HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безошибочный

+4
aliya02
Lenchik-HSM
Настюшечка
Fabuluos
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Безошибочный Empty Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 4:28 am

Яркое солнце освещало небосклон, а его лучи переливались на снеге радужными цветами. В это время года в горах Швейцарии было особенно красиво. И многолюдно. Парень подкатил на лыжах к краю обрыва, откуда открывался необычайный вид на долину. Белый ослепительный снег покрывал ветки деревьев и, когда-то зеленый, украшенный разного вида цветами, луг. За лесом величественно возвышались горы, верхушки которых прятались за тяжелыми кучевыми облаками. Юноша снял защитные очки и нацепил их на лоб. Он смотрел на это великолепное творение природы своими глазами, цвета чистого яркого неба. От одного взгляда на долину у него захватывало дух. Парень глубоко вдохнул. Свежий, ничем не загрязненный воздух наполнил его легкие.
— Как же здесь хорошо! — произнес он, улыбнувшись. — Красота! Тишина!
И тут, будто в опровержение его слов, юноша услышал чей-то крик и последовавший за ним шум. Парень по привычке, надел защитные очки и оглянулся по сторонам. Вокруг не было ни души. Вырвавшись из душного мегаполиса и приехав в горы, он специально заехал за знак, предупреждающий, что за данной линией кататься запрещено. Юноша это сделал, потому что хотел побыть наедине с самим собой и природой, что происходило крайне редко в его насыщенной событиями жизни. И, теперь, когда он, наконец, один, в тишине, кто-то снова нарушает его покой. Еще раз осмотревшись и никого не заметив, парень решил вернуться обратно. Тем более, что его друзья уже заждались, ведь он опаздывал на целый час.
— На час и двенадцать минут! Это не считая времени, потраченного на обратную дорогу! — как сказал бы один из его друзей.
Снова улыбнувшись, юноша оттолкнулся лыжными палками от земли и поехал в сторону городка. Но проехал он недолго, так как через минуту наехал на сугроб, который будто возмутившись от такой наглости, издал недовольный вопль. Парень удивленно уставился на комок снега, который вдруг начал расти! Он подумал, что у него начались галлюцинации.
«Все! Бросаю пить! Насовсем!» Он, конечно, не был алкоголиком, пьяницей, но выпить иногда любил, в свою меру, которую отлично знал. А тем временем, сугроб все рос, приобретая некие очертания и издавая странные звуки. Первое, что пришло в голову бедного парня — перед ним стоит медведь! Но он, слава Богу, не был настолько глупым, чтобы не знать, что зимой медведи спят. Тем более, какие медведи в горах Швейцарии?! «Белые!» — пронеслась мысль.
Но и тут не сходится… Белые медведи обычно живут на севере.
«А чем Швейцария — не север?!» Немного поразмыслив, он все-таки пришел к выводу, что перед ним стоит не медведь. И даже не животное… а скорее…человек!...
«Может, Йети? Хотя, нет. Для Снежного человека слишком маленького роста…» — размышлял парень. — «К тому же, зачем Йети лыжи?!»
Он увидел, что под ногами этого «существа» торчали лыжи, а лыжные палки были разбросаны по земле в метре от них. Юноша лишний раз убедился, что это человек, когда услышал:
— Ну, что стоишь?! Может поможешь?!
Голос был женский. Опомнившись, он вытащил девушку (судя по молодому голосу) из сугроба и помог ей отряхнуться.

— Как вы здесь оказались?! — поинтересовался он, сняв свои защитные очки и помогая девушке встать на лыжи.
— С неба упала! Не ясно, что с горы?! — она сняла свои защитные очки, и после небольшой паузы добавила немного обидчивым голосом. — Друзья помогли!... Пошутить хотели…а может избавиться?... — девушка выпрямилась и посмотрела наверх, в сторону городка. — Они столкнули меня с холма, мол, учись кататься! А я ведь в первый раз на лыжи встала! Вот и пришлось тормозить лицом! Вот доберусь я до вас!!! — она злостно сверкнула глазами, затем, чуть успокоившись, посмотрела на парня. — А вы что тут делаете?
— В смысле? — парень был немного удивлен девушке. Она стояла перед ним в белоснежном лыжном костюмчике, который идеально сидел на ее фигуре, и гармонично контрастировал с ее черными вьющимися волосами. А ее глаза напоминали ему янтарь или изумруд… он еще не разобрался, потому что под разными углами они меняли свой цвет от нежно-медового до ярко-зеленого. Юноша был настолько пленен ее взглядом, что не сразу понял вопроса.
— Здесь же запретная зона.
— Ааа…ну, я решил…Так это вы были?! — он вдруг будто очнулся, и встретив недоуменный взгляд девушки, добавил. — Я имею ввиду крик…
— Ну, да… — медленно проговорила она, все также глядя на парня.
— А, ну ясно… — произнес он. — Ну, что? Поехали надирать задницы друзьям? — он улыбнулся, но тут же осекся. — Ой, простите…
— Ничего страшного, мистер…
— Картер, — сказал он и, сняв перчатку, протянул руку, одновременно ругая себя, что забыл представиться. — Можно просто Ник. — он улыбнулся.
—Сандра Стюарт, — она, ответив ему улыбкой и тоже сняв перчатку, пожала его ладонь. — Можно простосто Сандра.
— Очень приятно познакомиться с Вами, Сандра, — Ник взглянул в ее глаза. Какие же они красивые и необычные!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 3:41 pm

— Постойте! — девушка, прищурившись, внимательно взглянула на парня. — Вы Ник Картер?! Из группы Backstreet Boys?!
— Эээмм…Да, — медленно произнес он. «Ну, вот опять!... Начинается!...Решил сбежать от всего этого в горы…Думал, природа, тишина…Ага щас! Даже здесь нашли меня! Фанаты, ё-маё!» — подумал парень, но все же улыбнулся.
Нет, он, конечно, любит своих поклонников, их подарки, внимание, особенно со стороны девушек…просто иногда и ему хочется побыть в одиночестве, подумать о будущем, поразмыслить о жизни… Вобщем, все то, о чем постоянно думает и заставляет думать всех его друг Кевин Ричардсон. Да и Брайан, и даже Хоуи в последнее время делают то же самое. Ну, это и неудивительно, у них же семья, дети…не считая Ховарда. Он еще не успел завести ребенка. И остался Ник один…холостяк….Почему один? Потому что Маклин тоже решил вступить в клуб «Женатиков» и сыграть свадьбу прямо здесь, в горах Швейцарии. мда…а ведь когда-то они были отличной командой — два холостяка-хулигана, любимчики девушек…и совсем недавно они вдвоем прекрасно проводили время, шастая по клубам в компании очаровательных почитательниц их творчества. А теперь, Эй Джей решил остепениться и связать свою судьбу с одной из этих поклонниц. Собственно из-за этого они и приехали сюда.
— А когда свадьба? — спросила Сандра, выслушав исповедь несчастного холостяка. Они уже добрались до городка и сейчас с помощью подъемников перебирались на другую сторону горы.
— Вообще, завтра, — ответил Карт. — Эм…Сандра, могу ли вас спросить кое о чем?
— Кроме предложения руки и сердца, можете спрашивать о чем угодно, — улыбнулась она.
— Вот облом! — Ник ударил кулаком по своему колену, сделав расстроенный вид.
— Что такое?
— Вот именно об этом я и хотел вас спросить, — произнес он, не меняя выражение лица.
— Боже, Ник, будьте серьезней! — засмеялась Сандра .
— А я серьезен, как никогда! — Картер посмотрел ей в глаза.
— Ник, мы знакомы менее часа, а вы уже кидаетесь такими фразами… К тому же у нас не было еще ни одного свидания, — Сандра улыбнулась и взглянула на него.
— Вот именно! — воскликнул парень, спрыгивая с сидения и помогая девушке слезть с подъемника. — Здесь вы абсолютно правы! Это необходимо исправить!
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Настюшечка Вс Янв 03, 2010 4:32 pm

вауууу, Боже как бы я хотела оказаться на месте Сандры)))) аааа... как классно, особенно хотелось бы видеть : Ник ударил кулаком по своему колену, сделав расстроенный вид. хахах вот это бы мне увидеть, и эту счастливицу)))) Ариш с нетерпением жду продолжения, НО только со свадьбой *ROFL* KISS супер-супер, ПОЭТ))))) KISS особено хотелось бы оказаться в Швейцарии, описала ты её конечно бесподобно)))))) KISS твори)))) KISS
Настюшечка
Настюшечка
Вице Мисс форума
Вице Мисс форума

Количество сообщений : 5445
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 4:33 pm

ну творила не совсем я,мне помогали.......
Саша -Rock....
постораюсь выложить в ближайшее время)))
рада,что тебе понравилось)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Настюшечка Вс Янв 03, 2010 4:36 pm

конечно,зай, это немогло не понравиться)))))
KISS KISS
молодцы, нечего сказать)))))) KISS
Настюшечка
Настюшечка
Вице Мисс форума
Вице Мисс форума

Количество сообщений : 5445
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 4:38 pm

ну выложу ещё через минут 15)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Настюшечка Вс Янв 03, 2010 4:40 pm

ок я тогда подойду)) KISS
Настюшечка
Настюшечка
Вице Мисс форума
Вице Мисс форума

Количество сообщений : 5445
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 4:42 pm

ладно)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 5:25 pm

— Что вы имеете ввиду? — не поняла Сандра.
— Я имею ввиду наш с вами сегодняшний ужин. В семь ноль-ноль в холле этого отеля, — произнес Ник, нетерпящим отказов тоном и указал в сторону высокого здания, который уже готовился к вечеру, включая разноцветные неоновые огни и вывески.
— Мы будем ужинать в холле? — усмехнулась девушка.
— Нет, мы там встретимся, чтобы поужинать в шикарном ресторане! — он улыбнулся, сделав акцент на двух последних словах. — Я буду ждать вас!
И, прежде чем Сандра успела произнести хоть слово, Ник, сделав красивый разворот на лыжах, помчался в сторону отеля. В таком вот положении с открытым ртом ее и застала подруга.
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Lenchik-HSM Вс Янв 03, 2010 7:12 pm

круто)
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 7:13 pm

спасибо)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор aliya02 Вс Янв 03, 2010 9:55 pm

Аа какой классный рассказ))
Молодцы девченки..жду продолжения COOL
aliya02
aliya02
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2261
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 10:01 pm

Cпасибки Аль
Люблю
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Гость Вс Янв 03, 2010 10:14 pm

Fabuluos,мне очень понравилось!Хотелось бы оказаться на месте девушки!
Молодец!!Жду продолжения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 10:19 pm

будет....
но не сейчас Безошибочный 845100
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Гость Вс Янв 03, 2010 10:23 pm

Жду Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 10:30 pm

ох ну ладно,чуть выложу)))
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 10:33 pm


Сэм - скажи-ка мне, пожалуйста, а это случайно не Ник Картер был? — произнесла она, смотря вслед удаляющемуся парню в бело-голубом костюме.
— Аха… — только и смогла выдохнуть девушка, все еще пребывая в шоке от такой наглости. Хотя… ей это даже очень понравилось…Давно она не встречала таких прямых, целеустремленных, веселых парней.
— А чего он от тебя хотел?
— Свидания… то есть… —Стюарт посмотрела на подругу. — Откуда я знаю, Сэм!
— Не, ну ничего себе! — девушка тряхнула головой и ее светлые идеально прямые волосы заструились, отражая свет заходящего солнца. — Он что, подошел, чтобы время спросить? Или автограф твой взять?
— Он не знает, кто я… — вздохнула она, снимая лыжи, и направилась в сторону особняка Стюарт.
— А как вы вообще познакомились?
Пока они шли к дому, Сандра рассказала подруге, что с ней случилось после неудачной шутки их общих знакомых.
— Слушай, а ты где была? — обратилась она к Сэм, закончив свой рассказ. — Я тебя с утра не видела!
— Какая разница! — отмахнулась она. — Для тебя сейчас важнее приготовиться к свиданию с Ником.
— Да не будет никакого свидания! — произнесла Стюарт , заходя в дом.

Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Гость Вс Янв 03, 2010 10:37 pm

Мне очень нравится!Молодчинка)Еще хочется.
П.С.Спасибо) Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Вс Янв 03, 2010 10:39 pm

Ну нам написать надо..
Мы очень закрутили историю) Безошибочный 950522
спасибо)
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор DashAla Вт Янв 05, 2010 12:01 am

Ариша, давай дальше, очень интересно!!!!!!! Thank You
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Пт Янв 08, 2010 11:56 pm

— Что???!!! — воскликнула подруга, хлопая входной дверью.
— Никуда я не пойду! — отчеканила Джес, поворачиваясь к подруге. И встретив ее возмущенный взгляд, попятилась.
Саманта Джонс была одной из тех типов девушек, которых ни в коем случае нельзя было злить. С виду она очень милый добродушный ангел. Но, если вам удастся ее чем-нибудь задеть… вобщем, лучше не будить в ней зверя. Иначе это будет отнюдь не хомячок… и даже все 7 кругов ада покажутся вам раем! Но, несмотря на все это, Джес очень любила свою подругу. Ведь они дружили с детства. Сэм всегда защищала ее от всякого рода хулиганов, а Джес помогала ей с домашними заданиями; все переживания и радости они делили вместе. И сейчас она с полу-взгляда поняла, что просто так от подруги не отделается. Они никогда не обижались друг на друга. Разве что, совсем чуть-чуть… Но мирились они почти сразу же, потому что не могли долго находиться в ссоре.
— Сандра Стюарт - грозным тоном произнесла Сэм. — Немедленно идите в свою комнату! И чтобы через 15 минут вы были готовы к свиданию!!!
— Но ведь оно только через час! — взвыла Сандра.
— Мисс Стюарт! Вы еще здесь?!
— Бегу-бегу! — шутливо-покорным тоном сказала она.— Мисс Грозный Хомячок! — Джес скорчила рожицу.
— Что-о-о-о???!!! — Сэм вскочила с места и рванулась за подругой вверх по лестнице.
Ник посмотрел на часы. 6:55. Времени нет. Надо уже спускаться в холл. Картер бросил последний оценивающий взгляд в зеркало и подмигнул отражению. «Да ты красссавчик, парень!» — сказал он себе, и, взяв огромный букет цветов из вазы, вышел из номера. Несмотря на вечер, в холле было мало людей. Картер почти сразу отыскал «свою» брюнетку. Она стояла лицом к нему, разговаривая со своей подругой. В таком освещении, как в холле гостиницы, ее глаза сверкали подобно изумруду, заставляя сердце парня биться быстрее. Ник сделал глубокий вдох и подошел к девушке сзади.
— Прекрасные цветы, для прекрасной дамы, — томным голосом произнес он ей на ушко, одной рукой приобнимая за талию, а другой протягивая букет.
Вдруг из его глаз посыпались искры, а левая щека горела так, будто ее пригрели утюгом. Картер в шоке посмотрел на девушку.
—Сандра, что с тобой? — ошеломленно произнес он. — Это же я — Ник!
— Во-первых, я не знаю никаких Ников! — ответила она. — Во-вторых, я не Сандра! Для вас я — Сандра Стюарт..
С этими словами девушка развернулась и направилась в сторону лифта, оставив парня в замешательстве.

— Ник? — услышал он и почувствовал,как кто – то прикрыл парню глаза
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Lenchik-HSM Сб Янв 09, 2010 1:00 am

ааа,круто)))))Жду продолжения)))))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор Fabuluos Сб Янв 09, 2010 1:21 am

рада что понравилось)
завтра выложу
Fabuluos
Fabuluos
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11283
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мэдди Фицпатрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безошибочный Empty Re: Безошибочный

Сообщение автор aliya02 Сб Янв 09, 2010 3:19 am

Супер..оч оч нравится COOL
aliya02
aliya02
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2261
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения