HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starstruck = Lovestruck

Участников: 3

Перейти вниз

Starstruck = Lovestruck Empty Starstruck = Lovestruck

Сообщение автор Gossip Girl Пн Дек 21, 2009 1:28 am

Мда. Ничего не имею против драм клуба, но это извините меня глупо.
Какого черта я должна помогать постановщикам этого мюзикла? Тоже мне, нашли самую организованную...
А актеры? Одни бездарности. Моя школа - сборище напыщенных и самонадеянных дурачков. 
Эх, этим постановщикам без разницы, кто и как будет играть. Главное, чтобы выделили деньги на это чертово представление...

Я сижу на первом ряду нашего "амфитеатра", как его называют, щелкаю ручкой, и нетерпеливо топаю ногой. Я еще ждать должна?
Миссис Карсон неторопливо прогуливается вдоль рядов, будто не замечая меня. 
- Миссис Карсон! А нельзя немного быстрее, я как бы спешу! - кричу я, обернувшись в ее сторону, и стуча пальцем по наручным часикам.
- Уэнди? Так ты уже здесь?- бормочет миссис Карсон.
- Да. Я здесь. И...меня зовут Уитни. 
- Эмм...извини...ладно...тут кто то уже есть?- она подошла к первому ряду, и присела рядом со мной. 
Я всакиваю с кресла и, быстро запрыгнув на сцену, тяну за спрятанный рычажок, открывающий занавес. Толпа самонадеянных бездарностей тут как тут.
- Я же сказала, вы должны сидеть за кулисами! - злобно шепчу я. - А ну быстро!
Толпа быстро рассортировалась, и я побежала к своему месту. Миссис Карсон хлопнула в ладоши, и на сцену выбегает некая девица с розовом платье. Она начинает что то петь. А точнее пищать. При звуке ее голоса у меня аж уши закладывает. 
Миссис Карсон кивает мне, и я ставлю минус рядом с первой фамилией в списке. 
Минут через десять я уже привыкла к полному отсутствию слуха у контестантов, и перестала обращать на это внимание. Я просто ставила плюс или минус в списке. Только я прикрыла глаза, как вдруг... 
Бабаааах!
Посторонний шум отвлек меня, и я обворачиваюсь. Вниз по проходу бежит, а точнее катится моя лучшая подруга Кэйли. 
- Кей! Ты что здесь делаешь?- шепчу я, когда она подбегает.
- Тебя...вызывает...мисс Хэмптон...- пытаясь отдышаться, говорит она.- Давай беги, я за тебя посижу. Эта сова и не заметит. - Кэйли хлопнула меня по спине.
- Спасибо!- я, крайне радостная, всучаю ей свой блокнот, и бегу к выходу.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Starstruck = Lovestruck Empty Re: Starstruck = Lovestruck

Сообщение автор antonelli Пн Дек 21, 2009 1:52 am

Аа Лик...пиши..пиши))))
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Starstruck = Lovestruck Empty Re: Starstruck = Lovestruck

Сообщение автор Gossip Girl Пн Дек 21, 2009 1:58 am

Еле дойдя до здания администрации, я ковыляю к двери. У меня уже ноги болят. Зачем я только купила себе эти чертовы туфли? Ух...
Я открываю дверь, и вижу целую толпу народа.
- Эммм...здрасьте...вызывали? - запинаясь, бормочу я.
Мисс Хэмптон, наш администратор, резко обворачивается ко мне. На ее лице фальшивая улыбка а-ля " а я чё, я ничё". Что-то тут не так...
- А, Уитни. Ты уже здесь...присаживайся!- мисс Хэмптон пододвигает мне стул. 
- Н-н-нет, спасибо. Я постою. - я недоверчиво таращусь на толпу улыбающихся кому-то учителей, что столпились вокруг диванчика. Кто там сидит? Изза этих слонов ничего не видно. - Так что случилось? 
- Уитни, дело в том, что...ну, ты же знаешь, кто такой Дастин Роквелл?
- Естественно...кто же не знает...а что такое?
- В общем, в новом фильме он играет школьника. И...для того, чтобы войти в роль, продюсеры фильма отправили его к нам в школу. На стажировку, так сказать. Ведь Дастин никогда на ходил в школу...
- Эммм...а вы не боитесь, что его разорвут на сувениры?- хихикаю я.
- А вот для этого нам и нужна ты.
- Стоооп... Я что, как бы этот...телохранитель? По моему, ростом не вышла...
- Нет. Дастин будет притворяться обычным учеником. Но об этом никто не должен знать. А ты будешь его проводником. Будешь водить его с собой, показывать обычную жизнь.
- Но ведь его же все узнают. 
Мисс Хэмптон указывает мне на коробочку с темной краской для волос и темные очки, лежащие на краю стола. 
- Ааа...но почему именно я?
- Просто я знаю, что ты не проговоришься. Я доверяю тебе, Уитни. Полтора года вести колонку анонимной помощи в газете заслуживают уважения. 
- Спасибо, Мисс Хэмптон. Я вам очень признательна, но...
- Но что? 
Вот теперь мне точно нужен стул. 
Прямо передо мной стоит Дастин Роквелл. Мечта всех моих одноклассниц. Да что там, всех девчонок Америки. Не то, чтобы я была его фанаткой. Но трудно устоять перед ним...какие у него красивые зеленые глаза...
Боже мой, я только поняла, что со мной только что заговорил сам Дастин Роквелл. Похоже, я сплю. Ущипните меняяяя.
- Но...но, несмотря на свою...занятость, я принимаю это предложение.- мямлю я, все еще таращась на Дастина. О, он оказывается такой высокий.
Он улыбается мне, и уже собирается что-то сказать, как вместо него это делает мисс Хэмптон. 
- Ну вот и отлично! Завтра...
- Я буду ждать у дверей школы. Увидимся!- Дастин все так же ослепительно улыбается.
Интересно, знаменитостей учат так ослеплять и очаровывать людей?
- Д-д-да...конечно...до встречи, Дастин. Пока, мисс Хэмптон!- я тихо пячусь к двери. - До свидания!- бормочу я, вспоминая про толпу улыбающихся учителей. 
- И кстати! Теперь его зовут не Дастин, а Дэйв. 
- Ясно...ну я пошла!

О Боже, это самый сумашедший день в моей жизни. 
И они думают, что это сработает? Очень сомневаюсь. У нас в школе учатся преданные фанатки Дастина, они его срааазу узнают...
Но ведь попытка не пытка? Тем более, мне интересно, что из этого выйдет....
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Starstruck = Lovestruck Empty Re: Starstruck = Lovestruck

Сообщение автор antonelli Пн Дек 21, 2009 2:09 am

Лик,очень понравилось, жду продолжения)
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Starstruck = Lovestruck Empty Re: Starstruck = Lovestruck

Сообщение автор DashAla Пн Дек 21, 2009 2:31 am

И мы!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения