сандей бросила сумку на пол.
"Я... Я звонила тебе," Тони опустила глаза.
"Нет, не звонила. Ты отправила мне одно сообщение. В июне."
Тони встала. "А ты так и не ответила!"
"Я..." Тони была права. Она не ответила. "Ну, ты слышала что-нибудь от Индии?"
"Конечно."
Сандей получила укол ненависти. "Я тоже." соврала она. 
Они обе таращились на кровать Индии. Она что, весь год будет пустовать? Может, накрыть ее индийским батиком из маленького хиппового магазина в Райнклиффе?
Или администрация пихнет к ним какую-то девчонку?
"Индия звонила мне все время." немного аггресивно сказала Тони.
"Мне тоже." снова соврала Сандей, доставая блузки из бежевого кожаного чемодана. "Ну, как Ризэн?" Она поменяла тему. "Ты его видела этим летом?"
"Эээ... да." промямлила Тони, с болью в горле. "А ты видела Джереми?"
"Ага." пробормотала в ответ Санни.
"Все еще ненавидишь, как он говорит "пар" и "шар"? Тони открыла черную блестящую пудреницу Chanel.
"Дааа." Парень Сандей Джереми был лучшим питчером в бейсбольной команде Сэнт-Люциуса, и несмотря на то, что он был из аристократической семьи из Ньютона, фешенебельного района на окраине Бостона, он говорил с противным городским бостонским акцентом, глотая буквы "р", как Мэтт Дэймон в фильме Умница Уилл Хантинг. 
"Он тебя навещал, или ты его?"
"Ну, я провела недельку с его семьей в Виноградниках Марты. Было очень мило." Сандей нравился Джереми, но она просто обожала его семью. Они были настоящими новоанглийскими аристократами - воспитанные и с хорошим вкусном, полная противоположность ее родителей. Да к тому же Джереми был чрезвычайно хорош собой. 
Сандей обещала, что как только она вернется в школу они займутся сексом по телефону. Джереми хотел занятая этим еще летом, но Санни не была готова, и решила что по телефону будет спокойней. Да к тому же она не была уверена, что Джереми тот, с кем бы она хотела заняться этим в первый раз.

Конечно же, она не собиралась обсуждать это со своей соседкой. Она сказала Тони, что потеряла девственность давным-давно, с швейцарским мальчиком по имени Ларс той зимой, когда она с семьей отдыхала в Гштааде, несмотря на то, что они даже взасос не целовались. У Сандей был определенный имидж в Ромфорде: жесткая, безпринципная, самоуверенная, опытная и немножко стерва. Ее мать была противоположностью - простая, наивная, как ребенок - а Сандей на хотела быть такой же.

Тони осмотрела свои идеальные загорелые ноги. "Мне срочно нужно в душ." Она зевнула, встала, и надела резиновые сланцы. "Пойдем на ужин, когда я вернусь?"
Сандей вздрогнула. "Вообще-то мне нудно подготовить какой-то бред для президентской кампании. У нас там новый советник и нужно быть готовой... Но я думаю можно и пропустить. Тем более сегодня вечеринка и..."
"Плевать." Тони помахала полотенцем, и направилась к душевой.
Сандей прыгнула на кровать и уставилась в окно. Эта река всегда ее успокаивала как рюмка хорошего виски, а теперь казалась противной. Да, не так она представляла первую встречу с Тони после долгого лета. Она не думала, что они будут говорить об Индии, и была уверена, что Тони будет вести себя как обычно - прыгать на кровать Сандей, открывать пачку мармеладок, и сплетничать о всем, что случилось с ними летом. Они бы смеялись, выпили джина и тоника, а потом пошли бы на ужин, как в прошлом году.
Санни схватила свой телефон и нажала кнопку быстрого набора своей старшей сестре Саванне, которая жила в Нью-Йорке, и была редактором отдела мод в журнале Элль. Вэн закончила Ромфорд шесть лет назад и всегда давала сестре хороший совет. К сожалению, она не поднимала трубку, и Сандей решила оставить голосовое сообщение на автоответчике. 
"Привет, это я." прохрипела Санни в трубку. "Я себя чувствую... как тряпка. Позвонил, когда сможешь."
Она бросила телефон на кресло, и он тут же зазвонил. Считая, что это Саванна, Сандей подняла трубку. Но это была не она. 
"Здравствуй, Джереми." сказала девушка, прижимая телефон к уху. "Как дела?"
"Теперь? Шикарно." проговорил он на другом конце.
Санни закатила глаза. А потом представила его, развалившегося на своей кровати в Сэнт-Люциусе, в десяти милях от нее, в своей любимой растянутой майкой с эмблемой школы и шортах, его загорелые руки и серые глаза, и девушку окатила теплая волна.
"Ну что, мы будем делать... это?" спросила Сандей, даже не удосуживаясь закрыть дверь комнаты. Пусть любопытные десятиклассницы послушают. Может и научатся чему.

 
ПИРАТСКАЯ СЕТЬ.
система быстрого обмена сообщениями

ХитКоулфилд: У меня новости. Поговорил с другом моего брата, что работает в банке, он говорит, что это место под названием Рыбная Палочка просто бомба в городе. Девчонки снимают все за 99 центов!
ТониМаксвелл: Эээ, Хит. Ты кажется не тот адрес ввел. Это Тони. Мне не интересны стриптизерши. Особенно сейчас, я иду в душ.
ХитКоулфилд: Ты в душе? Можно посмотреть? Теперь когда вы с Ризэном больше не вместе, ты свободная птичка, да? 
ТониМаксвелл: Что? Кто тебе сказал?
ТониМаксвелл: Хит! Где ты? Это не правда!
ТониМаксвелл: Аллё??


КолинКаннингхэм: Итак, вопрос века, ты уже каталась на Пони?
ТониМаксвелл: Пони?
КолинКаннингхэм: Новая кличка для Хита Коулфилда. У него девочек больше, чем детей в очереди к пони на ярмарке. 
ТониМаксвелл: Фу. Нет, ты что. Он пошлый извращенец. А ТЫ?
КолинКаннингхэм: Признаюсь, да.
ТониМаксвелл: ОМГ. Когда? 
КолинКаннигхэм: В девятом классе. В гардеробной Стэнфилд Холла. Никогда больше. Гадость.
ТониМаксвелл: Не то, чтобы я хотела сменить тему, но кто-нибудь говорил тебе на счет того, что мы с Ризэном расстались?
КолинКаннингхэм: Эммм...мэйби.
ТониМаксвелл: Кто?
КолинКаннингхэм: Не помню. Извини, мне надо готовится к ужину! 
ТониМаксвелл: Потому что это не правда.
ТониМаксвелл: Серьезно.
ТониМаксвелл: Ты еще здесь?
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

The Reckless One. Empty Re: The Reckless One.

Сообщение автор Yana Вт Апр 27, 2010 1:45 am

перечитала 3 раза уже Very Happy
круто все таки пишешь)
ждуждужду продолжения!
Yana
Yana
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 900
Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id20288162

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения