HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копия, твоя копия

+2
Dream
Леди Brutality
Участников: 6

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Июл 23, 2010 1:18 pm

До этого выкладывала наброски этого рассказа)) Дописала одну его часть, буду выкладывать)
Надеюсь, вы прочитаете и выскажете свое мнение)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Июл 23, 2010 1:19 pm

Наша жизнь состоит из любви,
и не любить — значит не жить
Жорж Санд

Утро. Все люди воспринимают его по-своему. Кто-то – как начало чего-то нового, как новую строку в главе из книги жизни, кто-то – как достойное завершение затянувшейся, а может и наоборот – быстро пролетевшей ночи, для кого-то оно – всего лишь часть суток, в которую принято отправляться на пробежку и есть вкусные хлопья, залитые молоком. Для всех оно означает что-то свое, что-то неповторимое. Да и проводят люди его по-разному. Кто-то любит подольше понежиться в теплой со сна кровати, укутавшись в одеяло, кто-то – выпить чашечку крепкого кофе и отправиться на работу за стол, заваленный бумагами и отчетами. Часто люди любят вставать с рассветом и сидеть на балконе или в саду, подставляя лицо ласковому утреннему солнцу. Но бывают и такие, кто, едва дождавшись часов открытия, бегут в магазины опустошать полки, забитые различными товарами.
Именно из-за таких людей в этот утренний час в торговом центре города вовсю кипела жизнь. Владельцы небольших уютных магазинчиков, витрины которых блестели от обилия украшений и сияющих безделушек, старались раньше распахнуть двери для любопытных покупателей. Люди ходили из магазина в магазин, обсуждали ту или иную вещь, подсчитывали наличные средства, стучали кредитками и шуршали купюрами.
Самый красивый и, наверно, самый торжественный бутик торгового центра тоже не пустовал: под легкую ненавязчивую музыку, игравшую в свадебном салоне, весело переговаривались молодые девушки, выбирающие украшения под только что купленный подвенечный наряд. Пожилая пара восхищенно разглядывала яркие стойки с шарами, а вдоль длинных рядов манекенов, одетых в роскошные платья, прохаживался молодой человек. Его скучающее выражение лица и чуть растрепанная одежда, делали его значительно серьезнее и старше, но стоило лишь посмотреть ему в глаза, как тут же становилось понятно, что он совсем еще молод. Молодой человек остановился перед большим зеркалом, отражающим его с головы до ног, и попытался пригладить волосы, растрепанные сильным ветром, бушевавшим на улице уже который день.
Он опустился на мягкое кожаное кресло, стоящее неподалеку и стал разгребать гору журналов, лежащих на столике. Свадебный, свадебный, свадебный. Наконец, ему повезло, и он нашел маленький буклет на альтернативную тему. «Щавель – зеленый друг вашего здоровья» - гласило его название, но Ричард был готов и на это, лишь бы отключиться от белого ужаса, творившегося вокруг.
Из примерочной комнаты вышла темноволосая девушка, облаченная в короткое кремовое платье. Она подошла к зеркалу и с удовольствием отметила:
-Какая я все-таки красивая, - она провела пальцами по нежной ткани и посмотрела на Ричарда. – А как тебе это?
-Угу, - промычал тот, не отрываясь от журнала. – Великолепно.
-Ты сказал так же и о предыдущем. А оно меня, к твоему сведению, полнило. Хотя, тебе все равно, - девушка взглянула на журнал в руках жениха, - щавель тебе сейчас намного дороже меня.
-Не говори глупостей, Джина, - поднялся на ноги Ричард. – Ты стоишь на первом месте всех моих рейтингов.
Джина чуть прикусила губу и неуверенно посмотрела на жениха.
-Тогда почему тебе неинтересна свадьба?
-Потому что меня больше интересует жизнь после свадьбы.
-Ладно, - Джина прищурилась, окидывая жениха взглядом. – Но учти: эту гадость я тебе готовить не буду, - она кивнула на забытый буклет, одиноко лежащий на кожаном кресле.
-Можешь мне вообще не готовить, - обнял девушку Ричард и ощутил приятное тепло, разлившееся по всему его телу. – Главное, чтобы ты всегда была рядом со мной. А вообще, по всем обычаям и приметам, жених не должен видеть невесту в свадебном платье до…
-Ты же знаешь, что я не верю во всю эту ерунду!
-Все, не сердись, - Ричард провел рукой по ее волосам. – Ты точно будешь самой красивой невестой мира. Главная героиня моей жизни.
-Да, но ты не горишь желанием почувствовать себя главным героем свадебной церемонии, - Джина чуть отстранилась и поправила воротник рубашки Ричарда, не отрывая взгляда от его зеленых глаз. – Почему? Ведь это такое счастье!
-Великое счастье весь день видеть твоих хихикающих подружек и шефа, который обязательно напьется и залезет лицом в наш свадебный торт! – усмехнулся тот.
-А мы его не позовем! – заговорщицки прошептала Джина.
-Милая, его никто никогда не зовет – Тедди всегда приходит сам, без приглашения. А вместе с ним приходят все вытекающие последствия его далеко не примерного поведения, - Ричард заправил локон Джины за ухо и коснулся ее персиковой щеки. – Всё? Ты сделала свой выбор? Все платья перемерила?
-Что ты? – на ее левой щеке появилась милая ямочка. – Даже половины не осилила. Так что садись и смотри. Показ продолжается.
Ричард устало вздохнул и, улыбнувшись девушке, сел в успевшее остыть кресло. «За что мне все это? Все, в следующий раз веду ее выбирать покрышки, пусть знает, каково мне было» - пронеслось у него в мыслях.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Dream Пт Июл 23, 2010 3:03 pm

О милая,я как буд-то читаю книгу!Очень интересно и я хочу ещё и ещё))

П.С.Я надеюсь,когда ты закончишь эту книгу,ты оправишь её в издательства!
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Июл 23, 2010 3:17 pm

Ань, спасибо, солнышко =*****
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Dream Пт Июл 23, 2010 3:40 pm

Люблю=******
Мне вот эти фразы очень понравились:

*Но учти: эту гадость я тебе готовить не буду*,*Великое счастье весь день видеть твоих хихикающих подружек и шефа, который обязательно напьется и залезет лицом в наш свадебный торт!*,*Все, в следующий раз веду ее выбирать покрышки, пусть знает, каково мне было*
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Июл 23, 2010 4:36 pm

Когда прошло уже несколько часов, и Ричард окончательно потерял надежду выбраться живым и здоровым из этого салона, Джина наконец остановила свой выбор на белоснежном шелковом платье в пол.
-Кредитная карта или наличные? – вежливо поинтересовалась молоденькая продавщица, когда пара подошла к кассе, чтобы расплатиться за покупку..
-Кредитная карта, - кивнула Джина и толкнула сонного Ричарда в бок.
-Да-да, - встрепенулся тот и вытащил карточку из внутреннего кармана куртки. – Пожалуйста.
-Вы красивая пара, - улыбнулась им продавщица. – Просто светитесь от счастья.
Джина с сомнением посмотрела на замученного жениха и вздохнула.
-Все мужчины выходят отсюда именно такими, - прошептала ей работница магазина, протягивая ей аппарат, в который Джина быстро ввела пароль. – Ваше платье уже упаковано. Прекрасный выбор! Спасибо за покупку!
Джина улыбнулась и, вернув кредитную карту Ричарду, собралась идти к выходу, как вдруг ее взгляд упал на календарь, стоящий на стойке. Джина замерла. Улыбка медленно сползла с ее лица.
-Ричи, какое сегодня число? – безнадежно спросила она, не отводя глаз от календаря.
-Пятнадцатое, - не понимая, ответил тот.
-Пятнадцатое, - эхом повторила Джина. – Презентация Джека. Черт! Я ведь обещала помочь ему с оформлением зала, – она взглянула на часы. – Как я могла забыть! Прости, милый, наш обед в ресторане придется отменить: я ужасно опаздываю. Повесь платье в дальний шкаф, но не снимай чехол и вообще постарайся меньше трогать его руками – оно должно сохранить свой шикарный вид. Ах да, если позвонит Маргарет, скажи ей, что я помню о ее дне рождения и уже купила в подарок то, что она хотела.
Джина поднялась на цыпочки и легонько чмокнула Ричарда в щеку. Тот ощутил легкий аромат жасмина, исходящий от ее кожи.
-Вернусь поздно. Утром! - прокричала она, толкая прозрачную дверь бутика.
Продавщица понимающе улыбнулась Ричарду, разочарованно глядящему вслед любимой, садящейся в желтую машину с шашечками.
-Убежала, - мрачно констатировал он.
-Спасибо за покупку, - напомнила о себе продавщица.
-Что? – повернулся к ней Ричард. – Ах да, покупки. Спасибо! Изумительное платье. Обязательно приду к вам еще, - по привычке добавил он.
-Лучше не надо, - улыбнулась та.
-Что? – нахмурился Ричард, доставая из кармана куртки ключи от автомобиля.
-Пусть это свадебное платье будет единственным в вашей жизни, - тихо проговорила девушка. – Это так редко случается в нашем современном мире.
Ричард задумчиво посмотрел на нее и, подхватив серый чехол, пошел к выходу.
Стук закрываемой двери, пиликанье отключаемой сигнализации, хлопок дверцы машины, легкий рык мотора – и вот сияющий автомобиль несется мимо домов, деревьев, людей. Ветер взлохматил волосы Ричарда – тот прищурился и улыбнулся, подставляя лицо его порывам.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Dream Пт Июл 23, 2010 4:49 pm

Ммм...Очень интересно!Читаю на одном дыхании с замиранием сердца))
Я хочу ещё!
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пт Июл 23, 2010 7:31 pm

я помню рассказ "Копия", он здесь был)
начало и того, и этого жутко нравится)
жду продолжения!
ты очень интересно описываешь)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пт Июл 23, 2010 7:41 pm

Сейчас так хотелось поехать домой, полежать перед телевизором в обнимку с пачкой чипсов и полностью забыть о работе. Но как всегда в таких случаях его ждал большой облом. Пятнадцатое. Последний день сдачи документов по проекту. Поэтому, тяжело вздохнув, Ричард нажал на газ и помчался к главному зданию компании в надежде скорее попасть домой, к любимому мягкому дивану.
Наконец он припарковался около высокого здания бизнес-центра, прошел через крутящуюся дверь, кивнул охраннику и вошел в лифт.
-Привет, Ричард, - промурлыкал кто-то рядом. Тот повернулся и увидел невысокую рыжеволосую девушку, задорно улыбающуюся ему.
-Здравствуй, Клэр, - вежливо улыбнулся он ей в ответ, хотя сейчас ему больше хотелось взломать двери лифта и сбежать. – Как дела?
-Ты заметно поднял мне настроение. Хм, неважно выглядишь, - усмехнулась Клэр. – Как будто не спал всю ночь…ну или как будто после пыток.
-Спасибо за поддержку, - Ричард про себя просчитывал варианты отговорок «ой, прости, ужасно тороплюсь», «так много работы!», «знаешь, совсем забыл про деловую встречу». Хотя ему больше нравился последний вариант: «пока, Клэр, ты окончательно меня достала!».
-Ну, да, - рассмеялась Клэр. – Просто увидеть тебя на работе – редкое явление. Зазнался, дома сидишь?
-Если бы, - тяжело вздохнул Ричард и пригладил растрепавшиеся волосы, глядя в зеркальную стену лифта.
-Ну-ну. Кстати, ты знаешь, мой кабинет теперь рядом с твоим. Тедди меня повысил, - похвасталась девушка.
-Поздравляю, - двери лифта разъехались, и они ступили на сверкающий белый пол, выложенный дорогими плитами.
-О, Ричи, ты как будто с луны упал – тебя уже не интересуют земные дела?
-Прости, Клэр – ужасно устал. Еще этот проект…
-Сочувствую. Как поживает Джина? - хитро посмотрела Клэр на Ричарда.
-Прекрасно, - на его лице зажглась улыбка. – Прекрасно, - повторил он, вспоминая плавные черты ее лица.
-Говорят, вы женитесь? Стефани видела вас сегодня в бутике.
-О, Клэр, есть ли на свете что-нибудь, о чем ты не знаешь? Иногда мне кажется, что ты узнаешь обо всех новостях мира раньше, чем CNN, – закатил глаза Рич. – Только, прошу, не распространяйся.
Клэр сделала движение, будто закрывает губы на замок, усмехнулась и помахала рукой:
-Зайду к Лори, узнаю, как у нее дела. Удачи!
«Бедная Лори» - подумал Ричард и облегченно вздохнул, обрадовавшись, что так легко отделался от главной сплетницы их офиса. Мало того, что Клэр когда-то имела виды на Ричарда и старалась всячески завоевать его внимание, сейчас она не пренебрегала случаем подколоть его. Почти все люди, знакомые с ней старались ограничить разговоры с ней до «Привет. Как ты? Пока». Ричард не был исключением.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Сб Июл 24, 2010 6:25 am

очень интересно! жду продолжения)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пн Июл 26, 2010 4:23 pm

так здорово)
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Июл 31, 2010 12:45 am

спасибо =***
скоро выложу, просто меня не было в городе)
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Сб Июл 31, 2010 7:42 pm

Он взглянул на часы и неторопливым шагом пошел к кабинету Теодора Брауна, своего непосредственного начальника. В его просторной приемной, обставленной по последнему писку офисной моды, за столом из светлого дерева сидела секретарша Лайла. Она закинула ногу на ногу и весело смеялась в трубку, которую придерживала плечом – в руках был модный глянцевый журнал. Увидев вошедшего Ричарда, Лайла смутилась, выронила журнал и пробормотала что-то в трубку перед тем, как положить ее на стол. Она быстро глянула в стоящее напротив нее зеркальце и вскочила на ноги.
-Добрый день, мистер Фостер. Как ваши дела?
-Сносно, Лайла, вполне сносно, - маленькая кудрявая Лайла всегда забавляла Ричарда. Он чуть улыбнулся, взглянув на нее исподлобья. Она тут же ответила ему одной из самых ослепительных улыбок из своего арсенала.
-Чай? Кофе?
-Благодарю. Не стоит. Лучше скажи, в каком настроении Тедди. И что с документами?
-Какими? – Лайла захлопала густо накрашенными ресницами, не понимая, о чем говорит Ричард.
-Ясно, - усмехнулся тот и взялся за ручку двери в кабинет Теодора. – Что за черт? Заперто.
-Мистер Браун уехал на…ну как это,…в общем, он уехал пятнадцать минут назад, - тихо сказала секретарша, поправляя юбку. – Может, я смогу помочь?
-Ты? Передай ему эту папку. «Черт, у меня в кабинете, как назло, сломался кондиционер» - обреченно добавил он про себя.
-Что-нибудь еще?
-Подари мне шанс выспаться, - пошутил Ричард, собираясь уходить. «Значит, все-таки, усталость, машина и час тряски до дома».
Лайла на секунду задумалась, а через мгновение подбежала к столу и начала рыться в тумбочке, выискивая что-то. На пол полетели различные вещицы: от губной помады до набора гвоздей.
-А, вот, - Лайла вынырнула из тумбы и, сдув челку со лба, протянула Ричарду ключ. Тот недоуменно уставился на нее.
-От кабинета Адама. Он в командировке в Алабаме. Там есть диван и плед. Могу принести кофе с булочками, - улыбнулась Лайла, глупо хихикая. – Только идите туда осторожно, чтобы никто не увидел – думаю, сплетни вам не нужны. Клэр и так постаралась на славу.
-Лайла, ты спасла мое здоровье, - засмеялся Ричард и легонько чмокнул девушку в щеку, заставив ту покраснеть.
Он вышел из приемной и услышал возбужденный голос Лайлы, говорящей по телефону.
-Не поверишь, Сью, он не смог сдержать своих чувств и страстно поцеловал меня!... Конечно, я не придумываю! …Сью! Ты не веришь мне?
Ричард усмехнулся и, перебросив пиджак на другое плечо, направился в другой конец этажа. Дверь в кабинет Адама была обшарпанная, а на том месте, где должна была находиться табличка, виднелись две маленькие дырочки от гвоздей или чего-то в этом роде. Ричард покачал головой и повернул ключ в замке. Внутри было намного лучше, чем он предполагал: уютный кожаный диван, современная мебель, белые шторы на окнах, сквозь которые были видны горшки с цветами. «Фиалки» - мелькнуло в мыслях у Ричарда. Джина их обожала.
Ричи открыл шкаф и ужаснулся: немытые кружки складывали в пирамиду, наверно, в надежде создать новую Пизанскую башню, коричневый плед был скомкан и уложен на самую нижнюю полку, своре всего, в спешке, бумаги торчали из облезлых папок и создавали атмосферу хаоса. Фостер вздохнул, достал одеяло и устроился на диванчике, стоящем около двери.
Его и без того короткий дневной сон прервало лязганье ключа в замочной скважине. «О, черт!» - подумал Рич и вскочил с дивана, комкая плед. «Кажется, теперь я понимаю, почему он такой мятый». В тот момент, когда Ричард утрамбовал одеяло и захлопнул шкаф, дверь отворилась, и на пороге появился мужчина приблизительно одного возраста с Ричардом. Он замер, увидев Ричи, а после захихикал и плотно закрыл входную дверь.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Ash Сб Июл 31, 2010 11:47 pm

Динусь,очень понравилось!Пиши еще!
Ash
Ash
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 291
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Шарпей Тисдейл

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Вс Авг 01, 2010 9:11 pm

наконец продолжение!
жду еще!)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вс Авг 01, 2010 11:46 pm

-Ты что здесь делаешь, Мартин? – недовольно спросил Рич, узнав в вошедшем своего друга.
-А ты? – задал встречный вопрос тот.
-Ничего, - пожал плечами Рич, пряча подушку за спиной.
-Ну-ну. А я решил поработать в тишине: у меня-то кабинет не отдельный, как у некоторых, а слушать разговоры Липси, какой у нее замечательный муж и прелестные дети не хочется. Вот и решил заняться документацией здесь, в тишине, покое. И работа будет продуктивнее.
-У тебя бутылка из кармана торчит, - усмехнулся Ричард.
-Черт, - расстроился Мартин, вытаскивая маленькую бутылочку коньяка. – Не смотри на меня так. Меня тоже можно понять: надоела рутина, вечный распорядок дня: работа – дом – работа – дом. А так как изменений не намечается, приходится немного баловать себя.
-Добалуешься, Марти, потом лечиться придется, - заметил Ричард, откидываясь на спинку дивана.
-Я контролирую ситуацию, - хмыкнул Мартин, доставая из выдвижного отделения письменного стола маленький стаканчик. – Тебе не предлагаю: ты у нас порядочный, непьющий скромняга. Кстати, что-то тебя давно не было на работе. Ты хоть знаешь, какие у нас страсти кипят? Левис и Робертсон метят на место генерального, а Браун никого туда не подпускает. Не удивлюсь, если в дело вскоре пойдут танки и минометы.
-О да, настоящая психиатрическая лечебница.
-И это еще мягко сказано.
Ричард уже раскрыл рот, собираясь сказать что-то в ответ, но в его кармане завибрировал мобильник. Не глядя на экран, Ричард произнес в трубку:
-Джина?
-Нет, - противно хихикнули из трубки. – Это всего лишь я.
«Почему я не выключил телефон?» - мысленно воскликнул Ричард, закатывая глаза.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор teens Пн Авг 02, 2010 12:52 am

ой мне так нравится!
очень профессионально,как будто книгу какой-нибудь популярной писательницы читаешь!
а с моим воображением в голове уже целый сериал строится! Very Happy
teens
teens
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пн Авг 02, 2010 1:03 am

спасибо большое!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пн Авг 02, 2010 1:10 am

здорово)
жду продолжения
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пн Авг 02, 2010 2:07 am

крутокруто))
жду дальше)
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Пн Авг 02, 2010 11:40 am

спасибо большое, люблю вас =***

-Привет, Томми.
-Как жизнь? Как…
-Можно пропустить все эти ненужные вопросы, Томми. Тебе ведь что-то нужно, да?
-Братишка, ты как всегда прав. Мне нужен твой дом на сегодняшний вечер.
-Зачем? – недоуменно нахмурился Ричард. – Ведь я совсем недавно купил тебе квартиру.
-Хочу произвести впечатление на девушку. Эй, Рич, все будет хорошо с твоим домом. Единственное, что от тебя требуется – это не приходить туда часов до трех ночи. И Джине скажи.
-Ее не будет до утра, - ляпнул Рич.
-Великолепно! – обрадовался Томми. – Значит, по рукам?
-Томми, у меня огромный особняк, я могу тихо сидеть в дальней комнате и не мешать тебе.
-Вот еще! – возмутился младший брат. – Я не хочу, чтобы в МОЕМ доме во время МОЕГО свидания сидели родственники.
-И где я буду все это время? – решив не обращать внимания на вечное хамство Тома, поинтересовался Ричард.
-Прогуляйся, сходи в ресторан, в кино, на выставку… В общем, придумаешь. А если одному скучно – могу дать тебе в компанию Луару.
-Лу? А разве ты не с ней будешь?
-Мы с ней расстались две недели назад! – воскликнул Том. – Ты не знал?
-А откуда бы я узнал? В прессе об этом не сообщали, - проворчал Ричард. – Ты - тупица, Томми, отпустил такую девушку!
-Отпустил! Ха! Да я ее бросил! Видел бы ты мое лицо, когда я говорил ей: «Мы не будем вместе. Прощай». Вылитый мачо.

-Видел бы ты его лицо, когда он вцепился в мою ногу и вопил: «Не уходи! Не уходи!» - фыркнула пепельная блондинка, помешивая кофе.
-Он мне рассказывал совсем по-другому, - улыбнулся Ричард, сидящий напротив.
-О да, он в своем репертуаре. Наверняка называл себя мачо.
-А ты хорошо его изучила, - заметил Ричард.
-Полгода отношений дают о себе знать, - скривила губы Лу.
-И все-таки из-за чего вы расстались? Том молчит по этому поводу.
-Все предельно просто: порой случается, что от постоянной тупости бой-френда закупориваются мозги. Да и к тому же, Том никогда не знал о таком понятии как "верность".
-Но ведь у вас все было так хорошо, - недоумевал Ричард.
-Ха! Хорошо! Он не хотел работать и тратил все деньги на развлечения. А кто ему их давал?
-Я, - предположил Ричи.
-Не только. Еще годик с ним – и я осталась бы нищей. Ведь он ребенок – знает лишь слова «дай», «купи» и «принеси». Ах да, еще он начинает истошно вопить, когда слышит «иди работать» и «нет». Вот какой счастливый у нас был союз.
-А почему вы нам все не рассказали?
-Спроси у братца. Он хотел, чтобы все прошло официально, - Луара усмехнулась. – И кто у него теперь?
-Не знаю, видел мельком – когда вручал ему ключи. Представляешь, он заставил меня представиться охранником.
-И что за девушка? – поторопила его Лу.
-Ну… Блондинка с химией на голове, мини, шпильки, декольте, - перечислил Ричард.
-Все ясно, - фыркнула Луара. – Вкуса у него так и не появилось.
-Ты ведь и сама блонд, - иронично посмотрел на нее Рич.
-Но меня отличают от его пассий три вещи: - красота, ум и вкус.
-И скромность.
-Не без этого, - кивнула Лу, отпивая кофе из белоснежной чашки. – А как там у вас с Джиной?
-Сегодня купили свадебное платье. Ей идет.
-А ты что, видел ее в нем? – в глазах Лу мелькнул огонек. – Брак не состоится – примета такая.
-Я в это не верю. Да и она тоже.
-Зря…, - Луара достала сигареты и, закурив, отвернулась к окну.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Happy Пн Авг 02, 2010 5:18 pm

очень интересно, Дин! жду жду жду продолжения)
Happy
Happy
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9763
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id5280354

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Blondi Пн Авг 02, 2010 9:54 pm

ух ты)) здорово))
жду дальше))
Blondi
Blondi
Мисс Форум/модератор
Мисс Форум/модератор

Количество сообщений : 16943
Возраст : 33

В ролевой
В ролевой: Шарпей Эванс

http://vkontakte.ru/id2485476

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Ash Пн Авг 02, 2010 10:38 pm

мне очень нравится!дин,супер!с удовольствием читаю)
Ash
Ash
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 291
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Шарпей Тисдейл

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия, твоя копия Empty Re: Копия, твоя копия

Сообщение автор Леди Brutality Вт Авг 03, 2010 4:46 pm

спасибо!!!=***

-Как дела на работе? – прервал затянувшуюся паузу Ричард.
-Ты еще про погоду спроси.
-Кстати, тебе не кажется, что в этом году июнь прохладней, чем в прошлом? – Ричард сделал умное лицо, заставив Лу улыбнуться.
-Не надо так кривиться – умный вид тебе не идет…, - Лу задумалась. – А почему твоя невеста не пришла сюда с тобой?
-Дела, сплошные дела. У нее на работе полный завал. Какие-то проблемы с документацией…
-Все, без подробностей, - прервала его Луара. – Может, прогуляемся?
Ричард кивнул и подозвал официанта.

-Мы с Джиной были уверены, что вы поженитесь, - усмехнулся Рич, шагая вдоль длинной аллеи.
-Какое счастье, что это не свершилось… Томми мне не подходит по всем семи параметрам.
-Каким? – заинтересовался Ричард.
-Хм… ум, красота, храбрость, сила, заботливость, способность искренне любить и… умение играть хоть на чем-нибудь, кроме нервов, - добавила Лу, глядя Ричарду в глаза, - пианино в самый раз.
-Хочешь сказать, что мой брат – трусливый и уродливый тупица, неспособный поднять груз тяжелее трех килограммов? – усмехнулся тот.
-Двух, - Лу помолчала. – Все-таки вы с ним абсолютно разные, несмотря на то, что родные братья. Природа на нем явно отдохнула.
-Эй, он все-таки мне не чужой.
-Поэтому и говорю. Займись его воспитанием. Кстати, сколько времени прошло с начала его свидания?
-Уже пять часов и двадцать минут, - ответил Ричард, взглянув на часы.
-Ровно двадцать? – уточнила Лу.
-Ну да, - удивленно кивнул Ричард.
-Через три минуты он позвонит и скажет, что все провалилось, и сегодня – самый ужасный день в его жизни.
Ричард улыбнулся и пошел медленнее.
-Луара, я…, - его голос прервал звонок телефона. – Томми! Лу, откуда ты…
-Оттуда, - показала ему язык блондинка. – Отвечай уже.
-Привет, Том. Что-то случилось?
-Все пропало – сегодня самый ужасный день в моей жизни! – на этих словах Ричард покосился на Луару, невинно пожавшую плечами. – Приезжайте. И что-нибудь из еды прихватите. А то у тебя пустой холодильник. Не спрашивай ничего. Мое сердце разбито на сотни тысяч осколков, - голосом умирающего лебедя сказал Том и повесил трубку.
-Что сказал? – усмехнулась Луара.
-Все как ты говорила. И еще, что его сердце разбито на сотни тысяч осколков.
-Это еще не проблема. Вот его мозг вообще непонятно где, так что пусть не парится.
-У тебя есть возможность лично сказать ему это – он требует нас как компанию и что-нибудь из еды.
-Если он говорит «что-нибудь» - то тележки три это точно.
-И все-таки, вы идеальная пара, - прищурился Ричард и приоткрыл дверцу машины, пропустив Лу.
-Сплюнь, - раздалось в ответ из автомобиля.
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения