HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мечты всё-таки сбываются…

+6
Jade_Story
Манюнечка
Gossip Girl
@Emili@
Ирина
Bizya
Участников: 10

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 13, 2009 9:18 pm

Извиняюсь за паузу....исправляюсь Very Happy

VII глава

Да, на сцене, действительно, была премьера спектакля «Одолжите тенора», главную роль в котором играл Сергей Лазарев.А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 2ad60ae83562
- Да-а-а , Катюш, вот ты и встретила его снова.
- Нет, я не хочу видеть его больше!!!
- Ну давай хотя бы досидим до конца, ладно?
Но как бы Кате не хотелось, ей всё-таки пришлось поддержать подругу и досмотреть спектакль. Всё остальное время она нервно перебирала в руках подол своей юбки, стараясь не смотреть на сцену. И, как только, прозвучали последние слова, Катерина быстрей побежала к выходу. Марина бросилась её догонять.
Безусловно, нельзя не сказать о том, что Сергей, за всё это время, не заметил её. После окончания спектакля он побежал в гримёрку и быстро смыл грим с лица. Пробегая по коридору, он даже не замечал толпу поклонниц и актёров, которая собралась поздравить его с удачной премьерой.
- Простите, – говорил он – я очень спешу… Но неугомонные поклонницы устремились вслед за своим кумиром.
Серёжа выбежал на улицу, в надежде всретить Катю. И тут он увидел её силуэт вдали. Он, забыв обо всём на свете, бросился бежать за ней.
- Катя, подожди, мне нужно с тобой поговорить!! – закричал он.
Девушки остановились. Катя была приятно удивлена, только что произнесёнными словами Сергея. Она обернулась. Но пока он подбежал к ней, толпа поклонниц уже окружила звезду и не давала ей пройти. Все девочки протягвали ему блокноты и плакаты за автографом и каждая хотела сфотографироваться.
Оба около минуты смотрели друг на друга. Потом Серёжа произнёс:
- Катюш, ты…. – тут его голос прервался. Но Катя продолжала так же внимательно смотреть на него – ты… ты для меня не просто обычная девчонка. Я только сейчас до конца понял, что я должен тебе всё объяснить.
- Сергей, зачем я тебе? Ты посмотри, сколько вокруг тебя таких же, как я, и каждая любит и хочет быть с тобой?!...
- Нет, нет, ты не поняла, я просто….
- Не говори больше ничего – перебила его Катя. – мы никогда больше не увидимся, я тебе это обещаю. – Она повернулась и пошла. Марина, ничего не понимая, в недоумении проследовала за подругой.
«Нет, Катя, не уходи!!!» – кричало сердце Сергея у него внутри, но он уже не смог вымолвить ни слова. Затем он вернулся в театр и, зайдя в гримёрку, грустно сел на диван и задумался. Парень не знал, что ему делать дальше. В эту минуту он не чувствовал себя тем Сергеем Лазаревым, которым его все знали: решительным, твёрдым, стойким, упорным, сильным и всегда знающим то, к чему стремится. Сейчас ему не хватало того, кто бы, действительно, смог помочь ему. Тут неожиданно он вспомнил о Владе, как всё-таки было здорово, когда они были вместе…Ему ужасно не хватало поддержки друга, который очень хорошо знал Сергея и, как никто другой, мог подбодрить его.
«Но почему я вспомнил о нём именно сейчас?!!! Ведь прошло уже больше года, как мы не виделись?!... Да, наверное мне, действительно так плохо…»
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 F812b6e93852И в это момент в гримёрку вошла Даша – партнёр по спектаклю и просто хороший друг Сергея.
- Серёж. Что-то случилось? Я могу чем-то тебе помочь?... О Боже, да у тебя же слёзы на глазах. – И она подошла и села возле него. – Ну если Лазарев "сломался" и заплакал, то значит что-то серьёзное…Серёженька, что случилось? – и она нежно подняла его голову своей рукой.
- Ты знаешь, Даш, со мной такого никогда не случалось, понимаешь?... Впервые в жизни я просто вообще не знаю, что дальше делать. Я всегда везде говорил, что буду заниматься, только творческой деятельностью, но теперь я, действительно перестал думать о концертах, гастролях, съёмках и даже спектаклях….я запутался..
- Да неужели наш Сережа влюбился?! – с лукавой улыбкой на лице сказала Даша. И он тоже постарался улыбнуться, глядя на неё…
- Да, это, наверное, можно и так назвать….
- Ну тогда тебе стоит поговорить с девушкой.
- Так в этом всё и дело. Она не хочет.
- Ты знаешь, Серёж, – удивлённо произнесла Даша – я всегда думала, что все девчонки от тебя просто без ума!..
- Даш, но она!!!... не как все!!...
- Ну тогда просто постарайся скорее забыть её и….
Но тут Сергей перебил её снова:
- Я уже пробовал….Я не могу…
- Серёж, успокойся! Иди домой. Ты просто устал. У тебя была премьера сегодня. Отдохни. И я уверена, что она сама скоро появится. – и, встав с дивана, она чмокнула его в щёку.
Сережа послушался Дашу и решил, действительно, поехать домой. «Утро вечера мудренее» – подумал он. Сергей сел в машину и поехал на свою съёмную квартиру. (его находилась в это время в ремонте)
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 13, 2009 9:23 pm

Пишите пожалуйста свои впечатления и мысли во время чтения) оочень интересно, отрицательная критика тоже принемается!!) Smile
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 13, 2009 9:39 pm

VIII глава

На следующий день театр им. А.С.Пушкина собирался уезжать на гастроли.
После того вечера Марина и Катя поговорили обо всём случившемся и решили, что им нужно что-то делать.
- Нет, ты как хочешь, но тебе по-любому нужно поговорить с Сергеем и выслушать всё, что он хотел тебе объяснить.
- Ты знаешь, я тоже очень бы хотела знать, что он скажет?!..
- Тогда найди его.
- Да, завтра пойду в театр и поговорю с ним.

Когда Катя пришла в театр, он уже был пуст.
- Здравствуйте, а где все? – спросила она у администратора.
- Девушка, театр уехал на гастроли. – ответил он.
- Как, но ведь вчера у них только состоялась премьера спектакля…
- Прочитайте внимательнее афишу – резко заключил он и кивнул головой на стену.
Тут Катя повернула голову и увидела объявление о гастролях театра. Там было написано:
«Закрытие 210-го театрального сезона». Гастроли театра – июль-август.У Кати в этот момент очень сильно заколотилось сердечко. Только теперь она реально поняла, что наверное больше никогда не увидит своего Серёжу, потому что они с Мариной через 3 дня уезжали в Оренбург.
«Неужели, он, действительно, мне так дорог…» – думала она.
Потеряв последнюю надежду, она всё-таки решила оставить записку Сергею.
Как не странно, но вечером того же дня Сергей решил зайти в театр. Т.к. его спектакль был новым, то он не был включён в программу гастролей, поэтому Сергей оставался в Москве. Зайдя в гримёрку, он вдруг вспомнил вчерашний день и свою Катю. Неожиданно он заметил маленький розовый конвертик на зеркале.А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 570a169130b9
Ему сейчас было совершенно не до нежных и страстных писем поклонниц и поэтому он уже было направился к двери, чтобы уйти. Но внутренний голос подсказывал ему: «В этом конверте есть что-то очень важное для тебя!!». Сергей повернулся, взял конверт в руки и открыл его. Там были такие слова:
«Но если это был лишь сон, пусть сниться в нём один лишь он, ведь только с ним я поняла, что счастье всё-таки возможно…» А внизу мелкими буквами был написан номер телефона (у Екатерины сменился номер и поэтому он не мог позвонить ей раньше) и загадочная буква «К».
«Неужели это моя Катя! Нет, я не могу поверить! Значит Даша всё-таки была права…». Сергей сразу схватил мобильник и набрал номер.


Жду коментов Cool
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Вс Дек 13, 2009 9:54 pm

Мне нравится, жду продолжения, поскорее... Very Happy
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вс Дек 13, 2009 11:23 pm

У меня нет отрицательных комметов!!!! Чудесная история!! Так романтично! Give heart Жду дальше!
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пн Дек 14, 2009 3:04 am

Всем спасибо Embarassed

IX глава

На том конце он услышал:
- Да.
- Катюш, это я, ты узнала меня?
- Серёжа?
- Давай встретимся. Мне очень нужно поговорить с тобой.
- Хорошо. Где и во сколько?
- Прямо сейчас возле театра. ОК?
- Хорошо. Я сейчас приеду, а ты где?
- Я уже жду тебя, моё СОЛНЫШКО!!! До встречи…
Катя положила трубку и на её лице засияла улыбка.
- Что с тобой? – спросила её Марина, которая стояла рядом. (Обе девушки находились в магазине, когда Лазарев позвонил)
- Сергей хочет сейчас встретиться со мной…
- Поздравляю тебя, подруга! Ты его реально "зацепила"!!!
- Да ладно, тебе....
- Пошли посмотрим какое платье тебе подойдёт для этой встречи.
Через 20 минут на Кате уже было новое голубое платьице, супер-причёска, которую они сделали в ближайшем салоне и маникюр.
Тут раздался звонок мобильного:
- Ну что, Катюш, ты где? Я уже заждался тебя.. – с особой нежностью в голосе поинтересовался Сергей.
- Серёж, я уже спускаюсь в метро. Скоро буду.
- Ты посмотри, как волнуется, а?! – с усмешкой сказала Маринка.
- Марин, ну хватит прикалываться…
- Ну ладно, ладно, не обижайся.

X глава

Через 10 минут Катя уже подходила к театру. Издалека она увидела Сергея. У него в руках был огромный букет белых роз.
- Привет, Серёж! – обратилась Катя к Сергею, когда тот не заметил её появления с противоположной стороны от его взгляда.
- Привет, Катюш. Я так хотел увидеть тебя! – ответил он, повернувшись к ней. – Это тебе! – сказал он, протянув ей букет. Его рука коснулась её и оба они замерли, глядя друг другу в глаза.
- Так что ты хотел сказать мне? – медленно отводя глаза, наконец произнесла Катя.
- Ты знаешь, со мной это впервые. Ну то есть я хотел сказать, что ты вовсе не похожа на девушек, которых я встречаю изо дня в день.
- Почему ты так решил? – спокойно спросила Катя.
- Ты не выходишь у меня из головы с того дня, как я увидел тебя на концерте. Но в тот день я не смог сказать, тебе всю правду о моих чувствах, потому что сам не понимал их.
Посмотрев пристально ему в глаза она промолвила:
- Серёж, ….зачем ты мне соврал, я ведь… – она не успела договорить.
- Прости, прости меня. Да, я был не прав, но тогда я не знал насколько ты важна для меня. И только теперь я понял, что не могу без тебя…..Катюш, ты нужна мне. – тут он дотронулся до её щеки. – Мне не хватает твоей улыбки и твоих нежных и ласковых глаз. Но больше всего мне не хватает той неуверенности, когда ты нервно перебираешь рукава своей кофточки.
- Так ты… – она опять не договорила.
- Да, я ничего не забыл. Я прошу тебя, не оставляй меня больше – и он взял Катю за руку и поднёс её к своим губам. Катя почувствовала прикосновение его тёплых и нежных губ. Потом он посмотрел ей в глаза, как будто ожидая ответа. Катя понимала, что теперь она уже никогда не сможет отказать ему. «О Боже, какие у него глаза, нет, я не смогу сказать ему "нет". Слишком долго и сильно я люблю его…» – подумала Катерина.
- Серёж, теперь тебе не придётся меня искать, потому что ты уже рядом со мной…
Сергей улыбнулся и произнёс:
- Тогда я покажу тебе моё самое любимое место в городе. Поехали!
- Поехали! – и они сели в машину Сергея.

Всю дорогу Серёжа молча держал Катю за руку и ласково улыбался, периодически переводя свой взгляд от дороги на девушку.
- Серёж, а всё-таки, куда мы едем?
- Потерпи, это сюрприз. Скоро приедем.
Через некоторое время они уже были в назначенном месте.
- Вот мы и приехали! – сказал Сергей выходя из машины и подавая Кате руку.
- О, Боже, как красиво! – воскликнула Катя.
Это была Смотровая площадка на Воробьёвых горах.
- Я здесь столько раз была, но только днём. А ночью – это просто фантастика!
- Да, отсюда видна вся Москва!
- Это здорово! Просто удивительно!!!
- Но ты не думай, что это всё, что я хотел тебе показать.
- Как, это не то?
- Пойдём, я кое-что тебе покажу.
И они спустились вниз на фуникулёре. Перед Катей открылся удивительный вид реки, в центре которой стоял огромный памятник Петру I. На берегу реки стоял пароход. Сергей указал ей рукой на трап, идущий к пароходу и Катя послушно зашла на это "судно". Они подплыли очень близко к памятнику-фонтану. Он был очень высокий, его освещали огромные прожектора-потсветки и весь он был в струях кристально чистой воды.
- Серёж, это так красиво! Ты знаешь, я уже в четвёртый раз в Москве, но такого… я не видела никогда!...
- Пойдем на верхнюю палубу. У меня там для тебя сюрприз.
- Ещё? – и Сергей снова взял Катюшу за руку и проводил её на верхнюю палубу.
Тут Катя увидела огромное количество свечей и накрытый стол со свечами. Ещё она заметила белый рояль.
- Присядем? – с улыбкой произнёс Сергей.
- Давай.
И они сели за стол. Серёжа налил по бокалу шампанского, и они осушили их, глядя друг другу в глаза.
- Кать, я решил, что смогу объяснить тебе всё только так… – он подошёл к роялю и открыл крышку. Сергей медленно начал перебирать клавиши и Катя услышала удивительную мелодию, но потом на неё наложились слова, которые он запел необычайно-нежным хрустальным голосом:
«Как мне это понять,
Чем боль унять –
Плачет душа
Горьким ядом…»
- Что это, Серёжа? – удивлённо спросила Катя.
- Это для тебя. В этой песни вся правда о моих чувствах к тебе. Её никто ещё не слышал. Автор, конечно, не я. Но мой очень хороший друг написал её, кода я рассказал ему о нас. Кстати, он тоже актёр – Александр Арсентьев. Может ты знаешь его?
- Да, что-то слышала. Она, действительно, удивительная!!!!
- Ты нужна мне… Я всегда хочу быть рядом с тобой KISS – нежно произнёс Сергей, сажая Катю себе на колени, – Я люблю тебя…. – произнёс он шёпотом .
- Я тоже очень давно люблю тебя и хочу быть с тобой. Но я не верю в то, что сейчас между нами происходит…
- Но в тот вечер ты тоже не верила… Помнишь? … А сейчас ты со мной. И это правда.. – и он очень осторожно дотронулся своими губами её губ, а потом посмотрел ей в глаза и спросил:
- А теперь веришь?
- Да, – ответила Катя с ярким огоньком в глазах и улыбкой на лице. И Сергей сомкнул её губы своим страстным поцелуем…После этого Катя крепко-крепко сжала Сергея в свои объятьях. …….

Angel KISS KISSED
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пн Дек 14, 2009 3:10 am

Перечитываю и у самой дрожь по телу....эх.... Thank You
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Dream Пн Дек 14, 2009 3:19 am

Дашка,талантище ты!!!!
Аааах....СУПЕР!
Dream
Dream
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 5285
Возраст : 26

В ролевой
В ролевой: Сэм Монтгомери

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Пн Дек 14, 2009 5:34 pm

Очень нравится. Что же будет дальше...? Очень хочу узнать!!!
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вт Дек 15, 2009 3:37 am

Волшебно!!! Даш, давай дальше!
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Ср Дек 16, 2009 3:46 am

ну...прям засмущали совсем Embarassed пасибо Wink

XI глава

- Ты знаешь, Кать, я должен тебе сказать, что….
- Что-то случилось? – спросила Катя.
- Да, то есть нет, ничего особенного, но я должен сказать тебе, что…улетаю на месяц в Лондон, мне нужно уладить там кое-какие вопросы по поводу концертного шоу.
- Не может быть Серёжа, мы ведь только познакомились…..хотя, прости …да, конечно, я всё понимаю. У тебя же работа, карьера и….Прости…
- Нет, Катенька, послушай…Я очень сильно тебя люблю!!!! И никогда тебя не брошу, просто для меня это очень важно. От этого пока ещё зависит мой успех и моя дальнейшая жизнь. Понимаешь?...
- Да.
- А пока у нас остаётся ещё 2 дня. Давай проведём их вместе.
- Хорошо. – и Сергей снова заключил Катю в свои объятья, нежно коснувшись своими губами её губ…
Следующие 2 дня они провели вместе, гуляя по Москве и открывая всё новые и новые любимые места. И вот настал день отъезда.
- Серёж, я поеду с тобой в аэропорт.
- Нет, я не хочу, чтобы ты расстраивалась и поэтому ты останешься дома. – ответил Сергей, глядя Кате в глаза.
- Я не хочу, чтобы ты уезжал…я люблю тебя – и она крепко поцеловала Сергея в губы, обняв своими руками его лицо.
- Я тоже очень сильно тебя люблю. Не переживай, я скоро вернусь. – и он направился к выходу. У Кати на глазах навернулись слёзы. Дверь хлопнула. «Нет, не может быть, он уехал….оставил меня…» – думала про себя Катя и в голове пронеслись слова песни «Would you cry for me» Sad и она упала на подушку, заливаясь слезами.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Пт Дек 18, 2009 5:42 pm

Жду проду!!! COOL
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Сб Дек 19, 2009 11:39 pm

XII глава

Через какое-то время её привел в чувства звонок мобильного телефона:
- Слушай, подруга, ты не представляешь кого я сейчас встретила?!...
- И кого же? – вяло спросила Катерина.
- Женьку. Он, оказывается тоже в Москве. Давай, приезжай к нам. Мы тут в марокканском кафе в Камергерском сидим.
- Мне что-то не хочется сейчас никуда ехать.
- А Сергей уже улетел, ты проводила его?
- Да, поэтому и не хочется ничего.
- Тем более. Давай приводи себя в порядок, вытирай слёзы и приезжай. Давай, мы тебя ждём.
- Ну ладно.


Через 30 минут Катя уже сидела за столиком вместе с Мариной и Женей.
- Слушай, Жень, а что ты то здесь делаешь?
- Ну я же учусь на Жур.факе, на 3 курсе. Вот меня отправили на практику в Москву, как самого лучшего студента года.
- А почему ты именно в этом районе "практикуешься"?
- Я сейчас как раз пишу статью о театрах Москвы и Оренбурга. Так сказать провожу исследовательскую работу.
- А ты давно приехал?
- Да позавчера, только.
- Ну как там наш Оренбург без нас поживает, а?
- Да всё нормально. Вот скоро учебный год. Девчонки спрашивали, когда вы вернётесь.
- Мы завтра уже выезжаем.
- Да. Жалко. Но я думаю мы проведём этот день вместе, правда, Мариш? Катюш, ты не обидишься?
- Конечно нет.
И Женя поцеловал Марину, осторожно прижав её к себе.


В этот вечер Катя осталась дома одна. Она сидела и ждала звонка от Сергея, но он всё не звонил. Ей стало ещё грустнее и она решила включить радио. Катерина отыскала свою любимую волну - LoveRadio. Девушка села на диван и задумалась о том, что ждёт её дальше и что уже с ней произошло. Она не понимала, почему Сергей не звонил: «Неужели он не скучает?! Не хочет слышать мой голос, что с ним случилось?!….»И тут Катюша услышала знакомую мелодию по радио. «Где-то я её уже слышала – подумала девушка – неужели это….да, это она». Катя поняла, что это та самая песня, которую Серёжа пел ей на пароходе – «Даже если ты уйдёшь…». Thank You

Ей вспомнился тот вечер, когда Сергей нежно дотрагивался до её тела, целовал её, вспомнились его глаза, губы, лёгкое дыханье и прикосновение его рук….И неожиданно у неё из глаз потекли слёзы. Она испугалась того, что он может быть никогда больше не позвонит, а завтра они уезжают обратно в Оренбург и Сергей не сможет уже найти её там. В эту секунду ей было плохо, как никогда…
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Сб Дек 19, 2009 11:42 pm

XIII глава

Вот наступил день отъезда. Женя пришёл проводить девушек на вокзал.
- Ну ладно, девчонки. Встретимся в Оренбурге. – (повернувшись к Марине и обнявши её за плечи) – Мариш, я буду звонить тебе каждый день. Представляешь, я уже начинаю по тебе скучать. И как я мог без тебя раньше жить?! Теперь я окончательно понял, что очень тебя люблю… – и он поцеловал нежно Марину в губы.
А Кате по-прежнему было очень плохо. Она еле-еле сдерживалась, чтобы не заплакать. А как бы ей хотелось сейчас встретиться с Серёжей, обнять и поцеловать его розовые губки. …..Но она понимала, что это не возможно!


Вернувшись домой Катя снова приступила к учёбе. Она неоднократно звонила Сергею, но его телефон постоянно был отключен. Сам же он не звонил ей.................................... scratch

- Катюш, да не переживай ты так – успокаивала её подруга – ты же знаешь, что у него очень плотный график. Ну кому, как не нам – фанаткам, понять нашего кумира, а?
- Да в том то и дело, что он для меня не просто талантливый актер, лицо с обложки глянцевого журнала, он – мой самый любимый человечек на Земле!!!, моя жизнь…
- Не переживай, он обязательно позвонит тебе. Кстати , когда он приезжает?
- Да он уже вчера должен был приехать.
- Не волнуйся. Всё у тебя с твоим Серёженькой будет хорошо. Я уверена!!!
- Это было бы здорово…
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Вс Дек 20, 2009 3:15 am

ААААААААААААА
Боже мой, слов нет!!!!!!!ЕЩЕ!!!!!!!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 20, 2009 5:21 pm

XIV глава

Через неделю. Катя с Мариной, как всегда, сидели на лекции в институте. Маринка переписывалась SMS-ками с Женей. (он уже вернулся в Оренбург) и по окончании лекции сразу бросилась ему звонить. Девчонки весело спускались по лестнице к выходу.
- Ну, что тебе сказал, Женя? – с улыбкой спросила Катя у подруги.
- Сказал, что вечером мы идём в кафе.
- Здорово! А в чём ты пойдёшь?
- Да я не знаю.
- А пойдём прошвырнемся по магазинам?! Что скажешь?
- Отличная идея! Пошли!
И как только девчонки вышли на улицу все удивлённо посмотрели вперёд. Но так как Катя была увлечена разговором с Мариной о покупках, то она не заметила ничего особенного.
- Смотрите, девчонки, это же ЛАЗАРЕВ!!! – закричали студентки.
Катя, услышав это, повернула голову и увидела Сергея, который стоял возле открытых дверей серебристой AUDI с огромным букетом белых роз в руках.
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 640063dcc441
Заметив Катю среди толпы девчонок, он подошёл к ней. Но толпа двинулась к своему кумиру. В тот момент охрана плотно загородила Лазарева от натиска поклонниц.
Катя продолжала стоять на том же месте и смотреть на Сергея широко открытыми глазами. «Не может быть – думала она – зачем он приехал, где он был всё это время?» – возникали в её голове вопросы.
- Катюш, прости меня, я…….
- Где ты был так долго, я думала ты уже бросил меня???!!!!!! Зачем же ты сейчас приехал?
- Нет, я не бросил тебя. Прости меня. Мне просто нужно было понять сможем ли мы жить друг без друга.
- И что, ты понял?
- Да, самое главное я понял, что не могу жить без тебя и никогда больше не оставлю тебя…….. – она продолжала так же смотреть на него – Ты простишь меня? – и он встал перед ней на одно колено, протянув букет роз. – you are my universe… Yes – ласково сказал он, глядя ей в глаза.

И тут Катя уже не смогла удержаться. Она обняла его за шею и тихо произнесла:
- Я тебя так ждала….
Он осторожно коснулся её губ своими, и они соединили их страстным поцелуем. После этого Сергей взял Катю на руки и посадил в машину.
- Слушай, Марин, что-то я не въезжаю! Это мне снится или нет? Откуда наша Катя знает Лазарева?! – неожиданно сказала одна из студенток.
- Да кто ж его не знает? – спокойно ответила Марина.
- Нет, как она с ним познакомилась?
- Ой, это долгая история. Я потом тебе расскажу.
Тут Катя выглянула из окна машины и сказала:
- Мариш, я тебе вечером позвоню.
- Удачи тебе!!! – весело ответила подруга.
- Ну, что? Куда поедем?
- А поехали в кофейню. Мне там очень нравится…
- Хорошо, поехали. Ты только скажи мне куда ехать.(Сергей сам был за рулём).
Через 10 минут они уже сидели в кофейне, глядя друг другу в глаза и держась за руки.
- Серёж, какие у тебя планы на ближайшее время и как ты вообще смог выбраться из такого плотного графика, из Москвы сюда, ко мне, в Оренбург?
- Я просто очень сильно тебя люблю!!!... – сказал Серёжка и нежно поцеловал Катю в губы…
Её глаза засияли от счастья. Она подумала о том, что всё это будто бы в сказке. Разве могла она предположить, то что вот так будет сидеть и смотреть в глаза любимому человеку, а этим человеком будет сам Сергей Лазарев?!...А в прочем это уже не столь важно. Главное, то что они просто безумно любят друг друга и уже не смогут больше никогда расстаться…
- Сегодня мне придётся вернуться обратно – как-то неожиданно для самого себя произнёс Сережа и сразу посмотрел на Катерину.
- Да, конечно, я всё понимаю – ответила Катя.
- У меня самолёт сегодня в 10 часов вечера.
- Хорошо, но только давай не будем грустить, а поедем ко мне. ОК?
- Идёт! Девушка, принесите, пожалуйста счёт! – с улыбкой воскликнул Серёжка.
К ним подошла официантка и тихим спокойным голосом произнесла.
- Вот ваш счёт, прошу вас. – и протянула чек – О, Боже, неужели, это вы!...
Серж не сказав не слова, улыбнулся ей в ответ своей СОЛНЕЧНО-НЕЖНОЙ УЛЫБКОЙ.
- Умоляю, распишитесь, пожалуйста, вот здесь – и девушка подала тот же самый чек.
- Но это же наш счёт. – вежливо произнёс Сергей.
- Забудьте, всё за счёт заведения! У нас такие гости бывают не каждый день.
Серёжа расписался, потом встал, обнял Катюшу за талию и они вместе вышли из кофейни. Ёська открыл дверь авто и посадил девушку.



Через 15 минут они уже были возле катиного подъезда. Затем ребята зашли в лифт. Девушка нажала кнопку 14.
- Ты живёшь на 14 этаже?
- Да.
- Прикольно.



- Проходи. – сказала Катя, открыв дверь квартиры.
- Привет, мой сладкий! – нежно произнесла девушка, увидев своего любимого той-терьерчика, бежавшего ей навстречу.
- Какой он классный, Катюш! И так похож на моего! Прямо как две капли воды!!! Как же зовут это чудо? – спросил Серёжа, уже взяв на руки песочного пёсика.
- А ты догадайся?! – загадочно улыбнувшись сказала Катерина.
- Неужели, Бизе?
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 91e31251d67e
- Ну конечно! А как же ещё?
- Проходи, я сейчас. – и девушка удалилась в ванную комнату, чтобы поправить make-up.
Серёжка зашёл в комнату Кати.
- О, Боже, сколько у тебя плакатов!
- Да, я каждый день смотрю на них и любуюсь ТОБОЙ!!! – Она подошла, нежно обняла и поцеловала Серёженьку в его нежные розовые губки.
- Я так рад, что встретил тебя!....Кстати, а где твои родители?
- На работе.
- Пойдём на кухню чай пить! Хотя…может, что-нибудь покрепче?! – И она достала из холодильника бутылку белого вина.
- Супер!
Она налила вино в бокал и подала Серёне. Потом ребята сели на диван. Они пили вино и смотрели друг другу в глаза. Серёнька обнял Катю:
- Я не хочу от тебя уезжать….я никогда не мог подумать, что встречу свою любовь у себя на концерте. Что это будет моя фанатка…., которую я буду так любить… – и он нежно коснулся её губ своими губами.
- Ты знаешь, я…. – начала Катерина.
- Не надо больше ничего говорить. – ласково улыбнувшись произнёс Сергей и ещё крепче сжал девушку в своих объятьях. И тут он внезапно остановил свой взгляд на одном из плакатов, где они были вместе с Владом. Оба очень весёлые и счастливые.
- Серёж, можно тебя спросить? – заметив это, осторожно поинтересовалась Катя
- Да, конечно.
- Как у вас дела с Владом?
- Я обещал тебе говорит правду…. – и Сергей вздохнул – Мы с ним очень редко встречаемся…и чаще всего только здороваемся. Правда последний раз это было в Лондоне прошлым летом…
- Он не звонит тебе?
- Нет, я не знаю почему он так холоден со мной. Конечно, на нас всё это так свалилось, но…
- Да, но он же твой друг. Серёнь, не надо больше. Я всё поняла. Мне кажется, что Влад просто ещё не всё до конца понимает…Вам обоим нужно время.
- Наверное ты права… – вздохнул Серёга.
- Знаешь, что я покажу тебе?! – неожиданно воскликнула Екатерина.
- Что?
- Сейчас, подожди секундочку…Вот. – и она протянула Серёне блокнот.
- Что это? – спросил он.
- Прочти.
Парень пробежался глазами по строчкам, уже знакомо написанным подчерком.
- Это восхитительно!!! – с улыбкой произнёс Сергей. И поцеловал Кате руку.
Тут раздался звонок катиного мобильного. Это был Игорь.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 20, 2009 5:47 pm

XV глава

- Да.
- Привет, Катюш. Я так соскучился! Давай встретимся. Я сейчас за тобой заеду. Жди!
- Нет, нет, подожди. Я должна тебе сказать… – но парень уже повесил трубку.
- Ну вот, что я ему теперь скажу?!
- Что случилось? – спросил Серж.
- Ты понимаешь, у меня есть, …точнее был парень, но…
- Да, да, я понимаю, что, возможно, мне не следовало так вмешиваться в твою жизнь. Какой я дурак думаю только о себе…!!!
- СОЛНЦЕ МОЁ – резко остановив Лазарева на полуслове, сказала Катя и взяла его за обе щеки руками. – Я люблю только тебя одного, слышишь? Только тебя!
И он поцеловал её в губы.


Через несколько минут раздался звонок в дверь.
- Подожди, я пойду открою. Это, наверное Игорь. Сергунь, я прошу тебя, подожди меня здесь. Мне не хотелось бы, чтоб он тебя видел. ОК?
- ОК!
- Привет, Катюша! – воскликнул Игорь, лишь только девушка открыла ему дверь и уже кинулся было целовать её, но Катя коснулась своим пальцем его губ.
- Игорь, подожди. Я хочу тебе сказать, вернее я давно хотела сказать тебе, что…Вообщем, у нас с тобой ничего не может быть, потому что я люблю другого человека и уже достаточно давно.
- Хм…, – ухмыльнулся Игорь – ну и кто же этот счастливчик? Я его знаю или это тайна?
- Да, ты знаешь его. Это Сергей Лазарев.
- Какой Сергей.......?
- Это я. – неожиданно выйдя из комнаты сказал Серёжа. – Здравствуйте.
- А я думал, что ты просто была его фанаткой?!...
- Ну как видишь, мечты фанатов тоже сбываются… – ответил Серёжка.
- Катюш, но а как же наши свидания, все подарки, которые я тебе дарил, наши поцелуи, объятья??…Как же всё это?!
- Прости меня Игорь, я должна была сказать тебе это раньше, но я ведь не знала, что всё это когда-нибудь сбудется. – и она с улыбкой посмотрела на Серёню.
- А я, дурак, думал, что ты любишь меня…
- Но, Игорь..
- Не говори больше ничего. Возможно, я сам виноват в чём-то, но тебя я, действительно, любил и всегда буду любить. Ты подумай. Он же звезда! Ты не нужна ему. Он бросит тебя, как только встретит другую девчонку. Пойми это!
- Простите, молодой человек. Я прошу вас не говорить то, чего вы не знаете. Я по-настоящему люблю Екатерину. И никогда её не брошу. Вы заблуждаетесь, думая, что звезда – это что-то ненастоящее и фальшивое. Мы тоже люди и имеем право на личную жизнь!
- Хорошо, желаю вам счастья! – резко произнес Игорь, бросив букет красных роз, которые он принёс с собой,
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 3ab4686cceec
на пол и хлопнул дверью.
- Прости меня, Ёнечка – умоляющими глазами посмотрела Катерина на парня – я не знала, что так получится…
- Малыш, не надо извиняться. Я прошу тебя, ты не в чём не виновата передо мной. Я люблю тебя такой, какая ты есть! – и он крепко сжал её в своих объятьях.

Половину уже написала) но всё самое Give heart интересное ещё впереди!! cheers
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Вс Дек 20, 2009 9:51 pm

Здорово, жду продолжения!!!
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Вс Дек 20, 2009 10:06 pm

ромаааантика! Give heart Thank You
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пн Дек 21, 2009 2:39 am

XVI глава

Через час Серёжа уже ехал в аэропорт и, конечно же, в его голове были только мысли о Кате.
После отъезда Серёжки у Екатерины начался новый учебный год, потом длинная зимняя сессия. Всё это время влюблённые перезванивались по нескольку раз в день. Ну а SMS-кам не было конца!!! Но их чаще всего писала Катерина, потому что Серёне больше всего нравилось слышать её голос… В день рождения Катюши, 5 ноября, Серёга прислал девушке 20 огромных букетов белых роз и огромного плюшевого медведя! А вечером, когда Катя уже решила, что подарки все закончились, раздался звонок в дверь. Ей принесли маленький розовой пакетик, в котором лежало…маленькое золотое сердечко. На нём были написаны только две буквы: «K&S». Потом раздался звонок мобильного:
- Поздравляю тебя, МОЁ СОЛНЫШКО! Оставайся всегда такой же весёлой, счастливой и любимой….мной.. И не скрывай своей улыбки никогда, помнишь?
- Конечно, как я могу это забыть?!...


У него тоже вскоре начался гастрольный тур по Европе и не было возможности вырваться, чтобы приехать к своей возлюбленной. Но за неделю перед Новым годом Лазарев позвонил ей:
- Привет, мой малыш, как у тебя дела?
- СОЛНЫШКО, я уже не могу! Просто с ума схожу! Ужасно хочу увидеть тебя! Я соскучилась! – и она послала несколько воздушных поцелуев в трубку телефона.
- Ой, мне так приятно, хотя бы услышать твой поцелуй…
- Ну, хватит, Сергуня, мне и так плохо, а ты ещё больше меня мучаешь!
- Катерина, не переживай! Я тоже очень скучаю. И ужасно хочу прижать тебя к своей груди и расцеловать! И поэтому я хочу сообщить тебе одну приятную новость!
- Да, я слушаю.
- У меня есть предложение….Так, ты когда сдаёшь последний экзамен?
- Послезавтра, а что?
- Значит так. Бери билет где-то на 28 число и выезжай ко мне.
- Серя, зачем? Я не понимаю!
- Нет, ты скучаешь по мне или нет?
- Малыш мой, конечно! Ты что?!
- Ну тогда я тебя жду!
- А что мы будем делать?
- Как что?! Мы просто снова будем вместе! Вместе встретим Новый год!
- ОК! Целую тебя в твои нежные розовые губки, обнимаю твои широкие плечи и прижимаюсь к твоей щеке!
- Ладно, ладно, малыш, потом продолжишь, а-то я сейчас потеряю контроль над собой от твоих слов…Пока!
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Пн Дек 21, 2009 10:14 pm

ммм!!! KISS
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Домовёнок Пн Дек 21, 2009 10:20 pm

Здорово!!!
Домовёнок
Домовёнок
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 772
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой:

http://vkontakte.ru/id14925743?34574

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вт Дек 22, 2009 3:34 pm

XVII глава

Через 2 дня Катюша уже подъезжала на поезде на Казанский вокзал, где её уже ждал Сергей с огромным букетом роз.
А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 1fdef8b15f2b
Когда девушка вышла из вагона, он сначала было не заметил её, т.к. стоял к ней спиной. Катя подбежала и закрыла ему глаза руками. Парень сделал вид, что не узнал её:
- Та-ак, кто же это может быть?! Наверное Даша или может Ася?! Нет, это Марина или Света. Извините, девушка, я вас что-то не узнаю.. – и он со своей СОЛНЕЧНОЙ улыбкой на лице повернулся к Екатерине.
– Привет, МОЁ СОЛНЫШКО!!! Как доехала? Всё в порядке?
- Конечно, МОЙ СЛАДКИЙ!!! Когда я увидела тебя, мне сразу стало легче...
- Ну тогда поехали домой.

Эти ближайшие два дня Катерина и Серёжа ездили по магазинам – покупали всем подарки к Новому году. И вот наконец-то наступил этот день. Они решили собраться все в кафе и отметить этот праздник. Ребята приехали в кафе, которое называлось «Сергей », когда все уже были в сборе. На Кате было одето короткое розовое платье и длинные волосы, спадающие на плечи золотистыми локонами. У Сергея был чёрный блестящий пиджак, чёрные брюки и идеально белая рубашка. На шее у обоих висели маленькие сердечки с инициалами «K&S».
- Познакомьтесь, пожалуйста, – обратился Серёжа ко всем присутствующим – это моя девушка Екатерина.
- Катюш, а это все мои друзья: Саша, я тебе уже говорил про него на пароходе, помнишь?
- Да, конечно! Это ведь он сочинил такую замечательную песню!
- Блин, Серёг, ты опять всё приукрасил! Ты ещё скажи, что я прямо поэт!...
- Нет, Александр, ваша песня, действительно, прекрасная, это я вам как фанатка могу сказать!!
- А-а, ну если так, тогда мне стоит вам поверить... – с улыбкой произнёс Саша.
- Это мой менеджер – Ася Калясина – продолжил Серж.
- Да, Ась, Сергей рассказывал о тебе много хорошего. Я вижу ты его самый лучший друг.
- Но я думаю, что только после тебя – весело заявила Ася. – Кстати, а это Миша Дворецкий...
- Да, да, да. Директор Сергея и просто хороший друг, правильно?!
- Ну а остальных ты тоже, наверное, знаешь?!
- Конечно! Это Даша Мороз, приветик, Дашуль! Это Даша Калмыкова, приветик! Это Сашенька Урсуляк, привет! Ну а это Леночка, привет, Ленок, а где Юля?
- Да она, как всегда, опаздывает... – с улыбкой ответила Лена.
- Понятно.
- Слушайте, а где Свэн с девчонками Светой и Викой?
- Да они сейчас подъедут.
- Серж, а где твои девчонки?
- Не знаю, обещали приехать.
- Ну, тогда пошлите сядем за столик. – с радостью заявила Ася.
- Пойдем! – ответил Лазарев, нежно взяв Катюшу за талию.

Через некоторое время к ним присоединились Свэн с девушками и девчонки из балета: Жанна, Алиса, Аня и Наташа, ну и Юля, конечно. Потом ребята все вместе встретили Новый год! Катюша и Сергей всё это время держали друг друга за руки и обнимались.
- Слушай, Кать, я так рада, что Серёга наконец-то нашёл своё счастье! – с улыбкой сказала Юля – Но ты только знай, что он очень ранимый и его легко обидеть. Так что осторожно! Это я тебе как его друг говорю.
- Да, Юль. Я уже это давно знаю. Мне знакомы все его черты характера. Спасибо.
- Серик, поздравляю тебя с новой девушкой!! – загадочным шепотом произнесла Ася.
- Ась, ну хватит уже! У меня это совершенно серьёзно! Я по-настоящему влюбился в эту девушку... – вполне серьёзно отреагировал Серёня.
- А-а, ну тогда ладно! Я на тебя надеюсь... – уже гораздо мягче ответила Ася.
Затем Серик пригласил девушку не медленный танец.
- Серёж, а спой мне что-нибудь. – неожиданно попросила Екатерина.
- Тебе, зачем?
- А, что тебе разве было бы не приятно спеть для меня?!
- Да нет. Я просто так спросил, а что спеть?....Но только не «Даже», умоляю тебя!... – с улыбкой попросил Серёжка.
- Конечно. Я и не её вовсе имела ввиду.
- Ну так что?
- А спой «Talk to me».
- «Talk to me»? ОК! Сейчас, подожди минуточку. – и он подошёл к музыкантам.
Через минуту Катерина услышала знакомые аккорды. Give heart
«О, Боже, как здорово! – подумала она. – Как бы я хотела, чтобы они спели её вместе с Владом.»
После этого, как только песня закончилась, на Серёню обрушился шквал аплодисментов.
- Браво! Супер! Потрясающе!!! Молодец! – кричали все.
- Спасибо, СОЛНЫШКО! Я люблю тебя!!!! – и она крепко-крепко поцеловала Серёженьку в губы.
- Ну а сейчас я спою одну из своих любимых песен «Do it for me». Девчонки, поможете? – обратившись к своему балету, весело произнёс Серёня.
- Конечно. Всегда пожалуйста. – со смехом ответили девушки.
Very Happy
Серёга спел песню просто превосходно. Ну а его балет был, как всегда, на выстоте!
- Спасибо, спасибо всем большое! – посмотрев на зрителей, сказал Серёнька. – Это всё для тебя! – нежно произнёс он, подойдя к Катюше и поцеловав ей руку.

Сидя за столиком, ребята разговаривали обо всём: о том, каким был прошлый год; о новых планах; о встречах; о спектаклях; концертах и т.д.
Но Сергей заметил, что Катя какая-то грустная и спросил:
- Катюш, что-то случилось?
- Да нет, всё в порядке! – стараясь улыбнуться, проговорила девушка.
- Ну я же вижу. Ты меня не обманешь! Говори.
- Ты знаешь, я, наверное, не имею право вмешиваться в твою жизнь, но меня это уже очень давно волнует.
- Ну так что "это"? Говори.
- Серёж, ты знаешь, как я тебя люблю...
- Конечно, мой малыш, я тоже тебя люблю больше всех на свете!...
- Ну так вот. И я всё время думаю и вспоминаю о том, какими вы с Владюней были друзьями. Ты же сам всё знаешь... И я подумала, почему бы вам не стать ими снова?!
- Да... мне бы тоже этого хотелось. И я даже стал чаще думать о нём, но... – вдруг как-то особенно серьёзно и грустно произнёс Лазарев.
- Но почему бы нам прямо сейчас не поехать к нему и поговорить...Сергей, сегодня Новый год и в этот праздник вы должны быть вместе, вы же друзья...Послушай меня, пожалуйста.... – умоляла Катя.
- Наверное ты права...
- Ну-ка покажи мне Сергея Лазарева, который всегда добивается того, к чему стремится! – и она аккуратно подняла его голову своей рукой, так, что их глаза оказались на одном уровне.
- Поехали! – с улыбкой подхватил Сергей.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Lenchik-HSM Вт Дек 22, 2009 10:38 pm

здорово!!))
Lenchik-HSM
Lenchik-HSM
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 341
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id7122158?71225

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… - Страница 2 Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Ср Дек 23, 2009 12:00 am

XVIII глава

Спустя час Екатерина и Серёжа уже были возле клуба, где у Топалова был концерт.
- Ну что, пошли – спросила Екатерина, серьёзно посмотрев на Лазарева.
- Пошли! – с улыбкой подтвердил он.
Они зашли в клуб. Влад в это время выступал на сцене.
- Пойдём подождём его за столиком.
- ОК!
- Владик как раз пел песню «Поднимусь высоко». И тут он увидел в зале Сергея. Его лицо в миг стало очень серьёзным. И по нему было видно, что он совсем не ждал такой встречи.
«Пусть без тебя мне было так больно,
Да, без тебя мне было так трудно,
Только теперь, ты извини, без тебя я поднимусь высоко!»
– пел он.
KISS
Когда Владислав спустился со сцены Серёжа подошёл к нему.
- Привет, Влад.
- Привет. Не ожидал тебя здесь увидеть...
- Да вот, хотел поздравить тебя с Новым годом и ... поговорить.
- Поговорить? – удивился Топалов. – Хорошо, пойдём присядем. – И он указал Серёжке на свободный столик.
- Топалыч, я хочу разобраться в наших отношениях. Я до сих пор не могу понять, что происходит?!
Владик отвёл взгляд в сторону:
- Серёг, ты же знаешь, что произошло. Просто наши взгляды на жизнь разошлись и, поэтому, мы тоже...
- Влад, да я тебя просто не узнаю! Может хватит врать и себе и мне?! – стукнув кулаком о стол заявил Лазарев.
- Почему ты думаешь, что я вру?! А ты не думал, что мне просто надоело терпеть твоё лидерство...и ты всегда был впереди меня и отец всегда ставил тебя в пример: «Смотри на Сергея!», «Серёжа настоящий актёр!», «Какой он молодец!!!»... Всё! Хватит!
- Перестань! Мы всегда были хорошими друзьями и отец тебя очень любит. Но, пойми, что он является главным виновником в нашей ссоре. Вспомни, как после ухода Е.Орлова отношения в группе были уже не на высоком уровне. А его, между прочим, не мы с тобой выгоняли. Мы тогда ещё были маленькими и глупыми. Мы просто не понимали, что вокруг нас происходило! Влад и Серёжа были для всех самым лучшим дуэтом на свете! ..... Но мы не знали тогда, к чему это всё приведёт...
- Зачем ты обвиняешь во всём моего отца?!
- Да пойми ты...
- Всё, Серёж! Мы теперь два сольных артиста и больше ничего! И меня это вполне устраивает.
- Топалыч, ну что мы как дети малые, а? Зачем нам ссориться?
- Сергей, извини, я должен идти на сцену.
- Ты подумай и позвони мне. Хорошо? И я не думаю, что во всём виноват только я. Может у меня и были какие-то "закидоны", но только, когда мне, действительно, было тяжело.
- А мне, мне? Ты не думал, что мне тоже не всегда было хорошо и спокойно!.... – тут они оба замолчали, но через короткую паузу Серёжа вновь посмотрел на Топалова и сказал:
- Топалыч, я только не давно стал понимать, что мне тебя очень не хватает. Не потому что ты поссорился с отцом, не потому что все нас знают как Серёжку и Владика из гр.SMASH!! и не потому что моя девушка просит нас помириться!! – и тут они оба посмотрели на Катерину. – ....А просто потому что ты мой друг!!! В этом скандале мы совсем забыли о дружеских отношениях.....или.....или их стало для нас слишком много... – задумчиво произнёс Лазарев.
- Сергей, извини, мне некогда. – и Владислав пошёл на сцену.
К Серёже сразу подбежала Катюша.
- Ну что он сказал?
- Он так и ничего не понял................ Блин, я уже не знаю, что ему ещё сказать...
- Серёженька, не волнуйся. Ты уже всё ему сказал. Пускай он решает сам.
Потом Серёня и Влад ещё раз встретились взглядами, но Топалов нехотя отвёл глаза. И Катя с Сергеем вышли из клуба.
- Ну, куда мы идём? – расстроенным голосом произнёс Серёжа.
- Посмотри на меня! – ласково произнесла Екатерина и повернула своей рукой его голову к себе. – Я люблю тебя и не оставлю тебя никогда и ни за что, слышишь? Ты всегда можешь на меня положиться.
- Я знаю, любовь моя!!! – и он поцеловал Катерину в губы. – Тогда поехали ко мне! – уже веселее сказал Серёжка.
- ОК!
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения