HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьная жизнь

+4
Леди Brutality
antonelli
DashAla
Лялька
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 12:43 am

Уже год пишу рассказ,хочу понести в редакцию,все заставляют)))



-Ну я же невиновата! У вас ,у родителей, есть такая особенность -преувеличивать!-
Я стояла перед родителями, и всеми ногами и руками пыталась себя защитить.
Всё началось с самого утра. За пять минут я успела проснуться, почесать локоть, встать ,пройти в ванну, посмотреть на себя, ужаснуться от собственного отражения ,умыться и поставить чайник. Потом началось... У меня зазвонил мобильник ,родичи в ярости, впрочем я не понимаю ,чем им не нравится Хилари Дафф … Ещё соседи разорались, совершенно не задумываясь, что всего-то семь часов утра.
В школу я пришла на пять минут позже. Меня сразу - же встретил Мотя. Прозвище у него произошло от имени. Его имя-Матвей. Просто училка по руссишу один раз его так назвала, и теперь мы его так называем. Он с порога кабинета мне выдал что по контрольной у меня очень плохая оценка .Я подумала -три! Ну всё, меня мама убьёт ! Но я себя очень переоценивала. Меня мама зарежет!!! Я медленно села на стул, обхватила голову руками ,и подумала, как бы сейчас было кстати превратиться в птицу ,и улететь, или уметь поворачивать время назад, я бы наелась снега, заболела ,не пошла бы в школу, не получила бы лебедя , и не сидела с кислой миной, или…
-Алёна!!!
-Что Анна Николаевна?- Я быстро встала возле парты , и посмотрела на неё. С алгебраичкой лучше не шутить. Она может влепить лебедя за что угодно.
-Что ты сейчас делаешь?
-Думаю.
-О чём ты думаешь, если не секрет?
Я покраснела. Ещё одной двойки мне не хватало! Я посмотрела на класс. Все ждали продолжения концерта. И…я махнула на всё рукой! Мне уже было всё -равно! Я мотнула головой.
-О правиле вынесения общего множителя за скобки! – Сказала я на полном серьёзе.
-И что же ты думаешь?
-Очень сложное правило.
-Чем же оно такое сложное?
-А в нём три пункта, четыре предложения, шестьдесят три слова ,десять предлогов, и учить его дольше чем другие правила все вместе взятые!!!
- Ну …раз ты знаешь всю биографию этого правила... расскажи нам некоторые формулы умножения.
Класс уже не мог смеяться, у них такие лица были...Но услышав про правила, которые мы проходили в начале года, замолчали. Кто-то даже пропел траурный марш. Я улыбнулась. Вот ведь чутьё не подвело! Примерно два дня назад, я села проштудировать учебник по алгебре и геометрии. Ведь Анна Николаевна не только алгебраичка , но и геометричка !
-Пойте что-нибудь весёлое! Я знаю эти правила!- я посмотрела ей в глаза.
Я ей рассказала все правила, и когда закончила, принципиально села на место, показав этим, что этот бой выигран...
На перемене меня догнала Маняня - моя подруга.
-Лёлька, супер !
-Что супер? Что весь класс ржал как ненормальные, или потому - что моих родителей вызовут в школу ?-Взвилась я.
-Ну родителей вряд ли вызовут, но она наверняка напишет докладную. - Услышала я голос Матвея рядом со мной.
-Замечательно!- Сказала я с сарказмом!
-Не парься, всё будет нормально!
И вот я стояла перед родителями, и пыталась что-нибудь придумать.
- Что вы так паритесь? Двойку же можно закрыть!
-Про двойку ладно, но зачем ты пререкалась с учителем? Это было тебе так жизненно важно? Не могла без этого?
-А что тут такого? Я же невиновата, что у неё плохое настроение!
-При чём тут настроение, Алёна ...
-Не называйте меня Алёной!
-А кто ты у нас теперь??? Раньше ты у нас была и Лёней, и Лёвой, причём ,когда мы тебя называли львицей, ты яростно противилась...
-Это раньше, а сейчас меня все называют Лёлей.
-Ну ладно , иди спать, уже одиннадцать часов! А тебе завтра рано вставать.
-Хорошо. Только я завтра сдаю экзамен, и мне надо ещё повторять.
-У тебя тридцать минут.
Я прошмыгнула в свою комнату. Посмотрела в зеркало.
-Ну что, Алёнушка, допрыгалась? – Сказала я своему отражению.
-Надо спать, а то завтра сложный день, завтра игра, и мне надо хорошо выглядеть.
Алёна была высокого роста, с большими голубыми глазами, густыми ресницами, с длинными волосами белого цвета. Предпочитала в одежде, розовый, чёрный, красный, серебряный и золотой, цвет. У неё было, всё чему может позавидовать девушка. И фигура, и лицо, и маленькие секреты. В двенадцать лет, у неё загорелась мечта. Сделать себе маленькую татушку. И она решила для себя, что когда ей исполнится пятнадцать лет, она себе обязательно сделает дракончика. В школе, она играла в группе поддержки, и очень ждала игры. И сейчас она лежит в постели, прижав к себе любимую игрушку, и думает о завтрашнем дне. Почему-то ей кажется, что мальчики выиграют. Что там, пронестись с мячиком по полю, кинуть в кольцо и получать за это очки. Почему-то ей кажется, что мальчики выиграют, или ей хочется надеяться.
На следующее утро, Лёля уже наносила боевой раскрас. Нанесла тональный крем, подкрасила ресницы , щедро усыпала блёстками веки , розовый блеск на губы. Раньше она никогда так сильно не красилась, но ей позвонили девчонки, и сказали что они решили быть одинаковыми.
-«Просто бред какой-то» – думала Лёля- Да я всё поняла- переключилась она на Снешу, пытаясь вспомнить, где лежит мамина косметика. Свою она прятала под ковёр, под столом. Так- что родители видели только добрую половину её косметики, и не догадывались о тяжелой артиллерии дочери, на все случаи жизни.
Они честно просидели два урока, и на алгебре отпрашивались уйти с урока. Анна Николаевна орала, что никого не отпустит.
-Именно с моего урока вам надо постоянно куда-то уходить!
-Ну нет, у нас ещё и русского языка с историей не будет, так- что не только с вашего.- Я решила действовать на прямую.
-И ради какой – то игры, вы пропускаете столько важных предметов, кто это придумал?
-Придумала это, Анна Николаевна, директор, и если нас не отпустят, будут иметь дело с ней.- Я не отступала.
-Ну ладно, идите, только у вас завтра контрольная, так- что готовьтесь тогда дома что- ли.
-Конечно!!!
Мы высыпали в коридор. Я подняла руку вверх. Все замолкли.
-Седьмой «А», кто будет готовиться к контрольной, поднимите руку.
Никто не поднял, и тишина была такая, будто седьмой «А»,самый плохой класс в школе, как говорят учителя, впал в спячку.
-Так побежали играть, а после игры все гулять!
-А школа?- Спросили все хором.
-Убежим!!!!
-УРА!!!!!!!!!!!!!- с этим криком класс побежал по ступенькам вниз


Последний раз редактировалось: Лялька (Пт Окт 23, 2009 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор DashAla Ср Сен 02, 2009 12:47 am

А продолжение будет????
Нам понравилось,
Если будет, то ждем!!!!!! Smile
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 12:56 am

Играли наши отвратительно . Как мы не старались ничего не помогло. Первый тур мы проиграли. Девчонки пошли раздавать нашим пацанам полотенца. Я подошла к капитану.
- Мы проигрываем, двоих наших увели в медпункт.
- Ну одно я знаю точно…
-Что? – Испугалась я.
-Что нас некому поддерживать.- Нагло заявил он мне.
-Ага, получается, значит уже так, да?- Взорвалась я.- А группу поддержки кто придумал, Пушкин?
-В его время такого ещё не было.
-Правильно, это только в наше время придумали, и ради кого это? Ради вас. Чтобы вас поддержать. И какая благодарность? Полотенца мы для кого носим?
-Для Пушкина!!
-Да если бы он это увидел, у него бы глаза пошли на лоб, не только стихи писал бы, а мемуары.
-Да ну!?
Я развернулась, и пошла. Не переодеваясь, взяла сумку и пошла домой.. Все обращали внимание на девочку, в короткой юбке, в разноцветных гольфах, коротком топике и в балетках.
-Ты что, так и шла по улице?- Мама испуганно посмотрела на дочь.
-Да. А что?
-Ничего. Выглядит вызывающе.
-Мам. Ты ругаться не будешь?
-Не знаю.
-У меня за четверть пять троек.
-Приехали!! Ты хоть понимаешь, раньше была одна, по русскому, а сейчас пять!- Начала кричать мама.
-Доехали!! А ты понимаешь, что мне трудно! У меня раньше была одна, а теперь пять! Значит, ты понимаешь, что я могу учиться, но в этой четверти у меня не получилось! Думаешь так легко учиться в этой школе? Мне и так плохо. Пришла, думала меня поддержат, успокоят, а начинают орать.- На глаза навернулись слёзы.
Мама растерялась. Она не ожидала от дочери таких умных слов.
-Ну ладно, иди ко мне. Я понимаю как тебе трудно.
Я всхлипнула.
-Это же не за год! У тебя ещё целых две четверти впереди. Исправишь.- Продолжала утешать меня мама.
-Спасибо!
-Иди, умойся, и садись к столу.
Я прошлёпала в ванну. Мама меня поняла. А я уже расстроилась. Всё-таки мама- это человек, который поддержит тебя в трудную минуту...
На следующий день я встала, собралась, и прогуляла школу. Какой-то тупой вчера разговор вышел. Пошла по магазинам, посмотрела что надо, что давно хотела посмотреть, но не было времени. Потом замёрзла. Пошла домой.
-Ты уже дома?- Задала мама вопрос.
-Да, у нас нет уроков.
-У вас всего один урок был?
-Почему? Два урока. А потом нас отпустили и ...
-Можешь не стараться, тут телефон обрывался. Спрашивали где ты.
-Кто ?
-Девчонки. И почему ты прогуляла?
-Не хочу никого видеть. И у меня раскалывается голова.
-Ну ладно ,иди поспи.
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор DashAla Ср Сен 02, 2009 12:59 am

Дальшеееееее......
Ждем!!!!!!!! Yes
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 1:01 am

ГЛАВА 3:

У Саши трудная жизнь. Но несмотря на это, он старается быть весёлым, и вести себя как- будто ничего не было. Он то пытался. А другим наплевать. И вот сейчас он идёт на интересную лекцию. И зачем? Сейчас он опять будет выслушивать насмешки. А спорить с ними бесполезно! Он ещё не догадывается, ЧТО его ждёт.
Лёля с замиранием сердца, зашла в здание. Еле- еле отыскала нужный кабинет. Набрала побольше воздуха, и вошла в кабинет. Почти пустой класс, кучка парней, и три девушки- вот, что она увидела, войдя в класс. Все повернули головы в мою сторону. Отлично! Я, громко цокая каблуками, прошла ко второй парте второго ряда. Все заинтересованно смотрели на меня. Минут пять я посидела, и потом ко мне подошла кучка парней.
-Ну что, красавица, давай знакомиться.
- Здрасте ! –Сказала я , надувая пузырь из жвачки, и громко лопая его.
- Как тебя зовут?
- Алёна.
- Ого!!! Алёнушка!!! Прикольно! А я Ленин!!!
- Очень приятно.- Я понимала, что они прикалываются, и была права насчёт них.
- Как тебя зовут? Ты мне ответишь сегодня?
- Ответила, и повторю ещё раз. Меня зовут Алёна.- Сказала я, думая, что Саше надо объяснить, что он дружит с психами.
- Понятно. Значит и вправду Алёна.
- Правда. Значит, Алёна, ты здесь будешь учиться? -Спросил самый высокий парень.
- Посмотрим.
-Чего?
-На ваше поведение!- Съязвила я.- Понравится, буду, нет: не буду.

Саша подошёл к кабинету. У него было огромное желание развернуться, и уйти. Но раз уже пришёл, надо просидеть этот час. Что же он увидел, войдя в класс? Это трудный вопрос.
Парни обступили красивую девушку, и вместе с ней смеялись.
- Лёля?- Спросил он, не понимая, что здесь происходит.
- Дорогой! А я уже заждалась! – Сказала я, улыбаясь во весь рот.
- Что ты тут делаешь?- Саша стоял с видом полного идиота.
-Я? Я тебя жду.- Я изобразила детскую невинность.
-Зачем?- Саша думал, что у Лёли снесло крышу.
-Ну зачем глупые вопросы? А класс у тебя клёвый.
-Ну, Сашок, не расскажешь, где ты такую выловил?- Обратился к нему высокий.
- Меня не ловят, меня находят.- Я обиженно надулась.
До Сашки наконец-то дошло, почему Лёля тут сидит в таком виде, и на него все смотрят.
Он сел рядом со мной. Мы тихо отсидели два часа, а потом пошли домой.
- Да, Лёля, не ожидал я от тебя такого поворота!- Сказал он через смех, сидя уже дома.
- Да я сама не ожидала.
- Молодец! Спасибо. Я бы сам от такой не отказался!- Сказал он шутливо.
-Не надо! Мне и сегодня хватило.- Сказала я, беря косметичку.- Я в ванную.
- Зачем? Ну, в смысле не в ванную, а косметичка зачем?
-Смыть косметику. А то придут твои дружки, а я тут.- Сказала я под хохот Саши.
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 1:06 am

Глава 4:


В восьмой класс я поступила. Поступила без проблем. В класс пришли новенькие. Я с девчонками подошли сразу к ним, и предупредила, что они попали в зоопарк. Ну если не в зоопарк, то в обезьянник точно. Когда я увидела испуганное лицо девушки, я попыталась исправить маленький недочёт, сказав, что у нас весело, и класс дружный.
-Ага, если что, то убегаем с уроков вместе, директрису доканываем по полной, учителя не хотят нас брать, классуху нам находят с трудом, по пять раз в год выбиваем стёкла , девчонки дерутся лучше нас, так- что в медпункт нас отводят тоже вместе, и всем классом.- Русик подключился к разговору.
-Так, ты замолкнешь, или нет, девушку уже напугал так, что у неё скоро инфаркт будет.- рассердилась Снеша.
- Ну я её просто предупредил. Да, и ещё, держись подальше от Снешки, а то она может зарыть в землю заживо.- Прошептал он уже ей на ухо, но заметив опасный взгляд Снеши, замолчал, и через пять секунд рванул с места.
- Я тебе покажу, это тебя я щас в землю зарою, ещё водичкой полью!- Орала Снеша несясь за Русей.
- Не забудь цветочки посадить!- Кричал довольный Русик.
-Не беспокойся!
- Так, Снешу мы потеряли. Это надолго.- Сказала я.
- Да, ей не понравилось, как он с ней говорил.
-Да, вот это любовь до гроба. Вернее, гробовая любовь.- Сказала я, смотря, как Снеша повалила Руслана на траву.
Девушка стояла ни жива, ни мертва.
-Да ты не волнуйся, класс у нас хороший.
Тут к девушкам подошла маленького роста девочка.
- Пятый класс уже зашёл, сейчас только старшие классы. Зайди в школу, и на втором этаже поищи Анну Николаевну, она у начально-старших ведёт.- Сказала я.
-А я не пятый, я восьмой.
Мы посмотрели на неё. На фоне высоких девушек, в коротких юбочках, белых блузках, и босоножках на шпильке, это недоразумение в пиджаке, штанах, и кроссовках, казалось пятиклассницей.
- Так, у меня начинает портиться настроение...
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 1:08 am

ГЛАВА 5:

- Мама отстань!
- А может попробуешь?
- Мама!
-Не мамкай! Не каждый раз и главное, не каждой девушке выпадает такой шанс !
- Какой шанс?
-Ну ты представь, поработать манекенщицей в магазине! Это ж мечта!
-Ну да! Мечта! Стоять за манекена! Вот это мечта! Только и гожусь чтобы манекена заменять!
-Да ну! Приходят люди, и ты как на подиуме.
-Что ты несешь? -ужаснулась я.
-Ну как хочешь, но...
-Мам, у меня телефон звонит! - Я так обрадовалась.
Ну блин спасибо, расцелую того кто звонит !-Думала я.
-Лёль, ты? -Раздался глухой голос.
-Нет, это говорит директор психбольцы «Солнышко», мы давно ждём Вашего звонка, говорите!
-Что хорошее настроение?- Сказал Мотя.
-Слушай, я завтра не пойду в школу.
-Почему?
-Заболел.
-Чем?
-Ногу сломал.
-Ой бедненький!
-Да ладно!
-А что такое?
-Вчера на скейте катался, упал.
-Так всё, я свой скейт прячу.
-А у тебя мама его ещё не увидела?
-Мотенька, я что такая дурочка?
-Ну не дурочка, а глупость можешь сделать. У меня сестра увидела твой скейт , говорит: хочу такой- же .Говорю, чем же он тебе понравился? Она отвечает: розовый щас в моде. Я говорю, чисто женская логика.
-Да ну тебя!
-Вот-вот потопал я на берлогу.
-Ну давай, пока!

Я попрощалась с классом, и пошла в сторону дома. Вот это денёк! Потом я свернула, и пошла в сторону Моти.
- Здравствуйте больные! Правда раньше я думала что на голову, а теперь ещё и с ногой.
-Привет!
-Здаров! Как дела в школе? Что было сегодня?
-Ой, мы такое отчебучили!
-Давай рассказывай!
-Короче ! У нас перед парой истории парень с девчонкой парту сломали, просто случайно пнули и ножка отвалилась, а там такая парта, вместо ножек доски. Ну ты помнишь! Ну во они доску и сломали. Такая парта единственная. Поставили аккуратно на место, как будто ничего и не было . И сели за нее. Парту было очень опасно трогать, она могла в любой момент упасть .Заходит учитель, проводит первый урок, ничего не замечает. Мы уходим на перемену, после этого опять начинается история. И парни ,придурки, решили устроить забастовку против экзамена ,и улеглись на парты и так пол урока лежали. Я смотрю парта свободная, и решила присоединиться...совсем забыла что она сломана. я ложусь на нее, а получается что ныряю рыбкой .... Реакция не заставила себя ждать, класс умер в конвульсиях, учительница сползла под стол .. Меня успел подхватить Костик . Ведь мало кто знал, что парта до меня сломана. Вот так.
-Ну ты даёшь!- Заржал Мотя.
-Ну ладненько, мне пора.
-Посиди ещё немного...Мне так одиноко...
-Хорошо.
Мы ещё поболтали, попили чай, а потом мне домой надо всё- таки.
-Ну ладно, Матильда, пока!
-Пока ,Алёна Ужасная!
-Дурак! -Обиделась я.
-Да ладно, симпотишная ты наша!
-Не коверкай русскую речь!
-Ладно! А! Как там новенькая?
-А.Да она как-то выпендривается, на неё никто внимания не обращает. -Нахмурилась я.
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 1:09 am

ГЛАВА 6:


- Мда... Бывают же больные люди! И что я возникала насчёт Джонни Депа?!? Вот и навозникалась !
Мама стояла и смотрела как я рискуя сломать ногу , стою на стуле, и клею одиннадцатый по счёту плакат с новым кумиром. Это у меня недавно началось. Включила телевизор, шёл какой-то молодежный фильм. Я посидела минут пять посмотрела. Смотрю, мальчик довольно таки симпатичный . Не посмотрела и полфильма, как позвонил Мотька. Ему срочно нужна помощь. Да, знаю я, какая ему помощь нужна. Он уже со своей ногой два месяца лежит дома и балдеет. Вот он и в этот раз позвал ему помочь сделать фигурку. Опять... Не, я конечно не в претензии, мне нравится сидеть и смотреть, как из дерева делаются фигурки, а потом мы их раскашиваем, да так, что домой я прихожу вся в краске. Но на этот раз ему надо было составить на конкурс смешную сказочку. Или рассказ. Я вздохнула, последний раз посмотрела на мальчика, который вдруг запел голосом Сергея Лазарева, и выключив телевизор, пошла к нему. Мы сидели часа два. Получилось забавно. Для малышни и умалишенных сойдёт. Тема была необычная- «Такая странная еда»
Мы валялись под столом когда писали. Родители его не одобрили. Это просто дурачество. Это было полгода назад, и сейчас я думаю, что люди взрослеют очень медленно.


-Ну, и как это зовут?
Мам, это не это! И даже если и это, то только чудо!
-Ничего не поняла, ну ладно, сейчас прочитаем. –Мама выдернула у меня плакат. Я покачнулась на стуле.
-Так. Ух ты, а у него что-то еврейское чувствуется в фамилии... Эфрон... Точно, он еврей!
-Мама!!!
-Что????
-Ну сколько можно у меня на компьютере читать информацию? Скоро сама как комп станешь, только и сможешь, что информацию хранить!
-Ладно, не бурчи. Просто включаю компьютер, и вижу большущими буквами написано : «ЗАК ЛАААААПОЧКА!!!!!» ! Ну мне стало интересно.
-Так! Во- первых он не еврей! Он Европейского происхождения, но живёт в Лос- Анжелесе. Во-вторых, он само совершенство, и ничего подрисовывать ему не надо! А в-третьих: ЗАК ЛАААААПОЧКА!!!!
-Ладно! Скотч принести, а то чувствую, не хватит.
-На это хватит – я показала на груду листков- а на это нет.
Мама посмотрела в сторону куда я показала. Её широкому взору открылась стопка распечаток с изображением милого сердцу девочки кумира.
-Ох, бедная моя квартира! Хоть на микроволновку не наклеишь???- Мама вышла из комнаты.
-Хорошая мысль!!! ААААААА!!!!
-Всё, свалилась.- Печально сказала мама, выйдя из комнаты. - Ничего не сломала?
-А что, в школу не пойду?
-Пойдёшь!!!
Тогда ничего!!!
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 1:10 am

Всё))) Я кончилась...Кончилось моё вдохновение...Может подскажете??)))
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор antonelli Ср Сен 02, 2009 2:46 am

Лен, пишешь захватующе, тебе надо писателем быть, ты очень интересссно пишеш! Thank You
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 5:24 am

Спасиб)) Но вдохновение кончилось((( Идей вообще никаких нет,все гонят в редакцию, но надо то сначала дописать...а про что я не знаю..
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 02, 2009 4:30 pm

Лен, просто супер! классные элементы иронии! великолепно! если бы можно было оценивать по десятибалльной шкале, поставила бы 20!!!
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Ср Сен 02, 2009 4:37 pm

Спасибо огромное, засмущали))))
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Леди Brutality Ср Сен 02, 2009 4:40 pm

Ниче-ниче! это щас только мы говорим. а потом куча народу узнает. ты же будешь печататься?
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Ashley) Ср Сен 02, 2009 5:59 pm

Дин,а как это"печататься"?
Ashley)
Ashley)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2628
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Эмили Осмент

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Чт Сен 03, 2009 2:51 am

Буду))) Допишу и буду)))
Насть-печататься- это относить в редакцию чтобы твою книгу напечатали и выпустили в тираж. Или хотя-бы купили))
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор antonelli Чт Сен 03, 2009 2:57 am

Лен,жду твоего вдохновления..сразу скажу у тебя большое будушиее, пишешь действительно интерессно, и здорово!
antonelli
antonelli
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 11745
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Зик Бейлор

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Ashley) Чт Сен 03, 2009 11:19 pm

АГА
Ashley)
Ashley)
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2628
Возраст : 22

В ролевой
В ролевой: Эмили Осмент

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор DashAla Пт Сен 04, 2009 4:54 pm

Здорово, здорово, здорово!!!!!!!!!
DashAla
DashAla
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 6424
Возраст : 27

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Леди Brutality Сб Сен 19, 2009 11:10 pm

Лен, жду не дождусь продолжения... когда выставишь?
Леди Brutality
Леди Brutality
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1034
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой: Мелисса Стивенсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Rock Сб Сен 19, 2009 11:28 pm

Ленусь, правда очень-очень классно.
Жду продолжения с нетерпением
Rock
Rock
Дикий кот!
Дикий кот!

Количество сообщений : 1548
Возраст : 28

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Gossip Girl Сб Сен 19, 2009 11:37 pm

Классно))
И кстати...
А Зак то реально еврей)))
Gossip Girl
Gossip Girl
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 12392
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Саммер Беннет

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор @Emili@ Сб Сен 19, 2009 11:54 pm

хех.
мне нравится)
очень
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор Лялька Вс Сен 20, 2009 1:45 am

Как вдохновление будет...А вы мне темку подкиньте)))
Лялька
Лялька
*Forum Star*
*Forum Star*

Количество сообщений : 2428
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная жизнь Empty Re: Школьная жизнь

Сообщение автор @Emili@ Вс Сен 20, 2009 2:21 am

окей)
я вот сейчас новый пишу.
но я весёлые писать не умею.
только трагичные
@Emili@
@Emili@
Закоман
Закоман

Количество сообщений : 6798
Возраст : 31

В ролевой
В ролевой: Эмили Уотсон

http://vkontakte.ru/id8838956?33956

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения