HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копия, твоя копия

+2
Dream
Леди Brutality
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Чт Авг 19, 2010 10:41 pm

Спасибо, Наташ =***

-Я так понимаю, мне нужно идти наверх и собирать свои вещи, - догадалась Джина, вставая. – Не беспокойся, моя квартира еще не продана. Мне есть куда идти.
-Зачем идти? – простонал Ричард. – Джина! Сядь!
Она послушно опустилась обратно в кресло.
-Подумать только. А началось все с этого глупого сообщения на автоответчике, - Ричард нервно рассмеялся.
-Зато у меня как будто камень с души упал. Мне нужно было раньше тебе все это рассказать.
-Лучше поздно, чем никогда, - мудро заметил Ричард и накрыл руку Джины своей рукой. Она пересела на диван и, крепко прижавшись к жениху, вдруг разрыдалась.
-Не беспокойся, - сквозь слезы и всхлипывания выдавила она, - это запоздалые эмоции. Так бывает.
Ричард улыбнулся и зарылся лицом в ее темные локоны. Ничего не бывает слаще примирения.
-А, знаешь? – весело проговорила Джина сквозь слезы. – Как только ты ушел, я позвонила ему и высказала все то, что так давно хотела. Про его тиранию, про его равнодушие,…про все! А потом удалила его номер из своего мобильного! Смотри, - она потянулась к сумочке. – Черт, ну где же он?
-Телефон?
-Да! Вроде бы, я положила его в сумку. Не-ет, - сокрушенно простонала Джина, отшвыривая от себя сумку, - неужели я забыла его в офисе? Какой ужас! Вечером мне должны звонить по ОЧЕНЬ важному проекту! Если я пропущу звонок, Билли меня убьет! Нет, сначала уволит, а потом точно убьет!
-Не переживай. Я сейчас за ним съезжу.
-Кто тебя туда пустит? На смену заступил наш грозный ночной охранник, да и не положено пускать никого постороннего после часов окончания рабочего дня.
-Может, включим переадресацию? – Ричарду безумно не хотелось отпускать от себя Джину.
-Гораздо легче просто съездить за телефоном. Я быстро. Правда, - она нежно поцеловала Ричарда и поднялась на ноги. – Как не хочется…, - с горечью сказала она.
-И не надо, - попытался отговорить ее Ричи.
Она легонько коснулась пальцем его носа и покачала головой.
-Я в ванную. Что сейчас творится с моим лицом! Да уж, - кокетливо произнесла она, разглядывая свое отражение в зеркальной поверхности телевизора. – Сейчас я легко бы могла сняться в фильме ужасов в роли главного кошмара!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пт Авг 20, 2010 1:14 am

так классно))
жду продолжения!!
KISS
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 20, 2010 1:33 am

спасибо, Юсь! =*
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пт Авг 20, 2010 8:23 pm

мне кажется, не стоило ей ехать..
что-то плохое там(
как всегда, все очень интересно! мне очень хочется узнать,что будет дальше!
жду с нетерпением!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 20, 2010 9:24 pm

спасибо, солнышко!

-Ричи!
-Джина! Я ведь волнуюсь! Где ты? Почему так долго?
-Еле как нашла телефон. Почему-то он оказался за стойкой Маргарет. А сейчас я еду. Если ты подойдешь к северному окну, то скоро сможешь меня увидеть.
-Я уже иду туда. Главное, не отключайся. Дома без тебя невыносимо тоскливо.
-Отчего не позвонишь Тому? – неуверенно спросила та.
-Ну, нет! Сегодняшний вечер я хочу провести только с тобой!
-Я тоже, - ласково прошептала Джина. – Романтика.
-А помнишь? – хихикнул Ричард. – Помнишь, как ты принесла в гостиную все свечи, которые нашла в доме!
-Да-да! Выставила их в форме сердечка и зажгла! – радостно ответила Джина.
-Я тогда совсем забыл тебе сказать о новой противопожарной системе, которую установили как раз над тем местом в гостиной! Я потом всю ночь ползал на коленях с тряпкой в руках – на пол вылилась, наверно, половина водяного запаса Ниагарского водопада!
-Помню! – залилась звонким смехом девушка. – Думаю, сегодня этого не повторится.
Ричард замолчал, слушая ровное дыхание Джины.
-Тишина. Почему ты молчишь?
-Думаю о тебе.
-Можешь не только думать, но и смотреть, - усмехнулась Джи. – Ты меня видишь?
Ричард посмотрел на дорогу и вдалеке увидел медленно приближающуюся красную машину. Яркое пятно, выделяющееся на фоне серого асфальта и редких серых автомобилей, мчащихся куда-то.
-Тебе безумно идет красный.
-Да, - засмеялась Джина. – Мне сказали, что я эффектно смотрюсь за рулем.
-Тебе не солгали, - уверенно ответил Ричард. – Что-то мало машин. Странно. Обычно в это время здесь час-пик. Затишье…
-Перед бурей! – добавила девушка. – Наверно, наконец, открыли ту дорогу. Ее слишком долго ремонтировали.
-Да. Теперь тебе будет легче добираться до работы.
Кабриолет аккуратно притормозил около светофора, горящего красным глазом.
-Джи, дорога совсем пустая. Проезжай!
-Ричи, нужно ездить по правилам, - судя по голосу, Джина нахмурилась. – Вот в этом отличие парней от девушек. Девушки считают, что правила придуманы, чтобы их соблюдать, а парни уверены – чтобы их нарушать.
-Ну, нет! – не согласился Ричард. – Смотря, в какой ситуации! Вот, например,…
-Ричард! – перебила его Джина. Она медленно вдохнула и вдруг ласково прошептала: - Я люблю тебя.
По телу Ричарда пробежали приятные мурашки. Он перевел взгляд на фотографию Джины, стоящую на полке, а когда вновь поднял глаза на дорогу, застыл, не в силах пошевелиться.
Способность слышать, думать, двигаться – Ричард вдруг лишился всего этого. Он мог лишь видеть. Лишь смотреть на эти кошмарные картины, которые рисовала ему жизнь. Он мог понимать происходящее только обрывками. Оно доходило до него с опозданием, как грозные раскаты грома в разыгравшуюся грозу.
Он хотел бы закрыть глаза, зажмурить их и отгородиться от этого кошмара, но ни одна мышца больше не подчинялась Ричарду. Ярко-зеленое пятно все маячило в поле его зрения. Всепозволяющее око светофора. Другое пятно, кричащего красного цвета вдруг дернулось. Успело лишь дернуться. Большой синий грузовик вылетел из-за поворота и понесся прямо на красное пятно. Что было дальше? Наверно, улицу заполнил дикий шум, скрежет, лязганье, грохот. Ричард не мог слышать. На негнущихся ногах он вышел из дома, оставив раскрытую нараспашку дверь – ну и пусть – и, вдруг ощутив некий прилив остаточных сил, побежал. Он не видел испуганных лиц редких прохожих, не слышал их предостерегающие крики, обращенные к нему. Все его внимание было приковано к кабриолету, казавшемуся таким крохотным рядом с огромным грузовиком.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пт Авг 20, 2010 10:55 pm

о Господи.. Какой кошмар((
жду дальше..
Бедная Джина Sad
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 20, 2010 11:05 pm

ага =(((

Он подлетел к машине любимой и опустился на колени. Дверь была открыта – наверно, Джина хотела на ходу выскочить из машины, избежать гибели – такой глупой и жестокой. Она лежала на руле, а волосы темным водопадом струились по ее плечам и спине; по руке, лежавшей на руле под ее головой тонкой струйкой стекала кровь, другая же рука безжизненно свисала до земли, совсем как кукольная. Обручальное кольцо на безымянном пальце пускало блики, поймав тусклый свет одиноко горящего фонаря.
«Давай! Ну же! – отчаянно кричал Ричард в своих мыслях. – Вставай! Так не бывает!»
Он схватил ее руку, и все внутри него вдруг сжалось в комок. Рука была еще теплой, но частичкой своего разума Ричард понимал, что Джина уже мертва. Где-то неподалеку зазвучала сирена. Ричарда схватили под руки и попытались оттащить от машины. Он не сопротивлялся. Теперь ему было все равно. Перед его глазами была лишь Джина, черный водопад ее локонов и сверкающее мертвенным блеском обручальное кольцо. Вдруг Ричард почувствовал что-то мягкое под собой. Последнее, что он запомнил – острая боль в руке, тяжесть, разливающаяся по всему телу… и пустота.


***
-Ричард! Ричард! – послышался сквозь глубокий сон, встревоженный женский голос. – Очнись.
Он с усилием приоткрыл глаза и увидел склонившуюся над ним Лу. Встревоженная и уставшая, она бережно держала его руку. Глаза Луары, красные от недосыпания, были полны слез. Увидев, что Ричард пришел в себя, Лу с облегчением вздохнула и осторожно села рядом.
-Где…Джина? – хриплым голосом спросил Ричард. – Что с ней?
Лу перестала дышать на несколько мгновений, словно собираясь сказать что-то важное.
-Она…, - Лу закрыла глаза, - умерла. Автокатастрофа. Мгновенная…смерть. Даже не мучалась.
Ее голос задрожал. Обрывки фраз, произнесенные Луарой, не хотели укладываться в голове у Ричарда. Лишь одно слово все стучало в его сознании: «Умерла».
-Ты был без сознания два дня. Доктор сказал, сильнейший шок, - Луара всхлипнула, сжимая его руку.
-Где она? Где она сейчас? – словно не слыша подругу, пробормотал Ричард.
-Мы не стали хоронить ее, пока ты не попрощался с ней. Она в…морге, - Луара заставила себя выговорить последнее слово. Она старалась вести себя с Ричардом аккуратно, видя какую боль приносят ему ее слова.
Ричард перевел глаза на потолок. «Ее больше нет. Она умерла. Погибла» - проносилось в его голове.
-Ричи, - коснулась его плеча Луара. – Ты меня слышишь?
Он молчал, никак не реагируя на ее слова, полные отчаяния.
-Ричард!
Он закрыл глаза и отгородился от окружающего мира, отдавшись картинкам прошлого. Такого счастливого и теперь навсегда закрытого. Мира, где все было связано с НЕЙ.
Лу поднялась с кровати и медленно вышла из комнаты, с болью оглядываясь на любимого друга. У двери с другой стороны, прислонившись плечом к стене, стоял совершенно измотанный Том, готовый в любую минуту броситься брату на помощь. Луара встретилась с ним взглядом и, прижавшись к его груди, закрыла лицо руками, не давая слезам вырваться из своих прекрасных серебристо-серых глаз.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор teens Сб Авг 21, 2010 2:46 am

боже,как печально... Sad
teens
teens
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Сб Авг 21, 2010 3:13 am

о Боже..
как мне жаль Джину, Ричарда..
это ужасно(а ведь и такое случается..
Дин, очень жду продолжения!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Сб Авг 21, 2010 4:14 am

О Боже(
Так грустно Sad у меня слезы на глазах((
Очень жду продолжения!
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Авг 21, 2010 9:03 pm

Жизнь Ричарда теперь разделилась на две части. До и после. Вместе и без. Счастье и боль. Он прекрасно помнил прошлое, проведенное рядом с любимой. Помнил его в деталях и красках. А все, что происходило после катастрофы, виделось в его сознании серым и безликим. Словно вместе с невестой ушли и яркие цвета, как будто их веселую романтическую комедию поменяли на скучную черно-белую драму. Их собственный мир, который они с таким усердием создавали с Джиной, в одночасье стал обычным и непримечательным. Одним лишь ярким пятном в жизни «после» стали похороны. Точнее, даже не они, а лицо Джины. Мертвенно-белое, прекрасное, обрамленное густыми волнистыми волосами, она словно спала глубоким вечным сном. А потом вновь туман и пустота. Он был один.
Конечно, рядом с ним всегда были Том и Лу. Том, чувствуя некую ответственность за брата, старался быть ему полезным во всем. Домашний клоун, веселый помощник, жилетка – он с готовностью брался за любую порученную ему миссию с одной лишь целью – вывести Ричарда из затянувшейся депрессии. Не привередничая и не капризничая, Луара взвалила на себя все домашние хлопоты: стирка, уборка, готовка. Она все ждала того мгновения, когда на лице Ричарда наконец появится искренняя улыбка.

это конец первого раздела. дальше пока только начала писать) буду выкладывать по мере написания
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вс Авг 22, 2010 2:44 am

бедный..
но ему повезло, что рядом любящие его люди, которые из всех сил помогают и не бросают!
я думаю, что в след.части у него все наладится)
очень жду продолжения, Дин!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 4 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Ср Авг 25, 2010 12:44 am

как грустно((
но согласна с Натусей, хорошо что Том и Лу рядом.
Жду продолжение)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения