HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

One In a Million

+3
DashAla
Lenchik-HSM
Gossip Girl
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

One In a Million Empty One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Пн Фев 01, 2010 9:59 pm

Вторник, 25 декабря 2008- Рождественский День.

Не понимаю, зачем я это пишу. Мама всучила мне этот дурацкий дневник. Видите ли, мне нужно куда-нибудь выплескивать свои эмоции. Пфф...
А что? Вот вырасту - стану знаменитой и издам свою автобиографию. Заработаю миллионы...Сегодня сказала об этом своей сестре Мэйви-Сью. Она смеялась так сильно, что свалилась со своего подвесного кресла, ударилась головой об стенку, и теперь у нее на лбу огромная шишка. Лежит и дуется на меня. Я то тут причем? Ужас. 
Родители просто психи. Весь наш дом превратился в огромную красно-зеленую блестящую конфету. Просто рождественские нацисты, честное слово. Я уже ненавижу Рождество. Хорошо, что оно кончилось. Все ужасно серьезно относятся ко всем этим мелочам. 
У нас на крыше огромные светящиеся сани Санты с семью оленями и толпой эльфов. Интересно, когда она на нас обвалится? Плюс, в каждой комнате по елке. В доме пахнет корицей и имбирем, мне уже плоооохооо...на завтрак я уже месяц ем оладьи с противным мятно-кленовым сиропом, который так любит моя семья. А семья? Вообще с ними говорить не могу. Одни рождественские хлопоты на уме.
Я ненавижу Рождество. Хотя, наверное, оно значит нечто большее, чем все эти украшения. Но про это все забыли.

Среда, 26 декабря 2008- День Подарков

Похоже, в Корнуэлле не только наша семья такая психованная. Сегодня, по пути в молл, мы с Эйнсли проходили мимо дома Дидре Моррин. Так это же ужас. Он окрашен в ярко-красный цвет, с бело-зеленой крышей. Боюсь, как бы у младшего брата Дидре, Блэйса, не случился приступ эпилепсии.
Эйнсли выбирала подарки своим домочадцам. Эх, везет, у нее ни братьев, ни сестер. А мне, чтобы купить подарки двум сестрам и двум братьям, а еще маме и папе, вообще нужно весь год свою зарплату не тратить. А вот это уже невозможно. 
Бросила каталог Уолмарта, с отмеченным в нем АйПодом на кофейный стол в гостиной. Джейден пролил на него свой чертов Доктор Пеппер. Пришлось искать новый. Перерыла всю комнату, так что теперь у меня бардак. Хаос.
Мама заказала на Новый Год всем какие-то идиотские халаты с инициалами. Трэш какой-то, честное слово.
Сегодня приехала бабушка. Она никогда не называет меня Джейси, как все. Нет, она зовет меня Джейсен-Рэй. Чего ей так приспичило. Джейден и ДжиДжи нагло ржут. Я наорала на обоих, по ходу у них заговор против меня. Странно, что они сдружились. 
Вообще-то, когда мама была беременна, ей сказали, что будут близнецы, то есть я и Джейден, но родилась еще и ДжиДжи. Мы с Джейденом с детства не разлей вода, а вот ДжиДжи какая-то отрешенная. Даже внешность разительно отличается, у нас глаза голубые, волосы золотисто-каштановые, у нее же они почти белые и глаза карие. У нас в семье вообще ни у кого такого цвета волос нет. У Мэйви-Сью волосы темно-медовые, у мамы тоже, у папы и Хэйдена чуть светлее, чем у нас. В общем ДжиДжи от нас сильно отличается. 
В общем, бабушка скормила нам всем по банке кленового сиропа "домашнего" приготовления. Как будто мы и так его не лопаем каждый день. По ходу, бабушка ее врубается, что в Канаде кленового сиропа куда как больше, чем в этом ее Сконсете. Мама обещала нас туда отправить летом. Сконсет находится на острове Нэнтаккет, штат Нью-Йорк. Там шикарные пляжи и все лето светит солнце. А тут-то холодно.
О, мне пора, пора прятаться от бабушки и сиропчика.

Среда, 26 декабря 2008 - День Подарков, позже.

Скоро Новый Год, так что я решила составить список.

    ТАЙНЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ
  ДЖЕЙСЕН-РЭЙ ТЭЙЛОР БРАЙСИ   
     САММЕРС, 15 ЛЕТ ОТ РОДУ.

• Надеюсь, что в этом году у меня наконец вырастет грудь. 
•Надеюсь, что в этом году моя мать, миссис Алексис Саммерс наконец перестанет говорить моему отцу, мистеру Блэйку Саммерсу, что меня нужно отвести к докторе Гупте, так как у меня нет вторичных половых признаков. Или первичных. Сама не поняла.
•Надеюсь, что в этом году я найду себе приличного парня, потому что в нашем доме между моей сестрой, Мэйви-Сью Саммерс и моим братом, Хэйденом Саммерсом прошел слушок, что я лезбиянка. 
( И Хэйден, если ты это читаешь, ОТВАЛИ, ВОНЮЧИЙ КРЕТИН! Это мой дневник. Я знаю, что это ты написал на моей тетради по биологии "Принадлежит Джейси Рэй Саммерс, любительнице пососать." НЕ СМЕШНО.)
•Надеюсь, что в этом году я смогу стать более доброй к мальчикам в общем. Хочу стать хорошим слушателем, как моя лучшая подруга, Эйнсли Бартон. Надеюсь, я смогу научится кокетливо хлопать ресничками, и вспомнить смешные фразы из теле-шоу, над которыми мальчики вечно смеются. Надеюсь, я перестану пинать и выворачивать руки парням, когда они делают что-либо глупое рядом со мной. А, еще надо перестать здороваться этими глупыми жестами.
•Надеюсь, что к январю наш школьный директор, мистер Бартлбери забудет про то, что я устроила на Зимнем Фестивале Академии Тысячи Островов, изза чего вызвали полицию.
•Надеюсь, что местная газета Корнуэлл Бьюгл забудет о том, что наша школа Академия Тысячи Островов (Бывшая Ист Ривер Препэратори) получила низкие оценки по ВСЕМ экзаменам и таблице поведения в Онтарио. Очень надеюсь, что они перестанут называть нас Супердебильная Академия, потому что теперь все в Онтарио нас так называет, а это очень неприятно.
МЫ НЕ ДЕБИЛЫ, ДА?
Ну, по крайней мере ее все. Я и Эйнсли не дебилки. Еще Джек не дебилка. А вот Рона Флэтчер смахивает на дегенератку.
•Надеюсь, что моя старшая сестра Мэйви-Сью Саммерс наконец перестанет доставать меня своими едкими замечаниями, и еще жаловаться на жизнь и на "противных мелких тройняшек", то есть на меня, Джейдена и ДжиДжи. 
•Надеюсь, что Джейден начнет снова со мной разговаривать, потому что меня бесит то, что он сдружился с ДжиДжи, а она меня бесит, еще потому, что он мой брат и лучший друг, мы близнецы, черт возьми, а ДжиДжи просто результат глупости заблудшего сперматозоида.
•Надеюсь, что моя сестра, Джианна-Джими ака ДжиДжи Саммерс наконец оставит меня в покое, перестанет кидать на меня ночью свою подушку, воровать мои идеи для рефератов, и читать мой дневник. (ДжиДжи, ты, дегенератка обесцвеченная, если ты это читаешь, то держись, я расскажу маме с папой про то, с кем ты заперлась в подсобке торгового центра две недели назад, и почему такая растрепанная и веселая вышла.)
•Надеюсь, что мои лучшие подруги   Эйнсли Бартон и Джек Поэсси не найдут себе парней раньше меня.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.
          
Ааа, так вот что мне подарили...
Господь услышал мои мольбы! Мама с папой купили мне белый АйПод, 80 Гб, а на задней металлической панели выгравировано: "Нашей любимой доченьке Джейсен Рэй на Рождество от мамы и папы." Еще мама с папой купили мне белье от Кельвина Клайна и подарочную карту Муни Бэй на 200 канадских фунтов. Бабушка с дедушкой подарили мне серебрянное сердечко-кулон Тиффани.  Эх, хороша жизнь. 
Джейден не отрывает глаз от своего нового ИксБокса, а ДжиДжи осваивает йогу на ВийФит. Мэйви-Сью примеряет новые шмотки, а Хейдену дали денег на запчасти для машины. Он счастлив.

Я рассказала обо всем этом Джек, и она сказала, что ей купили PSP и кучу всякого барахла. Эйнсли купили IMac. Джек сказала, что когда она рассказала об этом маме, то миссис Поэсси заявила, что скоро Эйнсли им покажет. Я не очень поняла, что это значит, но мы с Джек решили, что скоро Эйнсли станет психованным топорным маньяком, или типа того. Правда, не знаю как, Эйнсли очень мягкая. Однажды она отдала бездомному у МакДоналдса свой МакФлурри. Эйнсли сказала, что ей показалось, он лежал на земле изза недостатка сахара. Она не заметила, что у наго все штаны были в моче, и в руках была бутылка пива Белый Маг.

Джейден уронил на меня свой Доктор Пеппер. Алигофрен. Он обожает обдолбатся этой дурью. Он играет в игру Зомби Армагеддон, и орет: "Сдохни, сдохни, СДОХНИ!"
•Надеюсь, что Джейден не попадет в армию, потому что когда я спрашиваю, куда он хочет присоединится, он говорит, что хочет захватить Францию и "навести там порядок". А мы с Францией ведь друзья? 

11 вечера - только что спросила у Мэйви-Сью, какой смысл в ведении дневника. Она сказала, что это как будто вести блог на МайСпэйс или Фэйсбук, но поскольку только ты можешь его прочитать, ты пишешь туда всю правду, а не бред о "Крутейшей жизни", как все.

Мэйви-Сью всегда все знает об этом.  Поэтому она в колледже.

Четверг, 27 декабря 2008 

Сегодня приходила Эйнсли. Мы ждали Джек, но она помогает отцу на работе. В общем, мы обсуждали подарки, и еще я показала ей мое новое розовое худи и золотые кольца-сережки. 
Оказалось, что у Эйнсли точно такие же. "Мы будем как близнецы! Только твои серьги гораздо лучше! Гораздо круче!" 
"Да, вы будете как близнецы." пробормотал Хэйден. "Только вот у Джейси лопатки выпирают больше, чем грудь, и она выглядит как лезбоид!" 
Я ненавижу Хэйдена.

Я рассказала Эйнсли о секретном дневнике. Она сказала, что я обязательно должна его вести, потому что я хорошо знаю английский и хорошо пишу (когда стараюсь) и он мне понадобится, чтобы, когда я вырасту, отдать его человеку, который будет писать мою биографию. Эйнсли уверена, что я буду знаменитой, когда вырасту, потому что я не похожа на всех, и умею всех рассмешить. Ну, я же рассказала Мэйви-Сью о автобиографии, и она ржала, как лошадь, так что Эйнсли права.

Эйнсли сказала, что ее новый кружевной лифчик придется вернуть в Дебенхэмс, потому что ее мама купила размер 36B (80BB).  Он ей слишком маленький, и она не может его носить, когда ей трудно дышать. Эйнсли сказала, что ей нужно сходить к тем теткам в магазине, что узнают размер груди руками. (Цитата Эйнсли). После этих слов Хэйден простонал и побежал в ванную. Что это с ним? Может что-то с желудком. 

У всех в семье сейчас боли в животе. Видимо, изза того, что папа разморозил Рождественские сосиски выпрямителем для волос Мэйви-Сью.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Фев 01, 2010 10:45 pm

здорово))Классная идея))))Пиши дальше))))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор DashAla Вт Фев 02, 2010 1:21 am

АГа, давай ещё!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Data Вс Фев 07, 2010 3:13 am

ахахаха,несколько цитат просто убило наповал)))

так здорово.очень интересно.попробуй только не продолжить писать этот рассказ))
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Blondi Вс Фев 07, 2010 3:31 am

ЗДОРОВО!!
Жду продолжения!!!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Вс Фев 07, 2010 3:56 pm

ахахаххах.
Даш, а поподробней, какие цитаты?))
У меня продолжения на две недели вперед, просто на Айфоне, а на нем денег нет.
Сейчас попробую выложить)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Data Вс Фев 07, 2010 9:27 pm

-Трэш какой-то, честное слово.
-а ДжиДжи просто результат глупости заблудшего сперматозоида.
-Надеюсь, что мои лучшие подруги Эйнсли Бартон и Джек Поэсси не найдут себе парней раньше меня.
-О, мне пора, пора прятаться от бабушки и сиропчика.
-У всех в семье сейчас боли в животе. Видимо, изза того, что папа разморозил Рождественские сосиски выпрямителем для волос Мэйви-Сью.
ахаххаа))
давай,продолжение мы ждем=))))))
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Пн Фев 08, 2010 2:31 am

Пятница, 28 декабря 2008.

Ну, я встала в 11 часов. ДжиДжи храпела на кровати. Заглянула в комнату мальчиков - Джейден тоже спит. Пошла в гостиную - на диване сидят мама, папа и Мэйви-Сью в пижамах. На кресле, свернувшись в позу эмбриона спит Хэйден. Задрот. 
В общем, сидят они на диване, смотрят повторение Самое Смешное Канадское Видео по Скай Уан, и едят шоколадки Quality Street. Меня это раздражало, а больше всего то, что Мэйви-Сью КАК ОБЫЧНО доставала из упаковки все шоколадные вертушки, и оставляла противные кружочки тоффи. ЖАДНАЯ СУЧКА. Ну, я позвонила Эйнсли, и спросила, не хочет ли она пойти погулять. 

Ну, Эйнсли пришла где-то в час, мы взяли мой АйПод и пошли гулять, крича во весь голос песни из сборника R&B Diva Sensations, который, по моему звучит пипец как круто, но потом выходит эта старушка из розового дома на Бамлбирт Драйв, и говорит, что она вызовет психушку, если я не перестану кричать - а я этого не делаю- я просто беру высокие ноты в песне Feel So High. Поэтому я говорю ей это, и еще говорю, что ей нужно прочистить уши, но Эйнсли тянет меня за руку, и говорит заткнутся. 

Ну, мы идем в парк, к тому времени уже очень замерзли, и там нет никого, даже уток. Ну, мы с Эйнсли немножко прыгаем по скамейкам, и идем на детские качельки-лошадки, пытаемся сильно-сильно их раскачать, слушаем Бейонсе на всю громкость и подпеваем, что достаточно весело.  Потом приходит сторож, и кричит на нас, типа нам надо валить с детской площадки, потому что у него правило "никаких худи". Бред. Не то он вызовет полицию. Эйнсли, которая наверное самая милая и не пугающая худиносящяя в мире расплакалась, и сторож, у которого нос похож на расквашенную клубнику, выглядит очень виновато и говорит, милая, ничего не могу поделать с правилами, и мы может остаться в парке, только если снимем капюшоны. ПОЧЕМУ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ТАКИЕ МЕНТАЛИСТЫ?!

Ну, мы идем обратно домой по Доусон Драйв и Эйнсли положила глаз на на двух парней, что чинят Воксхолл Нову, и предлагает посмотреть на них немножко, но я подозреваю, что у меня начинается гемморой изза сидения на холодном указателе, и я говорю, что иду домой.

Ну, я возвращаюсь домой где-то в 4, Хэйден и Мэйви-Сью ругаются, потому что Мэйви-Сью хочет смотреть какой-то фильм под названием Злодейство по британскому БиБиСи, потому что ей нужно это для ее театрального курса в колледже, и она кричит, что отметила его в программе две недели назад, и это значит, что она должна его посмотреть, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВИЛА.
А Хэйден кричит еще громче, что ему срочно нужно посмотреть Звезды На Скейтбордах, потому что там тренером выступает его приятель, или что-то типа этого И ЭТО НА ЕГО ДЕНЬГИ ПОКУПАЛИ КАБЕЛЬНОЕ И ЭТО ПРАВИЛА. Тогда Мэйви-Сью кричит маме, что если она не заткнет своего сына, то она будет ненавидить всех в этом доме, и ТОЧНО СЬЕДЕТ ОТСЮДА В БУДУЩЕМ ГОДУ И ДАЖЕ НЕ ОСТАВИТ АДРЕС. Мама тихо спрашивает из кухни, что она сказала. Мэйви-Сью топает ногой, и бежит по лестнице наверх в свою комнату, с силой захлопнув дверь. 
Хэйден победно подпрыгивает, и плюхается на диван. Он ставит ноги на кофейный столик, открывает пачку Принглс и медленно начинает скармливать их нашей собаке Сноуболл, хотя лучше бы он этого не делал, потому что ветеринар говорит, что у него ожирение. 

9 вечера - Никогда не думала, что Элиша Катберт из Соседской Девчонки так хорошо катается на скейте. Она только что скатилась с высоченной рампы и ей дали бонусные баллы. Но я все равно болею за Меган Парк. 

Воскресенье, 30 декабря 2008. 

Я сегодня очень, очень, очень злая. Мама не хочет отпускать меня и ДжиДжи на новогоднюю вечеринку Роны Флетчер вместе с Джек, Эйнсли и Мирандой, лучшей подругой ДжиДжи. Она говорит ни за что, только через ее труп. А ДЖЕЙДЕН ИДЕТ! Так не честно, сексизм это плохо. У нас свободная страна! Ну блин, дом Роны номер 67 по нашей улице. Я могу увидеть его из окна в комнате Хэйдена, если вытяну голову подальше. 

Я в отчаянии. Я сказала маме, что все в десятом классе идут, и все будут считать меня неудачницей, если я не пойду тоже. ДжиДжи присоединилась к моим мольбам. Мама же рассмеялась, и сказала принести ей ее скрипку. Она не играет на скрипке - это ее любимая шутка. 

Мы сказали, что это тихая домашняя вечеринка, не будет никакой выпивки, будет скучно, и мы придем в пять минут первого. Мама закатила глаза, и вернулась к чтению своего журнала. 

"Папа! Можно нам пойти?" спросила я у папы, который обычно был АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН. Он схватил телефон, и притворился, что звонит деловому партнеру.     
Мама ответила за него. "Он думает то же, что и я."
"Ну маааааммаааа, пожаааалуйстааааа! ПОЖАЛУЙСТААААА ПУСТИ НАААС!" раз десять пропищала ДжиДжи противным голосом.
"Да ладно тебе, мам, пусти ты их тоже." пробормотал проходящий мимо Джейден. 
"ЗАБУДЬТЕ! И вы, молодой человек, тоже не идете. Скажи своей подружке, как там ее - Этель? что встретитесь в следующий раз. Я не позволю своим детям околачиваться дома у этих детишек Флетчеров с Бог знает кем, принимая Бог знает что, в пятнадцать гребаных лет! Не смешите меня!" 
Джейден уставился на нее пустым взглядом. ДжиДжи опять топнула ногой. Я же просто закатила глаза. 
Мама вскочила, побежала на кухню, и взяла там большую тарелку с шоколадным печеньем, и буквально кинула ее на Джейдона, а печенье было свежеиспеченное, и естественно горячее. Блин, почему у нас нет социального работника, как у Роны.

5 вечера - Во всем виновата гребаная подружка Джейдена Шанталль Моррис из третьего потока. Прошлым летом, когда у Роны была вечеринка (или тусня по версии Роны), Шанталль вернулась в час ночи (два часа после дедлайна), буквально ввалилась в дверь, с глазами больше чем блюдца, схватила свою маму и начала ее обнимать. 

"Обнимать меня?!" мама Шанталль сказала нашей маме. "Я подумала, она ТОЧНО что-то принимает."
Моя мама знаете все о том, что Шанталь принимает Экстази. Мама даже знает где она его достает. Мама считает, что знает все, что случалось со ВСЕМИ в районе Гудмэйс. 

7 вечера - Не, ну это ни в какие ворота. Причем здесь Шанталль вообще? Я никогда не принимала экстази, и НИКОГДА НЕ БУДУ. Насколько я знаю, после экстази ты начинаешь танцевать, как козел, странно улыбаться, и еще у тебя белки глаз становятся видны. Я что, хочу выглядеть как Винс Вон? Я и так каждый вечер держу худи Эйнсли, пока она выбирает, с каким мальчиком пообжиматься. Так нечестно. 

7.05 вечера - И зная мою удачу, я буду той, кто обожрется таблеток, и кончится все тем, что я буду под аппаратом для поддержания жизни, и мне будут петь Джонас Бразерс (а я просто ненавижу Джонас Бразерс).

9 вечера - мне сейчас звонила Джек. Говорит, что Эйнсли тоже не разрешили идти. Она сказала, что родители ведут ее в итальянский ресторан Лучиано в Ромфорде. Джек сказала об этом своей маме, на что та ответила: "ЛУЧИАНО? Ну, bonne chance!"

Понедельник, 31 декабря 2008 - Канун Нового Года.

10 утра - Нам все еще не разрешают идти к Роне. Я испробовала все, игнорировала всех, кричала на всех, бормотала про себя, будто у меня припадок, кричала во весь голос, плакала, а сейчас я сказала Хэйдену чтобы он заявил маме, что мы с ДжиДжи сидим у себя в комнате и мы объявили голодовку. Ну, вобще-то нет. У нас под подушкой есть малиновые печеньки Поптарт и две пачки чипсов.

4.40 вечера - Мама пытается к нам подлизаться. Джейдон ни с кем не разговаривает - боюсь, как бы опять не стал эмо. ДжиДжи решила сидеть весь день на подоконнике и биться головой об стенку. Мама говорит, что мы можем устроить собственную вечеринку - мы, мама и папа. Шикарно. Мама купила дурацкое вино Персиковая Ламбрелла, ну, то, что вечно на автобусах мелькает. "Персиковая Ламбрелла - настоящий вкус праздника!" Ей видите ли понравилось название.

4.45 вечера - Молю Бога, чтобы мама не залетела снова, не то бедного ребеночка будут звать Ламбрелла Саммерс. Даже если это будет мальчик. 

5 вечера - Мэйви-Сью едет в Оттаву, чтобы посмотреть выступление какой-то группы, вмесите с неким Лайамом из колледжа. Лайам ее друг, не парень, но это не объясняет тот факт, что она весь день замазывает лицо тональником, выпрямляет волосы, и приклеивает накладные ресницы. А, она еще вставила в лифчик какие-то водяные наполнители. 
Мама ноет, что Мэйви-Сью незачем ехать в какую-то Оттаву, за 13 миль отсюда, и пусть Мэйви-Сью не бежит к ней, когда ее обокрадут, взорвут террористы, и изнасилуют в метро.
К счастью для нее, Мэйви-Сью уже 18, и она НЕ В ТЮРЬМЕ, КАК МЫ, так что она все равно идет.

5.30 - Мэйви-Сью только что ушла. Джейден только что спустился вниз, с черной подводкой на глазах. Хэйден заржал, и назвал его малолетним фэгом, т.е. педиком.  А ДжиДжи дала Джейдену по башке, за то что он взял ее выпрямитель. Бедняга Джейден расплакался и побежал наверх. Эх.  

6 вечера - ХЭЙДЕН ТОЛЬКО ЧТО УШЕЛ. Моя жизнь дерьмо.

6.30 вечера - К Роне уже подьезжают гости. Я видела Лэндона Динсдэйла, Кимми Балтрес и Хита Кармайкла. А я дома. 

8 вечера - Мама чувствует себя виноватой. Она принесла нам по бокалу Персиковой Ламбреллы. Ну, по крайней мере хоть что-то.

8.05 - А эта Ламбрелла не так уж и плоха. В саду у Роны уже человек 20. Они курят, кричат и СМЕЮТСЯ! Я сейчас очень злая. Не волнуйся, мама - я завтра посмотрю фото с вечеринки на МайСпейс, ты, СТАРАЯ ВЕДЬМА. 

9 вечера - Шанталль только что написала мне сообщение. Говорит, что гостиная Роны полна красавчиков из 11-ого класса Академии Саттерленд, они пьют пиво. А где же троиняшки Саммерс?

9.10 вечера - ГДЕ ТРОИНЯШКИ САММЕРС? Я этого так не оставлю, Я ПОШЛА! Пойду, вытащу Джейдена из ванной, он там кажется вены режет, и мы пойдем к Роне.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор DashAla Пн Фев 08, 2010 2:38 am

Ну просто все супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай ещё!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Blondi Пн Фев 08, 2010 4:16 am

Класс!!
Жду..)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Data Чт Фев 11, 2010 6:56 pm

так.где продолжение?)))
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Чт Фев 11, 2010 7:43 pm

Январь.


1 января - Первый День Нового Года.

Никто со мной не разговаривает. НИКТО. Ни мама. Ни папа (никаких изменений). Ни Хэйден (а мне плевать, я даже рада). Ни Мэйви-Сью. Ни Джейден (я не виновата, что Шанталль его вчера бросила). Ни ДжиДжи (особенно ДжиДжи, потому что меня сегодня утром стошнило на ее кровать.) Даже собака притворяется глухой и отказывается играть в Поймай Пищащего Барта Симпсона.

"Оооооооо, Джейси!" кричала ДжиДжи, когда увидела, что я сделала с ее кроватью. "Комната теперь пахнет морковкой! О чееерт, я ненавижу здесь жить! Почему ты такая единоличница?! Чего ты на этой вечеринке столько выпила?"
Единственное чистое постельное белье, что нашла ДжиДжи, было ее старое с Барби, и изза этого она еще больше разозлилась, потому что она типа "взрослая женщина", еще со времен 9-ого класса.

3 дня - У меня на лбу огромное пятно от замазки, и оно не сходит. Кажется, я хотела замазать что-то в дневнике, но потом заснула прямо на нем, и лицо прилипло к странице. Я царапала и царапала, все равно ее сходит.
Хэйден смеялся так сильно, что я думала он обкакается. 

4 дня - Эйнсли только что позвонила мне, и пожелала счастливого нового года. Я сказала, что мы ходили к Роне, а потом завалились спать. Эйнсли отлично повесилилась в Лучиано. Она выпила бокал настоящего шампанского под названием Пайки Хайдсик и там еще был двойник Робби Уильямса и все такое.

Эйнсли сказала, что двойник был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как Робби, но его звали Кит, у него был двойной подбородок, он был пониже, и не мог брать высокие ноты в Angels, но все равно он был хорош. Стоило это все по 50 канадских фунтов за человека. 

8 вечера - Болтала с Джек. Она уже слышала про Лучиано. На это ее мама сказала: "ПЯТЬДЕСЯТ КВИДОВ? Ха! Помню, как мама Эйнсли зарабатывала по ПЯТЬДЕСЯТ ПЕНСОВ в Клубе Гудмэйс, разливая пиво. Она тогда носила одни леггинсы. ЛЕГГИНСЫ!"

Отличная вещь, чтобы припомнить. 

Четверг, 3 января 2009.

Ходили с мамой и ДжиДжи в торговый центр. Бабушка купила маме набор спа для ног в Бутс, и мама захотела его вернуть. "У меня даже времени присесть нет!"
Я хотела съязвить что-нибудь, но потом передумала, так как мама только начала со мной разговаривать. 
На деньги за возврат спа для ног мама решила купить Джейдену новые "неэмовские" шмотки. Типа он вырос на целых 6 сантиметров с лета. Мама ужасно гордится его ростом. Он гигант какой-то. Я считаю, что нам следует продать его в Китай, чтобы он там присоединился к одному из панноптикумов (или как их там), которые я видела по каналу Дискавери Трэвел. 
Мама говорит, что ему необязательно ходить с нами в магазин, потому что это не мужская работа. Когда она это сказала, Джейден опустил голову, заткнул уши наушниками и кажется засмеялся (О БОЖЕ!).

Мы видели Кариссу Нортон, бывшую лучшую подругу Мэйви-Сью, рядом с салоном Чики. Карисса очень красивая, она выглядит как подружка футболиста, или что-то типа этого. Она очень загорелся, и у нее выпрямленные белые волосы. На ней были высокие черные сапоги и маленький меховой жакетик, а в ушах были толстые золотые серьги-хупсы.

Я себя ужасно чувствовала рядом с ней в велюровом костюме и кедах. Я все время начесывала челку на лоб, чтобы прикрыть след от замазки.

"С Новым Годом, миссис Саммерс! Привет, ДжиДжи, дорогая! Как дела, малышка Джей? " Карисса одной рукой держала телефон, а другой сигарету. Карисса вот такая крутая. 
"Все отлично, Карисса, милая!" мамино лицо аж засветилось.
Карисса пихнула свой телефон в белую сумку с большими буквами D&G на боку. 
"Как Мэйви-Сью, миссис Эс?" спросила Карисса.
"Ну, неплохо. Учится." ответила мама. 
"Оооо, лучше она, чем я." сказала Карисса. "Эх, смотрите, я только что их сделала, как вам?"
Карисса показала нам свои ногти. Они были длинные, покрашенные в розовый, с белыми типсами.  
"Оооо, шикарно." воскликнула мама. Я ничего не сказала. Я не могу говорить, когда Карисса рядом. 
"Бесплатно, потому что я здесь работаю! Так бы это стоило 48 фунтов 50 центов!" сказала Карисса.
Тогда к нам подъехал черный БМВ и оттуда высунулся чувак с бритой головой. 
"О, это за мной, надо идти, скажите Мэйви-Сью чтобы позвонила мне!" выкрикнула Карисса, убегая в сторону машины.
"Конечно, милая! Счастливо!" мило прощебетала мама.
Карисса запрыгнула на переднее сидение, и они уехали под звуки ужасно громкого R'n'B. 
"Мэйви-Сью не позвонит ей." сказала я.
"Мэйви-Сью никогда ей не звонит." добавила ДжиДжи. 
"Я знаю." с грустью вздохнула мама. 
Мы принесли Джейдену две толстовки в двух размерах, он молча кивнул на одну из них, ту что побольше. 
Мама сказала, "А другую я завтра отнесу в Топ Мэн."

Алалалалалаааа. Моя жизнь полна дерьмааа.
 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Lenchik-HSM Чт Фев 11, 2010 11:17 pm

еее,давай дальше))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Blondi Чт Фев 11, 2010 11:18 pm

крутооооооо))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор DashAla Пт Фев 12, 2010 1:48 am

и ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, давай давай
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Леди Brutality Пт Фев 12, 2010 1:15 pm

здорово, очень понравилось))) давай еще
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Пт Фев 12, 2010 11:37 pm

Суббота, 5 января 2009.

4 утра - Я только что проснулась, потому что очень боюсь возвращаться в школу. Я почти уверена, что мистер Бартлбери не забыл про инцидент учиненный нами на Зимнем Фестивале Академии Тысячи Островов. Кимми сказала мне, что на МайСпэйс выложили видео с записью, и там явно видно, что я все затеяла. У меня в компьютере вирус, и поэтому он не проигрывает Флэш, так что я не видела видео. Но я верю Кимми. 

Почему когда я пытаюсь не влезать в эти заварушки, я всегда оказываюся УЧИНИТЕЛЕМ?!

10 утра - Эйнсли уже видела видео. Она говорит, ТОЧНО ТОЧНО - это сделала я.  Отчетливо слышно, что я пела грубую версию песни, что нас научила усатая мисс Бант под названием Иисус Был Очень Особенным Мальчиком.
Я В ШОКЕ. Я этого не сочиняла! Это Лэндон!
Эйнсли сказала, что на видео все девятые, десятые, одиннадцатые и двенадцатые классы собрались в холле, и там все родители, и мы поем припев песни: Oh how the bells begin to chime! La la la la, it's Christmastime! Oh how our hearts will soar with joy! Jesus was a very special boy! (О, как красиво звенят колокола! Ла ла ла ла, дождались мы Рождества! О, как наши сердца наполняются счастьем! Иисус был очень особенным мальчиком!)

Но я, Рона, Лэндон и весь остальной      задний ряд пели придуманные Лэндоном за недели до этого слова.
Ну, Эйнсли сказала, что все пели очень громко, и вдруг отец Сони Кэтчарт, который, собственно, принадлежит к какой-то христианской секте, кажется Свидетели Седьмого Дня, вскочил, и стал махать руками, как ненормальный. Эйнсли говорит, что Рона, Шанталль, Кэрри и Лэндон сразу заткнулись, а я самозабвенно продолжила петь: Oh how the bells begin to chime! La la la la, it's Christmastime! Oh how our hearts all soar with joy! Jesus was a batty bratty boy! Jesus was a batty bratty booooooooy! (О, как красиво звенят колокола! Ла ла ла ла, дождались мы Рождества! О, как наши сердца наполняются радостью! Иисус был противным невоспитанным мальчиком! Иисус был противным невоспитанным мальчикооооооом!) *Прости Господи за такие слова.* 
Ну, видимо отец Сони Кэтчарт услышал меня, его лицо стало фиолетовым, и он закричал на миссис Бант, что "В ЭТИХ ДЕТЕЙ ВСЕЛИЛСЯ САТАНА!". Потом он кричит, что ЗНАЕТ, что его Соня попадет в рай, а вот мы останемся мучаться на Земле в Судный День вместе с ЧУДОВИЩЕМ. Ну, отец Лэндона, бывший кикбоксер, говорит ему закрыть свой гребаный рот и перестать быть "Бого-доставателем" и одним из этих религиозных "фанменталистов". Ну, отец Сони называет отца Лэндона "грязным животным", отец Лэндона толкает его, а отец Сони начинает выполнять какие-то странные жестикуляции, и мистер Бартлбери из разнимает. 
Потом мисс Бант орет на отца Набилы Чаалан, чтобы он перестал снимать происходящее, и мама Роны Бартон тоже кричит на него, "Да, Хатун, хватит снимать, ты, ушлепок! Для чего тебе это нужно? Ты везде с этой камерой ходишь!"

Потом все начинают спорить и ругаться, и мистер Бартлбери очень разозлился и закричал, что Зимний Фестиваль 2008 года Академии Тысячи Островов официально ОТМЕНЕН. Потом мама близняшек Бин из девятого начинает плакать, потому что она всю ночь шила костюмы пастухов, а теперь "ее деточки не смогут подержать малыша Иисуса или что-нибудь!!!". И зачем то вызвали полицию. Вот как мы попали на первую полосу Корнуэлл Бьюгл, где нас назвали Супердебильная Академия. ОПЯТЬ.

3 дня - Теперь я чувствую себя немного виноватой.

Воскресенье, 6 января 2009

4 дня - Эйнсли и ее мама сегодня встретили мисс Бант с усами, нашу учительницу по английскому, в отделе замороженных продуктов супермаркета Эсда. Мисс Бант сказала, что она больше не наша учительница. Эйнсли сказала, что она возвращается в Аделаиду в Австралии, чтобы работать флористом. Эйнсли спросила, изза Зимнего Фестиваля ли. Мисс Бант сказала, что это изза постоянных кличек, которые ей дают дети. Мне стыдно. Я была одной из тех, кто придумала Волосатый Бант.

11 вечера - Я немного волнуюсь изза школы. Не могу заснуть. Тем более Мэйви-Сью ночует у нас в комнате, потому что ДжиДжи болеет, и ее пришлось изолировать от общества в комнате Мэйви-Сью. Ну, Мэйви-Сью всю ночь болтает по телефону, хихикает, и пишет сообщения. Я спросила, от кого и кому это, а она говорит: "Думай о своейм большом носе, коротышка." Как грубо. Но я знаю, что они от Лайама, потому что я притворялась, что я сплю, но нет. 

11.15 вечера - Мэйви-Сью нужно быть со мной повежливей, не то когда я встречу этого "Лайама", я опозорю ее, рассказав о ее водяном лифчике, что она надела на Новый Год. Мэйви-Сью еще площе, чем я. По сравнению с Мэйви-Сью, моя грудь размером с дыни канталупэ.

Понедельник, 7 января 2009

Сегодня мистер Бартлбери собрал все девятые и десятые классы и мямлил что-то о нашем поведении. Он сказал, что когда название школы поменяли с Ист Ривер Препэратори на Академию Тысячи Островов в сентябре, и когда мы получили все эти деньги от премьер-министра, мы должны были начать хорошо себя вести, потому что мы вышли на новый уровень, И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ! 
Мистер Бартлбери очень сильно кричал, когда говорил "эту страницу", и смотрел на меня, Рону, Шанталль и Лэндона.      

Мистер Бартлбери сказал, что он устал от постоянного непослушания, прогулов уроков и общей халлабольности. (Халлабольность! Мне нравится это слово! Почему некоторые слова такие классные?). Мистер Бартлбери сказал, что больше не намерен терпеть НАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ И БЕСКУЛЬТУРИЕ. Потом он сказал, что были проведены некоторые проверки и мы конечно же заметим их далее. Не знаю, что он имел в виду.
Мистер Бартлбери сказал, что для начала он бы хотел увидеть Рону Флетчер, и поговорить о ее ГРЯЗНОМ ЯЗЫКЕ и о том, что она написала о мистере Бартлбери и его кошке на своей странице на МайСпейс. Кимми Балтрес крикнула, что тогда ему придется потрудится, потому что мама Роны каждый год забирает ее на две недели в Доминикану. 

Глаза мистера Бартлбери медленно начали вылезать из орбит, и он заставил нас петь какие-то гейские песни про радуги и малиновок из сборника Смирись и Молись, пока он смотрел в окно, бормоча что-то себе под нос. Судя по всему, плохие слова.

Мисс Бант точно ушла вовремя.
Сегодня мы с Эйнсли и Джек пришли на английский, а ее нет. У нас теперь учитель-заменитель из Польши. У нее маленькая голова и длинная шея, и она очень похожа на Джар Джар Бинкс. 

Я не запомнила ее имя, потому что она тут надолго не задержится, и смысла нет, и мы зовем ее Джар Джар. Не в лицо, конечно, за спиной. Но у меня достаточно громкий голос, поэтому она могла услышать. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Леди Brutality Сб Фев 13, 2010 5:16 pm

Вахаххах, Лиик, супер)) (Под столом)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Blondi Сб Фев 13, 2010 5:37 pm

Жду продолжения))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Вс Фев 21, 2010 4:12 am

Вторник, 8 января 2009.

ЭЙНСЛИ БАРТОН ВЛЮБЛЕНА! В кого-то, которого она даже не знает. Она сказала мне на математике. Это, правда, не очень шокирует, потому что Эйнсли постоянно влюблена. На прошлой неделе она была влюблена в Кита, двойника Робби Уильямса, но он не отвечал на ее имэйлы, и это после того, как он персонально сказал ей добавить его в друзья на МайСпейс. 

В общем, теперь Эйнсли тащится от какого-то парня с Доусон Драйв. Она говорит, что он часто чинит свою Воксхолл Нову вместе с другом, и она видит их, когда выгуливает Мими, померанского шпица ее мамы (Выгуливает! Ха - этот тупой пушистик только и делает, что сидит на ручках хозяйки.)
Эйнсли говорит, что я наверняка помню его с того раза, когда мы ходили в парк после Рождества. Я сказала, что это был мужик с клубничным носом, который на нас наорал, а Эйнсли сказала, нет, это был сторож и ему было лет 50. Эйнсли сказала, что парень, которого она любит - красавчик, ему примерно 18, и у него серебристая машина с классным покрышками (0_о). Я его вообще не помню, но Эйнсли говорит, что мы его видели по району и еще несколько раз в Бургер Кинге, и он секси.

В школе ничего интересного. Эта тетка Джар Джар Бинкс пыталась заставить нас прочитать Джейн Эйр Шарлотты Бронтэ, по которому мы будем писать экзамен. Эта книга о какой-то муторной училке, которая живет в замке, или типа того. Она хотела, чтобы мы прочитали главу, и ответили на вопрос, почему женщина была такой грустной. Какой смысл? Я все равно не буду сдавать экзамен по английскому, уж лучше по социологии. 
"Есть вопросы?" сказала Джар Джар, когда мы прочитали главу. 
"Да, мисс, Шон Драпер!" крикнула я, и указала на Шона, который покрасился в блондина, страница на МайСпейс у него розовая, он все время говорит о Майли Сайрус и ее "красавчике парне", и наносит под глаза консилер. Все смеялись два часа, и ничего не делали. 
Джар Джар Бинкс состроила кислую мину. Она хорошо держится.

Четверг, 10 января 2009.

Эйнсли потащила меня и Мими на прогулку по Доусон Драйв, чтобы посмотреть на "Самого Прекрасного Парня На Всем Белом Свете" и его друга. Их не было. Эйнсли очень расстроилась, и сказала, что СППНВБС всегда чинит машину вечером, а вчера он даже поднял взгляд и заметил ее!
Единственным фак-апом было то, что Мими накакала за пять минут до этого, и Эйнсли несла какашки в маленьком пластиковом пакетике, чтобы выкинуть в ближайшую мусорку. Поэтому Эйнсли так хотела увидеть СППНВБС. Эйнсли боится, что СППНВБС подумает, что она всегда носит с собой какашки. 

В общем, его там не было, так же как его друга и Воксхолл Новы. Надеюсь, что что-нибудь вскоре произойдет, а то у меня уже отморожение задницы, потому что я вечно шатаюсь по Доусон Драйв, неся нечто пушистое, что похоже на ту штуку, которую мне дарила бабушка, чтобы класть в это свою пижамку. 

Пятница, 11 января 2009.

10 утра - О УЖАС. Просыпаюсь я сегодня, а у меня на лбу НЕЧТО ЯВНО ОГНЕОПАСНОЕ. Это не прыщ, это вулкан! А мне скоро идти домой к самому симпатичному парню в нашем потоке, Джею Ти Престону! Мы с ним напарники по биологии. Начесала на лоб челку, и теперь похожа на трэш телку. О, складно. Всегда знала, что я очень одаренная поэтесса.
 
9.30 вечера - Только что пришла. Боже, Джей Ти - лучший парень в мире. Он сказал, что ему очень нравятся эмо девочки (мальчики не врубаются, что такое трэш) особенно красивые блондинки, как я. Я прямо там расстаяла. Потом он, правда, спросил, это у нас в семье тенденция что-ли, быть эмо? Но плевать, главное, что он сказал "красивая"!!! 
Оказывается, у Джея Ти есть два брата - Эзра и Изи, они близнецы, учатся в 11 классе Академии Саттерленд. Не знаю, на какой фабрике производили этих мальчиков, но они точно не люди, слишком прекрасные. Спортом занимаются, учатся отлично, не пьют-не курят (ну, так считают из предки), прилично одеваются...в общем, конфетки. 
Мы с Джеем Ти биологией так и не занялись. Мы болтали, смеялись, смотрели прошлогодний школьный альманах, читали подписи под фото, а потом ходили в кино. Смотрели какой-то бредовый хоррор, кровавое месиво, честное слово, и я весь фильм коммертировала бездарность актеров, а Джей Ти делал вид, что ему интересно, и вежливо меня слушал, как настоящий джентельмен, не зря его мама настоящая английская герцогиня....А потом...потом он немного нагнулся, и поцеловал меня. Я даже сначала не поняла, что он делает, и продолжала болтать, пока он не притянул меня поближе. Это было волшебно. Таким я и представляла свой первый поцелуй. (Ну, если честно, я надеялась, что мой первый поцелуй будет с Брэндоном Финном из 12-ого класса, на побережье Онтарио....). Но это было даже лучше. Так мы и целовались, под крики жертв на экране, крики зрителей в зале, и под злобный смех маньяка, кидающего топоры. Я бы никогда ее оторвалась от губ Джея Ти, если бы не зажгли свет, и пожилая пара, что сидела рядом с нами, не начала пыхтеть, что нынешнее поколение совершенно не знает норм приличия. Мы их пропустили, посидели еще минут пять, и вышли из зала. Джей Ти отвез меня домой, проводил до двери, и поцеловал на прощание. Обещал завтра позвонить. Я даже "пока" не смогла сказать, стояла, и улыбалась. 
Похоже, я влюбилась. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Вс Фев 21, 2010 4:15 am

Суббота, 12 января 2009.

Никакой школы сегодня, слав те, Господи. Мы с Эйнсли и Джек, которая наконец выздоровела, ходили в молл Акадия. Эйнсли  нужно было вернуть слишком маленький лифчик Кельвин Клайн. 
Я не рассказала девочкам о Джее Ти, а если и расскажу, то только Джек, потому что Эйнсли с детства любит Джея Ти. Она всех любит. Опасно ей что-то рассказывать. 
Все привычные десятиклассные рожи были в молле, ну, там, Шанталль, Лэндон, Кимми, с ними была также ДжиДжи, и еще где-то 20 других рандомов. Они все были на третьем этаже в ресторанном дворике, раздражая охранников своими худи и громким смехом.
Ну, мы все сидели за столиками, и громко смеялись, потому что Лэндон пытался съехать вниз по эскалатору, идущему вверх, когда к нам подошел большой страшный охранник китаец, и сказал, что мы занимаем столики, за которыми сидят настоящие люди, и мы должны уйти. И вдруг Кимми встала, состроила свою "девчонка из гетто" морду, и говорит: "А я тогда кто, брат? НЕНАСТОЯЩАЯ?!" И тогда охранник рассмеялся, потому что он весил где-то киллограммлв 90, рост у него был под 1.90, и он выглядел так, будто он мог прихлопнуть ее одним ударом.
Тогда Кимми сказала: "У меня есть гражданские права, ты, ушлепок!" 
Охранник опять рассмеялся и сказал: "Иди показывай свои гражданские права в МакДоналдсе, а не в моем молле." и выгнал нас всех.

Мы с Эйнс и Джек пошли в Супердраг, выбирать лаки для ногтей. Когда мы вышли, Эйнсли заметила классного парня со светлыми волосами и широким плечами, по имени Кайл Котчфорд, которого все зовут просто Котч, который работал на отца Эйнсли в Бартон Гидрэйшнс, после того как его вышвырнули из Тысячи Островов в прошлом году. Но потом Котч уволился, потому что хотел пойти во флот, но видимо не пошел, раз уж он здесь. 
Ну, в общем, Эйнсли его видит, и орет, 
"Привеет, Котч!"
И Котч видит Эйнсли, и выглядеть очень радостным, и говорит,
"Привет, лапуля, как ты?"
И Эйнсли говорит, "О, неплохо, Котч, так, по магазинам шляемся!" Потом она немножко накренила голову, т говорит таким милым голосом, "Эр, Котч, как твоя мама?"
И Котч давай рассказывать ей все про свою маму, у которой рак крови, или лейкимия, или что-то вроде того, а Эйнсли ему в ответ говорит правильные вещи, типа "Ну, Котч, врачи знают что он делают" и "Эр, скажи своей маме, что мы с родителями и Эриком за нее молимся."
Минут через пять, Котч ушел, и сказал, что был ужасно рад увидится с Эйнсли и он напишет ей в МСН и покомментирует ее фотки на МайСпейс. 
Эйнсли взяла меня под руку и потащила в H&M, и пока мы шли к H&M я думала, почему я не могу так с мальчиками, ну, в смысле говорить правильные вещи. Видимо, вчера Джей Ти поцеловал меня, только для того, чтобы я заткнулась, потому что я болтала про то, как делается искусственная кровь. А это отнюдь не приятно. 
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор DashAla Вс Фев 21, 2010 4:20 am

ЕХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжение!!!Ура, давай ещё, ещё хотим!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Ср Фев 24, 2010 10:43 pm

Воскресенье, 13 января 2009.

Сегодня на воскресный ужин приходила бабуля Харпер. Мы ели курицу с жареной картошкой, брюссельской капустой, морковкой и горошком. Когда я проснулась в 10 утра, я почувствовала запах готовящейся курицы, услышала крики Мэйви-Сью и Хэйдена, спорящих о том, чья очередь выкидывать мусор, лобызания мамы с папой в коридоре, пение ДжиДжи в душе, Джейдена, бросающего пищалку-Барта Симпсона Сноуболлу, и не знаю почему, но я вдруг почувствовала себе счастливой.
Когда никто не слушал, я сказала бабуле, что я веду дневник, но это СЕКРЕТ. 
Бабуля сказала, что мой секрет умрет с ней, и она рада, потому что я всегда хорошо писала, и у меня еще с детства отличное воображение. Бабуля сказала, что никогда не забудет тот случай, когда я была маленькой, и закрыла кузена Алекса в чулане под лестницей, и сказала всем, что он убежал с какими-то дяденьками в длинных плащах, и больших туфлях, в большой желтой машине с громкой бибикалкой. 
Бабуля сказала, что все по полу катались от смеха, потому что они слышали плач Алекса, и когда они открыли чулан он таак громко заорал. А я сказала, что дяденьки, наверное, передумали, и пихнули Алекса в чулан. Бабуля говорит, что я всегда была острой на язык. Мне не кажется, что эта история подтверждает сие изъявление, потому что я слышала ее миллион раз, и считаю, что исходя из этой истории я должна была уже учится в школе для дегенератов. 
Я, ДжиДжи и Мэйви-Сью прибрались в наших комнатах, и потом слушали танцевальные гимны Дэйва Пирса, как мы обычно делаем по воскресеньям. Было не очень то и весело, потому что Мэйви-Сью решила, что она не знает этих песен, потому что они "мэйнстримные". Мэйви-Сью не хочет больше подпевать с нами. 
Мэйви-Сью говорит, что она лучше будет слушать группу, о которой никто ничего не слышал. Ну скажите мне, зачем слушать группу, которую никто не знает? 
     
Понедельник, 14 января 2009.

Я сегодня весь день как на пружинках. Сегодня утром перед уроками, я стояла у своего шкафчика. Джей Ти незаметно подкрался сзади, и когда я повернулась, у меня чуть инфаркт не случился, надо же так. 
От снега волосы Джея Ти потемнели, и в них до сих пор не растаяли снежинки, да что там, они у него даже на ресницах были. Его серое пальто тоже было мокрое, так что я побоялась его обнимать. Он нагнулся и легонько поцеловал меня в губы. Весь холл остановился. А может мне так показалось. Во всяком случае, мне стало стыдно, я резко развернулась, и быстрым шагом направилась к кабинету. Зашла, села. Вдруг дверь открывается - и на тебе, заходит злая, как смерть Салли Мерриуезер, и ее подпевалы Кэрри Свитуотер и Либби Гринмидоу (Более известные в наших кругах как трэш паззершы Салли Свитхарт, Кэрри Капкейк и Либби Лоллипоп)
В общем, злобная Салли настырно прошла мимо меня, виляя своей жирной задницей, обтянутой в черную джинсу, и махая своей крашеной черной челкой. Она плюхнулась на последнюю парту, и за ней засеменили ее подпевалы, махая своими синими и фиолетовыми челками. Я лишь подняла брови, и начала рыться в сумке, в поисках ленты для волос, чтобы убрать челку назад. Неужто я выгляжу как эти паззершы? Слава богу я хоть не ношу эти их дурацкие разноцветные маечки и кедики. Позитивные дуры. Я нагло оправила свою рубашку в красно-черную клетку, и потуже затянула узкий черный ремень. (Бред, как это можно сделать "нагло"?!) Вдруг на меня буквально свалилась Джек. Вот, говорит, Салли видела тебя с Джеем Ти, злая была до ужаса. Все знают, что Салли сохнет по нему. Хахааааа. Потом Джек начала пищать, почему, мол, я не рассказала ей, бла-бла-бла... А дальше понеслась река упреков. 
Эйнсли сегодня не пришла. Трубку не берет. Не знаю, что с ней. 

10 вечера - У нас новые соседи, Финны. Живут в красивом соседнем доме. У них двое детей, Адориан и Кайена, 15 и 13 лет. Очень прикольные кстати ребята. Они приехали из Сан-Франциско. Мама испекла черничный пирог и потащила меня и Джейдена к ним, ДжиДжи была дома у Кимми. 
Мы очень мило поболтали с Кайеной, она очень веселая. С ее братом мы так и не пересеклись, не знаю, что там с ним, но про него ничего не упомяналось. 
У нас с Адорианом окна комнат друг напротив друга. Вечером, я видела как он уткнулся в экран компьютера. Я сидела на подоконнике минут двадцать, и про сто пялилась в его окно, пока он меня не заметил. Я так растерялась. Он помахал рукой, а я только улыбнулась, и скатилась на пол. Дура.

Вторник, 15 января.

Эйнсли все еще не в школе. Хотела ее навестить, но сегодня у меня была тренировка мажореток. В этом году я не попала в группу поддержки, но обязательно попаду в следующем. Так что пока я хожу в клуб мажореток, мы крутим в воздухе жезлы, и носим дурацкую форму.
Сегодня мисс Коул, наш тренер, сказала, что на следующем соревновании по футболу, во время выступления школьного хора, я буду тамбурмажоркой! Буду идти перед хором и крутить жезлы. Я так рада! Мне выдали роскошную форму, бело-синюю с золотой отделкой. Белый - чтобы я выделялась на фоне хора. А мои жезлы теперь с подсветкой! ДжиДжи обзавидуется. 
Я все время подбрасываю жезлы. У меня уже мозоли на руках. Но не могу же я опозориться. Может, летом меня отправят в хористский лагерь...
Джей Ти сказал, что очень за меня рад, он будет поддерживать меня с трибун. Кимми и Джек обещали посвятить мне новый гимн, что они сочинили для хора. Ведь раньше тамбурмажорками становились только выпускницы, так что я первопроходец. Даже Хэйден обещал посвятить мне гол, он в команде нападающий. Очень мило с его стороны, учитывая то, что он умственно отсталый кретин. 
Эх, чего еще можно желать? 
 
 
Среда, 16 января 2009.

ДЕНЬ БОЛЬШИХ СПЛЕТЕН. Латриша Белл утверждает, что Кимми Балтрес думает, что она БЕРЕМЕННА! Латриша говорит, что Кимми плакала в кабинете у медсестры сегодня днем, когда Латриша пришла за Адвилом от боли в животе. Латриша, толстая сплетница, блин, говорит, что Кимми сидела в "кресле советов", а медсестра отсчитывала дни в календаре. Я не знаю, как это доказывает то, что Кимми беременна, но видимо Латрише, которая всем в Тысяче Островов рассказывают об этом и говорит, что Кимми шлюха, этого достаточно. Латриша Белл сказала мне в очереди за лимонным муссом, что на вечеринке Роны она видела, как Лэндон и Кимми зашли в техническую гардеробную, захлопнули дверь, а когда вышли, громко смеялись. 
Латриша считает, что я ее подруга, но нет. Я только притворяюсь, потому что я знаю, что сделала Латриша, когда она поссорилась с Шенайей Грин. Вся эта ситуация с подставной страницей МайСпэйс и эсэмэсками. Это было мерзко. Лучше просто притворяться. Но я не буду к ней подлизываться, как все. 

Когда мы с Джеем Ти подошли к нашему столику, никто даже не удивился. Никто не удивился, когда он обнял меня за плечи. Никто не удивился, когда мы ни с того-ни с сего начали целоваться. НИ-ФИ-ГА. Все думают только о Лэндоне и Кимми. Лэндон сказал, что это все бред, когда Джей Ти спросил. Но потом он отдал мне свои чипсы, потому что расхотел есть, и за весь оставшийся день не проронил ни слова. Надеюсь, что это не правда. Не думаю, что он будет хорошим отцом. Он даже ручки с собой не носит, что говорить о покупке памперсов и всего такого.

Четверг, 17 января 2009. 

Джар Джар Бинкс ушла! У нас теперь новая заменительница, она высокая, не толстая, но сравнительно крупная. На ней была черная юбка и черный жакет, у нее блестящая черная кожа и блестящие губы. Она раскрыла дверь кабинета английского, и внесла коробку учебников. 
"Десятый класс, второй поток?" спросила она.
"Йоооу" ответили мы.
"Эр, вы новая заменительница?" крикнула я. Сзади меня заржали Бентли и Джей Ти.  
Тетка меня проигнорировала. Она надела моднявые очки, какие носят в Оттаве. 
"Все быстро сели, и отключили телефоны." сказала она, стоя за кафедрой. 
Мы ее тоже просто проигнорировали. Учителя всегда так говорят, но они не могут взять нашу собственность, это воровство, мы знаем наши права. 
"Все немедленно вытащили свои телефоны." сказала тетка спокойно, но ужасно громко. "Положите их так, чтобы я их видела, и ОТКЛЮЧИТЕ."

Что-то такое было в этом "ОТКЛЮЧИТЕ", что я решила, что будет легче просто сделать это. Так что, я сделала. Потом Джек. И Шанталль. И Лэндон. Джей Ти потянулся ко мне, и чмокнул в макушку. Уже и не знаю, нравится мне это, или нет. Но он пупсик. 
Так вот, о чем я.... 
Я еще раз спросила, "Вы заменительца?" Она опять меня проигнорировала.
"Меня зовут мисс Брэкет." сказала она, взяла мел, и написала на лоске заглавными буквами: Б.Р.Э.К.Е.Т.  

Брэкет?! Чеза фигня? С чем рифмуется Брэкет? Шпекет? Крекет? Крэкхэт? Не смешно. Я не могла придумать ей прозвище. Я!!!
Я теряю навыки.

"Я буду вашей учительницей английского до конца года." сказал тетка. 
Никто ничего не сказал. Даже Шанталль. 
Мертвую тишину нарушил деланный кашель Джея Ти. За нервным хихиканьем Джек последовал шепот Шона Драпера.
"Шикарные туфли." сказал он тетке.
Она повернулась, и поблагодарила его. 
"Окей. Вытаскивайте свои книжки Джейн Эйр." сказала Брэкет. "Я хочу видеть книгу Шарлотты Бронтэ Джейн Эйр на каждой парте. Если у вас с собой нет, у меня тут двадцать экземпляров, возьмите, подпишите, только быстро."
Книжки взяли все. Но только потому, что это был ее первый день, и нам было ее жалко. И Кимми весь день молчала, когда услышала, что Латриша говорит о ней. А Лэндона в школе не было. А Рона в Доминикане. А Эйнсли болеет. А Шанталль просто заткнулась. А Джек и Джею Ти их мамы-кузины привили любовь к английской литературе. Поэтому мы все притихли и читали, чтобы Брэкет на нас не наорала. Она все равно долго не продержиться. Никто не продерживается.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор DashAla Чт Фев 25, 2010 12:27 am

ооооо, потрясно, у тебя талант писателя, тебе только и сочинять книги, ещё хотим!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

One In a Million Empty Re: One In a Million

Сообщение автор Gossip Girl Вт Апр 13, 2010 11:31 am

Пятница, 18 января, 2009 года.

9 вечера - Сижу себе спокойно с Джеем Ти в своей комнате, обсуждаю ситуацию с Кимми и Лэндоном, как вдруг мне звонит Эйнсли. 
Она выздоровела, и в понедельник придет в школу. 
Джей Ти в это время изучал мой коллаж из фоток, и громко смеялся, и Эйнсли услышала. Пришлось сказать, что это к нам кузен Алекс приехал. Если бы я сказала, что это Джейден, она бы не поверила, этот эмарь вообще не смеется. 
Так вот, Эйнсли сегодня столкнулась с Самым Прекрасным Парнем На Всем Белом Свете! В прямом смысле. Она звонила мне из туалета китайского ресторана Дух  Сиама, делая странный пищащие звуки, как Сноуболл, когда сы запираем его в гостиной и едим без него чипсы на кухне. 
Эйнсли, ее сводный брат Эрик и их папа Барни были в китайском ресторане, как они всегда делают по пятницам, потому что мама Эйнсли Марибелл ходит на йогу, и ей некогда им готовить). Нууу, Эйнсли только встала изза стола, чтобы пойти в туалет, как открылась дверь, и там был ОН!
Он просто шикарен. Пришел со своим шикарным приятелем, чтобы взять с собой еду. Эйнсли говорит, на нем были серые спортивные штаны, черное худи и желтая бейсболка. Эйнсли говорит, что он высокий и красивый, правда, он немного худой, но это смотря сколько ему лет, и он УЛЫБНУЛСЯ ЕЙ, когда выходил. О, и его зовут Беззи. Или Биззи. Сама не поняла. Его друг крикнул, "Пошли, Биззи!" когда их курица в кисло-сладком соусе была готова. Эйнсли говорит, что он секси.
О, Джей Ти уходит, пойду провожу. Его мама ужасно хочет со мной познакомится, и приглашает нас в пятницу на ужин. Но я сказала, что боюсь их всех заразить, так как немного приболела, да и папа уехал, так что мы придем к ним через две недели. 
Интересно, он представит меня, как свою девушку? Мои предки считают, что он просто мой напарник. О Боже...
10 вечера - БЕЗЗИ??!! До меня только что дошло. Боже, надеюсь это не его настоящее имя. Это даже хуже, чем мое. 
10.30 вечера - Эйнсли только звонила, говорит, что теперь не уверена, улыбнулся ли он ей, может у него просто печенька удачи в зубах застряла, и он просто нечаянно посмотрел на нее.

Вторник, 29 января, 2009.

Школа меня бесит. Я ненавижу ее. НЕНАВИЖУ! Меня уже тошнит от того, что все приказывают мне, что делать. Эта миссис Радовитц все время говорит, что такими темпами я не сдам выпускные экзамены, и пойду работать в детский сад. Да блин, эти экзамены только через 2 года! Жду не дождусь, когда законцу школу, и уеду в Университет Торонто, и тогда НИКТО НИКОГДА не будет мне приказывать.

Единственным интересным уроком сегодня был английский. Это женщина Брэкет до сих пор делает всем мозги, заставляя читать Джейн Эйр, но это типа смешно, потому что она была на полном серьезе, и кричала на нас, когда мы болтали. Ну, мы все сидели и читали момент грозы, который должен быть был "символичным", как вдруг мимо стеклянной стены кабинета английского по холлу проходит Латриша Белл, она подходит, прижимается лицом к стеклу, и говорит "Грязная шлююююююхаааааа" и показывает пальцем на Кимми.
Ну, мы все смотрим на Латришу, потом на Кимми, и ее бледное веснушчатое лицо стало абсолютно красным, казалось, даже ее темные волосы стали красными, она встает, выходит из кабинета, и следущее, что мы видим, это Кимми, кричащая на Латришу. Латриша пытается что-то ответить, а Кимми СИЛЬНО ТОЛКАЕТ ЕЕ ДВУМЯ РУКАМИ! Латриша падает, а Кимми хватает ее за волосы, и начинает таскать ее по всему холлу, юбка Латриши задралась, а на ней были стринги! Все мальчики так ржали... 
Потом мисс Брэкет и мистер Строд выбежали за ними, и мисс Брэкет схватила Кимми и попыталась оттащить ее в сторону, а мистер Строд как заоорет "Никакого контакта, мисс Брэкет, никакого контакта!". А она как крикнула на него, что либо он ей помогает, либо идет и вызывает полицию. Латриша выглядела жутко, но уверенно, когда оттащили Кимми.
Кимми попросили не приходить в школу до следуещего понедельника. А это не очень хорошо, потому что Кимми уже один раз наказывали. Это не её вина. Она очень хорошая, правда, просто она психует, когда её достают. О, и кстати, Кимми не беременна. Просто Латриша решила поиздеваться над Кимми, потому что Латриша Белл влюблена в Лэндона Динсдэйла, а Лэндон сказал Латрише, что никогда не будет с ней встречаться, потому что она врунья, вся деланная, и вечно всех подставляет, с чем я согласна, но, как я сказала, я в это не вмешиваюсь. 
Когда мисс Брэкет вернулась в класс, она была зла, потому что Кимми растянула воротник ее свитера, который выглядел достаточно дорого. Так что, весь оставшийся урок она смотрела в окно, пока мы шумели и смеялись.
Вот что со всеми ними случается.

Все уходят из-за драк.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения