HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копия, твоя копия

+2
Dream
Леди Brutality
Участников: 6

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 1:28 am

-Посмотри! – восхищенно прошептала Джина, толкая лежащего рядом Ричарда. Она ткнула пальцем в журнал, лежащий на ее коленях. – А если мы закажем такой букет?
-Ты уверена, что сможешь его поднять? – засмеялся тот, отрываясь от своей книги.
-Думаешь, он такой тяжелый? – сомнительно протянула Джина. – Ну, тогда этот. Гляди, какой красивый. Белые розы, переплетенные бело-голубыми атласными лентами. Здесь написано, что эти цветы - признак чистоты чувств, нежности и невинности. Хотя, нет, ведь этот букет совсем не подходит под мое платье!
-Какой кошмар, - ахнул Ричи, не отрываясь от чтения.
-Тогда, вот этот. Точно! Посмотри! Только я не совсем понимаю, какие это цветы. Но выглядят они великолепно! Ричи, - прижалась она к его плечу, - правда, я буду самой красивой невестой на свете?
-Конечно. Кто, если не ты.
Джина, удовлетворившись его ответом, легла на подушку и погрузилась в мечты.
-Может, выключить свет? Завтра у тебя важный день – необходимо выспаться, - заботливо предложил Ричард.
-Нет…Ну вот! Ты меня сбил! А я только начала представлять арку, которую мы с тобой купим, - расстроилась Джина. Она надула губки и стала похожей на маленькую девочку, которую оставили без сладкого.
-Не хмурься. Хочешь, я тебе почитаю? Между прочим, безумно интересная книга. Правда, слишком много соплей, но все же…
-Если нет других вариантов – давай.
Ричард отыскал наиболее понравившееся ему место и, взглянув на притихшую Джину, начал:
-… Он был готов на все ради нее. Если бы она сказала, он мог отдать ей всю свою кровь до последней капли, подарить ей все мечты, которые когда-либо у него были, посвятить ей свое дыхание. Он мог умереть по ее первому слову и воскреснуть, если бы она пожелала. Он был готов дарить ей все. Каждое утро он приносил ей ее любимые цветы. Дарил и видел, как они вянут в ее равнодушии. В глубине души он понимал, что не нужен ей, что он – всего лишь игрушка в ее руках, лишь средство выживания. Он понимал. Но продолжал себя обманывать. Чтобы не потерять ее.
А она даже не утруждала себя притворством. В каждом ее жесте, каждом шаге и взгляде ощущалась та неприязнь, которую она чувствовала к нему. Она открыто флиртовала с другими, зная, что он ничего ей не скажет. Она знала, что он – всего лишь марионетка, а его нити – всепоглощающая любовь, которую он к ней безответно чувствовал…Красиво, правда? Джинни? – Ричард перевел взгляд на любимую.
Та уже сладко спала, подложив ладошку себе под щеку. Ричард невольно залюбовался ею. Черные локоны разметались по подушке, длинные ресницы едва не касались персиковых бархатных щек, а нежные пальцы чуть подрагивали во сне. Она была похожа на ангела. Кроткое, невинное создание, дарованное ему небесами.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 1:29 am

буду выставлять по два кусочка =))))
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вт Авг 10, 2010 1:53 am

ааах! замечательно)
по 2 кусочка? это просто классно!
жду)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Вт Авг 10, 2010 2:19 am

как классно!!! Жду продолжения))
Динуль KISS
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 1:07 pm

девчонки, как же я вас люблю =****

Утром, проводив Джину на работу, Ричард и Том решили провести день в безделии. То есть решил Том, а Ричард ответил немым согласием. В благодарность Томми взял на себя ответственность накормить старшего брата завтраком.
-Фу, Том, - скривился Ричард. – Твой кофе просто отвратителен. Если бы ты пришел наниматься ко мне на работу поваром, я бы тебя не взял.
-Потому что ты бездушный, - пожал плечами его брат. – Вот Джина бы взяла. Даже если бы я не знал, как открывается холодильник.
-Не спорю…Слушай, а остался еще сок? Твой кофе невозможно пить! – Ричард раздраженно отодвинул от себя чашечку с горьким напитком.
-Посмотри в холодильнике. Ты же не принял меня на работу поваром.
-Зато дал тебе пищу и кров. Согласись, это немало, - вздохнув, Ричи встал с удобного стула и, шлепая босыми ногами, направился к большому серебристому холодильнику. – Так… оливковое масло, соя, вода – пустая бутылка. Это невозможно, Том! Ты опустошил все мои запасы!
Томми принял невинное выражение лица.
-Решено. Сегодня едем за продуктами. Вместе, - добавил Ричард, видя, что Том собирается возразить. – Это не обсуждается. Троглодит, - он с шумом захлопнул дверцу холодильника и вышел из кухни.
-Если с возрастом я стану таким же брюзгой – пристрелите меня, - проворчал Томми.



-Томми! Зачем тебе пять коробок одинаковых хлопьев! – закатил глаза Ричард, рассматривая содержимое корзины.
-Ты ничего не понимаешь! Если они вкусные, ты будешь благодарен мне, что мы взяли их с запасом. Ну а если тебе не понравится, я, так уж и быть, съем их сам.
-Железная логика.
-Металлическая, - поправил его младший брат. – Ты, кажется, хотел купить сок. Он здесь, поворачивай!
Том выхватил тележку и резко повернул налево. Тележка тут же ударилась обо что-то, и раздались негромкие ругательства.
-Можно аккуратнее? – недовольно спросила девушка лет шестнадцати, потирая ушибленную ногу. Ричард посмотрел на нее и, оглядев ее высокие скулы и широкий нос, вдруг воскликнул:
-Лив?!
-Мы знакомы? – недоуменно приподняла бровь та. – А, кажется, я убирала у вас вчера. Сказать вам честно, я редко видела подобные ужасы с участием кетчупа, рыбы и салатов.
-Да, веселая получилась вечеринка, - смущенно улыбнулся Ричард.
-Вы ведь звонили через агентство. Я дам вам свой номер. Так будет и вам дешевле, и мне выгоднее, - Лив достала из кармана маленькую записную книжку в потрепанном переплете и, не глядя, вырвала оттуда одну из страниц. – Здесь все есть. Глупо тратиться на визитки, если у тебя есть листок бумаги и ручка.
-Спасибо, - Ричард пробежал взглядом по рядам аккуратных букв и цифр. – Что ж. Увидимся.
-Пока, - помахала ему рукой Лив и двинулась в сторону мясного отдела.
Ричард сложил листок вдвое и засунул его в свой бумажник. Он взялся за ручку тележки и тут же воскликнул:
-Семь пачек сока! Том, ты меня убиваешь!
-Тебя не поймешь! То ты умираешь от жажды, то - с жиру бесишься! Ладно, пошли дальше по списку.
-Какому списку? Я ничего не писал.
-Он у меня в голове. Хоть кому-то из нас по наследству передалась хорошая память.
-А другому – остальная часть разума, - вздохнул Ричард, ставя на полку лишние пачки сока. – Подожди меня, Том!
И он бодро покатил тележку с продуктами за братом, резво перебегающим от одной полки к другой.
-И все же я не понимаю, как тебе удается делать глупости, понимать, что ты делаешь глупости, но все равно верить, что ты прав, - искренне недоумевал Ричи, стоя рядом с Томом, выбирающим кетчуп. – Объясни мне.
-Ты не поймешь. Ты слишком прямой и логичный для этого.
-То есть, чтобы стать таким как ты, я должен быть изворотливым и нелогичным, - понял Ричард.
-Попрошу без издевательств, - оскорбился Том, опуская в тележку выбранную упаковку. – Просто мы с тобой абсолютно непохожи. Ты характером пошел в папу, а я – в дядю Дэна.
-Какого еще дядю Дэна? – наморщил лоб Ричард.
-В дядю Льюиса. Ты что, забыл, что он просил себя называть Дэн в честь главного героя фильма «Погоня за ветром»?!
-Не помню. Но, судя по твоим объяснениям, ты и впрямь в него. Ты еще не надумал менять свое имя?
-Если только на Джерри. А то бедному коту всегда доставалось больше тумаков, чем хитрому мышонку.
-Ну, тогда, конечно, - пожал плечами Ричард, и они двинулись к кассе.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вт Авг 10, 2010 4:39 pm

Дина, ты мой любимый писатель! читаю взахлеб просто)
Том очаровашка, он мне нравится, хоть и раздолбай.
жду продолжения)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Вт Авг 10, 2010 8:35 pm

ахаха.. так классно))
Жду с нетерпением, продолжения))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 10, 2010 10:02 pm

спасибо =**** а Том мне тоже нравится))))

-Ты ничего не уронил? – спросил Ричард, правой рукой отпирая дверь дома, а левой – прижимая к себе три пакета, набитых продуктами из супермаркета.
-Нет! А вот сосиски из твоего пакета вот-вот вырвутся на свободу. Может, поторопишься?
-Чертов замок! – прошипел Ричард налегая на дверь. Наконец, она поддалась. Ричард вошел внутрь и с облегчением положил купленные продукты на стол прихожей. – Унеси их в кухню, Том, - попросил он брата.
Тот молча подхватил пакеты и, чувствуя, что они вот-вот упадут, ракетой помчался в кухню.
-Ричи! – завопил он оттуда. – У тебя опять сообщения на автоответчике! Такое чувство, будто ты не умеешь нажимать на кнопку «Прослушать».
-Я уже иду, - вздохнув, крикнул Ричард. – Включай, - сказал он, входя в кухню.
-«Здравствуйте, мистер Фостер. Вас беспокоит Лайла, срочно требуется ваша подпись. Если у вас не получается приехать, мы пришлем курьера. Перезвоните, пожалуйста».
-Секретарша шефа, - пояснил брату Ричард.
-Симпатичная? – тут же заинтересовался тот.
-Она шатенка – не в твоем вкусе.
-«Привет, Ричард, это Долли. Заказ готов. Можете забрать сегодня с двенадцати до трех. Или позвоните – уточните адрес, мы пришлем вам заказ».
-Цветы для Джины, решил сделать ей сюрприз, - кивнул Ричард.
-«Джина, детка. Ты опять вынудила меня звонить первым. Я еле отыскал твой новый номер. Я ведь уже безумно соскучился. Постоянно вспоминаю твой сладкий голосок и всю ту любовь, которую ты мне дарила. Больше не пропадай. Жду звонка. Колин»
Ричард нахмурился и прослушал это сообщение заново. А потом еще и еще.
-Эй, Ричи, ты сейчас телефон сломаешь, - обеспокоено подошел к нему Томми. – Это, наверно, просто номером ошиблись.
-Сомневаюсь. Он сказал «Джина», - мрачно покачал головой Ричард.
-Ну и что! Хочешь, я назову тебе число Джин, живущих в нашем городе? Хотя, нет, не назову – потому что оно большое!
-Томми! – поморщился старший брат. – Заткнись хоть на пять минут…. И все же. Неужели за моей спиной она…
-В конце концов, может, это ее брат? Или друг детства. Ты же не ясновидящий, чтобы просчитать все варианты. Не нужно делать поспешных выводов.
-А если вывод напрашивается сам? Догадываться можно вечно. Но,…черт возьми, как она могла!
-Звонок еще ничего не значит! Мне Лу тоже может позвонить и сказать, что я – ничтожество. Но я же не становлюсь ничтожеством из-за этого. Так, аргумент неудачный. Ричи! Не делай лицо кирпичиком! Дождись Джину и сам у нее все спроси!
-Думаю, ты прав, - с сомнением взглянул на него Ричард. – Пусть она сама все расскажет.
-Вот и все. Вот и решили. Ну, - потер руки Том, – раз мы купили столько всякой вкуснятины, пора ее пробовать!
Он подтолкнул Ричарда к стулу и высыпал содержимое одного из пакетов на стол.
-Хватит хмуриться. Вот увидишь, я, как всегда, буду прав, а этот Колин окажется ее старым приятелем.
-Давай не будем об этом! Я и так на взводе.
-Все! Молчу, - поднял руки, сдаваясь, Томми. – Ты будешь пончики?
-Нет. Лучше налей мне сок. Твой утренний кофе до сих пор у меня в горле стоит, - хмуро сказал Ричард.
-Мистер неблагодарность, - проворчал Томми. – Между прочим, это был кофе по старым французским рецептам.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор teens Ср Авг 11, 2010 12:30 am

Черт!Как обидно получится если Джина предаст его((
А Том обалденный,да(:
Оченьочень нравится,жду не дождусь продолжения!))
teens
teens
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Ср Авг 11, 2010 2:23 am

ого, как все поворачивается) заинтриговала!жду
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Чт Авг 12, 2010 8:00 pm

Ричард покачал головой и отвернулся к окну. Он все никак не мог оправиться от мысли, как бы глупа она ни была, что Джина неверна ему. Конечно, это может быть всего лишь дружеский звонок, знак внимания, но легче от осознания этого Ричарду почему-то не становилось. Тихий голос интуиции, которой он, впрочем, никогда не доверял, шептал ему, что не все так просто. Ричард придвинул к себе высокий стакан с ананасовым соком и принялся задумчиво вертеть его в своих руках. Витая в облаках мыслей и рассуждений, он даже не услышал настойчивого звонка телефона. Тома не было рядом, поэтому никто не мог прервать долгих и назойливых трелей. Наконец они прекратились, и телефонный аппарат запищал.
-«Джина, - услышав уже знакомый мужской голос, Ричард вздрогнул и поднял голову, прислушиваясь, - совсем забыл тебе сказать: ты забыла у меня дома кое-что из одежды. Конечно, можешь оставить это мне на память, но если вдруг заинтересуешься – приезжай. Я тебя жду».
Пара секунд тишины.
-Это была последняя капля! – прорычал Ричард и отшвырнул от себя стакан. Лужа ананасового сока все разрасталась на столе. Но Ричарду было не до этого. Нервными, резкими движениями он вытащил маленькую кассету из телефона.
-Что стряслось? Что за нервы? – хихикнул Том, пришедший на шум.
-Опять этот чертов автоответчик!
-Что на этот раз? – поинтересовался брат.
-Она забыла у него одежду, - противным голосом передразнил Ричи.
-Может, плащ? Или шляпку?
-Ты и в самом деле такой наивный, или просто хочешь им казаться?!
-Я и не думал, Ричи, что ты такой ревнивый. Завелся из-за пустяка. Остынь! Звонок – ха! Я понимаю, если бы она не ночевала дома, изменяла тебе с другом или водила к себе незнакомых тебе парней!
-То есть, ты думаешь, что эти звонки – всего лишь ерунда? И заметь: их могло быть гораздо больше, чем два. А остальное, вполне возможно, я просто не замечал!
-Дыши глубже. У тебя странный цвет лица, - обеспокоено сказал Томми. – И прекрати строить из себя Отелло.
-Раньше у нас никогда такого не было. Мы доверяли друг другу все секреты. Что случилось? Мне нужно знать. Как ты не понимаешь, что это важно для меня! Нет, Томми, я еду сейчас.
-Зачем отрывать человека от работы? Ведь до вечера ничего не изменится - справедливо предположил братишка.
-Я не смогу добиться от Джины правды, когда успокоюсь. Сдамся. Стану сам себя убеждать, что это полная ерунда. Закрою глаза на проблему. Ты же меня знаешь.
-Тогда я еду с тобой, - произнес брат после долгой паузы. – Не будем повышать число аварий на наших и так непростых дорогах.
Вскоре они уже ехали на темно-зеленой скрипящей машине Тома.
-И все-таки, братишка, я бы на твоем месте не горячился. Глупо устраивать эти дикие страсти в стиле бразильских сериалов.
-Вовсе не глупо. Теперь это дело чести.
-Та-ак. Ну вот, теперь мы с бразильского сериала плавно переходим на французскую оперу. Что дальше по плану? Японские фильмы ужасов?
-О, Том, помолчи!
-Зачем молчать, когда и так все ясно: она же тебя любит. Зачем ей еще кто-то?
-А вот это я у нее сейчас и спрошу, - твердым голосом произнес Ричард, выходя из машины.
Охранника не было на месте, поэтому Рич беспрепятственно прошел к лифтам.
«Какой у нее этаж? Шестой?» - стал вспоминать Ричард. – «Пусть будет шестой».
Лифт дернулся и остановился. Его двери разъехались, и перед Ричардом предстало светлое фойе. Туда-сюда ходили люди с папками в руках, они переговаривались между собой, шутили и смеялись, создавая негромкий гул. Как пчелы в улье.
-Привет, Ричард! – улыбнулась ему полненькая девушка, стоящая за стойкой ресепшн, близкая подруга Джины.
-Привет, Маргарет, - ответил ей он.
-Джина у себя, - крикнула она ему вслед.
Пройдя немного, Ричард толкнул знакомую дверь и тут же увидел Джину, склонившуюся над бумагами, лежащими на ее столе. Ричи ожидал ее увидеть по меньшей мере целующейся с любовником, поэтому такая простая и обыденная обстановка слегка смутила его.
- Ричи! – воскликнула Джина, увидев его. – Ты так быстро соскучился? Или случилось что-то серьезное? – она нахмурилась. – Почему у тебя такое лицо?
Не говоря ни слова, Ричард достал из внутреннего кармана легкой летней куртки маленькую кассету и вставил ее в телефонный аппарат Джины.
Зазвучали те самые злосчастные сообщения. Губы девушки побелели.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Чт Авг 12, 2010 9:43 pm

просто ВАУ! я жду с нетерпением!!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пт Авг 13, 2010 6:09 am

огого.. не слабо))
жду продолжения)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Авг 13, 2010 3:38 pm

девчонки, спасибо, что уделяете внимание, читаете =****

-Что это? – чужим голосом произнесла она.
-То же самое я хотел спросить у тебя.
-Какая…какая глупость! – нервно улыбнулась Джина. – Я тебе все объясню. Сядь. Хочешь чаю? Кофе? Успокойся. Это…мой старый…друг.
-Друг? Это сейчас так называется?
-Раньше он был не просто…другом. Я встречалась с ним до тебя. Вот и все! К чему такие нервы? – Джина напряженно рассмеялась.
-А зачем же ему твоя одежда? Он любит женские тряпки? Или там не просто платья и блузки? Нечто более откровенное?
-Тише! – схватилась за голову Джина.- Что за глупости ты несешь!
-Колин. Так вот почему ты так любишь это имя, - догадался вдруг Ричард.
-Оно мне правда нравится! И вовсе не из-за этого, - с отчаяньем произнесла Джина. – Ричи, милый, давай все забудем!
-Ты думаешь, все так легко?
-А что тут такого? Я все тебе объяснила! Да, я встречалась с ним раньше.
-А когда мы были вместе…слышишь? Тогда ты виделась с ним?
Джина молчала.
-Значит, да.
-Нет, - неуверенно пробормотала она. – То есть…да. А знаешь, что? – вдруг взорвалась девушка. - Думай, что хочешь! Мне все равно! Глупый ревнивец!
-А ведь я тебе верил, - прошептал Ричард, не глядя на нее.
Он вышел из кабинета, бросив на Джину чужой, разочарованный взгляд. Она чуть было не бросилась за ним, но вдруг остановилась и опустилась в свое кресло, закрыв лицо руками.
Ричард быстрым шагом шел к лифту. Ведь сообщения были пустяком. Ничем. Но реакция Джины… Если бы ей было нечего скрывать, она вела бы себя по-другому. Почему-то Ричард вдруг вспомнил строки, прочитанные им совсем недавно: «Она даже не утруждала себя притворством, открыто флиртовала с другими, зная, что он ничего ей не скажет. Она знала, что он – всего лишь марионетка, а его нити – всепоглощающая любовь, которую он к ней чувствовал…»
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пт Авг 13, 2010 6:30 pm

Дин, это тебе спасибо! прекрасный рассказ)
и поскорее хочется узнать, что же будет дальше!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пт Авг 13, 2010 6:33 pm

оо.. мне так Ричи жаль((
жду продолжения)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Авг 14, 2010 6:18 pm

-И что это за молчаливое царство? – насмешливо спросила Луара, закрывая за собой входную дверь.
-Прости, я решил, что будет лучше позвать ее, - улыбнулся Томми. – Привет, Лу.
Она кивнула ему и подошла к Ричарду, стоящему у окна.
-Что с тобой? Ты на себя не похож. Что-то с Джиной?
-А тебе так интересно? Ненавидишь мою девушку, вот и хочешь для нее всего самого плохого! Мечтаешь о ее полном крахе! Радуйся! – закричал он на Лу, чего никогда себе не позволял. Он ждал, что она заплачет, обидится, уйдет, но та вдруг, размахнувшись, влепила ему пощечину. А потом, глядя на изумленно потирающего щеку Ричарда, спокойно произнесла:
-Побереги голосовые связки. Том, приготовь ему успокоительное. А если еще раз устроишь что-то подобное – позвоню в психушку!
-Она такая, - зачарованно прошептал брату Томми.
-Что с ним случилось? – тихо спросила у Тома Луара, когда Ричард вышел.
-Долгая история. Может, он сам тебе расскажет?
-Господи! – закатила глаза Лу. – И почему у Ричарда брат - такая тряпка?
-Эй! – возмущенно посмотрел ей вслед Томми. – Я не тряпка. Впрочем, - наткнулся он на ее резкий взгляд, - как скажешь!
-Успокоился? – спросила Лу у Ричарда, входя в его кабинет через некоторое время. Он сидел за столом и листал первую попавшуюся книгу. – Ричи, что с тобой? Вчера ты был безумно счастлив, а сегодня…
-Все хорошо, Лу. Просто мелкие неприятности.
-И они, безусловно, связаны с твоей милой невестой?
Ричард открыл рот, чтобы сказать что-нибудь неприятное и язвительное, но был перебит Луарой:
-Без истерик.
Ричард тяжело вздохнул.
-Да. Связаны.
-Узнал про ее мелкие интрижки?
Ричард посмотрел в глаза собеседнице. Та была серьезной.
-А ты что, знала?
-Догадывалась, - уклончиво ответила та.
-И не могла сказать мне?
-И как бы это выглядело? Подружка братца пришла и рассказала все, что знала про его девушку. Даже если половина – догадки. Я не сплетница, Ричард.
-Я…
-Все, Ричи. Мне надоело. Не разочаровывай меня в себе - хватит лить слезы. Тоже мне, великая неприятность! Помиритесь еще сто раз. А сейчас быстро изобрази улыбку на лице. О, Господи! У тебя в роду не было крокодилов? Лучше убери улыбку. Значит, так. Сейчас собираешься, выходишь на улицу и садишься в мою машину. Если хочешь – можешь взять Томми. Даю тебе четыре минуты на сборы. Форма одежды – спортивная.
Она вышла из комнаты и спустилась вниз, бросив на ходу Тому:
-Собирайся, поедем исправлять настроение твоего брата.
-И я? – не поверил он милости небес.
-Ричарду нужна компания.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Сб Авг 14, 2010 7:19 pm

так интересно, что же там придумала Лу..
да и вообще очень хочется узнать, как дальше будет развиваться ситуация.
Дин, просто зачитаешься)очень жду продолжения!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Сб Авг 14, 2010 10:29 pm

Я обожаю Лу))
тоже безумно интересно, что она придумала))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Авг 14, 2010 10:44 pm

девчонки, спасибо) вот продолжение:

Через несколько минут все они сидели в машине Лу.
-По поводу маршрута со мной не спорить. Руки в окна не высовывать. Грустные рожи не корчить. Ремни пристегнуть.
-Дышать по команде, - насмешливо добавил Ричард. – Скажи, Лу, почему ты так любишь командовать?
Машина тронулась с места. Лу вела ее уверенно, словно все свою жизнь провела за рулем. Она ехала по какому-то своему маршруту, так что Том и Рич не могли понять, куда они направляются.
-А куда мы едем? – поинтересовался Ричард, когда устал смотреть на многочисленные многоэтажки, проносящиеся за окнами.
-В лес, - пожала плечами Лу.
-Лес? Что там делать?
-Вспомни грязные боевики: в лес везут, чтобы убить и закопать, - засмеялся Томми. Луара закатила глаза.
-Эй вы, заднее сиденье, уберите звук, я знаю, что делаю, - Лу сделала резкий поворот, и они понеслись по узкой дороге. Вдруг машина остановилась, и девушка довольно произнесла:
-Приехали.

-Вот вроде и вся история, - закончил свое повествование Ричард. – Даже не знаю, как теперь ей верить.
-Но ты же не знаешь, что она тебе изменяла. Быть может, она встретилась с ним просто, чтобы сказать, что все кончено, и забрать свои вещи. И немудрено, что она что-то забыла.
-Это ты говоришь? – удивленно посмотрел на нее Ричард. – Ты ее выгораживаешь?
-Не надо думать, что я – ужасный монстр. Просто сейчас ты поступаешь неправильно. Как и все представители мужского пола, считаешь, что твоя точка зрения – самая правдивая и верная. Ты даже не дал ей рассказать все как следует.
-Лу, но…
-Прекрати себя жалеть: о, бедный Ричи, его коварная девушка изменяла ему с другим парнем. Хотя, мы еще ничего точно не знаем, может и не изменяла, да и вообще честна, но не перестаем жалеть бедного Ричи, - заныла противным голоском Лу. – Сейчас разрыдаюсь, - добавила она своим привычным голосом.
Ричард промолчал, разглядывая небольшой белый цветок в своих руках.
-Знаешь, - произнес он после долгой паузы. – Мне здесь, на природе, даже думается легче. Я теперь понимаю, что неправильно поступил. Сорвался из-за пустяка.
-А теперь прекрати сжигать себя изнутри из-за того, что ты сказал что-то не так. Не переходи из крайности в крайность. В конце концов, это даже полезно устраивать такие ссоры с возлюбленными. И вообще, давай поговорим о чем-нибудь другом. Конечно, я понимаю, что эта тема тебя волнует, но меня она немного напрягает.
-А где Томми? – вдруг вспомнил о младшем брате Ричард.
-Около ручья. Главное, чтобы не потерялся.
-Все-таки ты определенно питаешь к нему чувства.
-Да. Я к нему привязалась, - услышав от Лу такие слова Ричард изумленно посмотрел на подругу. Но она тут же разрушила его удивление: - Как к собачке.
-А ты чувствуешь ревность, когда около него находится другая девушка?
-Ревность? Нет, – неуверенно сказала Луара. – Я же не какая-нибудь влюбленная кошка. Идиотский вопрос. Все! Забыли…
-Скажи, Лу, а почему именно лес?
-Здесь…ты можешь слиться с природой, почувствовать себя незаметным. Понять: вон там, за чертой – суетливый город. Жизнь там идет и без меня. Я – не единственный, незаменимый человек. Уйду я, а на мое место придут еще сто. Знаешь, отлично помогает в борьбе с эгоцентризмом.
-Возьму на заметку.
-Не смеши меня! – пихнула его в плечо Лу. – Где ты у себя нашел эгоцентризм? Ты – сплошная мать Тереза, сестра милосердия.
-Такая уж и сестра, - с сомнением протянул Ричард.

Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Вс Авг 15, 2010 3:09 am

так классно))
жду продолжение)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вс Авг 15, 2010 3:33 am

Дин, очень жду продолжения! класс)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Ср Авг 18, 2010 1:08 pm

спасибо вам! =**

К вечеру у всех нашлись свои дела: Лу была приглашена на ужин в ресторан (Джо все-таки добился своего), а Томми решил, что пока не готов к совместной жизни с тараканами и отправился домой разгребать хаос, творившийся в его квартире. Теперь уже никто не мог помешать Ричарду оставаться наедине со своими мыслями. Он знал, что с минуты на минуту должна вернуться Джина. Но он понятия не имел, что ей говорить и какими глазами на нее смотреть. В глубине души он понимал, что наверняка все не так гладко, как объяснила ему Лу, но все же Ричарду хотелось поскорее забыть об этом глупом инциденте. Первым делом он стер все сообщения с автоответчика, хотя прекрасно знал, что будет невозможно стереть воспоминания о Колине в голове Джины.
За спиной Ричарда послышался шорох. Он не стал оборачиваться – и так прекрасно знал, кто там стоит.
-Джина, - пробормотал он еле слышно. – Ты…
-Молчи! – прошептала она. – Мы и так слишком много друг другу сегодня сказали. Перед тем как я расскажу тебе все, давай немного помолчим.
Она села в мягкое кресло и замерла, глядя прямо перед собой. Ричард никак не мог понять, о чем она думает. Раскаивается? Нервничает? Ненавидит его? Что творится сейчас в ее душе? Джина словно ушла за тонкую прозрачную перегородку, скрывающую все чувства и эмоции, и за этой перегородкой Джина стала совсем другой.
-Наша минута молчания закончилась? – чуть насмешливо спросил Ричард, когда ему стало больно смотреть на словно неживую невесту.
-Моя – да, а твоя – пока еще нет, - Джина перевела взгляд на окно. – Я давно хотела тебе все рассказать. Поначалу думала, что еще не время, нужно укрепить отношения, потом – что я могу все разрушить, а сейчас не рассказала лишь потому, что хотела поскорее забыть.
Ее бровь нервно дернулась. «Неужели и, правда, между ними было что-то серьезное?» - с ужасом подумал Ричард.
-Его звали Колин. То есть и сейчас так зовут, но для меня это уже не имеет никакого значения…, - она затихла, собираясь с мыслями. – Помнишь тот отрывок, который ты мне читал? Тогда я думала, что так и должно быть. Ведь смотри: сколько людей на планете, и каждый может влюбиться в любого, кого увидит! Как же ничтожна вероятность совпадения чувств. И я глупо верила, что в отношениях между мужчиной и женщиной кто-то любит по-настоящему, а кто-то притворяется и пользуется чувствами другого. Я любила, - она перевела полный боли взгляд на жениха. – А он играл. Было невыносимо видеть, как он издевается над моим сердцем. В один прекрасный день я не выдержала, и ушла.
-Джина, - Ричард вдруг безумно захотел, чтобы она замолчала, чтобы перестала себя мучить.
-Молчи, - покачала головой она. – Ты хотел правды. Так слушай. Вот, - она перевернула свою сумку вверх дном, и на стол упало множество запечатанных конвертов. – Это мои письма ему. Неотправленные горькие письма. Я писала их, когда мы с тобой уже были вместе. Не смотри на меня так. Ты прекрасно знаешь, перед тобой я могла просто ограничиться теми объяснениями, которые ты слышал в офисе. Но, нет. Я – твоя невеста, ты должен знать все о моем предательстве…. Ведь знаешь, поначалу я выбрала тебя лишь потому, что ты ничем не напоминал мне его. Я думала, что смогу забыть Колина. Но (черт возьми!) с радостью соглашалась на встречи, когда он звал меня. Как собачонка, - с ненавистью прошипела Джина. – Я была с ним и забывала о существовании тебя, а когда возвращалась к тебе, Ричард, вновь думала о нем. До того дня, как ты сделал мне предложение. Помнишь этот день? Я помню. День моего освобождения. Два с половиной месяца назад. После твоего предложения руки и сердца у меня словно сошла пелена с глаз. Я поняла, что никто кроме тебя мне не нужен. А про него постаралась забыть. Почти забыла. До сегодняшнего дня.
Ричард молча слушал, глядя на гору писем на столе.

Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Ср Авг 18, 2010 2:42 pm

вау! шикарно) очень жду продолжения!
Дина,это великолепно просто!!
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия - Страница 3 Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Чт Авг 19, 2010 4:02 am

так интересно: простит или нет?
я думаю,что он ее очень сильно любит, поэтому Джина будет прощена)
хотя, она подло поступала..
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения