HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мечты всё-таки сбываются…

+6
Jade_Story
Манюнечка
Gossip Girl
@Emili@
Ирина
Bizya
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Ср Дек 23, 2009 12:07 am

Всем огромное спаибо за комменты)) приятно безумно!!! KISSED скоро будет захватывающий момент)))))
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Ср Дек 23, 2009 12:50 am

Жду с нетерменьем....
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 27, 2009 12:15 am

XIX глава

Через 20 минут они уже были в квартире Серёни (но только уже в его собственной).
Серёнька внёс Катю на руках и посадил на диван.
- А теперь давай отметим Новый год вдвоём. Сейчас, подожди, я налью вино.
- Хорошо. – ответила Екатерина – Кстати, Сергунь. у тебя прекрасная квартира! Просто супер!!!
- Вот, держи. – он подал ей фужер.
- За что будем пить?
- Давай выпьем за то, чтобы твоя мечта никогда не закончилась.
- И чтобы у тебя всё было хорошо с Владом! Да?
- Надеюсь... – вздохнул Сергей и они оба осушили бокалы.
Потом Серёжа поцеловал Катерину в губы.
- Серёженька, я хочу этого сейчас.
- Ты уверена?
- Да. Я хочу чтобы в первый раз это было только с тобой. Я слишком сильно тебя люблю!!! Я больше не могу ждать! – она заключила Серёню в крепкие объятья и сжала его губы в своих губах.
Затем она сняла с Лазарева рубашку и он на руках отнёс её в спальню.
- Всё хорошо? – спросил Сергей.
- Да, мой мальчик! – с улыбкой ответила она. И он растягнул молнию на её платье..................
.................................................................................................................................................................... Give heart KISS KISS Thank You

После этого Серёжа ещё долго согревал Катюшу своим нежным, тёплым и красивым телом.
На утро Катя проснулась от того, что ей в глаза ярко светило солнце. А Серёжка ещё спал рядом с ней. Она нежно поцеловала его в губы:
- С добрым утром, СОЛНЫШКО!!!
- Я люблю тебя.. – ответил Серёня и положил её голову себе на грудь. – Спасибо тебе за чудесную ночь! Я её никогда не забуду... Ты – чудо! Я просто счастлив, что нашёл тебя...
- Я тоже счастлива. Пойду приготовлю завтрак. – и она чмокнула Серёньку в лоб.


За завтраком.
- Екатерина, я должен сказать тебе, что завтра улетаю в Лондон. Я совсем замотался и забыл тебе об этом сообщить.
- А зачем ты туда летишь? – спокойно спросила Катерина.
- Записывать 2-ой альбом.
- ОК! Мне тоже нужно в Оренбург. Там родители. Я о них совсем забыла с тобой.
- Да, родители – это святое. Но ты так спокойно отнеслась к тому, что я уеду от тебя на целую неделю?!
- Я доверяю тебе. Но всё равно буду скучать... – и она снова поцеловала его в розовые губки. – Серёженька, СОЛНЫШКО, Сергуня, Ёнечка, Ёсечка, Серёжа, Серик...
- Ну что, что хотела сказать?
- Что люблю тебя!
- Я тоже !!!!! – и их носы коснулись друг друга, а потом губы нежно слились в поцелуй...

XX глава

На следующий день Лазарев улетел в Лондон, как только посадил Катюшу на оренбургский поезд. Девушка вернулась домой и вновь принялась за учёбу. Она была очень рада встретиться со своей любимой подругой Мариной.
- Привет, Кать! Я так соскучилась!
- Да я тоже. Мне столько нужно тебе рассказать!!
- Да, да. Мне тоже. Пойдём ко мне. Посидим. Выпьем кофе и поболтаем! – предложила Марина.
- ОК!



Через 30 минут дома у Марины.
- Ну как дела у вас с Женей?
- Да никак.
- Почему?
- Я не знаю, но он стал каким-то ревнивым. Я уже не могу терпеть как он смотрит на меня, когда я общаюсь с другими парнями...
- Ну тогда дай ему отпор.
- Мне бы тоже очень этого хотелось, но ты же знаешь, что больше всего я боюсь сказать парню "нет".
- А ты что, будешь ждать, пока он сам "проснётся"?
- Не знаю...
- Ну а вообще у тебя есть кто-то на примете?
- Ты знаешь, я только недавно поняла, что все парни мне одинаково нравятся, но нет такого, за которым я бы пошла хоть на край света. Вот как ты за Сергеем. Блин, кто бы мог подумать, что моя лучшая подруга станет девушкой САМОГО СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА!!! Как я тебе завидую!
- Да ты знаешь, Мариш, дело вовсе не в том, что он – суперзвезда! Просто я влюбилась в него по-настоящему! И больше не смогу никогда его забыть...
- Ну а вообще, как у вас с ним дела? Давай рассказывай скорее!!!
- Да у нас всё просто супер...
- У вас что-нибудь с ним уже было?
- Ой, Маришка, ты даже не представляешь!... – с улыбкой вздохнула Екатерина.
- Да ты что? – завизжала Марина и от радости захлопала в ладоши – Ну как?
- Ночь была просто незабываемой! Его тело – это что-то необыкновенное! О, Боже, какой он лапочка! Я его обожаю!
- Как я тебе завидую, подруга! И так за тебя рада! – и Марина чмокнула Катерину в щёчку.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Вс Дек 27, 2009 10:03 pm

Супер COOL
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вс Дек 27, 2009 10:30 pm

Волшебно!!!! KISS
Безумно нравится! %
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 27, 2009 10:35 pm

Спасибочки))) а мне безумно приятно)) пишите...может что-то особенно нравится...выделяйте фрагменты)).....
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вс Дек 27, 2009 10:46 pm

XIX и XX сплошной любимый момент! Very Happy Give heart
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пн Дек 28, 2009 2:51 pm

конечно))) романтика))) согласна с тобой)) Very Happy ........
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Пн Дек 28, 2009 11:29 pm

а мне всё нравится Very Happy
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вт Дек 29, 2009 12:15 am

XXI глава

Спустя 2 недели на лекции.
- Ну, что ты такая "кислая"?! – заботливо спросила подругу Марина.
- Да вот, я всё пытаюсь дозвониться Сергею, а у него телефон постоянно отключен. И сам он мне ещё не разу не позвонил с тех пор, как мы расстались. Я не понимаю, что происходит?
- Успокойся. Он же сказал, что поехал записывать новый альбом. Значит он занят. Как освободится, обязательно позвонит. Наверное, тоже очень соскучился по тебе!
- Хорошо бы...


Вечером Катюша сидела дома одна и ей стало очень грустно от мысли, что Серёжа, возможно, забыл её. «Но этого не может быть! Он так любит меня! А как же наша ночь? Нет, он скоро позвонит!» – успокаивала себя девушка. Но её мысли прервал телефонный звонок.
- Да.
- Здравствуйте, вы Катя?
- Да, а что вы хотели?
- Я должна сообщить вам одну новость.
- А я могу узнать с кем разговариваю?
- Это не столь важно. Главное то, что Лазарев сейчас находится в Лондоне с одной девушкой. И я думаю, что ему с ней очень хорошо, особенно, по ночам... До свиданья.
- Подождите, подождите, я ... – но в трубке раздались короткие гудки.
«Что бы это значило?» – подумала Екатерина и решила всё рассказать подруге.
- Да бред всё это! – резко отреагировала Марина – не верь! Это всё зависть назойливых фанаток! И больше ничего.
- Это всё так. Но он, действительно, мне ничего не говорит. Он должен был приехать ещё неделю назад.
- Позвони ему домой.
- Хорошо.


Но когда Катерина позвонила домой Сергею, его дома не оказалось. Тогда она решила ещё раз позвонить ему на сотовый.
- Yes!
- Здравствуйте, позовите, пожалуйста, Серёжу.
- I'm sorry! I don't understand you! Do you speak English?
- Yes!
- OK!
- Where is Sergey? This is his number?
- Yes, but he can't come to telephone now. Excuse me. Phone letter, please. – и Катюша услышала короткие гудки. Но потом она звонила ещё раз и телефон был снова отключен.

XXII глава

Через месяц после этого.
- Ну что, как у тебя дела? – спросила Катю Марина.
- Всё так же. Серёга уже вообще исчез из моей жизни.
- Ну может он просто очень занят...
- А что ему так трудно позвонить мне и сказать?.... Нет, я поняла, он изменил мне с какой-то девушкой в Лондоне.
- Ну ты же не уверена в этом!
- Я не говорила тебе, но мне звонила Ася и сказала, что Серж нашёл несколько новых девушек и сейчас проводит кастинг для той, которая будет с ним... представляешь?! И Света позвонила и сказала, что видела заголовок в Инете на его форуме: "Лазарев наконец-то расстался со своей любовью!!!". И как ты думаешь, как я себя чувствую после такого?!!! А-а?
- Да, какой же он подлец, Катюш! Ну я предупреждала, что он такой же как все! Не расстраивайся. Встретишь ты свою настоящую любовь.
- Да, но... – и у Кати полились слёзы. – Я так его любила! Я готова была отдать за него жизнь! И думала, что он также сильно любит меня. Но он... Боже, какая я идиотка?! Как я могла поверить ему?!!!!
- Успокойся, Катерин, я с тобой. – подруга обняла Катюшу за плечи – Постарайся забыть его. Я знаю, что это не просто, но тебе нужно это сейчас сделать...
- Ладно. – вытирая слёзы, сказала Катя – мне сейчас нужно побыть одной. Пойду прогуляюсь.
- Да, ты права. Давай. Всё будет хорошо! – и Марина крепко обняла подругу.

Весь вечер Екатерина бродила по улицам одна. С неба лил дождь, но она не хотела идти домой. Катерина не заметила, как дошла до пл.Ленина, где когда-то выступала её любимая группа Smash!! и Сергуня..... Из её глаз не переставая текли слёзы. «Как было здорово, когда они с Владюней были здесь, на сцене вместе и когда Серя пел мне свою песню на концерте...О, Боже, как он мог так поступить со мной? Все мои мысли были лишь о нём. Он был всей моей жизнью! Зачем он мне врал?»
Тут она неожиданно вспомнила про "сердечко" у неё на шее. Она резко сорвала его: «Я должна забыть о нём! Он исчез из моей жизни навсегда!» – и с этими словами она бросила его в воду....
Sad
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Вт Дек 29, 2009 1:09 am

класс, давай дальше
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вт Дек 29, 2009 7:44 pm

грустный момент......
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вт Дек 29, 2009 8:22 pm

XXIII глава

Игорь, узнав о том, что Катюша и Сергей расстались, решил, что у него появилась прекрасная возможность быть с Катей. Он позвонил ей и предложил встретиться.
- Хорошо. Давай. – ответила девушка.
Через час в кафе.
- Екатерин, прости, я был дураком, но я, действительно, люблю тебя и хочу быть рядом с тобой. Я понимаю, что тебе очень тяжело его забыть, но...но он изменил тебе и этим всё сказано. Ты была просто очередным развлечением для него. Вот и всё.
- Да, я уже почти забыла его. Игорёк, ты тоже прости меня, что я тогда была так груба с тобой. Я просто ничего не замечала от своей любви. Прости!...
- Проехали. Ты же знаешь, что я слишком сильно тебя люблю, чтобы обижаться! Катерин, послушай, может ещё рано говорить об этом, но мы с тобой давно знаем друг друга и ...
- И что? Говори!
- Ну я хотел бы сделать тебе этот подарок. – и он достал из кармана маленькое золотое колечко – В знак моей любви и уважения к тебе. – Игорь надел кольцо Катюше на палец.
- Оно прекрасно! – радостно ответила Катя – Спасибо. – и она чмокнула его в щёчку.
- А ты позволишь мне поцеловать тебя?
- Игорь, я ... – и тут парень аккуратно коснулся её губ и потом перешёл на долгий и нежный поцелуй.
- Спасибо тебе, что ты не оставил меня! – и Екатерина ещё раз поцеловала Игоря в губы.


Через неделю Марина и Катерина уже говорили о дальнейших планах на будущее.
- Слушай, Катюш, я вчера с таким парнем познакомилась. Я просто на седьмом небе от счастья!
- Где это тебя угораздило? – со смехом спросила Катя.
- Короче. Иду я из института, вся такая в мечтах. И вдруг сталкиваюсь с одним парнем. Моя сумка падает и всё из неё вываливается. Ну он сразу начал извиняться и помогать мне поднимать вещи. Я сразу смекнула и решила поинтересоваться, что он делает возле института. Он сказал, что перевёлся к нам на 4-ый курс на факультет автоматизированных систем обработки информации и управления. А приехал он из Москвы и теперь будет жить в Оренбурге. Ну я просто с ума по нему схожу! Он мне так понравился! Я как только его увидела, сразу поняла – это моя судьба!
- Поздравляю тебя, Мариша! Давай, действуй!
- Да. И мы сегодня с ним идём в кино.
- Супер! Я за тебя очень рада!
- Ну а как у тебя дела с Игорем?
- Всё чудесно. Он доказал, что достоин меня и уже намекал мне о свадьбе.
- Ни фига себе! Какой молодец! Это серьёзный шаг! Ну а что ты?
- Я сказала, что подумаю.
- И что ты решила? – загадочно спросила Марина.
- Наверное я всё-таки соглашусь. Да, конечно. Сейчас позвоню и обрадую его.
- Давай! Удачи!
- Спасибо.


А в это время Серёжа вернулся из Лондона. И сразу "бросился" звонить Кате. Всё это время он был занят работой над новым альбомом и съёмками клипа, который должен был быть сюрпризом для Екатерины. Свой сотовый он выронил, когда ехал на машине, поэтому не мог позвонить своей возлюбленной. Он позвонил ей на домашний, как только зашёл домой:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте, что вы хотели? – вежливо спросила мама Катерины.
- А Катюша дома?
- Нет, а кто её спрашивает?
- Это Лазарев. А вы не могли бы дать мне её сотовый?
- Простите, Сергей, но я не думаю, что она будет с вами разговаривать.
- Извините, а где она?
- Она с подругой пошла выбирать свадебное платье.
- Спасибо... – задумчиво произнёс Серёжа и положил трубку. «Какая свадьба? Что произошло пока меня не было? Что с моей Катюшей случилось? Неужели..... О, нет! Она бросила меня? Я этого просто не переживу!...Ну что же это всё на меня так навалилось?! И Топалов до сих пор не звонил. Боже, что же мне делать?...» – расстроенный Серёжка упал на кровать и заснул. Он очень устал после перелёта и таких известий.


XXIV глава

На следующий день должна была состояться свадьба Игоря и Кати. Девушка очень волновалась перед таким событием и решила сделать уборку у себя в комнате. Она всегда так делала, когда ей было тяжело. «Наверное, пришла пора снять эти плакаты. – подумала про себя девушка, оглядев свою комнату. – У меня начинается новая жизнь и в ней уже нет места Сергею Лазареву!!!» – и с этой мыслью она начала аккуратно снимать плакаты со стены.
- Приветик! Чем занимаешься? – неожиданно зайдя в комнату, поинтересовалась Марина. – Как идёт подготовка к свадьбе? О-о, я вижу – полным ходом!... – серьёзно заявила подруга.
- Вот решила снять плакаты.
- Ну и правильно. Сколько можно думать о нём?!...
- Да... – задумчиво отреагировала Екатерина.


Сергей проспал около часа. И, как только проснулся, сразу решил поехать к маме.
- Привет мамуль! Я так соскучился! – и он крепко обнял Валентину Викторовну.
- Сынок, что-то ты выглядишь не очень весёлым. Случилось что-нубудь?
- Да нет, просто я давно тебя не видел. Только что прилетел из Лондона. – пытаясь улыбнуться, произнёс Серёжа.
- Серёжка, ну скажи честно, что с тобой? Ты всё равно меня не обманешь. Кто же тебя знает лучше, чем я?!
- Мам, я влюбился в одну удивительную девушку. Она "зацепила" меня с первого взгляда. Но пока меня не было, она собралась выходить замуж за другого. И теперь я не знаю, что мне со всем этим делать?!... – и Серёня опустил голову.
- Так, сынок, послушай меня. Если ты, действительно, считаешь, что вы должны быть вместе, то тебе просто нужно с ней поговорить.
- Но я боюсь, что она этого не захочет.
- Ну тогда значит она просто не любила тебя так, как любишь её ты...
- Спасибо, мамуль. Ты мне очень помогла. – и он нежно поцеловал свою любимую мамочку.

Придя домой, он сразу начал искать бумаги с интервью в Оренбурге. Он нашёл материал об оренбургском ф/к, но там оказался только телефон Марины – Катерининой подруги. Он позвонил ей:
- Да.
- Здравствуй, Мариш! Это Серёга. Ты можешь объяснить мне, что происходит с Катюшей? О какой свадьбе идёт речь?
- Лазарев, я не понимаю!! У тебя ещё хватает совести говорить со мной о Кате, девушке, которая так любила тебя, а ты так нагло с ней поступил?!!!! По-моему это ты должен всё объяснить! Тебе так не кажется?!!!!
- Я не понимаю! О чём ты?
И тут Марина рассказала ему обо всём.
- Нет, Мариш. Всего этого не было! Поверь! Я просто, действительно, записывал свой второй сольный альбом в Лондоне, а потом снимал клип, который должен был быть сюрпризом для Екатерины. А...
- Не фига себе – сюрприз! Хм...
- Да... А свой телефон я просто разбил и поэтому не мог позвонить ей. Вот и всё. Ну а теперь я думаю, что все мои объяснения уже напрасны... – вздохнул Сергуня.
- Я не знаю, но мне кажется, что Катерина ещё не забыла тебя совсем.... – через короткую паузу произнесла Марина. – И какое-то чувство любви к тебе в её сердечке ещё теплится. Так что думай сам. Завтра у неё свадьба с Игорем....
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вт Дек 29, 2009 8:34 pm

Осталось ещё 5 глав...как раз к Новому году узнаете финал этой истории Smile Cool
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Вт Янв 05, 2010 1:32 pm

здорово, продолжение, ещё 5 глав, мы ждем!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Ср Янв 06, 2010 2:35 am

помоему, в последних строчках кульминация Smile
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Ср Янв 06, 2010 3:48 pm

Это то что про свадьбу?..ну да, согласна)
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Ср Янв 06, 2010 4:19 pm

XXV глава

На утро в доме Катюши уже все готовились к свадьбе. Подружки невесты, в том числе и Марина, работали над её имиджем: делали супер-причёску с маленькими белыми розочками и одевали пышное белое платье с кучей юбок и подъюбников. Девчонки затянули невесте корсет, о котором Катя очень давно мечтала. А тем временем Марина решила не рассказывать подруге о звонке Сергея.
Во время всей этой канители у Екатерины зазвонил мобильник:
- Привет, Катюш! Это Влад. Ты узнала меня?
- Привет, Владюнь! Конечно узнала.
- Ты знаешь, я очень много думал о нашем разговоре с Серёжей и решил, что нам, действительно, нужно что-то изменить...
- Да, я тоже так думала... – и тут девушка задумалась.
- А почему "думала", ты разве не согласна со мной сейчас?
- Да я и сама не знаю, что с этим всем теперь делать...
- А что случилось? – заботливо поинтересовался Топалов.
- Лазарев изменил мне в Лондоне с другой девушкой. И он просто пользовался всё это время моей доверчивостью.
- Что?! – воскликнул Владик – Этого не может быть! Сергун не может так поступить с девушкой. Он всегда очень серьёзно относится к этому. Уж я-то его знаю! – гордо заявил он.
- Пойми, Влад, мне очень приятно, что ты так защищаешь друга, но я просто уже лично в этом убедилась. Прости меня... – и из глаз Кати закапали слёзы.
- Катерин, ты что? Что с тобой? Не плачь, а-то сейчас весь макияж растечётся. – в один голос закричали подруги.
- Ладно, Владюнь, извини. Пока!... – и она повесила трубку. – Девчонки, я прошу вас. Оставьте меня одну. Пожалуйста.
- Да что случилось, Катюш?! – не отставали подруги.
- Кать, ты уверена, что тебе лучше сейчас побыть одной? – поинтересовалась Марина.
- Да, да. Оставьте меня, пожалуйста......
Все вышли, а Марина осталась.
- Что с тобой? Отчего ты такая грустная? – спросила Марина, заметив, что подруга совсем не весёлая.
- Помнишь, я тебе сказала, что никогда не смогу забыть Сергея............ Вот я и не могу его забыть! – и она хлопнула ладонью по коленке.
- Кать, но он изменил тебе с другой! Зачем он тебе нужен? Выкини его из головы! Всё! Хватит думать о нём!
- Но я не могу! Я люблю его! – и она крепко прижалась к подруге.
- Всё, успокойся. Всё будет хорошо! Ты выйдешь замуж за Игоря и вы будете жить с ним счастливо. А Серёжу ты со временем забудешь.
- О, боже, что со мной происходит?!....Ладно, Мариш. Оставь меня. Мне, действительно, нужно побыть одной.
- Хорошо. Только не плачь!!! – и Марина, поцеловав подругу, вышла из комнаты.
Теперь Катя осталась одна в своей комнате, наедине со своими мыслями о ....... Серёжке.
«О, Боже, дай мне сил!» – услышала она по радио. Это была «Молитва» гр.Smash!! Sad
«Да, действительно, дай мне сил... – подумала она – неужели Влад говорит правду. И Серёня, на самом деле, ни в чём не виноват. А почему же тогда он до сих пор не позвонил мне?! Я ведь так люблю его! Больше всех на свете! Больше жизни!!!... – мешались мысли в голове у Екатерины. Тут она достала свой дневник. Перелистывая его, Катерина остановилась на.... «Мы гуляли с ним на Воробьёвых горах. Серёня сначала рассказывал мне о Москве...... Но потом внезапно его рука коснулась моего лица и я почувствовала нежное прикосновение его губ........»
Затем она перевернула листок и оттуда выпала фотография Лазарева.
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 25c6089ab2e9t

«Что происходит со мной? Почему я не могу его забыть?! Чем он так "цепляет" меня? Что в нём есть такого, чего нет ни у кого другого? Любовь? И почему это слово у меня всегда ассоциируется только с ним? А может я всё-таки............люблю его?....». Она невольно написала ручкой имя "Сергей" на листе. Потом вырвала лист и снова написала это имя. Так она писала и бросала листы бумаги, а из её серо-зелёных глаз текли крупные слёзы. «О, Боже, как я люблю его! Я никогда не смогу забыть его тело, его губы, руки, плечи, его ресницы, его глаза, его дыханье, его прикосновения.... Он слишком дорог мне! Что делать? Я не смогу жить без него... Без его слов, без его улыбки. О, Господи, она просто сводит меня с ума!!!....»Но тут она услышала за дверью какой-то шум. И в это миг распахнулась дверь и Катюша увидела........
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Чт Янв 07, 2010 3:18 am

ещё, ещё!!! Yes
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Чт Янв 07, 2010 6:23 pm

Жду!
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пт Янв 08, 2010 2:57 am

XXVI глава

......................Серёжу!!!!
В его руках был огромный букет белых роз.
- Катенька, если ты ещё любишь меня, то поверь мне, что всё это неправда. И я люблю тебя, только тебя одну! Прости меня. – и она снова увидела эту СОЛНЕЧНУЮ улыбку и нежные ласковые глаза. И в этот момент она подумала: «Я не могу ему не верить! Он никогда мне не солжёт. И я не переживу, если он сейчас уйдёт....»
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 5079ab39f22et

Катя улыбнулась и со слезами кинулась в объятья Лазарева. Потом она положила свои ладони на щёки Сергею и посмотрела ему в глаза:
- Прости меня, СОЛНЫШКО!!! Я правда тебя очень люблю! Мне больше никто не нужен....... Ты простишь меня? – и она с особой нежностью посмотрела на него.
- Я слишком люблю тебя, что бы не простить. А во всём этом есть и моя вина. – и он осторожно коснулся её губ своими губами, а потом перешёл на долгий и сладкий поцелуй,
Smile но его прервал звонок Сережиного мобильника:
- Да блин, достали уже! – недовольно произнёс Серёжка. – Алло.
- Серж, это Влад. Мне нужно с тобой поговорить.
- Хорошо. Но я сейчас в Оренбурге.
- Ну тогда, как будешь в Москве – позвони.
- ОК. – и они оба положили трубки.
- Кто это? – поинтересовалась Екатерина.
- Это Топалов. – удивлённо ответил Серёня.
- Топалов?
- Да.
- Что он хотел?
- Сказал, что ему нужно поговорить со мной.
- Ну тогда мы сегодня же выезжаем в Москву.
- Но а как же твоя свадьба?
- Ах, да я совсем забыла...
И тут в дверь вошёл Игорь с букетом цветов и в чёрном костюме с галстуком.
- Я что-то не понял, Катерин. Что он здесь делает? – и он строго посмотрел на Серёгу.
- Игорь, я и сама не понимаю, что происходит. Ну, вообщем, я остаюсь с Сергеем. Прости, я уже не могу тебе этого объяснить.....Это сильнее меня.... – тут Катюша сняла с пальца кольцо и вложила его в ладонь Игорю. Потом схватила Серёжу за руку, они сели с ним в машину и Серёжка нажал на газ.....
Cool
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Пт Янв 08, 2010 3:18 am

Настоящая любовь всегда побеждает!!! Angel
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Сб Янв 09, 2010 3:28 am

да,супер!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Сб Янв 09, 2010 4:05 pm

XXVII глава

Через 20 минут ребята уже были на площади Ленина, где когда-то был концерт гр.Smash!! и Серёжки.
- Кать, слушай, а ты так и будешь ходить в свадебном платье? – со смехом спросил Серёня.
- А что, я тебе в нём не нравлюсь?
- Да, нет. Ты мне очень нравишься!!! – и Серж нежно поцеловал Екатерину в губы, а потом в шею.
- А вообще, если мы сейчас выйдем из машины, то на нас будут смотреть просто как на невесту с женихом. И в тебе никто не узнает Сергея Лазарева. Согласен?
- Да. Это правда. – с улыбкой ответил Серёжа.
Потом они долго гуляли по площади Ленина, вокруг фонтана. Серёжка рассказал ей о том, что он делал в Лондоне.
- Во-первых, я хочу сказать тебе, почему так долго не звонил. Сначала я просто проверял свои чувства к тебе. Смогу ли я жить без тебя, а как только понял, что вся моя жизнь теперь – это только ты, то сразу решил позвонить, но мой телефон разбился на съёмке. Поэтому у меня не получилось позвонить тебе. А во-вторых, я снял для тебя потрясающий клип. Скоро ты его увидишь в эфире Муз-ТВ и MTV. И ещё записал свой 2-ой сольный альбом.
- Ты записывал его с Брайаном Роллингом?
- Да, он помогал мне. Давал различные советы: как лучше преподнести ту или иную композицию слушателям, какие клипы лучше снимать: с натурой или просто обычные клипы из штампов. Ты знаешь, он очень умный и весёлый человек. Мы с ним легко нашли общий язык.
- Я очень рада за тебя! – и она чмокнула его в носик. – Кстати, а что насчёт той девушки, с которой тебя видели?
- А-а! Это была Джулия. Помнишь клип «Lost without your love» ?
- Как же я могу его забыть?!!
- Ну так вот. Мы с ней случайно встретились в Лондоне.

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 3be6bf75a633t
Вообще она живёт в Америке, но приехала в Лондон, чтобы получить II-ое образование в Oxforde. Ну а когда мы с ней были в студии "Стиль Рекордс", туда приехали корреспонденты из журнала "Yes!" и газеты "Жизнь". Они-то и решили написать о том, что у нас с ней роман. Да ещё и фанатки что-то приплели и рассказали тебе всякую чушь! Вот так. И я говорю это честно. И так, действительно было.
- Понятно....Но ты не думай, что я ревную тебя к ней. Просто я хочу узнавать всё лично от тебя......
Тут Серёня увидел знакомое "сердечко" в воде.
- Катерин, смотри, что это? – и он указал на него пальцем.
- Ой, Cерёженька, это же моё "сердечко". А я думала, что уже никогда не найду его.
- Но, я не понимаю, как оно оказалось здесь?
- Когда я узнала, что ты в Лондоне с другой девушкой.... Ну, вообщем, когда ты встречался там с Джулией, я очень расстроилась и решила, что больше никогда не прощу тебя. Поэтому выбросила это "сердечко" в воду.....Блин, я столько наплакалась из-за тебя, Серёнь, ты даже не представляешь!!!
- Ну прости, прости меня, Катюш. Я не знал, что так получится.... – и он прижал её к себе.
- Конечно, МОЁ СОЛНЫШКО!!!! – и она осторожно сомкнула его губы своими губами в нежный продолжительный поцелуй. Лазарев обнял её за плечи и прижал к себе ещё крепче.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 3 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Сб Янв 09, 2010 9:00 pm

Офигенно! Очень нравится!
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 30

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения