HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мечты всё-таки сбываются…

+6
Jade_Story
Манюнечка
Gossip Girl
@Emili@
Ирина
Bizya
Участников: 10

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 19, 2009 12:02 am

Этот рассказ я написала 3 года назад... Smile Он о Серёже Лазареве и о том, что настоящие мечты всё-таки сбываются)!!! Романтика короче) буду выставлять понемногу, т.к. он большой Cool Жду ваших комментов и отзывов с нетерпением)!!!

вот I глава

- Здравствуйте, а Марину можно к телефону. Привет, Мариш, как дела, чем занимаешься?
- Привет. Да я вот готовлюсь к зачёту по физике.
- Понятно, а я уже всё выучила. Ну да ладно, речь не об этом. Какие у тебя планы на вечер?
- Да вроде бы не каких. А что, есть предложения?
- Да ничего особенного. Но может, пойдём, погуляем?
- Да я не знаю…
- Кстати, что у тебя с Витей, всё в порядке?
- Да вообще-то не очень…
- Что опять случилось, вы поссорились?
- Да нет, как раз наоборот, он уже очень давно не звонил и ты знаешь…я даже рада, что он не звонит, потому что честное слово, он меня уже достал!
- Но ведь он, кажется, действительно, любит тебя.
- Да, но я сейчас думаю о том парне, с которым мы познакомились в кафе позавчера. Помнишь?
- А, да. Женя, кажется?
- Да, Женя... Какое прекрасное имя…
- Эй, подруга, что за таинственная пауза? Неужели ты опять влюбилась?
- Да я не знаю, просто он очень симпатичный. Ну да ладно, как у тебя дела с Игорем?
- Да ты знаешь, я даже не могу это никак объяснить.
- Так что случилось?
- Я, конечно, понимаю, что он любит меня, дарит подарки, цветы, но мне кажется порою, что у меня к нему внутри какая-то пустота и неизвестность…
- Да ты что, Катюш, он ведь так любит тебя, и, действительно, готов на самые безумные поступки, вспомни хотя бы тот вечер в клубе на твой день рождения…
- Да, я помню этот вечер и вся моя комната в букетах цветов...
- Нет, а помнишь надпись в небе с самолётами: «Я Тебя Люблю». Или тебе всё равно?..
- Да нет, я всё помню, но...
- Ну что «но»...
- Ты знаешь. Я с каждым днём всё больше и больше думаю о Сергее, особенно когда вижу его на экране...
- Ты всё не можешь никак забыть его?..
- Нет. Это не возможно. Я старалась забыть, но когда он исчезает на время из моей жизни, я понимаю, что жизнь моя ничего не значит, и я теряю её смысл…
- Подожди, подожди, Катюш! Да ты оглянись вокруг, посмотри, сколько красивых парней!.. Они же так и норовят с тобой познакомиться! А Сергей – это лишь твоя мечта и ты не можешь быть рядом с ним, потому что ты никто для него и он просто очень далеко от тебя.....
- Да, я знаю, но ничего не могу с собой поделать. И всё-таки давай прогуляемся вечерком, а-то мне что-то совсем плохо?
- Ну, хорошо, только чтобы тебя развеселить. Всё, давай, до вечера!
- Пока, Мариш!





После этого разговора Катя села на диван и задумалась о своей жизни. Она не знала, что с ней может произойти завтра или через неделю, месяц и даже год, между тем, как Марина, наоборот, всегда точно знала с кем, когда и где она встретится и не ждала никогда что к ней может внезапно «прискакать принц на белом коне», хотя в глубине души ей очень этого хотелось…..
А Катя, от всей этой неизвестности просто упала на подушку и заплакала. В эту минуту ей не хотелось никого не видеть, не слышать…, но внезапно домой с работы вернулась мама и, подбежав, к дочери начала её обнимать и говорить, что она очень соскучилась. Мама, конечно, сразу не заметила слёз Кати.
- Мама, оставь меня сейчас, пожалуйста, в покое!..
Катя схватила куртку, хлопнула дверью и выбежала на улицу. Она бежала, но не знала куда. Катя остановилась возле газетного киоска, потому что её привлекла знакомая мордашка на одной из обложек журнала. А мечты всё-таки сбываются… Fe95659549c4
Да, это был FACE Владика, её любимого и теперь уже бывшего солиста гр.SMASH!!. К счастью в кармане её куртки было 50 рублей, и она сразу же купила этот журнал, Катя села на скамейку и быстро начала читать журнал. Она читала каждую строку, стараясь не пропустить не одно слово. И, дочитав до конца, она начала переворачивать страницы, и на последней странице она увидела маленькую заметку…: «3 ИЮНЯ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В ОРЕНБУРГЕ» …И тут, внутри неё как будто что-то перевернулось… «Как, этого не может быть!... – думала Катя – я ведь так долго этого ждала и мечтала,…нет, я не верю!...» На её лице засияла улыбка, она схватила мобильник и набрала номер Марины.
- Да, – послышалось на другом конце.
- Маринка, ты не представляешь, что сейчас со мной происходит!..
- Ну что случилось-то опять?
- Нет, давай сейчас встретимся, мне очень нужно тебе кое-что рассказать. Это очень важно!..
- Ну, хорошо, хорошо, давай, где?
- Давай возле Др. Театра, у центрального входа. ОК?
- OK.
И обе девушки повесили трубки.

COOL


Последний раз редактировалось: Bizya (Чт Ноя 19, 2009 5:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 19, 2009 12:03 am

ну я в читатели! Такое надо обязательно перечитать! KISS
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 19, 2009 12:05 am

Very Happy ну...если захватило?))) Embarassed
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 19, 2009 12:13 am

конечно!!!!! Yes
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор @Emili@ Чт Ноя 19, 2009 12:21 am

нравится)
вообще очень талантливый писатель.
красиво пишешь!
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 19, 2009 1:08 am

Оч приятно Wink Thank's!

II глава

Через 30 минут, возле Др. Театра.
- Ну, наконец-то!..
- Да что, что случилось?
- Вот, читай! – и Катя открыла журнал на той заветной странице…
Марина быстро пробежала глазами по тексту и посмотрела на подругу. Та просто сияла от счастья!!!
- Ну, что скажешь??
- Да, подруга, поздравляю тебя!
- Пойдём, это надо отметить. Я угощаю! Блин, у меня же сумка дома осталась, а мне сейчас так не хочется встречаться с мамой…
- Да ладно, я тебя понимаю. Хорошо, сегодня я угощаю!
- Ну, тогда ладно! Сейчас я позвоню девчонкам из ф/к и мы всё обсудим.
- А куда мы пойдем?
- Может в Good Food? Что скажешь?
- OK!

Спустя 1 час, в кафе.
- Ну что, тогда я сегодня созвонюсь с организаторами концерта и узнаю всё насчёт приезда Серёжи. – Сказала Света (зам. директора ф/к).
- Да. И узнай, где будет проходить автограф-сессия или пресс-конференция!
- Ну конечно!
- Тогда созвонимся. Так, а что насчет плакатов и съёмки? – спросила Вика (директор ф\к).
- Плакаты мы напечатаем в «Константе», у меня там есть знакомый паренёк! – быстро отреагировала Лена.
- Нет, ты посмотри-ка, – сказала Катя – у неё везде знакомые пареньки! Ну, блин, даёт, а! Ну, ладно! А съёмка?
- Да я возьму цифровик и камеру, – ответила Света.
- И я тоже возьму! – подхватила Марина.

И девчонки начали дружно обсуждать вопросы, которые они будут задавать Сергею на конференции.
- Ну, я надеюсь, что у нас не возникнет проблемы с отелем, ведь конференция, скорее всего, будет там, как и в прошлый раз? (концерт гр.SMASH!! 28 августа 2004 года) – поинтересовалась Катя.
- Конечно, нет…
- Да, у тебя и там есть кто-то знакомый? – ухмыльнулась Катя.
- Да нет. – Засмеялась Лена – у меня же там папа работает администратором.
- Ну, Ленка, где же ты раньше была со своим папой, когда ребята к нам вместе приезжали?
- А тогда мой папа там не работал.
- Ну ладно, так сегодня у нас… 15 мая. А концерт, значит 3-го июня. Давайте числа 27-28 созвонимся и посмотрим у кого что готово. – заявила Катя – А, кстати, что у нас 27?
- Не знаю...– сказала Света.
- А что у нас в этот день? – вопросительно посмотрев на Катю, спросила Вика.
- В этот день состоялась премьера песни Сергея «Eye Of The Storm» в Большой премьере на Первом!!!
- А, да, точно! – воскликнула Света. – Помните, как мы долго ждали его появления, и вот он появился, такой прикольный, с длинными волосами и даже уже с усиками!!..
- Да, это было здорово!!! – заключили девушки.
- Ну, всё, давайте, пока, созвонимся!!!..
- Пока!!
Все девчонки расцеловались и попрощались.

Как и договаривались, они все созвонились и обсудили все вопросы по концерту, пресс-конференции и т.д.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Gossip Girl Чт Ноя 19, 2009 1:40 am

Ой, слушай, так круто)))
Мне нравится)
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 19, 2009 2:23 am

III глава

И вот наконец-то наступил долгожданный день – день КОНЦЕРТА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В ОРЕНБУРГЕ!!!
Было 10 часов утра. Родители Кати были дома, потому что это был выходной день. Она встала очень рано и уже готовила завтрак на кухне. В 12 ей позвонила Марина и сказала, что им сначала нужно пройтись по магазинам и купить что-нибудь особенное для концерта, а потом посетить салон красоты.
Через час девушки уже побывали в «Московском центре», «Vерсале» и «Восходе». У каждой в руках было по две сумки с новыми джинсами, юбками и всевозможными кофточками и топиками. Потом Катя и Марина зашли в салон – сделали две суперские причи. У Кати были длинные русые волосы и ей сделали стайлинговую завивку и косую чёлку, а Марине – накрутили её длинные тёмные волосы на бигуди и закрепили их большим розовом цветком.
Потом звонок:
- Так, Катюш, Марина с тобой? - спросила Света.
- Да, конечно, а где ж ей ещё быть?
- Ну, так, вот, слушай дальше. У Сергея в 4 часа начинается sound-check. Давайте соберёмся все половине четвёртого, возле фонтана. ОК?
- Да, хорошо, ты тогда позвони девчонкам, ладно?
- Да. Пока.
- До встречи!!
- Так, Марин, пошли быстро домой, уже 2, а нам ещё нужно накраситься и одеться.
- Да, пойдём скорее!!

15:30. На площади Ленина (там как раз и проходил концерт) было ещё мало народу, но наш ф\к был уже в сборе, кроме Виктории, которая, как всегда, опаздывала.
- Ну, наконец-то, она появилась! – воскликнула Катя.
- Ой, блин, я уж думала, что опоздаю!
- Да ты почти во время! – отметила Катя с ухмылкой – Посмотри,

уже без 10 мин. 4!!!
- Ну ладно, ладно, Сергея же ещё не было?!
- Да, он ещё не подъехал.
- Ну ладно, тогда о планах на завтра.
- Давай, рассказывай, скорее! – закричали все хором.
- В 11 у него конференция в отеле. Мы должны там быть как минимум в половине.
- Да, но у нас уже всё готово?
- Конечно всё: вопросы, плакаты, визитки, фотки… – и так Света ещё долго перечисляла, но Катин взгляд неожиданно остановился на сцене, и там…ОНА УВИДЕЛА ЕГО… А мечты всё-таки сбываются… 7a65398369d8
- Ой, девчонки, посмотрите, это же Серёжа!!!! – внезапно заметила Марина.
Сергей вышел на сцену, чтобы начать репетицию:
- Раз, два, три, раз, два – говорил он в микрофон – ...just because you walk away it doesn’t mean goodbye… Yes – пропел Серёжка.
«О Боже, неужели это он?! Я так долго об этом мечтала!!.. Нет, этого не может быть!...».
- Сергей, привет! – закричали какие-то девчонки, которые, увидев Сергея, сразу подбежали к сцене.
Серёжа улыбнулся и продолжил репетицию.
Ну, вот наконец-то начался концерт. Лазарев пел все песни со своего последнего альбома «Don’t be fake». И, когда он пел песню «I’m gone» Give heart , казалось, он пел эту песню для Кати, потому что его взгляд был устремлён на неё. А мечты всё-таки сбываются… B153c6bbfee1
Сергей смотрел на девушку с таким интересом, и не как не мог понять, почему она так притягивает его?!...
А Катя была просто «на седьмом небе от счастья»!!! Она, смотря на него, думала, что сейчас во всём мире только они вдвоём и больше никого нет!!...
Лазарев очень много раз обращался к зрителям, разговаривал с ними. А все, кто знал слова песен, (в основном это были фанатки), а сегодня их было особенно много на площади, подпевали Серёне. В общем, вся публика была в восторге от его выступления!!! Можно сказать, что он, действительно, реально завёл публику!!
Но вот концерт подошёл к концу. Сережа представил всех своих музыкантов и балет – каждого по имени в отдельности.
- Спасибо всем большое, за поддержку!!!! Мне очень понравился ваш город, хотя я здесь уже второй раз и публика у вас весёлая и очень активная!!! Спасибо, всем, и я желаю всем счастья, успехов, любви и никогда не забывайте верить в мечту, а я уверен, что она есть у каждого из вас!! Пока!!! – весело произнёс Сергей свою заключительную речь.
В толпе раздались пронзительные визги и крики!!!
Девочки все были счастливы. Они решили выбраться из толпы, чтобы их совсем не задавили в первом ряду.
- Давайте, скорее, идите за мной, сказала Света – не тормозите, потом всю обсудим, когда выйдем отсюда!
- Да, да, пошли – поддержали все остальные.
Ну, вот, наконец, все девушки вышли из толпы и медленно пошли, по дороге обсуждая концерт. Фанатки обошли сцену с обратной стороны, где было гораздо меньше народу. Девчонки шли и бурно обсуждали:
- Нет, ты видела его чёлку, такая классная!!!
- А мне понравилась его новая жёлтая футболка, он всё-таки купил её тогда!!! – заявила Катя.
- Да, а песня «Someone like you» с балетом и спецэффектами была просто супер!!
- Ну что, девочки, как вы думаете, зажёг сегодня публику наш Серёжа, а?!!! – с улыбкой спросила Света.
- Конечно!!!! – закричали все хором.
И тут неожиданно к Кате подъехал чёрный Мерс, а она, как раз, шла с краю от всех.


Последний раз редактировалось: Bizya (Чт Ноя 19, 2009 4:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 19, 2009 3:28 am

Интригующе! Cool
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 19, 2009 4:38 pm

Ой, обажаю интриговать)) но дого не буду *ROFL* Поэтому пишу продолжение и скорее жду ваших отзывав)) и не только от Иришки, ей огромный respect!!! KISS

IV глава

- Девушка, можно вас на минуточку? – опустив стекло, произнёс молодой человек.
- А что вы….. – и тут Катя потеряла дар речи, потому что в окне она увидела (кого бы вы думали) да, именно, Сергея!!!...Она посмотрела на подружек. Те в недоумении улыбнулись.
- Как вас зовут? – с улыбкой спросил Сергей.
- Катя. – с полными счастья глазами, ответила Катя.
- А куда вы направляетесь – как-то невзначай спросил Серёжа.
- Да так, в принципе никуда, а что?
- Может поедешь со мной, покажешь мне ваш ночной город, что скажешь?
- Хорошо, – произнесла Катюша. – Девчонки, вы простите меня, но…
- Да, да, конечно – (но потом уже шёпотом лично Екатерине) – только потом нам всё расскажешь, ОК?
- Ладно.
И Катя села в машину к Сергею. Она очень волновалась и не верила в то, что с ней сейчас происходило. У неё похолодели руки, и внутри сильно-сильно колотилось сердечко. Заметив это, Сережа сказал:
- Да ты не волнуйся, я же с тобой, всё будет хорошо. Ну, расскажи мне что-нибудь о себе, ведь про меня ты, наверное, уже кое-что знаешь…
- Серёж, знаешь, я тебе всегда верила, верю и буду верить. Но точно тебе скажу, что мне не верится сейчас в то, что между нами произошла эта встреча…
- Но почему?
И тут водитель вдруг спросил:
- Сергей Вячеславович, куда мы едем?
- Ах, да я совсем забыл сказать. Сейчас, подожди. Я отпущу охрану, а-то она так и будет за нами плестись.
- А ты не боишься без неё? – поинтересовалась Катя.
- Да нет, – произнёс Сергей, улыбнувшись – с тобой мне ничто не страшно.
Лазарев вышел из авто и отпустил охрану. В те секунды, пока Сергея не было. Катя смогла перевести дух и немного успокоиться: «Но почему же я так волнуюсь, ведь я так давно мечтала об этом?!»
- Ну что, поехали? – садясь в машину, спросил он у неё.
- Да.
И водитель нажал на газ.
- Ну что же ты молчишь, скажи же что-нибудь…
- А что, я обязательно должна что-то говорить?
- Да, нет, знаешь, просто я привык, что девчонки всегда что-то рассказывают или спрашивают у меня. Многие из них бывают такими невоспитанными, что даже….
- А я для тебя тоже такая же?
- Нет, точнее я сам ещё не понял, просто… – он опять не успел договорить, как Катя снова перебила его:
- Серёж, я только могу сказать, что не представляю свою жизнь без тебя, потому что ты, действительно, координально изменил её и…
- Ладно, Катюш, не надо сейчас об этом. Давай потом, а пока может, поедем ко мне, а то я что-то так устал после концерта. Ладно? – и он так нежно положил свою руку ей на плечо, что Катя даже слегка вздрогнула.
- ОК!
Пока они ехали, Лазарев всю дорогу обнимал Катю за плечи. Ну, вот машина подъехала к гостинице «Оренбург», Сергей вылез и подал девушке руку.
Они вдвоём поднялись на лифте на 8-ой этаж (а Сережа всё это время не отпускал руки Кати из своей).
- Проходи, сейчас я включу свет.
Катя прошла в гостиную и села на диван, а Серёжа спросил её:
- Что ты будешь пить?
- Да я не знаю, может апельсиновый сок…
- Понятно, – и он принёс два фужера с шампанским.
- Но я же сказала, что…
- Да, я понял, но ведь эта встреча особенная для нас обоих, правда?...
Катя улыбнулась.
Они выпили по бокалу шампанского и начали разговаривать:
- А почему ты решил подъехать именно ко мне?
- Ты знаешь, Кать, я помню твои слова о том, что ты мне всегда очень сильно веришь и поэтому буду с тобой честным. Меня с первого взгляда привлекли твои глаза. Хотя меня и окружает много поклонниц, но я никогда не видел таких глаз. Они очень глубокие, честные и ты так смотрела, как будто уже видела меня раньше, т.е. ……я имел ввиду то, что ты очень бы хотела видеть меня вживую, а не через экран TV.
- Да, ты всё правильно понял.........
«Не может быть, он просто читает мои мысли!» – подумала девушка.
- А ты помнишь песню «I’m gone»? Я ведь пел её для тебя.
- Серёж, я догадалась об этом, когда ты смотрел на меня, но никак не могла до конца поверить в это.
Потом Катя рассказала о том, как он давно нравится ей, и как Сергей снился ей во сне, но сны, в которых они целовались, она решила не рассказывать, потому что понимала, что он завтра уедет и она больше никогда не увидит его…
Так они просидели до 3-х часов ночи, а потом Кате позвонила мама и спросила:
- Ты куда пропала, мы тебя уже потеряли, ведь концерт давно закончился?!
- Да, мамочка, я уже еду – и Катя повесила трубку.
- Ну что?
- Серёж, уже поздно и мама волнуется.
- Да, конечно, пойдем, я отвезу тебя домой.
- Да нет, не надо я сама, ты и так устал.
- Нет, я хочу проводить тебя.
Она улыбнулась и пошла к двери. И в этот миг у Сергея в голове мелькнула мысль: «О Боже, какая у неё улыбка!...»


Ребята доехали до катиного подъезда, и Сергей сказал:
- Спасибо тебе.
- Да, тебе тоже. Я никогда не забуду этот вечер.
- Прощай! – сказал Сергей и поцеловал её руку.
- Прощай! – ответила Катя с улыбкой и полными слёз глазами, захлопнув дверь машины.
Лазарев увидел эти слёзы и подумал:
«Я тоже никогда не забуду этот вечер. Но что же я сделал с этой девушкой – я обидел её. Но я не смог бы просто забыть её…»
- Поехали в отель! – произнес Сергей, обращаясь к водителю и заметив, что они всё еще стоят возле подъезда.
А тем временем Катерина вернулась домой и проплакала всю ночь в подушку. Она решила, что ей навсегда нужно забыть ЕГО и эту встречу. Потому что она – обыкновенная девчонка, которая совсем не нужна такой звезде, как Сергей.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 19, 2009 6:23 pm

ох классно! *мечтаю*
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Манюнечка Сб Ноя 21, 2009 11:38 pm

как время будет, прочитаю ))
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Ноя 22, 2009 8:34 pm

ок)) читаем и отписываемся все!!! Very Happy
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Ноя 26, 2009 1:52 am

Если это кто-то, кроме Ириши, прочёл и кому нужно продолжение отпешитесь, вообще есть смысл продолжать?...
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Чт Ноя 26, 2009 11:13 pm

Даш, конечно есть смысл продолжать! Маша обязательно прочитает.! Даю слово! Yes
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Манюнечка Вс Ноя 29, 2009 6:28 pm

Так )) скачала себе на комп )) как уроки сделаю прочитаю )) а как зайду в инет отпущусь )) обещаю ) иначе меня ира прибьет хД
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор @Emili@ Пн Ноя 30, 2009 9:12 am

если ты не продолжищб,то я обижусь!
вот.слишком нравится)
ддаааавай
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Чт Дек 03, 2009 6:49 pm

Извиняюсь, девчонки.... Smile Продолжаю)

V глава

Утром Кате наперебой начали звонить подруги и спрашивать о том, как всё прошло. Но Катя рассказала им только то, что они катались по ночному городу, а всё в подробностях она рассказала только своей лучшей подруге Марине.
- Катюш, не расстраивайся! Я же тебе говорила, что он слишком далеко от тебя и ты ему совсем не нужна. Он же звезда.
- Да, ты, наверное, права.
- Но….сегодня у нас пресс-конференция и тебе вновь придётся встретиться с ним.
- Ты знаешь, я что-то не очень хорошо себя чувствую, у меня, кажется температура, и я, наверное, не пойду туда…
- Ну ладно. Да это может быть и к лучшему. Я тебе попозже позвоню, давай не болей. Всё. Пока! Целую!

В 11 часов в отеле началась пресс-конференция. Там было очень много народу: поклонники, журналисты и многие другие. Сергею задавали различные вопросы, на которые он, как всегда старался отвечать честно и откровенно. Но всё это время он ждал, когда же он увидит Катю:
«Странно, её подруги все здесь а её почему-то нет, что с ней произошло, неужели во всём виноват я?...» И с его лица резко исчезла улыбка, он вдруг на секунду задумался, но потом его привел в чувства новый шквал вопросов. И Лазареву пришлось продолжить конференцию.
Через 2 часа он уже летел в Москву на самолёте.
В этот день Катя пролежала весь день в кровати с температурой 39.5. Мама поила дочь различными травами и таблетками, но ничего не помогало.
- Доченька, что с тобой? У тебя слёзы на глазах! Скажи, что случилось?
- Я не знаю, мам, скорее всего просто простуда, (но Катя прекрасно понимала, что она просто очень сильно переживает из-за Сергея.....)
- Ладно, поспи, тебе станет легче.
И Катя заснула.
Думая о Кате весь день Сергей начал нехотя перебирать подарки, которые ему подарили оренбургские фанатки, и неожиданно наткнулся на маленького плюшевого медвежонка в красивой серебристой обёртке. Когда он развернул её (потому что ему было очень интересно посмотреть на него без бумаги) оттуда выпал нежно-розовый бумажный листок. Серёжа расправил его и прочёл там такие строки:
«Но не забуду я твоей улыбки никогда
Она, как, солнце, светит всюду.
И не закрыть тебе той дверцы в сердце у меня,
Я думать о тебе всегда так безоглядно буду…»
К.

«О, Боже, неужели это Катя?!... Эта девочка действительно, по-настоящему любила меня.…А я, Господи, какой же я дурак, я сам же и разрушил эту любовь».

Но тут Серёжа заметил, что на обратной стороне был написан номер телефона. Он машинально набрал его, вдруг на том конце появились длинные гудки, он не ожидал, что сможет дозвониться и поэтому немного вздрогнул.
А в это время Кате всё по-прежнему не здоровилось и телефон взяла мама.
- Да, кто это?
- Здравствуйте, а Катю можно к телефону?
- Нет, она сейчас не может подойти.
- А что с ней случилось? – как чувствуя, спросил Сергей.
- У неё температура и она сейчас спит, до свидания…
- Спасибо…– сказал Серёжа и повесил трубку. «Какой ужас! И почему я так за неё переживаю?..»
Но тут в дверь позвонили. Это была менеджер Сергея – Ася Калясина.
- Привет, Серя! Что ты такой грустный?
- Да так, ничего особенного.
- Сейчас я тебя развеселю. Вот держи.
- Что это?
- График съёмок, интервью, фото-сессий и гастролей на следующий месяц.
- Отлично! – с улыбкой произнёс Сергей.
С тех пор Катя уже почти совсем перестала думать о нём и только иногда вспоминала их встречу.
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Jade_Story Пт Дек 04, 2009 12:06 pm

Круто)МНе понравилось, жду продолжения
Jade_Story
Jade_Story
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 12114
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой: Тиара Голд

http://vkontakte.ru/id5668914

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Пт Дек 04, 2009 9:07 pm

Даш, давай дальше! Классно! Yes
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Вс Дек 06, 2009 3:34 am

VI глава

На следующий год, летом, Катя и Марина отправились в гости к катиной тёти, в Москву. Девочки решили провести там месяц своего первого студенческого отпуска. (обе подружки учились на первом курсе экономического факультета ОГАУ). Студентки целыми днями гуляли по Москве. Они были и в Третьяковке, и в Оружейке, и на Воробьёвых, и на Поклонной горе, и в Останкино и т.д. Катя уже хорошо знала Москву, потому что была там уже в 4-ый раз. И вот однажды они прогуливались по Тверскому бульвару и, Катя заметила Сергея, который шёл ей навстречу, но был очень задумчив и поэтому не заметил её и прошёл мимо. Катя подумала, что он уже забыл её. А тем временем Сергей продолжал идти и уже почти было завернул за угол улицы, как вдруг что-то заставило его обернуться и он впомнил этот знакомый образ….Парень резко повернулся и побежал назад, но он уже потерял её из виду и поэтому все попытки найти её были напрасны.
«Но почему я не узнал её сразу, почему не остановил её? Неужели она совсем забыла обо мне? Да, в принципе, я сам во всём винват…» – и он пошёл дальше, всё больше и больше думая о ней…
А наши девочки просто зашли в театр А.С.Пушкина, чтобы посмотреть репертуар на июль месяц. И тут Марина предложила взять билеты на спектакль «Одолжите тенора», премьера которого должна была состояться как раз 1-го числа.
- Катюш, ну пойдём сходим, ты же так любишь театр, может это поможет тебе забыть Сергея?
- Да нет, скорее наоборот…
- Ну всё равно, пошли развеемся!
И девочки купили билеты на комедию «Одолжите тенора». А Сергей тем временем решил, что он уже больше никогда не встретится с Катей…
Вот наступил день, когда наши подружки собрались сходить на спектакль. Он начинался в 19.00. Катя и Марина пришли в театр около 7 часов и решили просмотреть афиши театра им. А.С.Пушкина. И вдруг Марина сказала:
- Смотри, это же Серёжа!!!
- Да, какой он ЛАПОЧКА!!! – и Катя замерла, глядя с улыбкой на фотографию.
- Катя, опять?!
- Да, извини, я просто вспомнила.
И девочки прошли в зал после первого звонка. Вот поднялся занавес и начался спектакль. И тут вдруг, Марина внезапно посмотрела на подругу. Та с широко открытыми глазами смотрела на сцену.
- Что-то случилось? – спросила она.
Но Катя была настолько удивлена, что смогла произнести только:
- Неужели это он?!...

Cool воть))
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Вс Дек 06, 2009 3:43 am

Даш круто, нам понравилось!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Bizya Пн Дек 07, 2009 12:29 am

Спасибо) рада, что читаете, но конец не скоро, ещё даже не развязкаWink))
Bizya
Bizya
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 313
Возраст : 34

В ролевой
В ролевой: Занесса Эфрон

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор Ирина Пн Дек 07, 2009 1:34 am

как же классно! KISS
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

А мечты всё-таки сбываются… Empty Re: А мечты всё-таки сбываются…

Сообщение автор DashAla Пн Дек 07, 2009 3:17 am

мы ждем тогда дальше!!! Very Happy
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения