HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Участников: 3

Перейти вниз

История просто Джона, без фамилии, второго имени... Empty История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Сообщение автор Тувианна Вс Ноя 22, 2009 11:05 pm

Я хочу рассказать вам одну историю, которая приключилась со мной в октябре этого года. Но сначала я представлюсь.
Меня зовут Джон. Просто Джон, без фамилии, без второго имени. Живу я в самом обычном районе своего города. Каждый день хожу на работу в издательство. Ничего не предвещало перемен, но однажды…
Я как-то возвращался с работы через сквер с кленами. Было то время, когда уже начало темнеть, но фонари еще не включали. Я просто шел домой. Периодически я смотрел на кленовые листья, на скамейки, на пары, гуляющие по скверу. Так я случайно столкнулся с Ней. Я извинился и пошел дальше. Но в моей голове прочно засел Её образ: высокая девушка с густыми вьющимися рыжими волосами чуть ниже плеч, в черном пальто по колено, и волшебными зелеными глазами.
Придя домой, я поел и сразу лег спать. Но Её образ никак не выходил у меня из головы.
На следующий день я в то же время вышел с работы и пошел через тот же сквер, в надежде увидеть Её. Но так и не увидел.
Дни шли за днями, а Её все не было. И вот я решил пойти домой через центральную улицу. Задумавшись о чем-то своем, я снова с кем-то столкнулся. Это была Она.
-Извините!
-Ничего страшного, со всяким бывает, - сказала Она мне в ответ.
-Могу я вам чем-нибудь помочь? – спросил я.
-Если нетрудно, помогите донести эту сумку до остановки.
Она протянула мне тяжелую сумку.
-Я, кстати, Джон. – представился я.
-Очень приятно, Джон. Кейт – она протянула мне руку.
Так мы дошли до остановки, о чем-то оживленно беседуя. Когда она заходила в автобус, я сказал ей:
-Приятно было с вами познакомиться.
-И мне! До встречи!
Так она уехала. С тех пор мы с ней виделись каждый день. Мы стали друзьями: вместе гуляли, ходили в кино, театры. Но со временем я понял, что влюбился. Я не знал, как сказать ей об этом. А она ни о чем и не догадывалась.
Прошел октябрь, ноябрь. Близился Новый год. Мы решили встретить его на центральном катке нашего города. Все было замечательно: мы катались, вокруг нас были люди, ожидавшие праздника. Шел редкий крупный снег. Вся площадь покрылась огнями (каток был на центральной площади). Начался обратный отсчет: десять, девять, восемь, шесть, пять, четыре, три, два, один… Все радостно закричали «С Новым годом!!!», принялись друг друга поздравлять, обнимать. В этот момент я не смог сдержаться и сказал:
-Кейт! Поздравляю! Я хочу подарить тебе не совсем обычный подарок…
-Что это? – удивилась она.
-Моя любовь, - сказал я.
Она молча стояла и смотрела на меня. Вокруг нас продолжали кататься люди, веселиться, петь. А для нас время словно замерло.
-Знаешь, Джон, - начала она, - у меня для тебя тоже есть подарок, - она немного помедлила, - это моя любовь к тебе.
Я стоял и улыбался. Я не мог сдержать своего счастья, мне хотелось закричать об этом на весь мир! Когда я опомнился, я подхватил ее и закружил. Это был самый лучший Новый год в моей жизни! Мы расстались лишь на рассвете…
Много прошло времени с тех пор. Мы с Кейт живем вместе уже 10 лет. А мне все снится ночь, ее прекрасные звезды, огни и рассвет, который венчал этот сон, подаренный судьбою…
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

История просто Джона, без фамилии, второго имени... Empty Re: История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Сообщение автор Lenchik-HSM Пн Ноя 23, 2009 12:11 am

здорово!!)))Красиво и романтично!))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

История просто Джона, без фамилии, второго имени... Empty Re: История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Сообщение автор Тувианна Пн Ноя 23, 2009 12:19 am

спасибо))
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

История просто Джона, без фамилии, второго имени... Empty Re: История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Сообщение автор Ashley) Пн Ноя 23, 2009 12:47 am

Прикольно)
Только я не читала,но все равно знаю что ТЫ напишешь очень и очень красиво)))
Ashley)
Ashley)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2628
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Эмили Осмент

Вернуться к началу Перейти вниз

История просто Джона, без фамилии, второго имени... Empty Re: История просто Джона, без фамилии, второго имени...

Сообщение автор Тувианна Пн Ноя 23, 2009 12:48 am

спасибо большое!!!)))очень приятно)
Тувианна
Тувианна
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1377
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Райан Эванс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения