HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мальчик по имени Н и Солнце.

Участников: 3

Перейти вниз

Мальчик по имени Н и Солнце. Empty Мальчик по имени Н и Солнце.

Сообщение автор Gossip Girl Пт Апр 23, 2010 4:04 am

30-ое мая.

Привет, 
Меня зовут... впрочем, неважно как меня зовут. Вы узнаете об этом позже. Не ожидайте услышать всякий бред типа, сколько мне лет, кто мои родители и так далее. Скажу только, что только закончил десятый класс.
Странное предназначение у этого блога. Кого я люблю. Ну ладно.

Есть у нас в школе одна девчонка. Учится в парралели. Не сказал бы, что она какая-то особенная. Так же как все, носит узкие джинсы, кеды, клетчатые рубашки, модная, в общем. Обожает бантики. Небрежные русые волосы. И глаза. Каждый день разные. Она, да, она, любит шутить. У нее куча разноцветных очков без диоптрий и куча разных линз. Разная до ужаса. 
Вчера был последний день школы, 29-ое мая. Она пришла в цветастом платье и на спине у нее весь день висел листик с надписью "Все лето ношу платья." 
Я с ней не знаком. Люблю наблюдать за ней издалека. Знаю ее наизусть. Она не любит свою фигуру, свои узкие бедра и широкую грудную клетку. Знаю, потому что читаю ее блог. Но она ненавидит жаловаться. Она всегда улыбается, и любит корчить физиономии. Язва ужасная. Даже жалко ее иногда, желчи в ней море.
А она любит море. Мечтает жить в Америке. Любит лагеря. Мечтает попробовать колу с ментосом. Любит диеты и психологию. Мечтает воскресить Сэлинджера и Керуака. Много еще чего. Я знаю ее лучше себя. Одного не знаю, имени.

1-ое июня.

День защиты детей. Сказал маме. Она рассмеялась и сказала, что я не дитё, а детина.
А ведь во мне всего 173 сантиметра. 

Она сегодня осыпала меня блестками на улице. Осыпала, и убежала, заливаясь смехом.
 
Платье номер один. Розовое с цветами. 

2-ое июня.

Мама попросила меня помочь ей помыть окна. Поздновато. Я чуть не упал из окна. Чувствовал себя эмо кидом.
Потом мне стало скучно, просто сдохнуть можно, и я полез на крышу. Она любит так делать, теперь я тоже. Подруги зовут ее Челси. Не знаю, почему. 

Купил поло Лакост. Мне нравятся крокодилы.

3-е июня.

Я еду в лагерь. Я учусь в гребаном 11-ом классе, КАКОЙ НАХРЕН ЛАГЕРЬ? 
Неудачник мое второе имя. 

Сегодня сестра назвала меня анорексичкой. Взвесился. Выкинул нахрен весы.
 
Я с каждым днем молодею. К 30 годам я стану эмбрионом. 
Бенджамин Баттон хренов.

Она сидела вконтакте весь день, оставляя веселые сообщения, в основном состоящие из "олололо" и "ахахах" и красочные граффити на стенах подруг. 
А я позавтракал Президентом. 

4-ое июня.

Нашел желатинового динозавра в упаковке мишек гамми. Я так рад. Назвал его Найджел. 

Ходил выгуливать младшую сестру в парк. Она гуляла с новорожденным братом и маленькой сестричкой. Я так разнервничался, что выкурил пол пачки. Бабулька какая-то побила меня сумкой. Она рассмеялась.

Гнусная бабулька.
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчик по имени Н и Солнце. Empty Re: Мальчик по имени Н и Солнце.

Сообщение автор DashAla Пт Апр 23, 2010 7:54 pm

давай дальше, интересно Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчик по имени Н и Солнце. Empty Re: Мальчик по имени Н и Солнце.

Сообщение автор Data Сб Май 22, 2010 11:54 pm

еще хочу
специально буду заходить-смотреть продолжение
так что только попробуй не оправдать мои ожидания =*
Data
Data
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2203
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой: Майли Стюарт

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения