HIGH SCHOOL MUSICAL | КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ | ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАН-САЙТ | ФОРУМ КЛАССНОГО МЮЗИКЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

90210

Участников: 3

Перейти вниз

90210 Empty 90210

Сообщение автор Arthur_Efron™ Пт Авг 06, 2010 6:01 am

НачНу с ТоГо, чТо СерИАл ПроСтО МеГосТныЙ, ЛучшЕго ПроДолЖенИя КульТовОго СериАлА и нЕ ПриДумАеШь!) Я СмОтрЕл «БевЕрлИ-ХилЛз: 90210» дАвныМ-ДавНо и поЭтоМу мнЕ БыЛо ИнтеРеснО ПосмАреТь На То, чтО с НиМ БудЕт СейЧас.
С ПерВой СерИи я ВлюбИлсЯ в ЭтоТ сеРиаЛ и Во ВсЕх ГероЕв, кТо ИспоЛняеТ ГлаНые РолИ. Об ЭтоМ По-ПодрОбнее В крАткОм ОпиСанИи сюЖетА...)

ГлаВная ГерОиНя сЕриАла ЭнНи УиЛсоН (ШеНайЯ ГрЭйМс) ПерЕзжАет Из КанЗаса в БеВерЛи-ХилЛз И зАводИт В ШкоЛе НовыХ ДрузЕй и ВрагОв.
ШеНайА КрутО СыгРалА РоЛь ПодрОстКа, мнЕ КажетСя, чтО МнОгиЕ ДевчоНки УвиДеЛи В неЙ СебЯ!)

СпОртСмеН ИтАн УоРд (ДаСтиН МиЛлиГан) ВлюБляЕтсЯ В ЭнНи и РеШаеТ бРосИть шКолЬнуЮ кОрОлеВу МодЫ и СплЕтеН НаОми КлАрк (ЭннаЛинн МакКорд).
ЭннаЛинн ПриШлОсь СыгрАть СтерВознуЮ ШтучКу, КотоРая любИт МаниПулиРовать ЛюдЬми, ИграТь С ниМи в «ИгрЫ»...и, хОчУ сКазаТь, сЫграЛа оНа КрутО, пОсле ЧегО я Её ПолюБил.

ПриМадОнНа АдрИанНа ТэЙт-ДУнкАн (ДжЕссИка ЛоунДэс) боРетСя С наРкоМанИеЙ и СтаРаетсЯ угоДить СвоЕй маме-скряге, которая ЭкспЛуаТируеТ СвоЮ дочь и Изматывает Различными Кастингами и Пробами в Кино.
АдрИанНа-ЛучшАя ПодРугА НаоМи и только Она Понимает и Принимает НаоМи ТакУю, какая Она есть. НаоМи Ценит АдрИанНу и Бескорыстно ПомоГаеТ ей Обрести СвоЁ счастье.

ПриЁмНыЙ СыН СемьИ УилСоноВ ДиКсоН УиЛсоН (ТрисТаН УаЙлдЗ) ВлюБляЕтсЯ В нОвуЮ лУчшУю пОдрУгу ЭнНи - ЭйрИн СиЛьвЕр (ДжеСсиКа СтрОуп),
кОтоРая ЗнамЕниТа тЕм, чТо ВедёТ БлоГ нОвосТей и жИвёТ с СесТроЙ КелЛи ТеЙлОр (ДжЕннИ ГаРт), РабоТаюЩая в Школе ПсиХолоГом.
ДжеНни ИграЛа в «СтарОм БеверЛи...» и в «НовОм ПокоЛенИи» ОнА пОявиЛась В РолИ СесТры СильВер.
МнЕ каЖетСя, чТо СилЬвЕр МожНо НазВать СамОй СексУальНой ГерОиНей Из ВсеХ, поТому чТо, в реАле, ДжесСикА НачиНалА СвоЮ карЬеру в МоделЬном БизНесЕ, а ОтсюДа и ОткроВенНые ФотОсесСии))

Не МогУ нЕ ОтмЕТитЬ и иГру НаглОго ГерОя, изВестНым ВсеМ сеЙчаС По СумЕречНой СаГе, ДжОрдЖа ЭвАнсА (КеЛан ЛатЦ). Он СыГраЛ ВтоРостЕпеНную, пОчтИ ЭпиЗодНую, роЛь, Но тАк СыгРаЛ, чТо НавСегДа ОсТаЛсЯ в МысЛях ФанАтОв СеРиаЛа.
КстАти, я нЕ Зря ЗагОворИл о КелАне...мАло, кТо ЗнаЕт, чТо КеЛан, В РеаЛе, ВстрЕчаЕтсЯ с КоЛлегОй По «ЦехУ» ЭннаЛинн МакКорД! Я ТаК Рад, чТо ОнИ вмЕстЕ, ПаРа ПрОстО УлётНая!
Они ОбА ПроСто НерЕальНо ПодХодЯт ДруГ ДругУ!))

СейЧас Он ИдёТ пО Муз-Тв_))СмОтрИМ и ОбСуждАеМ))
Arthur_Efron™
Arthur_Efron™
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 53
Возраст : 29

В ролевой
В ролевой:

Вернуться к началу Перейти вниз

90210 Empty Re: 90210

Сообщение автор Ирина Пт Авг 06, 2010 1:49 pm

обязательно писать заборчиком? Very Happy
это против правила форума пункт №3 читай здесь!
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

90210 Empty Re: 90210

Сообщение автор Манюнечка Сб Авг 14, 2010 6:53 pm

люблю этот сериал ))) тока никак второй сезон не могу посмотреть ((
вот он минус лимитного интернета....
эх....
Манюнечка
Манюнечка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 7992
Возраст : 30

В ролевой
В ролевой: Катрина Беннет

http://vkontakte.ru/id13223782?89068

Вернуться к началу Перейти вниз

90210 Empty Re: 90210

Сообщение автор Ирина Чт Авг 26, 2010 10:31 pm

т.к. первый пост написан не по правилам, то тему удаляю
Ирина
Ирина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 9566
Возраст : 29

http://vk.com/id21319957

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения